Jump to content

Грузия и Россия начали «холодную войну»?


Recommended Posts

Но у меня другой вопрос. Допустим Саакашвили вместе с Бушем добьются своего. Русские выведут войска, и их место займут НАТОвцы (читай: турки

а вот этого не хотелось бы,но вроде говорят этих не будет

меня этот вопрос очень беспокоит

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дети не обязаны носить с собой регистрацию, но при приеме в школу родители обязаны ее представить.

:yes:

Link to post
Share on other sites

qosudarstvo Qruzii doljno ,obyazono perejit etot trudniy moment pust nedomkraaticeskim diktatorskimputem no obyazona i ya uveren s takoy podderjkoyoni perejivut etot krizis :cool:

Аде, "карабакстли", а вы тем временем им нож в спину в Борчалинском султанате?

Это какой поддержкой? Когда вы создадите т.н. непрерывность тюркского пространства через Грузию?

С Арменией не вышло, теперь решили через Грузию соединиться одним народом в двух государствах?

Link to post
Share on other sites

Почти все грузинские рестораны закрыты под разными предлогами из личных наблюдений.

игровые клубы тоже :)

сегодня менты остановили и спросили сразу грузин? :huh: я им говорю нет армянин я :hi: они мне паспорт давай показывай,паспорта у меня не было с собой хорошо хоть студенческий взял :unsure: сразу посмотрели на фамилию увидели что не грузин и без всяких придираний отпустили :o а раньше по 20 вопросов задавали :hehe:

Link to post
Share on other sites

Гераци

читаю ваши аргументы почему саакaшвили плохой и должен заметить: он президент грузии а не Армении.

Гиорги, тогда назовите то хорошее, что он сделал для грузин за время президенства.

Повторюсь, за последние 15 лет скинуты все президенты Грузии силой и каждый раз ваш народ обманывали тем, что с этой сменой власти станет райская жизнь.

И вопрос лично Вам - что Вам даст вступление в НАТО? На что Вы надеетесь?

Link to post
Share on other sites

Конечно, менты дейстуют своим ментовским умишком и примитивно, но Россия просто обязана была отреагировать на такое поведение этого режима.

Представьте на нас - к нам прибывает масса турков из Ирана, причем нелегально. Живут и делают деньги. Молчать? Мы же тоже не пропускаем нелегалов. Только по визе.

Полетит, Вааг, уже летит все в тартарары, поэтому и пишу, что выход в том, чтобы этого не произошло.

Хотя надежд нет.

А насчет противостояния - оно всегда было. Всегда базы США и России (СССР) были направлены друг на друга и в мозаичном порядке, перемешаны в соседних странах.

Где-то в 30-х годах на улице Нью Йорка был убит полицейский. Копы три дня мурыжили все рестораны принадлежавшие Семьям, через три дня убийца сдался... известная история кстати.

Это про ментов, методы грубые, комичные, но не глупые.

Да-да все так, катастрофа можно сказать, если НАТО доберется до Кавказа, жди всего!

Единственная надежда на Европу и ЕврАзЭС, надо как-то ломать такой мировой порядок. Чем дальше, тем опаснее будет становится политика США. Хотя с другой стороны, сдерживание мусульманского мира - очень дальновидное и на мой взгляд верное мероприятие.

Link to post
Share on other sites

Фашистам дали карты в руки http://dpni.org/index.php?0++8345 , велика вероятность что акция РФ против Грузии перерастет в банальные погромы необразованным быдлом кавказцев в РФ. Бьют как говорится не по паспорту.

Link to post
Share on other sites

А как миграционная служба может выявлять нелегалов, если они нелегалы и там не зарегистрированы?

Акс, какая страна потерпит у себя нелегалов? Пусть армянин или грузин попробует поехать с США или Канаду и жить, работать там нелегально!

До этих событий Россия закрывала на это глаза, но после такого поливания грязью России властями Грузии, решили действовать языком закона.

Дети не обязаны носить с собой регистрацию, но при приеме в школу родители обязаны ее представить.

Власти Грузии сейчас открыто заговорили с Россией враждебно и с угрозами, шантажом, мол вас не пропустим в ВТО и т.д.

Какая реакция должна быть у России?

Ну а зачем через детей?

Link to post
Share on other sites

Фашистам дали карты в руки http://dpni.org/index.php?0++8345 , велика вероятность что акция РФ против Грузии перерастет в банальные погромы необразованным быдлом кавказцев в РФ. Бьют как говорится не по паспорту.

ЭЭЭЭ... о чем вы? это так надо! вот гераци послушайте! ;)

Link to post
Share on other sites
Да-да все так, катастрофа можно сказать, если НАТО доберется до Кавказа, жди всего!

Вот именно. Поэтому мне и непонятны экзальтации тех, кто выступает в защиту нынешнего руководства Грузии да еще и выражает солидарность с ним.

Еще никому никогда США не приносили ничего хорошего. Весь мир ополчен против США, кроме 1 государства - Израиля.

Даже те же члены НАТО обозлены на них до предела, но бессильны.

Аналогично радовались вступлению в НАТО в 1999 году и бывшие "друзья" СССР - Венгрия, Польша, Чехия и Словакия.

Примитивно строили иллюзии, что сейчас войдут в НАТО и заживут "у свечного заводика"...как в раю.

А НАТО, кроме расходов на перевооружение и участий в операциях США по всему миру ничего им не принесло. США не СССР, чтобы задарма кормить кого-то или содержать.

Они если вкладывают доллар, должны получить 10. Иначе - выкидывают на свалку.

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

а вот этого не хотелось бы,но вроде говорят этих не будет

меня этот вопрос очень беспокоит

Ба! Не будет! Не забывай, что есть такая крупная проблема под названием Курды. Курдам таки придется дать землю (в основном из Турции), а что-же взамен? Нет друг мой, турецкая пропагадна за все эти века водила за нос не только США, но и всех остальных. За примером далеко ходить не надо, Первая мировая, Вторая мировая, последняя операция в Ираке...

Это ооооочень опасный момент, не только для Грузии но и Армении.

Блин, иногда как подумаешь, ну не могли разве наши государства образоваться в более спокойных уголках Планеты? Стык цивилизаций, религий, Востока и Запада...елки палки и так уже пять тысяч лет!

Link to post
Share on other sites

Тер-Петросяна скинули за то, что он допустил мысль, что можно пойти на сговор с турками.

А территорий мы не теряли, как видите, даже при нем.

Гиорги, Вы не ответили мне, повторю вопрос:

что Вам даст вступление в НАТО? На что Вы надеетесь?

Link to post
Share on other sites

Гераци умные и обоснованные посты пишет :hi: под некоторыми его постами могу подписаться icon_407.gif

Спасибо, дорогой Арсениус, но я думаю, что большинство трезвомыслящих армян считает также и написало бы также.

Link to post
Share on other sites

ЭЭЭЭ... о чем вы? это так надо! вот гераци послушайте! ;)

Он явно не в РФ живет, здесь 80%(ну может чуть меньше) населения не могут отличить армянина,грузина, азер-ца и т.д. для них это все одна большая нация под названием черн*пые("интеллектуалы" употребляют слово хачи) :)

Link to post
Share on other sites

Фашистам дали карты в руки http://dpni.org/index.php?0++8345 , велика вероятность что акция РФ против Грузии перерастет в банальные погромы необразованным быдлом кавказцев в РФ. Бьют как говорится не по паспорту.

Во во , можно перефразировать так, вы нам инфо мы им в глаз, токо русские должны понять, что это может повлечь в глаз русскому в Грузии, как говорится палка о двух концах.

Посмотрим что дальше будет, закрывание магазинов, и поиск неугодных, чёрт что-то такое в истории было :yes:

Link to post
Share on other sites

а какая разница за что его скинули? скинули - скинули.

Гиорги, Вы не ответили мне, повторю вопрос:

что Вам даст вступление в НАТО? На что Вы надеетесь?

Я не надеюсь, я знаю. это просто - безопасность.

И вы согласны войти туда без Абхазии и Осетии, закрепив таким образом статус кво?

Это безопасность?

Link to post
Share on other sites

Гераци умные и обоснованные посты пишет :hi: под некоторыми его постами могу подписаться icon_407.gif

Флаг Вам руки обоим! Ага... когда вам где-нибудь в поЬезде навешаюt скинхеды, Вы не забудьте им сказате что вы не продажные грузины а гордые армяне.

Edited by giorgi
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...