Jump to content

НПН. Неофашистская Партия "Нохчи"


Recommended Posts

Глава - Ширвани Пашаев(Шийрвани Пхаши). Создана в 1997 году Удуговым.

Кстати, национальный чеченский символ это свастика.

Link to post
Share on other sites

Глава - Ширвани Пашаев(Шийрвани Пхаши). Создана в 1997 году Удуговым.

Кстати, национальный чеченский символ это свастика.

Да ты что, а я и не знал, Керт не расскажешь ты нам немного про эту партию :) .

Нохчи одни из самых чистых в расовом отношении арийских народов вам удалось сохранить свою расовую чистоту, и это не мои слова об этом говорят многие антропологи и историки.

Link to post
Share on other sites

Хватит нам свою нацистскую чушь сливать, у нас и так проблем выше горла

Амбиции может быть и арийские, но поведение семитское ;)

Link to post
Share on other sites

Да ты что, а я и не знал, Керт не расскажешь ты нам немного про эту партию :) .

Нохчи одни из самых чистых в расовом отношении арийских народов вам удалось сохранить свою расовую чистоту, и это не мои слова об этом говорят многие антропологи и историки.

Рассовая чистота есмь ничто иное как инцест приводящий к наличию большого количества умнственно отсталого потомства....

Link to post
Share on other sites

Рассовая чистота есмь ничто иное как инцест приводящий к наличию большого количества умнственно отсталого потомства....

Да. В тебе это очень ярко ортазилось
Link to post
Share on other sites

Да. В тебе это очень ярко ортазилось

На умственно отсталых, воспринимающих констатацию медицинских фактов как оскорблие, необижаюсь... :cool:

Link to post
Share on other sites

На умственно отсталых, воспринимающих констатацию медицинских фактов как оскорблие, необижаюсь... :cool:

Твои "оскорблия" я тоже не буду воспринимать и кто тебе я сказал,что я обиделся? :) Наверное, ты был близко знаком с арийцами,что так хорошо знаешь про них, да ещё и в медицинском плане.
Link to post
Share on other sites

Хватит нам свою нацистскую чушь сливать, у нас и так проблем выше горла

Охохх... Я не сомневаюсь,что у тебя много проблем........ :secret:
Link to post
Share on other sites

Опять , нечего сказать нечем аргументировать, и начинается переход на личности , Керт не оскарбляйте хоть сами себя, нечего ответить молчите :/

Link to post
Share on other sites

:- Мдя..Ахам олар дар хар бид. Ктобы говорил

И это всё? :brows:

Нам армянам хорошо известны факты участия чеченских банд в осуществлении геноцида и грабежа армян ....

Не забит и Арцах...

Я бы советовал и вам помнить об этом ;)

Link to post
Share on other sites

Мне интересно, кто и когда в последний раз видел живого арийца?

Расскажите нам, кто они, эти потерпевшие?

Самый крупный и авторитетный знаток арийцев и борец за чистоту расы - Герман.

Герман, просим.

Link to post
Share on other sites

Керт не обращай внимания на невежд.

Рассовая чистота это то что нам говорит Всевышний, когда низшие расы смешиваются с высшими получаются опасные и ущербные гибриды которые не способны на созидание и становяться паразитами на теле высшей расы.

Есть такая наука евгеника и до 1945г. законы евгеники претворялись в жизнь после победы сионизма в 1945г. наступил рассовый хаос и межрассовая помойка - вот чем человечество обязано победой большевизма как одной из высших форм сатанизма, тоже самое демократия.

Link to post
Share on other sites

Керт, не обращай на них внимания они не понимают что говорят, я верю разум вернётся к ним скоро.

Я очень верю в то, что Господь прочистит тебе мозги,и ты станешь более-менее нормальным членом общества.

Хотя, если честно,надежды мало.

Где и когда ты успел набраться этой дури?

Link to post
Share on other sites

Господи, German, как я скучал по твоим перлам! Я только сейчас это понял. Предлагаю все его фразы вроде этой:"...наступил рассовый хаос и межрассовая помойка - вот чем человечество обязано победой большевизма как одной из высших форм сатанизма, тоже самое демократия.", или этой: "Нохчи одни из самых чистых в расовом отношении арийских народов" отправлять в специальную тему в разделе Юмор.

Link to post
Share on other sites

LowSpirit друг мой в этом нет ни чего смешного это доказано историей всей историей открой глаза сбрось с себя груз сионистской лжи и тебе станет ясно. Да нохчи один из самых чистых в расовом отношении народов, да ещё и в духовном отношении это очень стойкий народ.

А чем обернулась победа демократии я не буду говорить открой окно и ты увидишь стаи бродячих ускоглазых гастербайтеров, стаи наркоманов,геев,демократов,комунистов и прочей нечисти нормальные люди в абсолютном меньшинстве это конец Белой Эпохи и начала мультирассовой дегенеративной псевдокультуры благодари за это победителей 1945года.

Edited by German
Link to post
Share on other sites

Какая такая межрасовая помойка?

отстаньте от нас! Чеченские проблемы решайте чеченцы, герман и керт, не вешайте нам своих проблем. у нас и своих выше крыши .

и хватит тут про свои высшие крови.

я своей кровью горжусь, но об этом не говорю на каждом шагу. каждый будет оцене по делам своим.

а герман -по провокаторству

Link to post
Share on other sites

Господа, спокойно.. относитесь с юмором.

каждый имеет право иметь свое мнение пусть даже не совсем адекватное. Но приэтом важно соблюдеие правил форума в том числе не допущение разжигание и оскарблений на нац. почве

в том числе и таких утверждений "Мелкий, кровожадный народец."

Link to post
Share on other sites

ЁЛЫ ПАЛЫ! Какая интересная, и главное, актуальная тема для обсуждения на Армянском форуме! Всю жизнь мечтал побольше узнать о чеченской фашистской партии. Ребята если можно поподробнее, а то только кличка шефа и год создания. :/

Ло Спирит, а как же "Рассовая чистота это то что нам говорит Всевышний"? По моему тож неплохо!

ЗЫ. Жду с нетерпением информации о адыгейских, тунгузских, ненецких, талышских, калмыкских и прочих фашистских организациях.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...