Jump to content

Грузия и Россия начали «холодную войну»?


Recommended Posts

Он явно не в РФ живет, здесь 80%(ну может чуть меньше) населения не могут отличить армянина,грузина, азер-ца и т.д. для них это все одна большая нация под названием черн*пые("интеллектуалы" употребляют слово хачи) :)

Парень из... даже на этом сайте дегенератов и подонков, которыми я считаю ДПНИ, говорится о НЕЛЕГАЛАХ.

Постарайтесь правильно понимать.

А вне Закавказья почти никогда толком не могли отличить грузин, армян, турков.

Вы лично, будучи армянином, отличите внешне азерского тата от курда или талыша?

Попробуйте ответить - да. :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Флаг Вам руки обоим! Ага... когда вам где-нибудь в поЬезде навешаюt скинхеды, Вы не забудьте им сказате что вы не продажные грузины а гордые армяне.

у меня таких проблем никогда не было :huh: по себе судишь что ли :hi:

Link to post
Share on other sites

Парень из... даже на этом сайте дегенератов и подонков, которыми я считаю ДПНИ, говорится о НЕЛЕГАЛАХ.

А вы почитайте их форум на котором сидят члены их партии и поймете что 90% из них под словом нелегал подразумевают слово чурки, хачи, узкоглазые и т.д. вне зависимости от их гражданства.

Link to post
Share on other sites

Флаг Вам руки обоим! Ага... когда вам где-нибудь в поЬезде навешаюt скинхеды, Вы не забудьте им сказате что вы не продажные грузины а гордые армяне.

Скинхеды могут и убить, но причем здесь эти дегенераты, когда разговор идет о законных действиях государства против нелегально проэивающих в стране?

Вы почему пытаетесь перевести из одной плоскости и внести путаницу?

Разговор о том, что правительство России начало выявлять и выселять нелегально проживающих из враждебной страны.

Что непонятного?

Link to post
Share on other sites

Гераци

Скажите что Вам дает ОДКБ?

Нам он ничего не дает, он дает России формальный повод держать у нас свои войска :) Взамен Россия что-то дает нам...

Link to post
Share on other sites

Парень из... даже на этом сайте дегенератов и подонков, которыми я считаю ДПНИ, говорится о НЕЛЕГАЛАХ.

Постарайтесь правильно понимать.

А вне Закавказья почти никогда толком не могли отличить грузин, армян, турков.

Вы лично, будучи армянином, отличите внешне азерского тата от курда или талыша?

Попробуйте ответить - да. :)

Ну так по морде бьют а не по паспорту.

Link to post
Share on other sites

Гераци

Скажите что Вам дает ОДКБ?

А вы не знаете? Объясню. У нас два соседа из одного народа, но двух государств, с которыми у нас отношения не самые лучшие в мире.

С одним из них мы в состоянии справиться сами, хоть их и больше. А вот второй из них, ну намного больше и озверелее.

Так его сдерживает ОДБК. А со вторым мы сами разберемся.

Link to post
Share on other sites

А вы не знаете? Объясню. У нас два соседа из одного народа, но двух государств, с которыми у нас отношения не самые лучшие в мире.

С одним из них мы в состоянии справиться сами, хоть их и больше. А вот второй из них, ну намного больше и озверелее.

Так его сдерживает ОДБК. А со вторым мы сами разберемся.

Примерно для этого нам необходимо быть в НАТО.

Link to post
Share on other sites

Ну так по морде бьют а не по паспорту.

Гиорги, не утрируйте, только что Вам здесь же привели пример, что спросили, посмотрели студенческий билет, убедились, что легально, армянин и отпустили.

Лучше расскажите, как вы без Осетии и Абхазии пойдете в НАТО?

Link to post
Share on other sites

А вы не знаете? Объясню. У нас два соседа из одного народа, но двух государств, с которыми у нас отношения не самые лучшие в мире.

С одним из них мы в состоянии справиться сами, хоть их и больше. А вот второй из них, ну намного больше и озверелее.

Так его сдерживает ОДБК. А со вторым мы сами разберемся.

Серьезно в это веришь? Только серьезно, хочешь на армянском напиши...я в шоке!

Link to post
Share on other sites

Примерно для этого нам необходимо быть в НАТО.

Так поймите, что вы уже не вернете Осетию и Абхазию в этом случае! НАТО не пойдет на военный конфликт с Россией, базы которой появятся в ЮО и А, как только вы войдете в НАТО.

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

Скинхеды могут и убить, но причем здесь эти дегенераты, когда разговор идет о законных действиях государства против нелегально проэивающих в стране?

Вы почему пытаетесь перевести из одной плоскости и внести путаницу?

Разговор о том, что правительство России начало выявлять и выселять нелегально проживающих из враждебной страны.

Что непонятного?

Ви переоцениваете развитость скинхедов. Смотря по телевизоры как Путин отдает приказ "контролировать" рынки и гонятеся за "нелегалами из враждебной страны", скинхеды воспримут это по другому. Они будут еще наглее. Им похер ОДКБ, Нато, ООн. Все чурки и все. Путин санкционирует ксенофобию выборочно, а дело скинхедов не хитрое...

этот человек тоже из враждебной страны?

http://www.gazeta.ru/politics/georgia/899776.shtml

Link to post
Share on other sites

Серьезно в это веришь? Только серьезно, хочешь на армянском напиши...я в шоке!

Inchitses shoqi mech? Urem@ tzanot ches aspes asatz Ghars ev Moskovyan paimanagreri het, voritz elnelov Naxijevan@ gtnvum@ Rusastani ev Turqiyai hskoxutyan tak, ev Naxijevani status@ chi kara poxvi arandz aid yerku "garanti@' hamadzainutsayn.

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

Гиорги, не утрируйте, только что Вам здесь же привели пример, что спросили, посмотрели студенческий билет, убедились, что легально, армянин и отпустили.

Лучше расскажите, как вы без Осетии и Абхазии пойдете в НАТО?

я ничего не утрирую! МИлиция - милицей - а скинхедам похер паспорт.

а насчет нато я вам ответил. без абхазии и ю.оссетии грузия никуда не войдет. и это никогда не было предусловием.

Link to post
Share on other sites

Ви переоцениваете развитость скинхедов. Смотря по телевизоры как Путин отдает приказ "контролировать" рынки и гонятеся за "нелегалами из враждебной страны", скинхеды воспримут это по другому. Они будут еще наглее. Им похер ОДКБ, Нато, ООн. Все чурки и все. Путин санкционирует ксенофобию выборочно, а дело скинхедов не хитрое...

этот человек тоже из враждебной страны?

http://www.gazeta.ru/politics/georgia/899776.shtml

Гиорги, не утрируйте. Грузин - граждан России или с визой никто не выселял и не трогал, если не нарушали закон.

И не тронут, т.к. сейчас пойдет щепетильное рассмотрение каждого случая нарушения закона властями со стороны пятой колонны - "правозащитников".

Link to post
Share on other sites

Так поймите, что вы уже вернете Осетию и Абхазию в этом случае! НАТО не пойдет на военный конфликт с Россией, базы которой появятся в ЮО и А, как только вы войдете в НАТО.

нифига мы не вернули с 93 года. когда человек долго не вылечивается нужно менять или лекарство или врача.

Link to post
Share on other sites

я ничего не утрирую! МИлиция - милицей - а скинхедам похер паспорт.

а насчет нато я вам ответил. без абхазии и ю.оссетии грузия никуда не войдет. и это никогда не было предусловием.

Предусловие - страна с конфликтами и нерешенными территориальными вопросами. Или возвращаются ЮО с А, потом входите или без них.

Вы хоть представляете себе последствия "возвращения"? И что станет с самой Грузией после таких войн?

Link to post
Share on other sites

Гиорги, не утрируйте. Грузин - граждан России или с визой никто не выселял и не трогал, если не нарушали закон.

И не тронут, т.к. сейчас пойдет щепетильное рассмотрение каждого случая нарушения закона властями со стороны пятой колонны - "правозащитников".

вай мама jan... :lool:

Link to post
Share on other sites

Еще никому никогда США не приносили ничего хорошего

Япония,Германия?

Примитивно строили иллюзии, что сейчас войдут в НАТО и заживут "у свечного заводика"...как в раю.

Для грузин слово НАТО ассоциируется со словом безопасность(от РФ),а не с эк-им раем

Блин, иногда как подумаешь, ну не могли разве наши государства образоваться в более спокойных уголках Планеты? Стык цивилизаций, религий, Востока и Запада...елки палки и так уже пять тысяч лет!

:D

Постоянно об этом думаю

Link to post
Share on other sites

Предусловие - страна с конфликтами и нерешенными территориальными вопросами. Или возвращаются ЮО с А, потом входите или без них.

Грузия перешла на "Intensive Dialogue".

Link to post
Share on other sites

Гераци

Бам не обидно что Россия продают газ турции за $75 а Вам за $110? Где же ОДКБ? К тому же Турция ваш враг? ДРузья из ОДКБ так разве могут поступать`?

И еще... почему ваш друг из одкб заставил вас уменьшить диамтер газовой трубы из Ирана?

Edited by giorgi
Link to post
Share on other sites

Япония,Германия?

Для грузин слово НАТО ассоциируется со словом безопасность(от РФ),а не с эк-им раем

:D

Постоянно об этом думаю

Нет, Кобулетели, ни Япония, ни Германия услугами плана Маршалла не пользовались и в список не входили.

Это заслуги этих народов, а США по сей день сосут из них, не давая развиться.

Эти страны и до Второй Мировой были мощными, вспомните историю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...