Jump to content

Interview with VahagS


Recommended Posts

  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ааааааааааааааа))))))

Вааг :brows:

Link to post
Share on other sites

Почему ты такой глупый? :hm:

Не знаю, наверное потому что не умный... :hm:

Сарибек джан ты же знаешь я тебе всегда отвечаю очень серьезно и долго думая! :hehe:

ЗЫ. Видишь, я на твой дебильный вопрос ответил, а ты на мои нет! Де хима амачи! :cool:

Link to post
Share on other sites

Не знаю, наверное потому что не умный... :hm:

Сарибек джан ты же знаешь я тебе всегда отвечаю очень серьезно и долго думая! :hehe:

ЗЫ. Видишь, я на твой дебильный вопрос ответил, а ты на мои нет! Де хима амачи! :cool:

ЭЭЭ)))ну ты посмотри сколкьо мне ты задал там вопросов :blush: а я тебе лишь одни и причем в продолжении того как ты уже уверен успел догодаться...кстати жду серьзных вопросов отвечу от души :)

Вопрос:Будет война пойдешь воевать?

Link to post
Share on other sites

Вааг, как ты тут оказался?Как нашел форум?И почему до сих пор тут?:p

(вроде это я ещё не спрашивала у тебя)

Link to post
Share on other sites

ЭЭЭ)))ну ты посмотри сколкьо мне ты задал там вопросов :blush: а я тебе лишь одни и причем в продолжении того как ты уже уверен успел догодаться...кстати жду серьзных вопросов отвечу от души :)

Вопрос:Будет война пойдешь воевать?

Если будет война в Руанде, я подумаю... :hehe:

Но за нашу страну естесственно, не имеет смысла жить без Родины, ей Богу!

Link to post
Share on other sites

Вааг, как ты тут оказался?Как нашел форум?И почему до сих пор тут?:p

(вроде это я ещё не спрашивала у тебя)

Я тут оказался очень банальным образом. Нашел в Яндексе, что это самый крупный армянский форум и зарегился. Остался, потому-что мне тут понравилось, атмосфера очень дружелюбная и умных людей много ;) :victory:

А ты? :p (тока чур не повторять :hehe: )

Link to post
Share on other sites

Я тут оказался очень банальным образом. Нашел в Яндексе, что это самый крупный армянский форум и зарегился. Остался, потому-что мне тут понравилось, атмосфера очень дружелюбная и умных людей много ;) :victory:

А ты? :p (тока чур не повторять :hehe: )

Это твоё интервью, а не моё... :p

Но отвечу, коли язык показываешь...)

Айка позвала и я сделал рег. Почему тут так долго? Не знаю, постепенно втянулась...)

Как зовут твою племяницу с Москвы?)

Link to post
Share on other sites

Инга: Племянницу мою зовут Анастасия :)

Сарибек, VIP: Вип, а что означает слово "мурчащий"? :huh: Если что-то плохое, сам такой! :hehe:

А что с аватаром, отличная гладкая голова, основное достоинство человека перед остальной фауной ;)

Я думаю связано с игрушкой Hitman, но мне он чисто визуально понравился. Такой штрихкод на репе, типа, и тебя сосщитали :hehe:

Link to post
Share on other sites

Инга, ты уже всю родословную его узнала? :lol: Ишь какая шустрая :lol: (так, это не ревность, говорю сразу, а то начнется счас :hehe:)

Возвращаемся к нашим баранам, Вааг, ерпес гнум Ереван, ай тха? твой лимит пребывания в России уже истек! :cool: И вытекающий вопрос: когда вернешься? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Инга, ты уже всю родословную его узнала? :lol: Ишь какая шустрая :lol: (так, это не ревность, говорю сразу, а то начнется счас :hehe:)

Возвращаемся к нашим баранам, Вааг, ерпес гнум Ереван, ай тха? твой лимит пребывания в России уже истек! :cool: И вытекающий вопрос: когда вернешься? :hehe:

Ты у своей подружки спроси, она не только всю мою родословную выведала, но и маршруты передвижения! Домой лечу 12-го ночью (из Москвы :secret: )

Вернусь, непременно вернусь! Где-то в самом конце августа :kiss: :flower: опять также думаю...

Link to post
Share on other sites

Сделали маньячку из меня :lol:

Link to post
Share on other sites

Ты у своей подружки спроси, она не только всю мою родословную выведала, но и маршруты передвижения! Домой лечу 12-го ночью (из Москвы :secret: )

Вернусь, непременно вернусь! Где-то в самом конце августа :kiss: :flower: опять также думаю...

Из Москвы говоришь? :wow: Значит встреча в силе? :hehe:

Если да, то мне повезло, с корабля на бал, получится, тобишь со свадьбы на встречу :hehe:

Link to post
Share on other sites

Վահագ ի՞նչ ես սովորում էտ կոմերում:

Львица джан, я уже не учусь, даже скоро преподавать буду. Математик я...как-раз завтра буду у третьекурсников экзамен принимать :p :lol:

Оказался уже по ту сторону студенческой скамьи :p

Link to post
Share on other sites

О чем мечтаешь больше всего на свете?

Даже не знаю....

Сложные однако вопросы подбиоают наши форумджаники :hehe:

Не, серьезно не знаю...не задумывался как-то... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...