Vartan

Отношения до брака

654 posts in this topic

Девушки и бывшие девушки, :) в конце-концов смиритесь с фактом, что иногда, совсем чуть-чуть мужикам можно, а вам незззяяя!!! :)

Ну, разные мы с вами, понимаете, раз-ны-е. :spor: Почему вы так завидуете нашим грехам? :p

Девушки и бывшие девушки, :) в конце-концов смиритесь с фактом, что иногда, совсем чуть-чуть мужикам можно, а вам незззяяя!!! :)

Ну, разные мы с вами, понимаете, раз-ны-е. :spor: Почему вы так завидуете нашим грехам? :p

:clap:

Девушки и бывшие девушки, :) в конце-концов смиритесь с фактом, что иногда, совсем чуть-чуть мужикам можно, а вам незззяяя!!!

Мужчины - бывшие и настоящие - смиритесь с тем, что вы не все знаете о своих жэнщинах.... :cool:

Ну разные мы, разные - вы любите хвастать зачастую тем, чего и не было, а мы умеем молчать о том, что было..... :D

Мужчины - бывшие и настоящие - смиритесь с тем, что вы не все знаете о своих жэнщинах.... :cool:

Ну разные мы, разные - вы любите хвастать зачастую тем, чего и не было, а мы умеем молчать о том, что было..... :D

Так вот где собака :lol3: порылась :lol3: .

ГДЕ????? :huh:

Ну, не все мы, конечно, умеем, но большинство умеем.... :p

ГДЕ????? :huh:

Ну, не все мы, конечно, умеем, но большинство умеем.... :p

Может быть внашем сознании :D .......,а может в вашем?

А какая разница? :rolleyes: Пусть каждый тешит себя чем может, а факты пусть остаются фактами.... :cool: всем хорошооооооооо, все довольныыыы...... :D

Кажется, Вас больше устраивают берущие взятки, думающие тока о своем кармане и ЗАКРЫТО посещающие бордели и содержащие любовниц... Прям Ереван да и только...... вот я и о том же..... :cool:

Ну то,что они всё станут делать открыто,от этого моральность общества уж точно не повысится.... :blink:

Человек никогда не может ни в чем быть уверенным на все 100 процентов! Неужели мало мужчин, которые бросают жен, которые вышли за них девственницами?

Да,конечно-трудно всю свою жизнь безошибочно наперёд спланировать,но всё же,если такое произошло (ну бросил свою жену тот,кому она девственницей досталась),у неё всё же больше шансов повторно удачно выйти замуж,чем у девушки,которая "не смогла устоять" до свадьбы,а затем была брошена коварным ухажёром)))Как говорится-с разведённых спросу меньше))))))

Не даром говорят-дураки женятся,а умные выходят замуж )))))) :cool:

Ну то,что они всё станут делать открыто,от этого моральность общества уж точно не повысится.... :blink:

Повысится в том плане, что они не будут прятаться и стыдиться собственнных решений и поступков, и у общества будет возможность их открыто оценить и - таким образм воспитать молодежь..... которая будет своими глазами видеть все и решать - быть такими или не быть..... Плохо, когда есть возможность на публике представать в одном свете, а в "теневой жизни" - быть другим. Это развращает....

Ещё одно примечание: немалая часть браков распадается не из-за излишней опытности, а именно - из-за распущенности: "А Маша умела это...", "А Глаша умела то.....", вот и остаются многие у разбитого корыта. Причём раскол порождается не неопытностью женщины, а чрезмерной опытностью мужчины, впоследствии перетекающей в амбициозность.

Сдается мне, ч то в России да и наверно не только все ровным счетом наоборот и большинство браков распадаются из-за того, что "А Маша не умела это...", "А Глаша не умела то.....". Как же ж быть современной порядочной дэвушке??? Вот в чем вопрос?

Если ей достался в мужья моральный урод, то он всегда найдет повод развестись.....и никакая порядочность или опытность/неопытность не спасет....

Сдается мне, ч то в России да и наверно не только все ровным счетом наоборот и большинство браков распадаются из-за того, что "А Маша не умела это...", "А Глаша не умела то.....". Как же ж быть современной порядочной дэвушке??? Вот в чем вопрос?

Учиться надо и книжки читать. :lol3:

я бы неженился на армяне у которой были отношение до свадьбы такие армянки мне противны, у армянок должен быть один мужчина!

Главное отношение в семья-а не в постель! читать некоторых противно!

Edited by VaheJAN

читать некоторых противно!

А Вас - вы, наверное, думаете, прияТно! :lol3:

Edited by Bagirka

я бы неженился на армяне у которой были отношение до свадьбы такие армянки мне противны, у армянок должен быть один мужчина!

Ну, взять себе в жены "секонд хенд" конечно же не приятно, но... заставлять страстную девушку сидеть "без дела" до замужества(а это, зачастую, до 25, 30, а иногда и 35 лет) - тоже не совсем правильно. А вообще я считаю, что до 25 лет можно и подождать. А уж после, если девушке не удалось выйти замуж, почему бы и не завести любовника. Не прожить же ей свою молодость в одиночестве. ИМХО.

Ghazaryan, смотря какой "секонд хенд". :) Бывает, что не изнашивается. :lol3:

аххххххххааааааа, ну в точку просто :lol3:

Сколько мужика ни корми, все равно смотрит по сторонам.

У армян есть поговорка:Տղամարդու աչքը՝ միշտ էլ հարևանի կնոջ քամակին է(примерно- глаза мужика всегда нацелены на задницу соседки). :lol3:

А мне намного противнее,армяне которые следуют принципу нет секса,нет и отношений,к сожалению столкнулась с этим уже 2 раза.а потом думай,как быть?кому угодить? переспишь до свадьбы - вы шл**ха,не переспишь - тоже не довольны.эх...уйду в монастырь :blink:

Edited by Пуся_К

зачем кому-то угождать вообще? так точно пропадешь! нужно всегда следовать зову совести, и все будет ок :cool:

А мне намного противнее,армяне которые следуют принципу нет секса,нет и отношений,к сожалению столкнулась с этим уже 2 раза.а потом думай,как быть?кому угодить? переспишь до свадьбы - вы шл**ха,не переспишь - тоже не довольны.эх...уйду в монастырь :blink:
Н

te] Ну если парень так уж любит то подождет ;) Так что не те вам попадались,обрусевшие скорее. а вобще себя уважать надо.

А Вас - вы, наверное, думаете, прияТно! :lol3:

Я думаю так. Тем кого противно мне читать, им же противно и меня читать :lol3:

Н

te] Ну если парень так уж любит то подождет ;) Так что не те вам попадались,обрусевшие скорее. а вобще себя уважать надо.

я вообще себя уважаю,поэтому и противно.