Jump to content

Ваша Свадьба


Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А у меня уже свадьба в прошлом :/ . Хотя свадьба была классная. :up: Есть что вспомнить. Народу было не очень много (180 человек). ЗАГС в Лас Вегасе, потом поехали в Ереван и обвенчались в церкви «Зоравор». Оттуда уехали на неделю в Португалию......... Повторить бы еще раз.

wow :rolleyes: vot eto ya ponimau...super!! :up:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Bingool, a pochemu v Las Vegase - problemy s dokumentami byli kakie-to?

Да нет. Просто мы там вдвоем оказались (за плечами было 4 года знакомства) :D и нам в голову пришла идея расписатся в Лас Вегасе. А главное об этом никто не знал. Толькo я и она.

Левон джан зачем с новой. Мне и так хорошо. Повторить бы сам процесс. :up:

Link to post
Share on other sites
Хочу свадьбу в Ереване, чтобы машины бибикали по дороге!!! В Москве бибикать незя! :p :hehe:

ГАЯ джан бибикают еще как!! Так что можешь не уезжать!

Link to post
Share on other sites
Тогда нужно побольше армян пригласить, чтоб по настоящему бибикали! Прям всюююю дорогу!!!! :p

Гая джан - проблем чка! Уж что-что , а за количеством мы не постоим :D . И бибикать - это уже производное :D :p

Link to post
Share on other sites
Гай джан, мы не только бибикать будем, мы еще аварийки включим - чтобы по всем правилам. :rolleyes:

Ну что, Гая....все проблемы решились!

А теперь.....

Дату , Дату сестра! :D Когда аварийки включать, и бибикалки надо прочистить :lol: :D

Link to post
Share on other sites
Ну что, Гая....все проблемы решились!

А теперь.....

Дату , Дату сестра! :D Когда аварийки включать, и бибикалки надо прочистить :lol:  :D

А вот насчёт этого нам с вами вместе надо подумать и что нибудь да придумать!!!!!! :rolleyes: :hehe:

:lol:

Link to post
Share on other sites
Гая, ты поконкретнее, пожалуйста, поконкретнее!!  :yes:

С кем именно вместе надо подумать?  :D  :lol:  :lol:

Hm?

Неважно с кем думать!!!! Главное придумать "с кем вместе"! :lol:

Link to post
Share on other sites
А, ну раз так, тогда и придумывать не надо!  :lol:  Тута много уже всех  :up:

Надо просто остановить свой взор  :blink: ! Т.е. клик  :hehe: !

Кенгурушка, ты чё делаешь-то?! Ща все мужики разбегутся!!!! Если будем их так пугать, останемся тут ваще без ихнего общества :lol:

Link to post
Share on other sites

А я никакой свадьбы не хочу...

Хочу обвенчатся в церкви в присутсвии только самых близких людей в качестве свидетелей, и сразу же уехать на Гаваи (или куда по3кзотичнее) хотя бы на месяц... а там забыть обо всем на свете кроме друг друга... :inlove:

Link to post
Share on other sites

статистика

70% женщин берут фамилию мужа ( кстати, я тоже возьму, как говорит моя мама- одна семья- одна фамилия! а вы как смотрите на енто? )

37% пар устраивают свадевное тордество дома ( я думаю места не хватит на всех :hm: :p)

Link to post
Share on other sites

1 100 000 $ цена обручального кольца Дженифер Анистон :wow

2 600 $ ср. цена обручального кольца в Америке

100 $ ср. цена обручального кольца в Украине

Link to post
Share on other sites
статистика

70% женщин берут фамилию мужа ( кстати, я тоже возьму, как говорит моя мама- одна семья- одна фамилия! а вы как смотрите на енто? )

А мне все равно, если честно. Если захочет взять мою фамилию, я буду рад. Нет, не буду настаивать. Главное, чтобы семья была крепкая, а что у нее там в паспорте будет написано, мне безразлично... :)

37% пар устраивают свадевное тордество дома ( я думаю места не хватит  на всех :hm: :p)

Самая классная свадьба на которой я когда либо был была сыграна загородом, на природе! Обслуживал выездной ресторан. Все было просто суперски организовано и очень весело.

Link to post
Share on other sites

Наша свадьба была довольно скромной, но веселой, было здорово, гостей было больше, чем запланировали, было тесновато, но это, конечно, ничего не испортило. Свадьба была в Москве, но мы не венчались, потому что венчаться я всегда мечтала в Рипсиме (такая церковь в Эчмиадзине), так что нам предстоит вторая свадьба на исторической родине, правда теперь не известно когда, так как даже и не знаю, когда мы сможем быть опять выездными, наверное, когда нашему чаду будет годик, полтора :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Да, кстати, по поводу фамилии, я не меняла фамилию, потому что мужу моему это было не принципиально, а мне не хотелось заморачиваться с обменом всех документов, так что на том и порешили. Если бы это было важно для него, я бы безусловно поменяла фамилию.

Link to post
Share on other sites
А я никакой свадьбы не хочу...

Хочу обвенчатся в церкви в присутсвии только самых близких людей в качестве свидетелей, и сразу же уехать на Гаваи (или куда по3кзотичнее) хотя бы на месяц... а там забыть обо всем на свете кроме друг друга... :inlove:

Анаид джан, мы с тобой одинаковые в этом :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...