Jump to content

Отношения до брака


Recommended Posts

Про дешевизну не буду... :angry: А про "воздержанных" мужей... таких надо искать, наверное, только среди служителей церкви. Вот, мне интересно, среди Ваших знакомых, Николай джан, много таких мужчин? :blink:
Ну, конечно, надо искать! А как вы думали?! Мои знакомые и друзья практически все такие. :cool: У Артура, вроде тоже. Все зависит от того, кого ищешь, где ищешь, как себя ценишь и т.п.Если вы рассуждаете, что сейчас такое время, все такие, все так поступают и т.д., то таким и будет ваш избранник, и такой будет судьба :cry: Если верите Богу и принимаете Его критерии для себя и для своего избранника, то так и будет! :flower:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Давайте различать две большие разницы: парень который ищет невесту, т.е. будующую жену - отношение к этому вопросу одно, в том числе и к воздержанию.
Довольно нечасто парень знает, что ищет. До того момента, когда он целенаправленно начинает поиски жены, а не очередного развлечения, проходит обычно много лет. И, как правило, парень просто начинает встречаться с девушкой... не ища себе никого. А потом влюбляется в нее по уши. И что? Сначала он искал одного, а получилось, что нашел другое. Так о каком воздержании со стороны парня может идти речь? :ermm: И вообще я к мужскому невоздержанию отношусь вполне лояльно... если это, конечно, не касается меня!!
Link to post
Share on other sites

Товарищи, внесите ясноть насчет мужского воздержания. Имеется в виду воздержание ВООБЩЕ до свадьбы, или конкретно с девушкой, на которой он решил жениться?

Link to post
Share on other sites
Все зависит от того, кого ищешь, где ищешь, как себя ценишь и т.п.
Не вижу вообще никакой связи между мужским невоздержанием (ВООБЩЕ) и самоуважением девушки. Также не вижу связи между первым и благополучием семьи :) И подчеркиваю: до меня - хоть потоп (ну, это в смысле мужчин). Даже наоборот... лучше уж муж будет опытным и хорошо "погулявшим" :flower: :blush:
Link to post
Share on other sites
Товарищи, внесите ясноть насчет мужского воздержания. Имеется в виду воздержание ВООБЩЕ до свадьбы, или конкретно с девушкой, на которой он решил жениться?
По-моему, всё вместе :p
Link to post
Share on other sites
Также не вижу связи между первым и благополучием семьи :) И подчеркиваю: до меня - хоть потоп (ну, это в смысле мужчин). Даже наоборот... лучше уж муж будет опытным и хорошо "погулявшим" :flower: :blush:
Я тоже придерживаюсь этого. Лучше пусть нагуляется сначало.А насчет мужского воздержания.. :huh: :blink: вообще... :cry: я таких мужчин "боюсь" :p
Link to post
Share on other sites
Я тоже придерживаюсь этого. Лучше пусть нагуляется сначало.А насчет мужского воздержания.. :huh: :blink: вообще... :cry: я таких мужчин "боюсь" :p
Девочки, вы обязательно получите то, что хотите. :ermm: Но мне вас жаль... :cry:
Link to post
Share on other sites
а как это можно воздержаться ВООБЩЕ??? :blink:
так же как воздержаться от алкоголя или наркоты... ;) от последнего сложнее... а от САБЖа еще... :)
Link to post
Share on other sites
Даже наоборот... лучше уж муж будет опытным и хорошо "погулявшим" :flower: :blush:
т.е. ты нормально относишься к тому, что он будет тебе изменять? хорошо гулящие по жизни хорошо гуляют... во время брака включительно... ;)
Link to post
Share on other sites
т.е. ты нормально относишься к тому, что он будет тебе изменять? хорошо гулящие по жизни хорошо гуляют... во время брака включительно... ;)
К тому, что он будет мне изменять, я отношусь НЕНОРМАЛЬНО. Но это не есть обязательное следствие "невоздержанного" образа жизни неженатого мужчины. В этом я уверена!! Артур джан, для тебя почему-то существуют только два цвета - БЕЛЫЙ и ЧЕРНЫЙ... оттенков этих цветов, к огромному моему сожалению, ты не видишь :/
Link to post
Share on other sites
Николай джан, не вижу повода жалеть нас! :huh: :flower:
Я согласен с Артуром, что блудник останется блудником всегда -- до свадьбы, после свадьбы ... во время... :lol: Вот, French, например, вообще не знает, как можно воздерживаться. :ermm: (не в обиду, French).Если вы, зная что ваша половинка на самом деле не только ваша, будете счастливы, то тогда, конечно, жалеть нет повода. :cool:
Link to post
Share on other sites
Артур джан, для тебя почему-то существуют только два цвета - БЕЛЫЙ и ЧЕРНЫЙ... оттенков этих цветов, к огромному моему сожалению, ты не видишь :/
Лично я, когда думаю о своей половинке, хочу видеть только белый цвет. Ни серый, ни голубой, ни розовый... :) А ты? :flower:
Link to post
Share on other sites
Лично я, когда думаю о своей половинке, хочу видеть только белый цвет. Ни серый, ни голубой, ни розовый... :) А ты? :flower:
Дорогой мой, белых, то есть настолько чистых и безгрешных людей, не бывает в природе... Хотя...ты сейчас меня будешь убеждать в обратном :ermm:
Link to post
Share on other sites
Товарищи, внесите ясноть насчет мужского воздержания. Имеется в виду воздержание ВООБЩЕ до свадьбы, или конкретно с девушкой, на которой он решил жениться?
Я говорила насчет воздержания конкретно с девушкой, на которой решил жениться. насчет потопа до меня.......... ну если небольшой ручеек.... для опыта :lol: Если потоп - так он и со мной "топить" будет :cry: А вообще я заметила - если молодой человек решил жениться, то он об этом задумывается еще до того, как с девушкой познакомится. и выбирает девушку соответственно. Жена (пусть и будующая) должна уважать родителей, уметь готовить, прибирать, быть способной выносить и роджить и пр... А любовнице все это делать совсем не обязательно..... достаточно иметь сексуальную попку и хорошо ноги раздвигать.... И я что-то не знаю молодых людей, которые бы сначала "просто познакомились", погуляли-подружили, а потом молодому человеку вдруг на голову что-то упало и он прозрел: Ба! Да она будет мне хорошей женой! И не только среди армян, но и среди русских. А если вдруг даже кто-то так и прозревал и женился, то эти браки были весьма недолговечны, потому как молодожены быстренько понимали, что хороший секс и жена (муж) на всю жизнь - иногда две большие разницы.....А вообще - все личное дело каждого. И если кто-то вдруг понял, что ошибся .... печально конечно, но люди учатся как правило на своих ошибках.
Link to post
Share on other sites

Мне вот что интересно. Тут высказывалось такое мнение что если парень хочет жениться на девушке, то у него даже в мыслях такого не будет. Т.е. он уважительно относится к своей будущей невесте. А к другим? С другими он может делать все что захочет. Удовлетворять любые свои потребности. Т.е. использовать. Тут никакой моралью не пахнет. Один сплошной эгоизм. Я нагуляюсь как следует, а потом читенькую возьму. И ни-ни до свадьбы. ( Прошу прошения за грубый стиль изъяснения). У меня были знакомые армяне, которые здесь в Москве как следует "опыта набирались", а потом ехали чуть ли не в глушь, чтобы выбрать себе чистенькую и нетронутую. Фуууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: А потом, когда им говоришь, не жалко ли ту, которую оставил, слышишь одну отговорку " Она сама хотела" Чушь!!! Я вообще считаю, что в проституции и появлении падших женщин виноваты сами мужчины. Спрос порождает предложение.Хочешь получить чистенькую и душой и телом, позаботься о своей чистоте.Так что воздержание касается и мужчин и женщин. ( я не говорю об ошибках, которые совершают в своей жизни и мужчины и женщины. В подобном случае судья им один Бог)

Link to post
Share on other sites
Лично я, когда думаю о своей половинке, хочу видеть только белый цвет. Ни серый, ни голубой, ни розовый... :) А ты? :flower:
Так кто ж не хочет?! :rolleyes: Просто среди людей таких нет - беленьких во всем!
Link to post
Share on other sites
Т.е. использовать.
Слушайте, народ, а что значит, использовать? Я не понимаю, девушки что... овцы на веревочке что ли? Как это использовать? Право мужчины попытаться ее "раскрутить"? Но если у нее мозгов нет, то это, как правило, ее проблема!! Так что мужчин, я считаю, осуждать за то, что они вот такие "плохие" и невоздержанные, не надо :/ :cry: Просто девушкам надо головой думать.
Link to post
Share on other sites

Ну да, какие хорошие мужчины. Если женщина дура, давайте этим воспользуемся. А потом будем сидеть за столом с друзьями и с презрительным выражением лица осуждать тех, кем воспользовались. Что же тогда "лицемерие" если не это. В Библии написано, что совокупляющийся с блудницей становится с ней одно. Если она блудница, то и почтенный джентельмен, оказавшись в ее постели, становится блудником.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...