Jump to content

Дружба с женщиной


Recommended Posts

Перечитал свои "мудрствования" и хотел уже почти стереть, но думаю что стирать, или править сообщения не честно. Посему просто попрошу не судить строго и не воспринимать очень серьезно мои лирическо-философские отступления, тем более что они все же по-теме.

Link to post
Share on other sites

Не раб ли ты? Тогда ты не можешь быть другом. Не тиран ли ты? Тогда ты не можешь иметь друзей. Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран. Поэтому женщина не способна еще к дружбе.

"Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!"

Հայ, ты начитан, логика есть. Это хорошо! Я понимаю, что в недовольстве могут скрываться объективные причины, но больше всего субъективный негатив.

За что Ницше не взлюбил женщин, не задумывался!? А то, что у него не все дома были. Шопенгауэр тоже поносил женщин. А у немцев против русских было много чего.

Но оставим их. Кто тебе жизнь дал как не женщина? Почему же тогда женщину ты представляешь словами Ницше? Армянские классики о женщине много хорошего написали.

Женщина сильнее мужчины, поэтому "СИЛЬНЫЕ" мужчины боятся ее. А силу в нее заложила природа, ОНА дает Жизнь и продолжает жизнь!

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Для Ницше, Шопенгауэра и других немцев Фрейд был. Не зря же он задумался о том, что сексуальная неудовлетворенность, инверсии, извращения влияют на психику и истоки нужно искать в трудном детстве, нехватке витаминов, в прибитых к полу игрушках. И почему же Фрейд появлся в немецкой среде? Да, немцы много гениев дали Человечеству, но талант, гений на грани безумия!? Это другое восприятие мира, реальности, другая абстракция, в чем-то шире, в чем-то уже. У шизофреников также другое восприятие мира...

Будь добр, изложи свои соображения.

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Идея превосходства, величия, господства одной, арийской, расы заложена в больной голове - мания величия называеся. Особенно она хорошо разрослась в голове человека, у которого отец был евреем, а мать арийских кровей :) В силу этого евреи его не принимали и жестоко поплатились за это. Хотя он был хорошим художником, отличные пейзажи. Особенно мне запомнился портрет собаки :) с длинными ресницами и грустными глазами.

Возможно, он смог бы стать великим художником, но вот беда, непомерная гордыня...

Link to post
Share on other sites

А как говорил самый любимый мною классик:

Не раб ли ты? Тогда ты не можешь быть другом. Не тиран ли ты? Тогда ты не можешь иметь друзей. Слишком долго в женщине были скрыты раб и тиран. Поэтому женщина не способна еще к дружбе.

"Ты идешь к женщинам? Не забудь плетку!"

:down: Неуместное и глупое сравнение

Link to post
Share on other sites

Жаль, что тему перевели в одни оскорбления и унижения. Дальше читать не хочется :(

Edited by Nairi
Link to post
Share on other sites

Глупость, Наири, я не знаю, к чему он это привел....

Я тоже не знаю, могу только подозревать о его отношении к женщинам...

Link to post
Share on other sites

Это что-то типа феминизма, только наоборот :lol:

да, я по этому поводу Тонатосу уже обращался, он повторяется с Шопенгауэром :) "смакует" :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Չգիտեի, որ որոշ հայ տղամարդկանց թերարժեքության բարդույթները բարդացման այս աստիճանի էտապում են գտնվում :/ : Էնպիսի տպավուրություն է, որ որոշ մարդիկ ահավոր վիրավորված են իգական սեռից ( ավելի կոնկրետ ասած ՝ ինչխոր աբիժնիկ էղնին) Բավական է խզիկ եվրոպացիների բամաբասանքն ու բարբաջանքը կրկնեք, տղամարդ եղեք

Link to post
Share on other sites

Չգիտեի, որ որոշ հայ տղամարդկանց թերարժեքության բարդույթները բարդացման այս աստիճանի էտապում են գտնվում :/ : Էնպիսի տպավուրություն է, որ որոշ մարդիկ ահավոր վիրավորված են իգական սեռից ( ավելի կոնկրետ ասած ՝ ինչխոր աբիժնիկ էղնին) Բավական է խզիկ եվրոպացիների բամաբասանքն ու բարբաջանքը կրկնեք, տղամարդ եղեք

Hamadzain em shat banerum bayst Եվրոպացիներհը ստեղ կապ չունեն Արմ, Գուցե 1800-ական թվականներին և նման բաներ գրում եին, բայց այսօր ոչ մի տրամաբանող մարդ նման բան չի գրի ...

Նման ատելություննը կանանց նկատմամբ ունի շատ հետաքրքիր հոգեբանական սկիզբ, վոր այս թեմայում քննարկելը ճիշտ չի լինի...

Link to post
Share on other sites

Шопенгауэр :)

իհարկե, ամեն տղամարդ չի վոր կկարողանար ընդունել հանգիստ այն փաստը որ իր մայրը շատ հայտնի կին եր գրական շրջանակներում ... :-

кстати именно он кажется говорил что у женщин более трезвый расудок чем у мужчин :dance:

Link to post
Share on other sites

Hamadzain em shat banerum bayst Եվրոպացիներհը ստեղ կապ չունեն Արմ, Գուցե 1800-ական թվականներին և նման բաներ գրում եին, բայց այսօր ոչ մի տրամաբանող մարդ նման բան չի գրի ...

Նման ատելություննը կանանց նկատմամբ ունի շատ հետաքրքիր հոգեբանական սկիզբ, վոր այս թեմայում քննարկելը ճիշտ չի լինի...

Во-первых,причём тут ненависть?Я нашёл интересные высказывания и привёл их тут,почему все всполошились,по-моему гораздо более интересны психологические мотивы,того почему тут все принялись меня осуждать,критиковать,чуть ли не диагнозы ставить :lol: Заметьте я не придумывал ничего от себя,ничего компрометирующего не говорил,просто вставил,высказывания,на мой взгляд авторитетных авторов...

П.С.Ете айсор вочми трамабанох мард чи аси,чи ншанакум вор айсор Европацинера авели хелок ен канц 1800 тваканин.

Link to post
Share on other sites

Армянские классики о женщине много хорошего написали.

Աղբը, որը ներկայացվել էր իբրև հայ գրականություն, այստեղ ողջունելի չէ

Edited by Arm_Lionne
Link to post
Share on other sites

по-моему гораздо более интересны психологические мотивы,того почему тут все принялись меня осуждать,критиковать

говорю за себя: тебе нравятся шерокоплечие высокие узкобёдрые шатенки? - В чем же проблема, знакомься с более-менее подпадающими под такие параметры, нисколько не презирая остальную часть прекрасной половины человечества и никак не рефликсируя по их поводу.

Вдогонку негодяю и балбесу Фройду :lol: скажу - "Шопенгауэр всю жизнь был старым говнюком!" :D

Link to post
Share on other sites

говорю за себя: тебе нравятся шерокоплечие высокие узкобёдрые шатенки? - В чем же проблема, знакомься с более-менее подпадающими под такие параметры, нисколько не презирая остальную часть прекрасной половины человечества и никак не рефликсируя по их поводу.

Вдогонку негодяю и балбесу Фройду :lol: скажу - "Шопенгауэр всю жизнь был старым говнюком!" :D

Надо же,интересно почему ты заключил,что мне нравятся шерокоплечие шатенки,причём тут что мне нравится или не нравится люди,мы ведь не маленькие,или ты по Фрейдовскому методу определяешь что кому нравится,пора уму разуму набираться,люди нельзя так :/ :D

И будь любезен,если тебе так нравится оскорблять людей оскорбляй лучше своего собеседника,а не покойного гения,который тебе никак не может ответить,и даже я за него не могу,к сожалению...

Edited by Thanatos
Link to post
Share on other sites

Надо же,интересно почему ты заключил,что мне нравятся шерокоплечие шатенки,причём тут что мне нравится или не нравится люди,мы ведь не маленькие,или ты по Фрейдовскому методу определяешь что кому нравится,пора уму разуму набираться,люди нельзя так :/ :D

И будь любезен,если тебе так нравится оскорблять людей оскорбляй лучше своего собеседника,а не покойного гения,который тебе никак не может ответить,и даже я за него не могу,к сожалению...

nachnoyom s togo chto oskorblyat' nachal ti dorogoi Thanatos.

To chto tvoy geniy bil kak virazilsya Hawk "govnyukom" vidno iz yego nauchnix rabot...

Link to post
Share on other sites

Во-первых,причём тут ненависть?Я нашёл интересные высказывания и привёл их тут,почему все всполошились,по-моему гораздо более интересны психологические мотивы,того почему тут все принялись меня осуждать,критиковать,чуть ли не диагнозы ставить :lol: Заметьте я не придумывал ничего от себя,ничего компрометирующего не говорил,просто вставил,высказывания,на мой взгляд авторитетных авторов...

П.С.Ете айсор вочми трамабанох мард чи аси,чи ншанакум вор айсор Европацинера авели хелок ен канц 1800 тваканин.

che chi nshanakum, bayts amen mard, gitnakan, pilisopa, iren jamanaki haylin e, isk taxandavor yev paytsar mardiq irents zhamanakits araj en

ayn past@ vor duq ayd baner@ aystex grum eq arants dzer kartsiq@ haytnely mez tsuits e talis vor duq hamadzain eq, yete da aydpes e uremn duq parzapes dzer jamanakits het eq :- :)

Menq aysor karox enq kritiki yentarkel Freid-i ashxatanqner@, da chi nshanakum vor nra der@ hogebanutyan mej teragnahatvum e... :flower:

Edited by Marisha
Link to post
Share on other sites

Inch himar antrash anplash tema ka kbacek, gone mi erku rope mtacek baceluc araj

Sovorabar yete mard@ chi mtacum ira harceri masin, stacac patasxannern el hetevabar anlurj u tetevsolik pti linen//

inchek kangnel jardvac pilisopayutyun tap talis, hala mi ban el pndum ek asac himarutyunner@.

tenas et vormi statistikayic ek vercrel eskan informacian.

Ha xosacek asek artahaytvek, bayc viravorelu astichani che, kanzi sepakan tapakutyun@ karox e viravorakan linel yete ayn artahaytvac e hraparakaynoren :flower:

Link to post
Share on other sites
Низкорослый,узкоплечий,широкобедренный пол мог назвать прекрасным только отуманенный половым побуждением рассудок мужчины.С большим основанием его можно было бы назвать неэстетичным или неизъящным полом!

Эта цитата Шопенгауэра явно указывает на его нетрадицонную оринтацию, настоящий мужчина так сказать не мог ! :/

Мне интересно, почему ты так смакуешь это его высказывание, может быть ты тем самым его поддерживаешь ?

Если нет, то как тебя понять ?

И не заморачивайся так, не забивай свою голову всякой ерундой, лучше иди, познакомься с какой-нибудь хорошей девушкой (или с двумя :brows: ) и наслаждайся жизнью ! :)

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...