Jump to content

Interview with VahagS


Recommended Posts

А о цене с кем договариваться надо?Неужели не пропустишь на свою лекицю? :o

Не пропустишь?:cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 121
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как ты относишься к глупости людей?))

Вааг, давай ты примешь участие в смешных аватарах, а я тогда не приеду к тебе в Институт? :hehe:

Link to post
Share on other sites

Я как не зайду на форум, ты тут сидишь) Я рада, но как проходятся твои преподовательские занятия? Из отменили?))

Link to post
Share on other sites

Я как не зайду на форум, ты тут сидишь) Я рада, но как проходятся твои преподовательские занятия? Из отменили?))

Я гениален, и успеваю все! А ты что подумала? :cool: :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ты в последнее время какой-то раздражительный. Или мне показалось?

Link to post
Share on other sites

Вааааааааааааааааааааааг.....

Link to post
Share on other sites

Ась? :hi:

Я недавно обнаружила, что ты на меня успокаивающее действуешь :wow: , я сейчас нуждаюсь в твоем умиротворении :cry: , давай, скажи мне что-нибудь :p ))

Link to post
Share on other sites

Я недавно обнаружила, что ты на меня успокаивающее действуешь :wow: , я сейчас нуждаюсь в твоем умиротворении :cry: , давай, скажи мне что-нибудь :p ))

Привет милая :flower:

Валерьяночку сегодня уже пила? :p

А что такое? Кто тебя злит и неррррвирует? :huh:

Link to post
Share on other sites

Привет милая :flower:

Валерьяночку сегодня уже пила? :p

А что такое? Кто тебя злит и неррррвирует? :huh:

Какая валерьяночка... :(

Все злят и все нервируют... и все на меня обижаются... но не за этим к тебе прицепилась))Ты как-то на меня действуешь так, что я успокаиваюсь и доброй становлюсь... ну... что там за абра-кадбра ты делаешь?)

Link to post
Share on other sites

Какая валерьяночка... :(

Все злят и все нервируют... и все на меня обижаются... но не за этим к тебе прицепилась))Ты как-то на меня действуешь так, что я успокаиваюсь и доброй становлюсь... ну... что там за абра-кадбра ты делаешь?)

Когда пишу тебе пост, внимаааательно так добрыми глазами вглядываюсь в монитор. :hehe: А еще приближаюсь и равномееерно так в него дышу. :inlove: :lol:

Ну вот ты и узнала все мои тайны :kiss:

А нервничать не надо, работать надо... я вот на недельку вынужденно остался без дела, часто на форуме сидел, и тииихо так бесился...

Щас просто некуда деваться, дофига дел и ...прошло. :hi:

вгляделся... подышал, должно помочь :lol:

Link to post
Share on other sites

Когда пишу тебе пост, внимаааательно так добрыми глазами вглядываюсь в монитор. :hehe: А еще приближаюсь и равномееерно так в него дышу. :inlove: :lol:

Ну вот ты и узнала все мои тайны :kiss:

А нервничать не надо, работать надо... я вот на недельку вынужденно остался без дела, часто на форуме сидел, и тииихо так бесился...

Щас просто некуда деваться, дофига дел и ...прошло. :hi:

вгляделся... подышал, должно помочь :lol:

Спасибо, док))

Ты мой спаситель :inlove:

:girlkiss:

И ещё вопросик, что за свобода в статусе?)

Link to post
Share on other sites

Вгляделся... подышал... Блин, куда я попал?! :blink: :lol:

В какой(их) стране(нах), и каких конкретно городах ты хотел бы побывать?

Где тебе нравится в Питере, есть ли любимые места?

ЗЫ. А можно тебя называть училкой :hehe:

Link to post
Share on other sites

Спасибо, док))

Ты мой спаситель :inlove:

:girlkiss:

И ещё вопросик, что за свобода в статусе?)

Такая обычная, простая, человеческая, самая заурядная и прекрасная ее Величество Свобода! :)

Я старался, оцени эту фразу :cry:

Link to post
Share on other sites

Вгляделся... подышал... Блин, куда я попал?! :blink: :lol:

1. В какой(их) стране(нах), и каких конкретно городах ты хотел бы побывать?

2. Где тебе нравится в Питере, есть ли любимые места?

ЗЫ. А можно тебя называть училкой :hehe:

Ну вот вишь ты какой? :angry:

Даже в доктора поиграть( :brows: ) спокойно не дадут! :hehe:

1. Неудачное время для такого вопроса... домой хочууууууууууу!!!! Больше никуда :cry: , серьезно. Летом, после месяца прибывания в родных пенатах, собрался на море. Поехали на машине, все классно, дорога красивая (в Грузии природа шикарная) все прекрасно. Доехал до Кобулети, сняли дом... в первый же день как вышел в магазин и осознал, что ОПЯТЬ придется общаться на русском...в статусе иностранца... блииииин, мне как обухом по бышке дали! А приехал ведь отдыхать, вроде на море... Вот такая нервная ситуация, в итоге уехали (из-за меня :blush: ) на несколько дней раньше...Мне было очень стыдно :blush: :cry:

Ладно, если честно так, припоминая прежние желания... Хотелось бы увидеть Токио, Рим, Афины, Шотландию, Австралию, и безумно интересно как Исландия живет. Гималаи тоже интересно (Непал).

2. Любимое место в Питере, это стул напротив компьютера! :p Не, Лоу так особо любимых мест нет... Город в целом потрясающе красив, выделить нечто особенно не берусь. :)

ЗЫ. НЕТ, НЕЛЬЗЯ! :angry: Также, как и танкистом, трактористом, кафельщиком, паркетчиком и прочим! :angry: Это у меня обязанность, процесс обучения такой. После Питера совершенно не собираюсь заниматься преподаванием

Link to post
Share on other sites

Такая обычная, простая, человеческая, самая заурядная и прекрасная ее Величество Свобода! :)

Я старался, оцени эту фразу :cry:

:lol:

Оценила, Вааг, оценила)) Я бы такое не выдумала :lol:

:girlkiss: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...