Jump to content

Армянские вечеринки САР – открытие сезона!


Recommended Posts

В воскресенье 3 сентября, Диско-клуб Ассоциации молодежи Московского городского отделения Союза Армян Росси объявляет открытие нового сезона вечеринок САР в одном из лучших клубов Москвы - «NEO»!

Клуб располагается на трех этажах в отдельно стоящем здании. Оборудован мощными современными звуковыми и световыми системами, плазменными панелями, проекционными экранами и автоматической системой видео микширования. Геометрия клуба и его техническая оснащенность позволяют организовывать выступления музыкантов, певцов, ди-джеев. Интерьер, выполненный в стиле hi-tech, дополнен кожаной мебелью и столиками из стекла. Удобная парковка автомобилей. Высококвалифицированная служба безопасности.

В прошедшем сезоне на вечеринках САР выступали:

- известные армянские певцы и музыканты из Армении, России, Украины, Грузии, США,

- лучшие российские и армянские ди-джеи стилей r`n`b & house,

- разыгрывались призы, такие как поездка в Армению, бытовая техника, ценные подарки и многое другое…

В новом сезоне:

3 сентября – открытие сезонна армянских вечеринок САР

В программе: ди-джеи, армянская «живая музыка», юмор

24 сентября – эксклюзивный клубный концерт известной армянской певицы из Сиднея – ЛУСИНЕ КОСЯН (Австралия)

8 октября – dj вечеринка с участием известного r`n`b ди-джея.

Надеемся, что новый сезон преподнесет Вам радость, новые впечатления и приятные знакомства!

Пишите нам свои предложения и пожелания! Звоните!

Делайте вечеринку такой, какой вы хотите!!!

Нам важно знать ваше мнение!

e-mail: [email protected]

sms: +74955060964,

тел: 506-09-64

Адрес клуба NEO: Варшавское шоссе д. 27

Проезд: м. Нагатинская, выход в сторону последнего вагона из центра, и в переходе направо. Далее, по Варшавскому шоссе на любом транспорте 2-е остановки в сторону центра до ост. «Стадион Труд». Клуб расположен между 1-ой и 2-ой остановкой, с правой стороны, и представляет из себя трехэтажное здание с наружной вывеской «НЭО».

Если же вы движетесь по Варшавскому шоссе от центра в сторону МКАДа, то клуб будет расположен между станциями метро Тульская и Нагатинская по левую сторону. Не найти его невозможно!

Время проведения вечеринки, всегда с 17.30 до 23.00.

Вход 3 сентября по билетам клуба «NEO» – 250 р.

По клубным картам САР – 100 р.

Face control.

Напоминаем, что администрация вправе отказать во входе без объяснения причин!

Как правило, запрещен вход лицам:

- моложе 18 лет,

- с неопрятным внешним видом,

- в состоянии опьянения любой степени,

- потенциально конфликтным,

- неадекватного поведения,

- раннее, замеченных в нарушении правил заведения и правил проведения мероприятий Союза армян России,

- не исполняющих требования администрации заведения и уполномоченных представителей Союза армян России.

Анонс следующих вечеринок и дополнительная информация по тел. 506-09-64.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

наконец то, а то та бакинская девочка меня замучила - хочет опять к вам,

щас позвоню обрадую ребенка

Тэк-с Масис, а я давн-оооо с тобой не ругалась:lol:

и ваще че то я добрая стала в последнее время... :hitler:

прям формиц енкел ем!

и потому язва вопрос - ты как "степен опьянения любой степени" бушь определять?

в шарики будем дуть, или по белой линии туда-суда ходить?

Link to post
Share on other sites

наконец то, а то та бакинская девочка меня замучила - хочет опять к вам,

щас позвоню обрадую ребенка

Тэк-с Масис, а я давн-оооо с тобой не ругалась:lol:

и ваще че то я добрая стала в последнее время... :hitler:

прям формиц енкел ем!

и потому язва вопрос - ты как "степен опьянения любой степени" бушь определять?

в шарики будем дуть, или по белой линии туда-суда ходить?

Здравствуй Muza!

Ругаться с кем-то, я не настроен, тем более с тобой. Зачем7 Во многом, мы единомышленники, наши взгляды схожи. Ты хороший человек со своей точкой зрения. Это вполне нормально.

Теперь ответ на твой вопрос.

Под «состоянием опьянения любой степени», мы, понимаем следующее. Человек, придя в клуб должен быть трезвым и вменяемым. Когда подвыпившего типа охрана не впускает в клуб, как правило, наши соотечественники вступают в длинные дебаты по поводу степени своего опьянения, мол, выпил-то только чуть-чуть, а вы гады придираетесь. При этом сам лыка не вяжет. Поэтому мы официально ввели термин «запрещен вход в состоянии опьянения любой степени». Такова суровая реальность.

Link to post
Share on other sites

Здравствуй Muza!

Ругаться с кем-то, я не настроен, тем более с тобой. Зачем7 Во многом, мы единомышленники, наши взгляды схожи. Ты хороший человек со своей точкой зрения. Это вполне нормально.

Теперь ответ на твой вопрос.

Под «состоянием опьянения любой степени», мы, понимаем следующее. Человек, придя в клуб должен быть трезвым и вменяемым. Когда подвыпившего типа охрана не впускает в клуб, как правило, наши соотечественники вступают в длинные дебаты по поводу степени своего опьянения, мол, выпил-то только чуть-чуть, а вы гады придираетесь. При этом сам лыка не вяжет. Поэтому мы официально ввели термин «запрещен вход в состоянии опьянения любой степени». Такова суровая реальность.

Масис, ты как всегда обстоятелный и серьезный присерьезный!

наши взгляды в чем то розняться, в чем то совпадают, но в одном точно совпадают - надо что то делать, и не лаять на тех, кто хоть что то делает, а токмо помогать им.

всем привет удачного танц-полу без пьяных юзеров!

Link to post
Share on other sites

Masis,ТО,что организует САР,скорее R& B тусовки в армянском стиле,а не армянская вечеринка,если улавливаете раздницу)))).Кстати,вот тут- http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=25479 -мы об этом рассуждали. :hm:

Edited by ANGELIKA
Link to post
Share on other sites

Masis,ТО,что организует САР,скорее R& B тусовки в армянском стиле,а не армянская вечеринка,если улавливаете раздницу)))).Кстати,вот тут- http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=25479 -мы об этом рассуждали. :hm:

Анжелчик, каждому свое. я например тоже туда не хожу, но ведь многие ходят, а раз есть спрос - почему бы не органозовывать вечеринки для этой публики?

Link to post
Share on other sites

Анжелчик, каждому свое. я например тоже туда не хожу, но ведь многие ходят, а раз есть спрос - почему бы не органозовывать вечеринки для этой публики?

Вы меня немного непоняли) .Я не против этих вечеринок,а против того,что они проводятся в западном стиле,вместо традиционно армянского,раз уж называются армянскими!То,что там творится на данный момент -ПОЗОР .для армян(это моё сугубо личное мнение и я его никому не навязываю).В той теме я подробно высказалась о всех недостатках и повторять не вижу смысла.Мне кажется основная задача диаспоры-поддерживать собственную культуру,а не подстраиваться под культуру страны,в условиях которой существует эта диаспора,иначе не вижу смысла!Возможно,да и скорее всего, САР понимает,что эти вечеринки,что они организуют,проходят далеко не в армянском стиле и что от армянского там только название одно :hammer: .Перейти же на вечеринки в болие традиционном стиле им мешает страх потери публики и ДЕНЕГ,как следствие.От себя скажу лишь одно-в условиях диаспоры,наоборот,всё больше стремишся ко всему национальному и традиционному,ко всему,что тебе напоминает о Родине.Уверянна,что проводись они действительно по армянски и публики только прибавилось бы.А успех этих вечеринок объясняется простым желанием людей побыть хоть какое то время в "родной"обстановке",это как оазис для странника посреди пустыни.

Edited by ANGELIKA
Link to post
Share on other sites

Вы меня немного непоняли) .Я не против этих вечеринок,а против того,что они проводятся в западном стиле,вместо традиционно армянского,раз уж называются армянскими!То,что там творится на данный момент -ПОЗОР .для армян(это моё сугубо личное мнение и я его никому не навязываю).В той теме я подробно высказалась о всех недостатках и повторять не вижу смысла.Мне кажется основная задача диаспоры-поддерживать собственную культуру,а не подстраиваться под культуру страны,в условиях которой существует эта диаспора,иначе не вижу смысла!Возможно,да и скорее всего, САР понимает,что эти вечеринки,что они организуют,проходят далеко не в армянском стиле и что от армянского там только название одно :hammer: .Перейти же на вечеринки в болие традиционном стиле им мешает страх потери публики и ДЕНЕГ,как следствие.От себя скажу лишь одно-в условиях диаспоры,наоборот,всё больше стремишся ко всему национальному и традиционному,ко всему,что тебе напоминает о Родине.Уверянна,что проводись они действительно по армянски и публики только прибавилось бы.А успех этих вечеринок объясняется простым желанием людей побыть хоть какое то время в "родной"обстановке",это как оазис для странника посреди пустыни.

Анжела джан, вечеринок армянских в Москве очень много, САР овская - просто самая большая. Есть и традиционные армянские, есть вечера народных танцев, песен, есть вечера бардов, концерты эстрадных исполнителей. Вобщем, все что хочешь, то и есть.

Никакого позора в том что делает САР я не вижу. Кончено, было бы позорно для всей диаспоры, если бы кроме вечеринок в клубе НЕО у нас ничего бы не было. Но ведь есть же. Да и тот же САР проводит регулярно концерты чисто национальные.

У нас в этом разделе всегда бывают анонсы мироприятий, и ты обязательно найдешь, то что нужно лично тебе.

Link to post
Share on other sites

Анжела джан, вечеринок армянских в Москве очень много, САР овская - просто самая большая. Есть и традиционные армянские, есть вечера народных танцев, песен, есть вечера бардов, концерты эстрадных исполнителей. Вобщем, все что хочешь, то и есть.

Никакого позора в том что делает САР я не вижу. Кончено, было бы позорно для всей диаспоры, если бы кроме вечеринок в клубе НЕО у нас ничего бы не было. Но ведь есть же. Да и тот же САР проводит регулярно концерты чисто национальные.

У нас в этом разделе всегда бывают анонсы мироприятий, и ты обязательно найдешь, то что нужно лично тебе.

Спасибки за инфу :flower: Но я про национальные тоже знаю и хожу туда,когда время есть.А говорю я про клубные.Да,наверно немного неточно выразилась,ПОЗОР этим клубным тусовкам.И к сожалению,в кругу молодёжи именно они наиболие популярны,вот поэтому им столько внимания с моей стороны.

Link to post
Share on other sites

Спасибки за инфу :flower: Но я про национальные тоже знаю и хожу туда,когда время есть.А говорю я про клубные.Да,наверно немного неточно выразилась,ПОЗОР этим клубным тусовкам.И к сожалению,в кругу молодёжи именно они наиболие популярны,вот поэтому им столько внимания с моей стороны.

А про вечера в Параджанов клубе слышала? Там вот очень интеллигентно все проходит - Масис прости за офф топ.

Link to post
Share on other sites

Неа,каюсь,ничего про это не знаю :/ Да,масис,прости за :offtopic:

сезон начался, анансы будут. обычно их открывает наш КАрмир. все Масис, мы прекращаем речи!!!

Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь с форума идёт? :D

ну да естьребята которые регулярно ходят. привезли бы что-нибудь приличное, я бы и сама пошла. но вот у меня подругина племянница Боку любит, я ее отправила - она в восторге.

Link to post
Share on other sites

Masis,ТО,что организует САР,скорее R& B тусовки в армянском стиле,а не армянская вечеринка,если улавливаете раздницу)))).

Лично мне тоже не совсем нравится формулировка «Армянские вечеринки», и стандартный текст нашей публикуемой информации выглядел примерно, так:

«В воскресенье 16 апреля, Диско-клуб Ассоциации молодежи Московского городского отделения Союза армян России организует для армянской молодежи dj-вечеринку в клубе «NEO»!»

«В субботу, 25 февраля, Диско-клуб Ассоциации молодежи Московского городского отделения Союза армян России (МГО-САР) организует для армянской молодежи art-вечеринку в клубе «NEO»!»

«В воскресенье 3 сентября, Диско-клуб Ассоциации молодежи Московского городского отделения Союза Армян Росси объявляет открытие нового сезона вечеринок САР в одном из лучших клубов Москвы - «NEO»!»

Как видите, мы предпочитаем фразы «вечеринки Диско-клуба МГО-САР», «вечеринка армянской молодежи» и т.д.

Совсем другое дело, когда мы, в заголовках используем формулировку «Армянская вечеринка». Это происходит по следующим причинам:

Первое, и главное - удобства поиска информации в Интернете.

Второе. Большая часть нашей молодежи считает, что такая формулировка верна!

В 2002 и в 2005 году, мы провели опрос среди нашей молодежи и подавляющее большинство, примерно 90 %, мероприятие такого рода обозначала как «Армянская дискотека» или «Армянская вечеринка».

Конечно же это не идеальный вариант, но мы готовы рассмотреть и ваше предложение.

Как бы Вы, двумя словами, назвали мероприятие, где выступают армянские ди-джеи, певцы, артисты, музыканты, и более 90% посетителей - армяне?

Link to post
Share on other sites

Masis,я слову АРМЯНСКАЯ вечеринка придаю болие традиционный смысл,а то,что там происходит в корни с этим разходится!Не хочу обидеть всех тех,кто туда ходит,безусловно -не все там пчачац хаи,но очень много таких.Ете дер картиков нормал"э,вор хаи ахчигнерэ капнвумен сра-нра хет,воч хаи хет;ете дез дура галис айландак-бейнамус пахвацке;ете нормала,вор амен егрорте ахчиг цхума-урем"э да искакан хаери техна)Баец иманацик,вор эт клубнерэ амена айландак технер"э сах москваиц-русастаниц кавказнери амар.Ете патасхан унек хаерян асек,вочмек урищ азгериц чи аскаца!

Поэтому у меня вопрос к вам,Masis,а возможно сделать эти вечеринки в болие АРМЯНСКОМ стиле(приличном чтоли).Думаю теперь вы понимаете,что я имею ввиду.Вы,как я поняла организаторы,поэтому вам виднее как придти к этому.С моей же стороны это просто пожелание.Да и поверьте,я не одна так думаю.Поэтому надеюсь на ваше понимание и то,что чувство нац достоинства для организаторов на первом месте,по крайней мере очень надеюсь на это ;)

Link to post
Share on other sites

Masis,я слову АРМЯНСКАЯ вечеринка придаю болие традиционный смысл,а то,что там происходит в корни с этим разходится!Не хочу обидеть всех тех,кто туда ходит,безусловно -не все там пчачац хаи,но очень много таких.Ете дер картиков нормал"э,вор хаи ахчигнерэ капнвумен сра-нра хет,воч хаи хет;ете дез дура галис айландак-бейнамус пахвацке;ете нормала,вор амен егрорте ахчиг цхума-урем"э да искакан хаери техна)Баец иманацик,вор эт клубнерэ амена айландак технер"э сах москваиц-русастаниц кавказнери амар.Ете патасхан унек хаерян асек,вочмек урищ азгериц чи аскаца!

Поэтому у меня вопрос к вам,Masis,а возможно сделать эти вечеринки в болие АРМЯНСКОМ стиле(приличном чтоли).Думаю теперь вы понимаете,что я имею ввиду.Вы,как я поняла организаторы,поэтому вам виднее как придти к этому.С моей же стороны это просто пожелание.Да и поверьте,я не одна так думаю.Поэтому надеюсь на ваше понимание и то,что чувство нац достоинства для организаторов на первом месте,по крайней мере очень надеюсь на это ;)

Анжелка джан, карцум ем, неркерн шат ес хтецнум. айдкан ахавор че эли, айд туснякн.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

24 сентября – art вечеринка.

Празднуем День Независимости Республики Армения!

В программе вечера:

- эксклюзивный клубный концерт известной армянской певицы из Австралии –

ЛУСИНЕ КОСЯН (г. Сидней)

- специальный гость - Dj Ahmad (B-clube)

- показ фото и видеоматериалов об Армении

Link to post
Share on other sites

24 сентября – art вечеринка.

Празднуем День Независимости Республики Армения!

В программе вечера:

- эксклюзивный клубный концерт известной армянской певицы из Австралии –

ЛУСИНЕ КОСЯН (г. Сидней)

- специальный гость - Dj Ahmad (B-clube)

- показ фото и видеоматериалов об Армении

Mаsis!!!!!

слушай, одну девочку хочу к тебе привести в молодежку. но ей нет 18 - исполнится через три месяца. Ничего? Дать ей номер?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...