Sign in to follow this  
Followers 0
Magdalena

Аллергия

10 posts in this topic

Лето. Цветочки. Аллергия. Ещё одна "летняя проблема", гараздо хуже мазолей... У меня всё начинается с утра к часам 2 прекращается и в 6 опять... Состояние ужасное...Чешется всё: нос, рот, горло, шея...уши... :cry: Одно радует: меня не высыпает!!! :wow: Но радость заканчивается, когда обнаруживаю, что натёрла нос, и теперь он шелушится.Я чем эту аллергию не выводила. Начиная с капель и заканчивая поднимание иммунитета. Нифига. Сейчас пью Зертек. Часа на 2-3 помогает, а в инструкции написано 24 часа!!! :blink: ОБМАНУЛИ. От других таблеток сонное состояние. Так теперь у меня в сумочке, помимо декоративной касметики, кошелька и мобильника, ещё и огромный пузырёк каких-то капель. Вот так печально.Зато благодаря своей аллергии я сделалал новое открытие: Оказывается, чтобы горло перестало чесаться, надо почесать в ухе!!! :wow:

Edited by Magdalena

Оказывается, чтобы горло перестало чесаться, надо почесать в ухе!!! :wow:
ГЕНИАЛЬНО:-)я тут со стула упал со смеха!!!настроение поднялось:)

Oj allergia eto delo takoe! ona u menya po-moemu na vse!!!!daze na solnce! srazu na koze chto-to pojavlaetsya! no samosoboj proxodit! a vot vesennij nasmork - eto pessnya! nichego ne pomogaet! xot' lopni!

Меня с этим тьфу-тьфу вроде повезло. Но вот в этом году, приехав в испанию у меня началсь солнечная аллергия. :wow: :cry: Я сначало не понимала, что происходит..красные пятна по телу,под глазами красные синяки.Потом мне добрые люди "обрадовали"..пришлось идти покупать таблетки.

А так еще аллергия на апельсины...если переем :p

Maggi bednaya :cry:

spasibo tebe, Boje....u menia net allergii ni na shto.... :rolleyes: nadeus, i ne poyavitsya :cool:

у меня схожая проблема - сенная лихорадка.. :cry:

особенно было тяжело после первого курса на практике, дело было в Калужской области, факультет полевой, база факультета среди лесов-полей, где мы два месяца копали, исследовали, анализировали.. и пр.

На практике по топографии началось - слезы и сопли и бог еще знает что.. совершенно дикая аллергия, при том что постоянно чихаешь и ничего не видишь, а надо еще смотреть в теодолит и брать измерения и пр. вобщем кошмар..

знаете что помогло?... ну кроме супрастина..жвачка :huh: .. обычная жвачка с фениаланином - стиморол оранжевая.. когда ее жуешь, становилось легче, слезы переставали течь и насморк пропадал... вобщем упаковка стиморола - и практика была сдана!!! :up:

Кроме Цветочки все какие-то "дефективные"... ;)

Одна здоровая королева... на ВСЕХ... :flower:

Edited by SAS

Кроме Цветочка все какие-то "дефективные"... ;)

Одна здоровая королева... на ВСЕХ... :flower:

:wow: nu ne nado tak...oni ne defektivnie.... :rolleyes:

a ya voobshe ochen zdorova, v etom ti deistvitelno prav.... :rolleyes:

:lol:

kstati, allergiya seichas u mnogih... :cry: ochen jalko takih ludei.... :cry: