Jump to content

Interview with VahagS


Recommended Posts

Вааг...рассказывай, как Ереван? :brows:

Прикинь москвичка, в Ереване есть ИНТЕРНЕТ!!! :lol:

В Ереване СУПППЕР! Жара, где-то 36-38 градусов, солнышко, родные лица, родная речь, прохладные вечера....романтика.... :rolleyes:

А у вас?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прикинь москвичка, в Ереване есть ИНТЕРНЕТ!!! :lol:

В Ереване СУПППЕР! Жара, где-то 36-38 градусов, солнышко, родные лица, родная речь, прохладные вечера....романтика.... :rolleyes:

А у вас?

Там есть интернет? :o :p

Сколько?36-38? Ты ещё ходишь и спокойно передвигаешься?)

А скверики у вас с оградой есть? :lol:

У нас то жарко, то прохладно...Вообщем, неплохо, хотя и душновато... ;)

Link to post
Share on other sites

Там есть интернет? :o :p

Сколько?36-38? Ты ещё ходишь и спокойно передвигаешься?)

А скверики у вас с оградой есть? :lol:

У нас то жарко, то прохладно...Вообщем, неплохо, хотя и душновато... ;)

Да, я там перед словом "романтика" забыл указать скверики с мокрыми скамейками и желтой(или зеленой :huh: ) оградой :p

Хехе, 36-38 это так, теплая погода, скоро будет 42-43...гы, вот тогда будем только сидеть и пить пиво (можно в сквериках ;) )

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Да, я там перед словом "романтика" забыл указать скверики с мокрыми скамейками и желтой(или зеленой :huh: ) оградой :p

Хехе, 36-38 это так, теплая погода, скоро будет 42-43...гы, вот тогда будем только сидеть и пить пиво (можно в сквериках ;) )

С зелеными! :lol: :p

Ара, хватит там уже тусоваться, давай обратно возвращайся! :cool:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Несколько вопросов, амиго.

1)Ты как-то меня заинтриговал, сказав, что учится в Питере тебе пришлось, что ты в этом сам виноват, и не очень хотел. А где хотел учится и почему не сложилось? И еще, чего больше взял от города(только честно): позитива или негатива. И в чем это выражается.

2)Не боишся преподавать - всетаки ответственность за то, что будет в головах у твоих студентов?

3)Будеш ли использовать положение преподавателя для просвещения русского(и вообще не армянского) населения относительно армян?

ЗЫ. Родился еще один вопрос из этой серии. Если среди твоих студентов будут скины(бонхеды) - как себя с ними будешь вести?

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Какого вернуться снова в Питер, после такооого отдыха?)Как прошел первый рабочий день?))

Link to post
Share on other sites

Несколько вопросов, амиго.

ЗЫ. Родился еще один вопрос из этой серии. Если среди твоих студентов будут скины(бонхеды) - как себя с ними будешь вести?

Давно меня тут не было...

1)Ты как-то меня заинтриговал, сказав, что учится в Питере тебе пришлось, что ты в этом сам виноват, и не очень хотел. А где хотел учится и почему не сложилось? И еще, чего больше взял от города(только честно): позитива или негатива. И в чем это выражается.

Как всегда Ло Спирит в своем репертуаре :)

1) Чегож так долго терпел?!?! Спросил бы сразу! Беречь себя надо :doctor:

Понимаешь, я хотел остаться и продолжить учебу в Ереване, просто не проявил должной наглости и определенно направленного усердия для этого (с аспирантурой туго у нас). Ну вот пришлось ехать в Россию, иначе армия, а с двумя красными дипломами идти в армию - очень обидно (армия 2 года рядовым). Виноват, в смысле возможность была, но я не сделал этого....хотя не каюсь...

По поводу города... Я лично любой жизненный опыт считаю положительным, на то он и опыт. От города я ничего не взял и не собираюсь. Взял от конкретных людей - ученых, профессоров, однокурсников и т.д. ну это все позитив конечно :) А негатив....разве только я просто не ожидал такого настроя людей против иностранцев... а так нормально, перебьюсь как нибудь два года.

2)Не боишся преподавать - всетаки ответственность за то, что будет в головах у твоих студентов?

2) Боюсь только больших мохнатых пауков и женщин! :hehe: Просто немножко волнуюсь.... Хотя преподавателем буду уже в четвертом поколении, должно получиться...вся надежда на гены! :) (шютка!) Не, главное студента заинтересовать своим предметом, а дальше он сам возьмет все что нужно ;)

3)Будеш ли использовать положение преподавателя для просвещения русского(и вообще не армянского) населения относительно армян?

3) Такой цели у меня нет абсолютно. Если их заинтересует - пожалуйста.

ЗЫ. Твой ЗЫ настолько глупый (бывает, не в обиду) что на него даже ответить серьезно невозможно. Из серии детских вопросов, а что будет, если....автобус наедет на слониху с детенышем... например. :kid: Уверен, что среди студентов нет таких идиотов... даже если и были то точно вылетели давно :)

Фффф, ответил, Инга джан оцени креатив! ;) :lol:

Link to post
Share on other sites

2) Боюсь только больших мохнатых пауков и женщин! :hehe: Просто немножко волнуюсь.... Хотя преподавателем буду уже в четвертом поколении, должно получиться...вся надежда на гены! :) (шютка!) Не, главное студента заинтересовать своим предметом, а дальше он сам возьмет все что нужно ;)

Фффф, ответил, Инга джан оцени креатив! ;) :lol:

:lol:

Садись, 5! )))

Link to post
Share on other sites

Какого вернуться снова в Питер, после такооого отдыха?)Как прошел первый рабочий день?))

Ты не поверишь! Отвратительно! Как с трапа спустился, уже домой захотелось... :( :flag:

Пока не прошел, ну что надо подробно все опять рассказывать? :lol: :lol: Пойду лучше по асе поболтаю с некой особой... :brows: :brows: :p

Link to post
Share on other sites

Ты не поверишь! Отвратительно! Как с трапа спустился, уже домой захотелось... :( :flag:

Пока не прошел, ну что надо подробно все опять рассказывать? :lol: :lol: Пойду лучше по асе поболтаю с некой особой... :brows: :brows: :p

Особой))Нет, не надо, я уже все выяснила))

Я поверю...) А как ты полеты переносишь, не страшно?)))

Link to post
Share on other sites

Ты съел бы кролика?)))))

Ооооо, еще как! Даже как-то подстреленного зайца ел (правда не я его подстрелил, мне не удалось... :blush: ) очень вкусно! :pizza:

Родилась в год кролика? :brows: Все равно съем! :hehe:

Link to post
Share on other sites

Скажи, ты и в жизни такой же грубый и неподдающийся переубеждению? :D

Ммммм...Если на форуме такой, значит и в жизни. Странное однако впечатление я оставил на тебя. :ermm:

Ненавижу этот смайлик " :D " почему-то...

ЗЫ. Просьба к гражданке И., не выделять предпоследнее предложение :p :lol:

Link to post
Share on other sites

Особой))Нет, не надо, я уже все выяснила))

Я поверю...) А как ты полеты переносишь, не страшно?)))

А смысл боятся? Я же писал чего боюсь в жизни :p

ЗЫ. кста, по статистике самолеты самый безопасный вид транспорта :)

Link to post
Share on other sites

Ооооо, еще как! Даже как-то подстреленного зайца ел (правда не я его подстрелил, мне не удалось... :blush: ) очень вкусно! :pizza:

Родилась в год кролика? :brows: Все равно съем! :hehe:

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

не боишься, что тебя тоже съедят? :haha: :haha:

Link to post
Share on other sites

Բարի գալուստ Վահագ ջան :flower: , ոտքդ խերով , հը՞ , բացակայությունդ ինչպիսի՞ տպավորություններով է հագեցած :

Ողջույն Անի ջան! :hi: Շատ-շատ մերսի (էս հայկական բառը շատ եմ սիրում :hehe: )!

Ոսկորներս մի լավ տաքացրի Երևանում, որ բևեռային ձմռանը դիմանամ: Ասում են Երևանում մի շաբաթ անգամ 45 աստիճան շոգա եղել... :brows:

Դու ոնց ես? Հայաստան հաջողվեց գալ ամառվա ընթացքում? :flag:

Link to post
Share on other sites

Итакс, Ваагс, тебя почему не было 1 ого августа, а ?! :angry:

Link to post
Share on other sites

Итакс, Ваагс, тебя почему не было 1 ого августа, а ?! :angry:

Я так и знал :( . Не получилось.... Я очень хотел попасть на встречу, но в этот день оказался занят :cry: , кстати где-то часиков в десять я сидел там рядом в кафе, но встреча была в семь, ...неуспел... :cry:

А как все прошло? Там по-моему половина не пришла :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...