Jump to content

Армянские вечеринки САР – открытие сезона!


Recommended Posts

  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

  • 2 weeks later...

8 октября – dj вечеринка САР в клубе НЭО

Non-stop танцевальных хитов от:

- известного мастера r`n`b, резидента клуба «Infiniti» и ди-джея радиостанции «NEXT» - Dj Baksa,

- ди-джея радиостанции «Мегаполис» - Dj Armana,

- резидентa вечеринок Dj Andriana,

а также, юморист Эдо и розыгрыш ценного приза в конкурсе на лучший анекдот!!!

Дополнительная информация о вечеринке

http://www.sarinfo.org/disko.htm

Следующие:

15 октября - dj вечеринка.

29 октября - art вечеринка.

Link to post
Share on other sites

Ете дер картиков нормал"э,вор хаи ахчигнерэ капнвумен сра-нра хет,воч хаи хет;ете дез дура галис айландак-бейнамус пахвацке;ете нормала,вор амен егрорте ахчиг цхума-урем"э да искакан хаери техна)Баец иманацик,вор эт клубнерэ амена айландак технер"э сах москваиц-русастаниц кавказнери амар.Ете патасхан унек хаерян асек,вочмек урищ азгериц чи аскаца!

:clap: Нечего добавить)Я туда часто и сам хожу постебаться над обрусевшими "армянами" и """армянками""".Смотрю,как они под Европу косят и самому противно,что армянами ещё себя называют,шваль одна дешёвая !!!!!Подпишусь под каждым твоим словом Анжелика,нормальной девушке там делать нечего!!!!

Link to post
Share on other sites

:clap: Нечего добавить)Я туда часто и сам хожу постебаться над обрусевшими "армянами" и """армянками""".Смотрю,как они под Европу косят и самому противно,что армянами ещё себя называют,шваль одна дешёвая !!!!!Подпишусь под каждым твоим словом Анжелика,нормальной девушке там делать нечего!!!!

Отсюда однозначный вывод, что ты и есть та шваль от которой нужно избавляться. Если ты готов ответить за свои слова и подписаться своим честным именем, а не ником, то пришли мне свое фото и ФИО, я передам охране и обещаю всем, что таких как ты там не будет.

Link to post
Share on other sites

Отсюда однозначный вывод, что ты и есть та шваль от которой нужно избавляться. Если ты готов ответить за свои слова и подписаться своим честным именем, а не ником, то пришли мне свое фото и ФИО, я передам охране и обещаю всем, что таких как ты там не будет.

За все свои слова-я отвечаю-учти на будующее!!!!!!!!Меня так воспитали,не по лоховски,а по армянски!!!!И по этому с детства дрался за то,во что верил!ШВАЛЬ говориш???Я ж не сказал,что к примеру шваль-это ты,или же не переходил на личности.Я сказал то ,что ты и сам знаеш.Там большинство-Обрусевшие армяни,те,которых я за армян то и не считаю!То,что там творится,что и как себя подаёт,я тут не буду расписывать и позорить всех нас!Поэтому уточню,ШВАЛЬ там не все,но большинство.Есть и те,кто приходит,никого не "трогает",сидит с друзьями на своей волне.Я туда хожу,как уже говорил постебаться над этой швалью,посмотреть,чтоб для себя быть в курсах нынешней армянской золотой молодёжи Москвы.Да,и совсем не понял,какого ХЕРА я тебе своё фото высылать должен,не захочу ходить,и не буду,ток по собственному желанию,ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кстати,ваша охрана меня знает если что)))

Link to post
Share on other sites

:clap: Нечего добавить)Я туда часто и сам хожу постебаться над обрусевшими "армянами" и """армянками""".Смотрю,как они под Европу косят и самому противно,что армянами ещё себя называют,шваль одна дешёвая !!!!!Подпишусь под каждым твоим словом Анжелика,нормальной девушке там делать нечего!!!!

Я не понимаю тебя .. ты можешь попунктно назвать, что там такого ужасного? Там всё нормально организованно для того,чтобы молодёжь могла отдохнуть и потанцевать. Что за странные взгляды на жизнь? Почему косят под Европу? Если армянкам не разрешают ходить в ночные клубы по понятным причинам,то армянская вечеринка - как раз то место,где можно БЕЗОПАСНО и КУЛЬТУРНО отдохнуть, зная,что к тебе никто не будет домогаться,приставать. Ты вообще посмотри что пишешь: ты ходишь в клуб,чтобы постебаться над людьми? Неужели тебе больше нечем заняться? В клуб ходят,чтобы ПОТАНЦЕВАТЬ. Ты наверное один из тех,кто стоят у стеночки и на всех смотрят,вместо того,чтобы заняться собой. Вообщем,оставайся при своём мнении,только будь осторожен в высказываниях,раз уж ты говоришь о воспитании ..

Link to post
Share on other sites

Я не понимаю тебя .. ты можешь попунктно назвать, что там такого ужасного? Там всё нормально организованно для того,чтобы молодёжь могла отдохнуть и потанцевать. Что за странные взгляды на жизнь? Почему косят под Европу? Если армянкам не разрешают ходить в ночные клубы по понятным причинам,то армянская вечеринка - как раз то место,где можно БЕЗОПАСНО и КУЛЬТУРНО отдохнуть, зная,что к тебе никто не будет домогаться,приставать. Ты вообще посмотри что пишешь: ты ходишь в клуб,чтобы постебаться над людьми? Неужели тебе больше нечем заняться? В клуб ходят,чтобы ПОТАНЦЕВАТЬ. Ты наверное один из тех,кто стоят у стеночки и на всех смотрят,вместо того,чтобы заняться собой. Вообщем,оставайся при своём мнении,только будь осторожен в высказываниях,раз уж ты говоришь о воспитании ..

Джан,ты девушка,я не собираюсь тебе грубить)Но,что я говорю-это сто % правда!!!!Если ты глазки свои откроеш,то увидеш это!Вот одна из последних вечеринов в клубе ДЖ******,там был конкурс красоты!Это ж дёшево,когда армянки выходят полуголые,как шлюхи накрашены на сцену-!!!!!Эээээээ,да я не буду продолжать,ес хочеш напишу в личку,не люблю про это говорить!И ещё-я не из тех,кто у стеночки стоит!Я себя проявляю на серьёзных мероприятиях,а туда хожу,чтоб музон послушать как ты говориш и ещё понаблюдать и быть в курсе всего!!!

Link to post
Share on other sites

Спасибо,что не нагрубил .. Это так мило с твоей стороны ..)

Ок,я была на дискотеках только в НЭО.И там всё прилично.Про остальные не знаю,поэтому не говорю. И ты тоже следи за своей речью,потому что говоря,что на такие мероприятия не ходят нормальные девушки,ты меня оскорбляешь.

Link to post
Share on other sites

:clap: Нечего добавить)Я туда часто и сам хожу постебаться над обрусевшими "армянами" и """армянками""".Смотрю,как они под Европу косят и самому противно,что армянами ещё себя называют,шваль одна дешёвая !!!!!Подпишусь под каждым твоим словом Анжелика,нормальной девушке там делать нечего!!!!

1) ты пишешь, что «часто туда ходишь и там одна шваль».

Мой вывод: подумай, что другие могут говорить о тебе именно также как о швали и ты часть этой швали!

2) я не могу понять людей которые могут прийти в клуб и кинуть у своих же мобильный телефон или что-то другое. Таким там не место. И таким, как ты, которые часто приходят на вечеринку, где собираются его соотечественники, веселятся со всеми, а потом, за их спиной, обливает их грязью, там тоже не место.

3) Задай себе вопрос: Кто ты такой чтобы судить о ком-то? Ты в зеркало посмотри. Считаешь себя порядочным человеком? Знай, что для многих ты и волоса не стоишь курящей, гулящей армянки.

4) Я, и все мои друзья с сестрами, регулярно ходим туда … Ты из «горшка два вершка» позволяешь себе нас оскорблять! Надеюсь, что в тебе осталось хоть что-то мужского и ты еще похож на человека! Очень хотим тебя увидеть, чтобы потом не впускать. Ты или нормально тусуешся со всеми и за спиной не оскорбляешь никого, или котись туда, где все хорошо и будь счастлив!

5) Несмотря на то, что здесь на форуме встречается - - - - -, я не проецирую сои чувства к отдельным индивидуумам на весь форум в целом. Спасибо за понимание.

Link to post
Share on other sites

Джан,ты девушка,я не собираюсь тебе грубить)Но,что я говорю-это сто % правда!!!!Если ты глазки свои откроеш,то увидеш это!Вот одна из последних вечеринов в клубе ДЖ******,там был конкурс красоты!Это ж дёшево,когда армянки выходят полуголые,как шлюхи накрашены на сцену-!!!!!Эээээээ,да я не буду продолжать,ес хочеш напишу в личку,не люблю про это говорить!И ещё-я не из тех,кто у стеночки стоит!Я себя проявляю на серьёзных мероприятиях,а туда хожу,чтоб музон послушать как ты говориш и ещё понаблюдать и быть в курсе всего!!!

В этой теме мы говорим о вечеринке САР в НЭО, а не об армянских вечеринках в московских клубах и в частности в ДЖУМАНДЖИ!!!! Я там не бываю и понятия не имею, что там твориться. Ты о чем???

Link to post
Share on other sites

а что не так?

Армяночка, если я в Ереване увижу надпись "вечеринка для Иранской молодежи" у меня лысина дыбом встанет! Что значит для армянской молодежи? Вход только для армян? В Москве?

Если вечеринку организовывает САР, пусть так и напишут. Ну типа..."Вечеринка организованная САР"... не знаю.

Здесь в Питере дофига таких вечеринок проходит, не ходил ни разу, принципиально. Любое землячество в другой стране - неверное образование. Армянин живущий в России должен быть обрусевшим, русским...россиянином называй как хочешь! Если не хочет, пускай валит на все 4 стороны... я не прав?

А тут вечеринка "для армянской молодежи"!

Link to post
Share on other sites

1) ты пишешь, что «часто туда ходишь и там одна шваль».

Мой вывод: подумай, что другие могут говорить о тебе именно также как о швали и ты часть этой швали!

2) я не могу понять людей которые могут прийти в клуб и кинуть у своих же мобильный телефон или что-то другое. Таким там не место. И таким, как ты, которые часто приходят на вечеринку, где собираются его соотечественники, веселятся со всеми, а потом, за их спиной, обливает их грязью, там тоже не место.

3) Задай себе вопрос: Кто ты такой чтобы судить о ком-то? Ты в зеркало посмотри. Считаешь себя порядочным человеком? Знай, что для многих ты и волоса не стоишь курящей, гулящей армянки.

4) Я, и все мои друзья с сестрами, регулярно ходим туда … Ты из «горшка два вершка» позволяешь себе нас оскорблять! Надеюсь, что в тебе осталось хоть что-то мужского и ты еще похож на человека! Очень хотим тебя увидеть, чтобы потом не впускать. Ты или нормально тусуешся со всеми и за спиной не оскорбляешь никого, или котись туда, где все хорошо и будь счастлив!

5) Несмотря на то, что здесь на форуме встречается - - - - -, я не проецирую сои чувства к отдельным индивидуумам на весь форум в целом. Спасибо за понимание.

1)Подумал,я себя достойно своей нации веду,поэтому про меня никто ничё плохого себе не позволит сказать.

2)

Да блин,это не за спиной!Я и в лицо им там говорю,что обрусели.И если я тут написал пару слов,это не значит,что я инетная крыса,которая языком трепит а на деле лицемерить будет!!нет,совсем не так!Я прямолинейный человек и проблемы из за моей прямоты часто себе ж наживаю!я б и не говорил вам всем,что я думаю и как,еслиб мне по хрен было на свою нацию!!!

3)А ты меня знаеш,чтоб туфту эту нести???

4)Слушай,я кажется подробно расписал,что не о всех так говорю,а о большинстве!Если ты не такой,то зачем всё на себя принемаеш???Те девушки,кто туда с братьями под контролем ходят-пусть ходят,я про снимаемых говорил,их там полно!Я к примеру уверян.что в глубине души ты согласен,просто не хочеш признавать!!!!!

5)Я тебя лично вобще не трогал,это ты перешёл на личности.БОЛЬШИНСТВО-это не все!Если это тебя не касается,то и не бери всё что я сказал на себя!Мне вобще по барабану кто и что думает про меня.Я не лицемерно и недвусмысленно сказал что думаю,научитесь уважать хотя бы за это.Я в лицо говорю,а тот кто смолчит,потом вам же нож с спину и кинет первым!!!

Edited by LONELY WOLF
Link to post
Share on other sites

Армяночка, если я в Ереване увижу надпись "вечеринка для Иранской молодежи" у меня лысина дыбом встанет! Что значит для армянской молодежи? Вход только для армян? В Москве?

Если вечеринку организовывает САР, пусть так и напишут. Ну типа..."Вечеринка организованная САР"... не знаю.

Здесь в Питере дофига таких вечеринок проходит, не ходил ни разу, принципиально. Любое землячество в другой стране - неверное образование. Армянин живущий в России должен быть обрусевшим, русским...россиянином называй как хочешь! Если не хочет, пускай валит на все 4 стороны... я не прав?

А тут вечеринка "для армянской молодежи"!

Но ведь на этих вечеринках нет фэйс-контроля для русских.Со мной ходили мои русские подружки и на входе у них не было никаких проблем. Смысл такого названия в том,что там преобладающее большинство - армяне,а не в том,что там не должно быть других национальностей. Вот если бы туда не пускали никого,кроме армян - тогда другое дело.

Кроме того,Россия - многонациональное государство и выбор дискотек и клубов настолько велик,что я не думаю,что кого-то должно задевать то,что где-то проводится "армянская вечеринка".

Скажи,а если ты увидишь в России плакат "испанская вечеринка" или "греческая",это тебе тоже не понравится? А ведь такие вечеринки тоже часто проводятся. Вообщем,не думаю,что это проблема.

Link to post
Share on other sites

Но ведь на этих вечеринках нет фэйс-контроля для русских.Со мной ходили мои русские подружки и на входе у них не было никаких проблем. Смысл такого названия в том,что там преобладающее большинство - армяне,а не в том,что там не должно быть других национальностей. Вот если бы туда не пускали никого,кроме армян - тогда другое дело.

Кроме того,Россия - многонациональное государство и выбор дискотек и клубов настолько велик,что я не думаю,что кого-то должно задевать то,что где-то проводится "армянская вечеринка".

Скажи,а если ты увидишь в России плакат "испанская вечеринка" или "греческая",это тебе тоже не понравится? А ведь такие вечеринки тоже часто проводятся. Вообщем,не думаю,что это проблема.

"Вечеринка для армянской молодежи" и "Армянская вечеринка" - это разные вещи. "Испанская вечеринка" подразумевает вечеринку испанской музыки... Чувствуешь разницу?

Если бы на САР-овские вечеринки не впускали русских, поверь, САР-а уже давно не существовало бы. Речь не о том.

Вообще ЗАЧЕМ подчеркивать этническую принадлежность?!?!

Link to post
Share on other sites

Армяночка, если я в Ереване увижу надпись "вечеринка для Иранской молодежи" у меня лысина дыбом встанет! Что значит для армянской молодежи? Вход только для армян? В Москве?

Если вечеринку организовывает САР, пусть так и напишут. Ну типа..."Вечеринка организованная САР"... не знаю.

Здесь в Питере дофига таких вечеринок проходит, не ходил ни разу, принципиально. Любое землячество в другой стране - неверное образование. Армянин живущий в России должен быть обрусевшим, русским...россиянином называй как хочешь! Если не хочет, пускай валит на все 4 стороны... я не прав?

А тут вечеринка "для армянской молодежи"!

Я так понял что вы прочитали фрзау на первой странице

«В субботу, 25 февраля, Диско-клуб Ассоциации молодежи Московского городского отделения Союза армян России (МГО-САР) организует для армянской молодежи art-вечеринку в клубе «NEO»!»

так вот, еще раз прочитай и пойми что Ассоциация молодежи МГО-САР организует вечеринки для своих членов - армянской молодежи Москвы, мы и стипендии даем армянам – отличникам, и помогаем трудоустроиться, и спортклуб у нас для армянской молодежи, и курсы разные есть, и многое другое. Это наша уставная деятельность, нацеленная на то, чтобы армяне общались между собой и не ассимилировались, т.е. через какое-то время не исчезли бы как вид. Мы помогаем армянам социально адаптироваться в новых условиях, но против ассимиляции.

Практически любая клубная вечеринка в Москве имеет статус частной, т.е. есть «фейс контроль», не понравился не впустят. Наша вечеринка к тому же корпоративная. Ты же не удивишься если тебя не впустят к примеру на вечеринку Газпрома, ОРТ или Единой России. И сам ты не ждешь никого постороннего на своей семейной вечеринке в каком-то арендованном заведении. Наша семья – это члены организации.

P.S. По поводу вышесказанного вами, абсолютно не согласен.

Любое землячество в другой стране - неверное образование. Армянин живущий в России должен быть обрусевшим, русским...россиянином называй как хочешь! Если не хочет, пускай валит на все 4 стороны... я не прав?

Если армянин так говорит об армянах, то что тогда должен говорить скинхед и нацист?

Пока мы сами не научимся уважать себя и свой народ, другие тем более, нас будут бить и убивать. Я ошарашен вашей позицией. В Питере все такие армяне?

Link to post
Share on other sites
Нечего добавить)Я туда часто и сам хожу постебаться над обрусевшими "армянами" и """армянками""".Смотрю,как они под Европу косят и самому противно,что армянами ещё себя называют,шваль одна дешёвая !!!!!Подпишусь под каждым твоим словом Анжелика,нормальной девушке там делать нечего!!!!

Позволю себе вмешаться! Я скажу сразу, что не дочитала ваш диалог с Мисисом до конца, но ваше оскорбление в первую очередь касается и исключительно меня. Для начала, хотелось бы сказать, что за свой длинный язык, можно хорошо схлопотать и поэтому надо всегда думать, а потом говорить.

Во-вторых, я не думаю, что достаточно компетенты, чтобы делить людей на шваль и не шваль, потому что первой шволью после этого окажитесь вы сами.

Теперь более конкретно и по фразам.

Я туда часто и сам хожу постебаться над обрусевшими "армянами" и """армянками""".

А необрусевшие армяни и армянки часто используют сленг? Это раз.

Два, я не считаю себя обрусевшей, хотя если бы и была такой, то не думаю, что кто-то смог бы мне высказать поэтому поводу своё фи, потому что живу в России всю свою жизнь, но в традиционно армянской семье. Так вот, помимо того, что я армянка, мне ещё и 20 лет, я люблю музыку, общение, флирт и так далее и мне не стыдно за это. Просто многие, а скорее всего вы к ним тоже относитесь, пытаются в условиях диаспоры навязать нам какие-то мусульманские понятия. И кстати, чтобы сделать что-то плохое, необязательно ходить на вечеринку.

Смотрю,как они под Европу косят и самому противно,что армянами ещё себя называют

Не думаю, что там кто-то под кого-то косит-просто отдыхают. Противно не ходите, а там я уж точно знаю есть такие армяне, до которых вам как до луны.

нормальной девушке там делать нечего!!!!

посмотрела бы,смог ли бы вы сказать мне это в лицо

Link to post
Share on other sites

Я бы хотела высказать огромное спасибо САР и всем др. организаторам арм. вечеринок, потому что такие мероприятия позволяют нашей моложёжи общаться и находить друг друга, например 3 мои подруги встретили свою любовь именно на вечеринках САР и у двух из них летом свадьба! Это прекрасно, что мы так может знакомиться и общаться.

Link to post
Share on other sites

Позволю себе вмешаться! Я скажу сразу, что не дочитала ваш диалог с Мисисом до конца, но ваше оскорбление в первую очередь касается и исключительно меня. Для начала, хотелось бы сказать, что за свой длинный язык, можно хорошо схлопотать и поэтому надо всегда думать, а потом говорить.

Для начала-я бы тебе посоветовал дочитать наш диалог,чтобы верно понять мою мысль :flower: За своми словами я слежу,я мужчина и привык не бросать слова на ветер и не раз отвечал за свои убеждения!Мои слова тебя никак не касаются,если ты приличная и достойная девушка и з традиционной семьи армянской,и если находясь среди *****умееш себя достойно вести!

А необрусевшие армяни и армянки часто используют сленг? Это раз.

А чё такого в сленге????Замашки и поведение,манеры-вот что отличает обрусевших от не обрусевших.Заметь,я никого лично не обидел,говорил об общей обстановке.

Два, я не считаю себя обрусевшей, хотя если бы и была такой, то не думаю, что кто-то смог бы мне высказать поэтому поводу своё фи, потому что живу в России всю свою жизнь, но в традиционно армянской семье. Так вот, помимо того, что я армянка, мне ещё и 20 лет, я люблю музыку, общение, флирт и так далее и мне не стыдно за это.

Девушка,я не понимаю,что вы всё на себя берёте???Если вы из традиционной семьи-то вас всё то,что я сказал про шлюх,которых там хватает -не касается!!!Только не надо петь про то,что эти клубы-истинно армянские места,по которым надо ходить девушкам-армянкам,ок)Если ты любиш музыку-ходи на концерты,где можно вполне нормально её послушать.А ты ходиш в клубы,которых от обычных тусовочных русских или ещё каких европейских-РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ ОТЛИЧАЕТ,ничего кроме названия!!!!!

Просто многие, а скорее всего вы к ним тоже относитесь, пытаются в условиях диаспоры навязать нам какие-то мусульманские понятия. И кстати, чтобы сделать что-то плохое, необязательно ходить на вечеринку.

Не думаю, что там кто-то под кого-то косит-просто отдыхают. Противно не ходите, а там я уж точно знаю есть такие армяне, до которых вам как до луны.

нормальной девушке там делать нечего!!!!

посмотрела бы,смог ли бы вы сказать мне это в лицо

Вот ненавижу,когда так говорят!Ты хоть понимаеш что у нас своя исконно армянская культура существует,и мы не муслимскую тебе или кому бы то ещё навязать пытаемся,а свою-родную,но забытую многими!!!!!!!!!!!!И если честно,ничего я лично никому не навязываю.Я говорю как правильно,если мне это не безразлично,то привожу пару доказательств,а там уже вам решать.Я просто против лицемерия и лжи-если уж мы нарушаем чтолибо,то давайте хотябы не будем делать вид,что так и нада!!!Армянка выходящая из клуба с подружками или одна в 12 часов ночи;армянка,которую может снять любой---вот о чём я говорю и если это для вас нормально,то дерзайте!!!Ты меня не знаеш,поэтому не ручайся,что я бы тебе не сказал В ЛИЦО,если б ты заслужила,вопрос в том заслужила бы...?)

Edited by LONELY WOLF
Link to post
Share on other sites

1)Подумал,я себя достойно своей нации веду,поэтому про меня никто ничё плохого себе не позволит сказать.

2)Да блин,это не за спиной!Я и в лицо им там говорю,что обрусели.И если я тут написал пару слов,это не значит,что я инетная крыса,которая языком трепит а на деле лицемерить будет!!нет,совсем не так!Я прямолинейный человек и проблемы из за моей прямоты часто себе ж наживаю!я б и не говорил вам всем,что я думаю и как,еслиб мне по хрен было на свою нацию!!!

Мне вобще по барабану кто и что думает про меня. Я в лицо говорю...

Даже когда ты убеждаешь, что ты вменяем и отвечаешь за свои слова, я лично в этом очень сомневаюсь. Докажи это! Приди в октябре с.г. на нашу вечеринку САР. Покажи мне пальцем кого именно ты считаешь «швалью», кто именно «шлюха» и т.д. Гарантию даю, что охрана выведет их из клуба, но при этом объяснит им, что вот конкретный «патриот» считает вас позором нации и такой швали как вы не место на этой вечеринке вместе с ним. Если ты не фуфло полное, то скажешь это в лицо конкретному человеку, в противном случае ты самая настоящая инетная крыса, шваль моего народа и т.п. что ты писал о других!

Link to post
Share on other sites

Отсюда однозначный вывод, что ты и есть та шваль от которой нужно избавляться. Если ты готов ответить за свои слова и подписаться своим честным именем, а не ником, то пришли мне свое фото и ФИО, я передам охране и обещаю всем, что таких как ты там не будет.

Масис, не связывайся - он болен. Здоровый человек просто не ходит туда, где ему не нравится. а если считает вечеринки САр погубным делом - создает свои, армянскиие, правильные.

а такие люди как этот тип сами никогда ничего не создают. но с удовольствием ходят и критикуют других, да еще и грязью поливают.

Волк, ты недостоин не того чтобы зваться армянином, ни того, чтобы зваться ВОЛКОм. мне противно читать твои посты - ты ничего не сделал в этой жизни и гнобищь тех, кто хоть что-т оделает. ты в игноре. и ты плохой армянин.

Link to post
Share on other sites

Масис, не связывайся - он болен. Здоровый человек просто не ходит туда, где ему не нравится. а если считает вечеринки САр погубным делом - создает свои, армянскиие, правильные.

а такие люди как этот тип сами никогда ничего не создают. но с удовольствием ходят и критикуют других, да еще и грязью поливают.

Волк, ты недостоин не того чтобы зваться армянином, ни того, чтобы зваться ВОЛКОм. мне противно читать твои посты - ты ничего не сделал в этой жизни и гнобищь тех, кто хоть что-т оделает. ты в игноре. и ты плохой армянин.

Оооооооо,надо же какая бурная реакция!"Критика и самокритика-лучший метод исправления ошибок "(Ленин).По ходу вы с этой фразой или скорее сказать теоремой совсем не знакомы!Я БОРЕЦ,но не в инет категории,поэтому не буду отвечать хамством на хамство,а попытаюсь всё таки донести,что хотел сказать!

Во первых---я повторю,что КРИТИКУЮ,а не грязью поливаю.как вы говорите!!!!!!

Во вторых-я пока развиваюсь в другом направлении,поэтому мне сейчас не до организации этих вечеринок.Хотя в будущем и этого я не исключаю!Как не крути,а через 10 аренбишных песен,там всё таки звучит одна армянская-----считайте,что ради неё и хожу туда с друзьями!

В третьих-мне совсем не понятна твоя истерическая реакция на мою критику,Муза!Ты бы почитала повнимательней прежде чем лезть на рожон,ок)Я уже ответил Масису,что говорил про большинство,но не про всех.Если вы не относитесь к этому Большинству,что же тогда берёте всё на себя?????

И последнее---волк это мой ник,можеш расслабится и не смешить людей.Насчёт армянина-это уже перебор,ты слишком много берёш на себя!!!!!!!!!Я пока своей жизнью доволен и во многом преуспел,учитывая мой возраст!А ты ставиш себя в ооочень глупое положение "поливая грязью" незнакомого тебе человека,да и ещё утверждая что я ничего не стою!!!!!!!!Я в игноре говориш???Да пожалуйста,я уж переживу твой игнор)))))))Я" плохой армянин?"---Незнаю,только учти,я не утверждал,что я без недостатков.У меня,как и всех смертных есть свои плюсы и минусы,от которых я хотел бы избавится.А плохой ли я или нет,это со стороны виднее.Мне не безразличны армяни,поэтому и делаю эти замечания.Если вы считаете это плохой чертой харрактера---считайте,что я плохой.

И моё вам пожелание на будущее,МУЗА---поосторожнее со словами,тем болие когда обвиняете человека!"Воспитатель должен быть сам воспитанным",это как минимум)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...