Jump to content

Ваша Свадьба


Recommended Posts

Ты просто не знаешь, какая у меня всю жизнь мечта была, но так и не осуществилась, и уже даже не надеюсь на ее осуществление...... но это смешная мечта, ты меня замеешь,точно.

Ну зачем же так...Мечтательность - совершенно нормальное женское состояние - за что тут осмеивать? Это я реалист - утопист :) ... Ни о чём не мечтаю ... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Неужели всё настолько неудачно было? :huh:

:lol3: все удачно, просто вместо невероятного кол-ва людей на свадьбе, поехала бы в круиз.

Link to post
Share on other sites

Да ладно, круиз, круиз..... Подумаешь. Зато событие на всю жизнь запечаьлилось, - не только для вас, но и для всех гостей....;)

Link to post
Share on other sites

Нет, мне ни чего не хотелось бы поменять, все было замечательно и интересно, единственное чего бы не хотел, что бы моя дочь так же поступала, не много стыдно перед родителями жены. :ranting: :wallbash: :serenade: :flower: :arm: :vava: :unknw: :drinks: :give_rose: :hunter: :rtfm: :vampire: :flag_of_truce: :greeting: :give_rose: Вот все примерно так было.

Link to post
Share on other sites
Да ладно, круиз, круиз..... Подумаешь. Зато событие на всю жизнь запечаьлилось, - не только для вас, но и для всех гостей....;)

Ой, это точно, если особенно учесть, что была я невестой с севера Армении, а жених из Еревана...Вояж ко мне-от меня стоит целой свадьбы, столько было происшествий и шуток. :)

Link to post
Share on other sites
Нет, мне ни чего не хотелось бы поменять, все было замечательно и интересно, единственное чего бы не хотел, что бы моя дочь так же поступала, не много стыдно перед родителями жены. :ranting: :wallbash: :serenade: :flower: :arm: :vava: :unknw: :drinks: :give_rose: :hunter: :rtfm: :vampire: :flag_of_truce: :greeting: :give_rose: Вот все примерно так было.

Уважаемый Gorec!

Все читабельно, спасибо, кроме этого персонажа (:vampire: )...

Откройте пожалуйста "личико вампира" - кто это? :D

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Gorec!

Все читабельно, спасибо, кроме этого персонажа (:vampire: )...

Откройте пожалуйста "личико вампира" - кто это? :D

Тереза джан, на ваш вопрос, практически ответил LOUIS V*(сам может того не догадываясь).Хотя после всего, и спустя время,она меня считала лучшим зятем( может прикидывалась).

Link to post
Share on other sites
Тереза джан, на ваш вопрос, практически ответил LOUIS V*(сам может того не догадываясь).Хотя после всего, и спустя время,она меня считала лучшим зятем( может прикидывалась).

И!

Как это не догадываясь ?

У меня такой же "черный плащ" имеется... помню, приходила к нам домой, смотрела мне в глаза и...

... - уууууууу, я твой кошмар летящий на крыльях ночи. :vampire: ))

Link to post
Share on other sites
А ты как думал??? :huh: Никакая хорошая мама свою дочку в обиду никому не даст, - это я тебе как оная говорю. :p

Одно утешает - я не один буду в своей судьбе.

Через пару лет дочь выберет свою "жертву" и они уже ему будут устраивать "гестапо 38".

А я мешать не буду, буду наблюдать со стороны, потягивать пивко и радоваться ))

Link to post
Share on other sites
:up: супер!, А кому глаз подбили?

Да по молодости, немного несдержанный был, пришлось отрихтовать ихним родственникам барабаны, так что, двое со второго этажа попрыгали. Я пришел мириться, застолье было с начала веселое, ну потом опять решили вспомнить кое что, тут и началось. :D :o

Link to post
Share on other sites
Нет, мне ни чего не хотелось бы поменять, все было замечательно и интересно, единственное чего бы не хотел, что бы моя дочь так же поступала, не много стыдно перед родителями жены. :ranting: :wallbash: :serenade: :flower: :arm: :vava: :unknw: :drinks: :give_rose: :hunter: :rtfm: :vampire: :flag_of_truce: :greeting: :give_rose: Вот все примерно так было.

Самая интерсная позиция у этого персонажа - " :unknw: " - с ним тоже рада бы познакомиться...

Как я его понимаю... :D

Link to post
Share on other sites

А у меня примерно так было... Сидели с друзьями. :drunk: вдруг увидел :girl_dance: :hm: :kiss3: , конечно, не обошлось без этого... :secret: .....отец, естесственно, был против :punish: но я же.... :new_russian: Понятно дело, свадьба.. :party: :party2: :drinks: :drinks: Поначалу было :welcome: :friends: , и куда же без... :kid: ...потом началось.. :girl_cray2: :treaten: :girl_cray: , её родственники подключились... :spor: :beee: :nonono: .. Мои тоже в стороне не остались... :aggressive: :fool: :chase: От всего этого :wacko3: И теперь я... :dance3:

Link to post
Share on other sites

Смайлотворчество до абсолютных вершин!

Link to post
Share on other sites
Смайлотворчество до абсолютных вершин!

Просто вот так вспомнилось, а рассказывать подробно, не хватит одной передачи(сериал прямо выйдет :D ). И смех и грех.

Link to post
Share on other sites
Просто вот так вспомнилось, а рассказывать подробно, не хватит одной передачи(сериал прямо выйдет :D ). И смех и грех.

а мне понравилось...может, тоже попробовать? :cool:

Link to post
Share on other sites
Самая интерсная позиция у этого персонажа - " :unknw: " - с ним тоже рада бы познакомиться...

Как я его понимаю... :D

Ваш покорный слуга :unknw:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...