Jump to content

Армянские вечеринки САР – открытие сезона!


Recommended Posts

LONELY WOLF,

Для начала-я бы тебе посоветовал дочитать наш диалог,чтобы верно понять мою мысль

Дочитала и ничего не изменилось.

За своми словами я слежу,я мужчина и привык не бросать слова на ветер и не раз отвечал за свои убеждения!

Правильно, сказал Masis приди и скажи в лицо-ты шваль, а ты шлюха.

Мои слова тебя никак не касаются,если ты приличная и достойная девушка и з традиционной семьи армянской,и если находясь среди *****умееш себя достойно вести!

По-моему это уже шаг назад.

А чё такого в сленге????Замашки и поведение,манеры-вот что отличает обрусевших от не обрусевших.Заметь,я никого лично не обидел,говорил об общей обстановке.

А это ты устанавливаешь, что отличает обрусевших от не обрусевших?

И говоря об общей обстановке ты обидел большинство.

Девушка,я не понимаю,что вы всё на себя берёте???Если вы из традиционной семьи-то вас всё то,что я сказал про шлюх,которых там хватает -не касается!!!

Я беру всё на себя, потому что вы сказали-нормальной девушке там не место, соответсвенно я , по -вашему мнению, не нормальна.

Если ты любиш музыку-ходи на концерты,где можно вполне нормально её послушать.А ты ходиш в клубы,которых от обычных тусовочных русских или ещё каких европейских-РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО НЕ ОТЛИЧАЕТ,

А я ещё танцевать люблю и общаться? Куда направишь?

И чем нормальные армянские тусовки должны отличаться от европейских?

Ты хоть понимаеш что у нас своя исконно армянская культура существует,и мы не муслимскую тебе или кому бы то ещё навязать пытаемся,а свою-родную,но забытую многими!!!!!!!!!!!!

Все забыли, а ты такой умный один помнишь? Кстати, если уж на то пошло, то САР делает вечеринкит с этническим уклоном, например, там много армянской танцевальной музыки и мне приятно смотреть, что наша молодёжь умеет и хочет танцевать по-армянски, по нашим традициям.

армянка,которую может снять любой---вот о чём я говорю и если это для вас нормально,то дерзайте!!!

в принципе девушку которую может снять любой, это ненормально. Но если девушка снимаема ей необязательно ходить в НЭО, в котором вечеринка заканчивается в 23.00

Ты меня не знаеш,поэтому не ручайся,что я бы тебе не сказал В ЛИЦО,если б ты заслужила,вопрос в том заслужила бы...?)

Тебе притсавиться такая возможно 8. 10. 06 -я буду в НЭО-подойди и скажи-если посчиатешь, что я заслужила-но я уверена, что ты так не посчитаешь-потому, что сказать в лицо не сможешь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

LONELY WOLF,

Тебе притсавиться такая возможно 8. 10. 06 -я буду в НЭО-подойди и скажи-если посчиатешь, что я заслужила-но я уверена, что ты так не посчитаешь-потому, что сказать в лицо не сможешь.

Вухаааааааааа.............нет,это уже дибилизм какой то!!!!!!!!"Подойди,скажи"--тебе что так хочется,чтоб тебя опустили???Тебе что спокойно не живётся,да???????????Ты меня уже порядком утомила,скажи сколько раз мне НЕОБХОДИМО повторять,что эти слова я не тебе посвящал?????????Вот вспоминаю поговорку такую,наверно слышала:"на воре шапка горит",что значит если б это тебя не касалось,тебя б это всё так не задело!!!!!!!!!!!!)Ок,если буду там восьмого,и если найду тебя в неоновом свете и среди толпы,и если ты мне напомниш тех особ о которых я здесь говорил--------то подойду)))))))Благо твоё фото висит на форуме,поэтому хоть узнать тебя не составит труда))))))))

Link to post
Share on other sites

Масис:

Отвечаю, чисто от нечего делать...

Я так понял что вы прочитали фрзау на первой странице

Верно-верно...

так вот, еще раз прочитай и пойми что Ассоциация молодежи МГО-САР организует вечеринки для своих членов - армянской молодежи Москвы, мы и стипендии даем армянам – отличникам, и помогаем трудоустроиться, и спортклуб у нас для армянской молодежи, и курсы разные есть, и многое другое. Это наша уставная деятельность, нацеленная на то, чтобы армяне общались между собой и не ассимилировались, т.е. через какое-то время не исчезли бы как вид. Мы помогаем армянам социально адаптироваться в новых условиях, но против ассимиляции.

Дважды читать нет нужды, на классика не тянешь.

Фактически у вас клуб для армянской молодежи? Тобиш, если к вам придет русский паренек (просто так с улицы) записываться в спортивную секцию, вы его пошлете, так-как он не армянин? Видимо да, это незаконно уважаемый.

Помогаете армянской молодежи, фактически человек получает эту помощь только потому что он армянин?

Вы против ассимиляции, тобишь, гражданином Страны русских быть хотите, а русским быть не хотите? Умно, умно... Слово россиянин - абсурд, кстати.

Практически любая клубная вечеринка в Москве имеет статус частной, т.е. есть «фейс контроль», не понравился не впустят. Наша вечеринка к тому же корпоративная. Ты же не удивишься если тебя не впустят к примеру на вечеринку Газпрома, ОРТ или Единой России. И сам ты не ждешь никого постороннего на своей семейной вечеринке в каком-то арендованном заведении. Наша семья – это члены организации.

Если не впустят на вечеринку Газпрома, потому-что армянин, удивлюсь... Подобная логика здесь неуместна, разделение по этническому признаку и корпоративному признаку - это разные вещи.

Если ваши вечеринки корпоративные, то какую корпорацию они представляют? Чем занимается эта корпорация? Ах, да... борется против ассимиляции армян, это бизнес такой?

P.S. По поводу вышесказанного вами, абсолютно не согласен.

В жизни не догадался бы.

Если армянин так говорит об армянах, то что тогда должен говорить скинхед и нацист?

Пока мы сами не научимся уважать себя и свой народ, другие тем более, нас будут бить и убивать. Я ошарашен вашей позицией. В Питере все такие армяне?

Как говорит? Говорит, что не должны выпячиваться, не должны собрираться в кучки по признаку длины носа, должны принимать русскую культуру (делать ее основной)... нацист будет говорить пошли нафиг из нашей страны, не знал?

Уважай свой народ, я разве против?

Не знаю какие в Питере армяне, но я Ереванский, так-что мимо!

Link to post
Share on other sites

Все, кто против таких вечеринок, либо там никогда не были, либо побывав там не получили желаемого внимания, что задело их)

В них нет ничего негативного, народ просто развлекается :)

Link to post
Share on other sites

Вухаааааааааа.............нет,это уже дибилизм какой то!!!!!!!!"Подойди,скажи"--тебе что так хочется,чтоб тебя опустили???Тебе что спокойно не живётся,да???????????Ты меня уже порядком утомила,скажи сколько раз мне НЕОБХОДИМО повторять,что эти слова я не тебе посвящал?????????Вот вспоминаю поговорку такую,наверно слышала:"на воре шапка горит",что значит если б это тебя не касалось,тебя б это всё так не задело!!!!!!!!!!!!)Ок,если буду там восьмого,и если найду тебя в неоновом свете и среди толпы,и если ты мне напомниш тех особ о которых я здесь говорил--------то подойду)))))))Благо твоё фото висит на форуме,поэтому хоть узнать тебя не составит труда))))))))

не думаю, что ты в принципе можешь меня опустить :haha:

Link to post
Share on other sites

Не пойму, почему все галопом набросились на парня? :huh:

Вы готовы подавить любого, чье мнение не совпадает с вашим, мерзость :down:

Никогда не была в этом нашумевшем "НЭО" (не было ни желания, ни одобрения со стороны родителей), но ни за что не поверю, что исключительно ВСЕ туда ходят сугубо в целях мирно пообщаться и вдоволь натанцеваться :-

Будете убеждать меня в обратном? Лучше не старайтесь! :)

Link to post
Share on other sites

Все, кто против таких вечеринок, либо там никогда не были, либо побывав там не получили желаемого внимания, что задело их)

В них нет ничего негативного, народ просто развлекается :)

Камушек в мой огород по ходу был)Джан,я там был,значит остаётся-второё,но и тут ты не угадала!не хочу хвалится,но Внимания со стороны девушек я не лишён,скорее совсем наоборот :flower:

Link to post
Share on other sites

Камушек в мой огород по ходу был)Джан,я там был,значит остаётся-второё,но и тут ты не угадала!не хочу хвалится,но Внимания со стороны девушек я не лишён,скорее совсем наоборот :flower:

Тогда у тебя был перебор внимания, который ты неправильно расценил))

Ну а вообще, что плохого в таких вечеринках, ну вот скажи? Как будто кавказские люди веселиться не могут... Или они должны сидеть и смотреть как поют им песенки и не дай Бог сделают лишнее движение? Ну...не поверю)

Link to post
Share on other sites

Не пойму, почему все галопом набросились на парня? :huh:

Вы готовы подавить любого, чье мнение не совпадает с вашим, мерзость :down:

Никогда не была в этом нашумевшем "НЭО" (не было ни желания, ни одобрения со стороны родителей), но ни за что не поверю, что ВСЕ туда ходят сугубо в целях мирно пообщаться и вдоволь натанцеваться :-

Будете убеждать меня в обратном? Лучше не старайтесь! :)

Ничё,мне не привыкать одному против большинства стоять,меня жалеть не надо :flower: Тебе спасибо за откровенность)))Они и сами знают,то что я им говорю!!!!!!!Будут обежать ---позови ВОЛКА)))))

Link to post
Share on other sites

Тогда у тебя был перебор внимания, который ты неправильно расценил))

:hm: :lol:

Ну а вообще, что плохого в таких вечеринках, ну вот скажи? Как будто кавказские люди веселиться не могут... Или они должны сидеть и смотреть как поют им песенки и не дай Бог сделают лишнее движение? Ну...не поверю)

Да нет,всё былоб НОРМА,если б не переходили грани дозволенного и на русаков не ровнялись!А так,я тоже вроде не старый пока и тож потанцевать могу,и музыку нашу тоже люблю и повеселится в компании своей.Не было б никаких притензий,если б всё было как положено у АРМЯН,а не у русаков и прочее........ :flower:

Edited by LONELY WOLF
Link to post
Share on other sites

:hm: :lol:

Не думай так много)

Да нет,всё былоб НОРМА,если б не переходили грани дозволенного и на русаков не ровнялись!А так,я тоже вроде не старый пока и тож потанцевать могу,и музыку нашу тоже люблю и повеселится в компании своей.Не было б никаких притензий,если б всё было как положено у АРМЯН,а не у русаков и прочее........ :flower:

Расскажи мне, на твой взгляд, как положено у Армян и чем должны отличатся такие вечеринки от русаков, как ты говоришь?)

Link to post
Share on other sites

Не пойму, почему все галопом набросились на парня? :huh:

Вы готовы подавить любого, чье мнение не совпадает с вашим, мерзость :down:

Никогда не была в этом нашумевшем "НЭО" (не было ни желания, ни одобрения со стороны родителей), но ни за что не поверю, что исключительно ВСЕ туда ходят сугубо в целях мирно пообщаться и вдоволь натанцеваться :-

Будете убеждать меня в обратном? Лучше не старайтесь! :)

Любой человек в праве иметь своё мнение, но, во-первых, каждый может ошибаться, во-вторых-редко встречаются люди которые во всех вопросах всегда имеют своё мнение и , имхо, это не повод кого-то оскарблять.

Кто зачем куда ходить это тоже личное дело каждого, каждый получает там то, что хочет. Не стоит всех ровнять. Будь сам по себе, не со всем, а со своими, как я)

И мерзость не то, что мы готовы кого-то подавить, а то, что кто-то плохо отзывается о вечеринках САР и сам не брезгует там тусоваться_ Видимо, делает это по-армянски. И ещё мерзо-не разобравшись в чём-то и не зная чего-то судить об этом. Вот это мерзко.

Link to post
Share on other sites

И мерзость не то, что мы готовы кого-то подавить, а то, что кто-то плохо отзывается о вечеринках САР и сам не брезгует там тусоваться_ Видимо, делает это по-армянски.

Есть такой грех за мной :blush: А эти вечеринки все равно туфта если хочется пойти в клуб отдохнуть, то это явно не на САРовские в НЕО надо идти :p

Link to post
Share on other sites

Ничё,мне не привыкать одному против большинства стоять,меня жалеть не надо :flower: Тебе спасибо за откровенность)))Они и сами знают,то что я им говорю!!!!!!!Будут обежать ---позови ВОЛКА)))))

Это вовсе не жалость, с чего вы взяли? :)

Просто эти клубы/дискотеки давно утратили для меня свой интерес, я не люблю атмосферу, которая там царит, именно поэтому меня почти невозможно застать в таких местах, разве что могут быть исключения в виде приглашений :p

Link to post
Share on other sites

Есть такой грех за мной :blush: А эти вечеринки все равно туфта если хочется пойти в клуб отдохнуть, то это явно не на САРовские в НЕО надо идти :p

А меня на всю ночь, не пускают, например-что делать?

Link to post
Share on other sites

А меня на всю ночь, не пускают, например-что делать?

А ты что думаешь много народу до 6 утра тусуется в основном до 3 многие уже уезжают. Если нет машины, а к таксишникам садится на улице страшно, то в Москве полно легальных такси сервисов звонишь и он тебя уже около входа ждет когда тебе надо, пусть чуть дороже, но зато безопасно, а вообще купи машину и не парься :p

Link to post
Share on other sites

А ты что думаешь много народу до 6 утра тусуется в основном до 3 многие уже уезжают. Если нет машины, а к таксишникам садится на улице страшно, то в Москве полно легальных такси сервисов звонишь и он тебя уже около входа ждет когда тебе надо, пусть чуть дороже, но зато безопасно, а вообще купи машину и не парься :p

папа не любит когда меня поздно нет дома

дело не в том, как добираться

Link to post
Share on other sites

Любой человек в праве иметь своё мнение, но, во-первых, каждый может ошибаться, во-вторых-редко встречаются люди которые во всех вопросах всегда имеют своё мнение и , имхо, это не повод кого-то оскарблять.

Это далеко не случай LONELY WOLFа, из его постов отчетливо видно, что у него есть свое, отличное от многих, мнение и для него оно единственно верное. Неужели ты лучше него знаешь, что для него хорошо, а что плохо? Если он говорит, что большинство людей, посещающих эти клубы "шваль", значит он имел возможность в этом убедиться и это поведение не соответствует его представлениям о моральных устоях молодежи в подобных местах, на чем и основано его мнение.

Кто зачем куда ходить это тоже личное дело каждого, каждый получает там то, что хочет. Не стоит всех ровнять. Будь сам по себе, не со всем, а со своими, как я)

Согласна. Ты, к примеру, ходишь туда пообщаться и потанцевать, а ОН ходит - посмотреть на окружающих и на их поведение. В чем проблема? Каждый преследует свои интересы.

И мерзость не то, что мы готовы кого-то подавить, а то, что кто-то плохо отзывается о вечеринках САР и сам не брезгует там тусоваться_ Видимо, делает это по-армянски. И ещё мерзо-не разобравшись в чём-то и не зная чего-то судить об этом. Вот это мерзко.

Этого, пожалуй, и я не понимаю, зачем посещать места, которые оставляют после себя неприятные эмоции :/ Но как говорится: "Чужая душа - потемки", а лезть кому-то в душу не в моих интересах.

И пожалуйста, прекратите растягивать эту бессмысленную дискуссию, этим самым вы не добьетесь ровным счетом ничего! Каждый останется при своем мнении, вы лишний раз пошатнете свою нервную систему!

Link to post
Share on other sites

Не думай так много)

Расскажи мне, на твой взгляд, как положено у Армян и чем должны отличатся такие вечеринки от русаков, как ты говоришь?)

Я по твоим постам делаю вывод,что ты не хуже меня разбираешся в наших понятиях армянских)))И вот очень приятно,когда вижу таких вот не обрусевших армяночек :flower: )Армянок,которые превозносят свою нацию,а не позорят её!!!По поводу твоего вопроса-да всем и должны отличатся.Армяни-кавказцы,русские-славяни,раздницу чувствуеш?))))Я-чувствую и она ОГРОМНАЯ!!!!!НЕ хочу опускать кого то,но давайте не лицемерить хотя бы перед собой и признаем что у них НОРМА, у нас ПОЗОР!!!Например у них ничё особенного,когда девушка сожительствует и притом лет с 18.У нас девушка должна…….ну вощем ты меня поняла ДА)Таких примеров,подтверждающих насколько мы разные куча.Отсюда и разница в нравственности наших наций.Поэтому и на вечеринках эта раздница должна быть видна и ощутима,поэтому и не надо косить под русаков.Я не против их образа жизни,их понятий-пусть живут как хотят,это их право.Но когда вижу,когда наши начинают под них косить,когда «забываются»,фууууууу,вот это терпеть не могу!!!!!!!!Вощем давайте жить по своим правилам и не под кого не прогибатся,ок---вот чего я хочу.А когда вижу на этих тусах армянку в безобразной короткой юбке и всё в таком роде ---сенц эль узумем глхим миат там,кара птахи вор хелке кя!!!!!!!!!Ну не должна армянка одеваться,подобно всяким......!

Speechless,ответил как мог)

Link to post
Share on other sites

Этого, пожалуй, и я не понимаю, зачем посещать места, которые оставляют после себя неприятные эмоции :/

Я про публику обрусевшую говорил,а не про всю атмосферу!Мне там норма,когда я с друзьями,и "ШВАЛЬ"всякая незаметной становится.Я и говорил для того.чтоб задумались и исправили ситуацию,а не для того,чтоб опустить всех!

Но как говорится: "Чужая душа - потемки", а лезть кому-то в душу не в моих интересах.

:yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

И мерзость не то, что мы готовы кого-то подавить, а то, что кто-то плохо отзывается о вечеринках САР и сам не брезгует там тусоваться_ Видимо, делает это по-армянски. И ещё мерзо-не разобравшись в чём-то и не зная чего-то судить об этом. Вот это мерзко.

:hm: есть такие люди,страдающие тугоумием,не понимают сути-своими словами,а чтоб до них доехало -нада раз 20 повторить как минимум!Хмммммммм....чё то я отвлёкся.....

Вощем повторю,кто -кто,а я уж имею понятие о чём говорю тут,поверь,ок!И критиковал я для того,чтоб всё к лучшему исправили.

А меня на всю ночь, не пускают, например-что делать?

:lol: Бедная девушка,тиранство какое то--до ночи тусоваться не пускают строгие родители :wow: ))))))Приличная армянка тока до 12 тусуется,а потом ,как приличная девушка садится в такси- и едет домой)))за одно и любуется ночной Москвой,и если повезёт домой доедет .................ВОВРЕМЯ)))))

Link to post
Share on other sites
У вас в финке все такие скромные?

А ты что не знал-скормные в финке, а вот нескромные в плешке :-

Неужели ты лучше него знаешь, что для него хорошо, а что плохо? Если он говорит, что большинство людей, посещающих эти клубы "шваль", значит он имел возможность в этом убедиться и это поведение не соответствует его представлениям о моральных устоях молодежи в подобных местах, на чем и основано его мнение.

Я просто считаю, что он не имеет никого права называтького-то швалюь и шлюхой, не пообщавшись с этим человеком лично и не убедившись в этом путем непосредственного взаимодействия. Мне вот интересно-он каждой из таких армянок свечку держал?

Согласна. Ты, к примеру, ходишь туда пообщаться и потанцевать, а ОН ходит - посмотреть на окружающих и на их поведение. В чем проблема? Каждый преследует свои интересы.

Поглазеть и пообсуждать -уточнение.

есть такие люди,страдающие тугоумием,не понимают сути-своими словами,а чтоб до них доехало -нада раз 20 повторить как минимум!Хмммммммм....чё то я отвлёкся.....

И это ты тоже посоветуешь не брать мне на себя? Пора бы тебе притормозить.

Вощем повторю,кто -кто,а я уж имею понятие о чём говорю тут,поверь,ок!И критиковал я для того,чтоб всё к лучшему исправили.

Складывается впечатление, что первый кого надо исправлять это ты.

.А когда вижу на этих тусах армянку в безобразной короткой юбке и всё в таком роде ---сенц эль узумем глхим миат там,кара птахи вор хелке кя!!!!!!!

Завтра увидишь гарантирую. Не советую реализовывать свои дикие желание. "Глхин там"- так у армян принято? Очередная "армянская традиция".

Бедная девушка,тиранство какое то--до ночи тусоваться не пускают строгие родители ))))))Приличная армянка тока до 12 тусуется,а потом ,как приличная девушка садится в такси- и едет домой)))за одно и любуется ночной Москвой,и если повезёт домой доедет .................ВОВРЕМЯ)))))

Я не оппозицианирую себя с понятием приличная армянка- я склонна к термину-нормальная девушка.

И на такси, я, кстати, никогда не езжу. К слову.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...