Jump to content

"Числа дьявола" в Армении не будет


Recommended Posts

В Армении не будет гражданина под номером 666

Корреспондент.net

15 Августа 2003, 17:47

Правительство Армении внесло изменения в порядок предоставления идентификационных кодов, который предполагает присвоение неизменного номера каждому гражданину страны.

Такое решение кабинета министров республики вызвано протестом Армянской Апостольской Церкви, которая посчитала недопустимым нумерацию граждан.

По поручению Католикоса всех Армян Гарегина II была создана специальная комиссия, в которую вошли высшие иерархи.

Министр социального обеспечения Армении Агван Варданян сообщил в интервью журналистам, что в результате обсуждений с участием президента, Гарегина II и премьер-министра республики, правительство все-таки внесло ряд изменений в вышеназванный порядок.

В частности, отныне предусматривается неизменный номер не для самих граждан, а для их социальных карт. Эта система начнет действовать 1 июля 2004 года.

Правительство также выполнило еще одно требование Армянской Апостольской Церкви, в соответствии с которым гражданина с номером социальной карточки 666 в Армении не будет, передает Regnum.Ru.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Ну все берут от американцев. Это что то на подобии Social Security в США. Но зачем в Армении эту нумерацию проводить, мне не понятно. Во всем этом отслеживается внешняя рука.

Link to post
Share on other sites

Մարդկանց դրել են ուղակի անասունի տեղ: Անասուններին, կենդանիներին ո՞նց են համարակալում? Սրանք էլ մարդկանց են համարակալում:

Էն էլ մեզ, հայերիս, որ առանց այդ թվերի էլ հաշված ենք:

Link to post
Share on other sites

Nu da, zarezervirovali nomer 666 za tem, komu on po pravu prinadlezhit :) Zato teper` ne voznikaet somneniy o tom, otkuda poyavitsja antixrist - nomer-to dlya nego uzhe "spryatali", chtob ne dai Bog, nikomu drugomu ne dostalsja :)

2 Satenik - inch pes eq(enq) hashvats? Ov hashvets? Inch qan eq(enq)?

Link to post
Share on other sites
Ну все берут от американцев.

Ну, скорее от русских уже. Учитывая, что все законодательство Армении под копирку списано с российского. ;)

А ИНН (индификационные номера налогоплательщиков) в России существуют уже много лет. И Православноая Церковь была против этого...

Link to post
Share on other sites
А ИНН (индификационные номера налогоплательщиков) в России существуют уже много лет. И Православноая Церковь была против этого...

была против, а у самой есть этот ИНН:-)

Link to post
Share on other sites

а число 999 тоже плохое...

ехал в автобусе, рядом сидела девушка и читала книжку про это...

и я читал:-). там еще было, но я не помню, спать хотелось.

Link to post
Share on other sites

От метро к моему дому ездил автобус № 666.

Помнится, когда ко мне кто-то в первый раз в гости приезжал и я объясняла, как ко мне добраться, у всех такая реакция бывала :wow: на номер автобуса, некоторые даже не верили, думали, что я прикаляваюсь.

Но этот автобус, следуя по своему маршруту, каждый раз проежал мимо православной церкви. Так вот по её настоянию этот номер был исправлен на 616.

Да ну, суеверие всё это. Мне и 666 нормально было.

З.Ы. Точно досье можно составить

Link to post
Share on other sites

Число 666 имеет духовный смысл. Т.е я хочу сказать, что само по себе число ничего не значит. Чтобы вообще все это разуметь, надо читать Откровение ( книга Библии). И то многое за завесой. А то что просто на автобусе 666, на номере машины или номер квартиры - это ерунда. Суеверия.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Вопрос с ИНН - это не только вопрос о 666, хотя и это важно, и отнюдь не суеврие. Дело ни в самом числе, а в отрывке из Апокалипсиса от Иоанна, где говорится, о том, что те, у кого не будет этого числа, не смогут ничего не продавать ни покупать..и т.п (говорю на память), короче полное свопадение, с тем вариантом, что у нас пытались ввести. Кроме вопроса с числом, здесь были вопросы сявзанные с безопасностью (единная база данных, не защищенная законом от изпользвоания в скажем так "корыстных целях"), вопросы прав человека (скажем тот же пересчет людей как скотов, с присвоениме каждому номера, вместо имени), вопросы прав веруэщих христиан, которые отказывались принимать ИНН в том виде в котором предлагалось и пр. Слава Богу в Арменни нашелся один человек благодаря которому удалось добиться хотя бы промежуточного успеха в борьбе с введением ИНН. Этот человек Рафаэль Папаян. Смело скажу он почти в одиночку сделал всю работу.

Кстати в европе не все так гладко с ИНН. Конституционный Суд Германии признал нкенституционным введенеи единого идентификационного номера. .....Так что радуйтесь, что Антихрист начался ни с Армении.....

Link to post
Share on other sites

Так будут все-таки наносить метку на руку или нет? :huh:

Число действительно не важно, важно это: "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его". (Отк.13:16-17) :ermm:

Link to post
Share on other sites

Пока нет Николай джан. Но думаю, рано или поздно дойдем до чего-нибудь такого. Метку не обязательно. Технический прогресс все-таки. Но электронный чип, можно...Я не очень углублялся пока в этот вопрос, но думаю, что все это не шутки.

Link to post
Share on other sites

Я тоже имел ввиду микрочип. Конечно же, это не шутки. В штатах давно идут эксперименты в этом направлении. Сейчас эти метки вживляются людям с расстройствами памяти.

В Армении много верующих, думаю, если бы все конфессии выступили по этому поводу единым фронтом, правительство бы задумалось. :yes:

Link to post
Share on other sites

Э Николай джа больная тема..верующих то да..Но вот пастыри...ой не хочу я об этом...есть и исключения, но в основной массе.....

Ну да лдно это другая тема.

Я знаю много вплоне вменяемых людей, которые готовы были, отказаться от всего, чтобы не принять идентификационный номер. Так что истинно верующие дейстивтельно есть. К сожалению не могу этого сказать о себе, хоть и пытаюсь)):

Link to post
Share on other sites

PPLi

Народ это не наше правительство хочет номеризаций делать а США. У нас в правительстве есть люди которые не хотят этого но они не могут сопротивлятся госдепу. Вот и решили в это дело втянуть ААЦ с помощью мистификаций.

Все это анти-ииновская пропаганда идет под предводительством некоторых лиц из Дашнакцутюна.

А наш ААЦ к сожалению не очень то активен. Думаю им надо очень категорично выступить против

Link to post
Share on other sites

Nikolay

Это точно США. Недавно по АЛМ была программа где говорили что такой нумераций по Американским планам подлежат как минимум 28 государств. И в основном этому подвержены Христянские страны.

И как говорится хаи бахт мы первые стоим в этом списке. Вот такие дела. Так что ребята борьба против Инн это не только борьба за Армению а борьба против Империализма. Трудное это будет дело

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...