Jump to content

Армянские вечеринки САР – открытие сезона!


Recommended Posts

Ооооой,как тут жааарко)Позволю ка я и себе высказаться)

Согласна с Дрянной-каждый в праве иметь собственное мнение и раз человек высказался,тем болие как он говорит для того,чтоб лучше стало-это не повод всем накидываться на него.Мы все взрослые люди и переубеждать кого либо не вижу смысла,совсем другое дело сказать своё мнение-этого помоему никто не запрещает.Понимаете у каждого их нас своя мораль жизни,поэтому ,если мы будем так агресивно спорить,то ни к чему не придём.Для одного норма тусоваться в клубах,одеваться как душе угодно,он считает себя современным человеком и плевать хотел на старые нормы,так сказать наши "дедовские законы".Другой же считает первого обрусевшим и наоборот стремится соответствовать староармянству.У меня,к слову,тоже есть собственное видение по этому вопросу,и вы наверное знаете его)))))Но в отличии от кого бы то-я БОЛЬШЕ не буду до хрипоты споритить и доказывать,так как это всё равно ни к чему не приведёт.Да,я не буду врать-я очень бы хотела,чтобы все думали как я,так как для меня это единственно правильное мнение.Но как я уже сказала-кричать не стану,потому что к любому решению вопроса человек должен придти самостоятельно,путём собственных переосмыслений жизненных ценностей,на что я собственно и хотела бы надеятся.......

Волк,ты попал под "горячую руку" ,так как именно я и развела все эти дебаты,как ты наверное и сам понял.А ты просто -напросто довёл до точки кипения.В целом я согласна с тобой,хотя можно было бы и без грубостей обойтись :flower:

Масис,хотела бы попросить прощения у тебя,если чем то задела и обидела :flower: А по твоим последним постам думаю именно так и было,хотя на самом деле меньше всего хотела этого!Я вот тоже высказывалась не лично в чей то адрес и уж конечно не для того ,чтобы оскорбить кого либо. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

15 октября

- Dj Ahmad (r`n`b, house), резидент известного клуба «B-clube»,

- Dj Andrian (Armenians, r`n`b)

- юморист ЭДО,

- конкурс на лучший анекдот!

Вход 15 октября по билетам клуба «NEO»:

с 17.30 – 200 р., с 19.00 – 250р

По клубным картам САР – 100 р.

Пишите нам свои предложения и пожелания! Звоните!

Делайте вечеринку такой, какой вы хотите!!!

e-mail: [email protected]

sms: +74955060964,

тел: 506-09-64

Дополнительная информация о вечеринке

http://www.sarinfo.org/disko.htm

Link to post
Share on other sites

Диско-клуб Ассоциации молодежи Московского городского отделения Союза Армян Росси, приглашает Вас на вечеринку в один из лучших клубов Москвы – NEO !

29 октября - art вечеринка.

- «живая», армянская, шахов музыка,

- ди-джеи

- конкурс на лучший анекдот!

Адрес клуба NEO: Варшавское шоссе д. 27, м. Нагатинская

Время проведения - с 17.30 до 23.00.

Вход 29 октября по билетам клуба «NEO» – 250р.,

по клубным картам САР – 150 р.

Face control.

P.S. Если вы хотите регулярно получать анонс и информацию о предстоящих вечеринках, то вам следует оставить свои контакты, позвонив по телефону 506-09-64.

Link to post
Share on other sites

Армяночка, если я в Ереване увижу надпись "вечеринка для Иранской молодежи" у меня лысина дыбом встанет! Что значит для армянской молодежи? Вход только для армян? В Москве?

Если вечеринку организовывает САР, пусть так и напишут. Ну типа..."Вечеринка организованная САР"... не знаю.

Здесь в Питере дофига таких вечеринок проходит, не ходил ни разу, принципиально. Любое землячество в другой стране - неверное образование. Армянин живущий в России должен быть обрусевшим, русским...россиянином называй как хочешь! Если не хочет, пускай валит на все 4 стороны... я не прав?

А тут вечеринка "для армянской молодежи"!

ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ПОБОЮСЬ НАЗВАТЬ ТЕБЯ ПОЗОРОМ ВСЕЙ НАЦИИ. ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ СТОИТ ДАЖЕ ИЗБИЕНИЯ. ПЛИВОК В ЛИЦО ТВОЯ ЦЕНА. КАК МОЖНО ТАК ГОВРИТЬ??? ГДЕ БЫ Я НЕ ОКАЗАЛСЯ Я БУДУ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО Я АРМЯНИН, ОТСТАИВАЯ ЧЕСТЬ СВОЕЙ ЧАСТИ КАВКАЗА, А ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ НАС И КАВКАЗЦАМИ СКОРО СЧИТАТЬ НЕ БУДУТ. БУТЬ КЕМ ХОЧЕЩ, ОБРУСЕВШИМ, РУССКИМ, ТОКА БОЛЬШЕ НЕ ПОЗОРЬ НАЦИЮ ТАКИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ.

Link to post
Share on other sites

ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ПОБОЮСЬ НАЗВАТЬ ТЕБЯ ПОЗОРОМ ВСЕЙ НАЦИИ. ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТ СВОЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ СТОИТ ДАЖЕ ИЗБИЕНИЯ. ПЛИВОК В ЛИЦО ТВОЯ ЦЕНА. КАК МОЖНО ТАК ГОВРИТЬ??? ГДЕ БЫ Я НЕ ОКАЗАЛСЯ Я БУДУ ГОРДИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО Я АРМЯНИН, ОТСТАИВАЯ ЧЕСТЬ СВОЕЙ ЧАСТИ КАВКАЗА, А ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ТЫ НАС И КАВКАЗЦАМИ СКОРО СЧИТАТЬ НЕ БУДУТ. БУТЬ КЕМ ХОЧЕЩ, ОБРУСЕВШИМ, РУССКИМ, ТОКА БОЛЬШЕ НЕ ПОЗОРЬ НАЦИЮ ТАКИМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ.

Очередной идиот, ни хрена не понявший из написанного. Сочувствую тебе "гордость нации" в изгнании...

Link to post
Share on other sites

:clap: Старайся к НАМ в Армению никогда не возвращаться... просьба

Я по твоей фразе думал, что ты Питерский обрусевший армянин (сам же пишешь "Здесь в Питере"), а ты оказывается живешь в Армении.

Теперь все понятно. Не впервый раз слышу от Айастанских такого рода чущь, как ты несешь.

Думаю, это можно объяснить, тем что вы живете в моногамном обществе, отсюда система мышления...

Link to post
Share on other sites

Я по твоей фразе думал, что ты Питерский обрусевший армянин (сам же пишешь "Здесь в Питере"), а ты оказывается живешь в Армении.

Теперь все понятно. Не впервый раз слышу от Айастанских такого рода чущь, как ты несешь.

Думаю, это можно объяснить, тем что вы живете в моногамном обществе, отсюда система мышления...

Да, вокруг все Айастанцы идиоты, один ты Робин Гуд...

Link to post
Share on other sites

:clap: Старайся к НАМ в Армению никогда не возвращаться... просьба

Эх, Ваг джан, брат, может пора уже взорвать эту фабрику абрикосовых "Патриотов", от которых только шум гам и никакого толку? а то ходят тут к нормальным армянам пристают?

а ты Кавказец, джан вообще - какой такой кавказ-мавказ? Кавказ - это русские территории далеко на севере от нашей Армении. и к их - российским жителям горных аулов моя страна, наследница древней цивилизации никакого отношения не имеет. вот так.

Link to post
Share on other sites

Эх, Ваг джан, брат, может пора уже взорвать эту фабрику абрикосовых "Патриотов", от которых только шум гам и никакого толку? а то ходят тут к нормальным армянам пристают?

Да, да... совсем перевелись нормальные, обрусели в "моногамном обществе Еревана", одни Робин Гуды да кавказцы остались... грустно...

кстати капс лок забыла.

Link to post
Share on other sites

Да, да... совсем перевелись нормальные, обрусели в "моногамном обществе Еревана", одни Робин Гуды да кавказцы остались... грустно...

кстати капс лок забыла.

:lol:

Народ, вы хоть вникает, что пишите?)

Один неправильно истолковал слова Ваага и все как "стадные патриоты" давай за ним тоже самое твердит))

Link to post
Share on other sites

:lol:

Народ, вы хоть вникает, что пишите?)

Один неправильно истолковал слова Ваага и все как "стадные патриоты" давай за ним тоже самое твердит))

Пологаю, что вы поможите правильно истолковать слова VahagS

Любое землячество в другой стране - неверное образование. Армянин живущий в России должен быть обрусевшим, русским...россиянином называй как хочешь! Если не хочет, пускай валит на все 4 стороны... я не прав?
Link to post
Share on other sites

я-то могу... но не совсем прав буду :)

Вааг вполне ясно намекнул, что армянам место в Армении, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят :)

Только он забыл, что мир для нас создан, чтобы его щипать и над ним работать :)

И если другие к нам со своим уставом не ходят, это не значит что и мы не должны так :lol:

Мы - армяне :)

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Вот так, мы все в шутку и превращаем! Весело! ;)

Ну мы можем сделать серьезное лицо, убрать смайлики, но суть останется той же :)

Link to post
Share on other sites

Ну мы можем сделать серьезное лицо, убрать смайлики, но суть останется той же :)

Жду кода вы поможите нам правильно истолковать слова VahagS

Любое землячество в другой стране - неверное образование. Армянин живущий в России должен быть обрусевшим, русским...россиянином называй как хочешь! Если не хочет, пускай валит на все 4 стороны... я не прав?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...