Jump to content

Отношения до брака


Recommended Posts

Ой нет!!!!!!!!!!!!!!!

Бог все может!!!!!!!!!!!!!!!! Просто может еще не время или...... Не нам судить. Это может знать только она и Бог.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ой нет!!!!!!!!!!!!!!!

Бог все может!!!!!!!!!!!!!!!! Просто может еще не время или...... Не нам судить. Это может знать только она и Бог.

Может и не время.

Только извините организму от этого не легче. Не буду говорить, как это влияет на женский организм!!От врачей точно не вылезешь.

Да и сможет ли она потом родить ребенка? :huh:

Link to post
Share on other sites

Может и не время.

Только извините организму от этого не легче. Не буду говорить, как это влияет на женский организм!!От врачей точно не вылезешь.

Да и сможет ли она потом родить ребенка? :huh:

Аланис джан, ну, кому вылезать из больницы, а кому и не обязательно вылезать - все равно скоро обратно ляжешь, - на все воля Божья (простите за богохульство :blush: )

Link to post
Share on other sites

Девчонки, послушайте, мы же о Боге говорим. Неужели Бог не силен дать ребенка. Неужели Бог не силен сохранить здоровье. У меня подруга вышла замуж в 28-29 лет. Более того у нее были серьезные проблемы по гинекологии. Ей вообще врачи сказали, что у нее будут большие проблемы с зачатием и беременностью. Через 2 недели после свадьбы она была беременна. И родила классного здорового мальчугана. Врачи были в шоке, мягко говоря. И беременность прошла нормально. А все почему? Потому что Божье благословение было и есть на ней. И замуж она выходила с Богом ( это отдельная история). И муж у нее сильный Божий помазанник.

Если мы говорим о Боге, то следует дпомнить о Его всемогуществе.

Link to post
Share on other sites
Девчонки, послушайте, мы же о Боге говорим. Неужели Бог не силен дать ребенка. Неужели Бог не силен сохранить здоровье. У меня подруга вышла замуж в 28-29 лет. Более того у нее были серьезные проблемы по гинекологии. Ей вообще врачи сказали, что у нее будут большие проблемы с зачатием и беременностью. Через 2 недели после свадьбы она была беременна. И родила классного здорового мальчугана. Врачи были в шоке, мягко говоря. И беременность прошла нормально. А все почему? Потому что Божье благословение было и есть на ней. И замуж она выходила с Богом ( это отдельная история). И муж у нее сильный Божий помазанник.

Если мы говорим о Боге, то следует дпомнить о Его всемогуществе.

Извини Смайл джан, это просто повезло.

Я знаю совсем другие истории.

Link to post
Share on other sites

Ну да ладно. На самом деле не стоит говорить абстрактно. Я за себя говорю. Я верю, что я выйду замуж в самое лучшее для меня время. И даже если мне в это время будет 30 или за 30, я нарожаю кучу здоровых карапузиков :D :lol: Моя уверенность в Боге. Господь - моя сила и щит.

Вот как нарожаю, фотки пришлю :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну да ладно. На самом деле не стоит говорить абстрактно. Я за себя говорю. Я верю, что я выйду замуж в самое лучшее для меня время. И даже если мне в это время будет 30 или за 30, я нарожаю кучу здоровых карапузиков :D :lol: Моя уверенность в Боге. Господь - моя сила и щит.

Вот как нарожаю, фотки пришлю :lol: :lol: :lol:

Обязательно фотки пришли всех карапузиков!!!! :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
Извини Смайл джан, это просто повезло.

Я знаю совсем другие истории.

Alanis jan, а сколько ты видела в жизни реально посвященных Богу людей? ;)

Link to post
Share on other sites
К тому, что он будет мне изменять, я отношусь НЕНОРМАЛЬНО. Но это не есть обязательное следствие "невоздержанного" образа жизни неженатого мужчины. В этом я уверена!! Артур джан, для тебя почему-то существуют только два цвета - БЕЛЫЙ и ЧЕРНЫЙ... оттенков этих цветов, к огромному моему сожалению, ты не видишь :/
да нет... просто честно сказать я не встречал тех, которые как ты говоришь "хорошо" "нагулялись", а потом отошли... :) честное слово не видел... тех, кто ВООБЩЕ не гулял видел... один раз :D но, те кто сдерживал себя, т.е. не гулял по страшному, тот более сходил в браке на порядочного мужа... отсюда и пропорция... если ты думаешь, что мужчина не контролирующий себя, в будущем сможет перечеркнуть всё и встать на путь праведный, то это из категории фантастики... конечно это возможно, но крайне редко встречается в природе особенно где ветер кавказкий поиграл над менталитетом мужчины... :) или же, если конечно, он в этот период не стал сильно верующим человеком и не покаялся в своих грехах (как я например). :rolleyes:
Хотели бы они жениться на девушке с таким же "опытом" как и у них? 
упаси Бог от таких матерей будущего поколения нашей нации :p
Link to post
Share on other sites
просто честно сказать я не встречал тех, которые как ты говоришь "хорошо" "нагулялись", а потом отошли... :) честное слово не видел...

если ты думаешь, что мужчина не контролирующий себя, в будущем сможет перечеркнуть всё и встать на путь праведный, то это из категории фантастики... конечно это возможно, но крайне редко встречается в природе особенно где ветер кавказкий поиграл над менталитетом мужчины... :)

А я вот... может это, конечно, наивно с моей стороны... искренне надеюсь и верю, что мой муж будет любить меня без памяти... и поэтому изменять мне просто не будет ни смысла, ни желания :inlove:

Link to post
Share on other sites
А я вот... может это, конечно, наивно с моей стороны... искренне надеюсь и верю, что мой муж будет любить меня без памяти... и поэтому изменять мне просто не будет ни смысла, ни желания 

Гостья джан, каждая из нас на это надеется и искренне верит. Но это, конечно же, наивно.

Нет, не подумайте, что я на это изначально соглашаюсь, не в коем случае.

Но! думаю, помимо "сильно меня любить" нужен какой-то другой стимул, более сильный (может, воспитание, может вера в Бога, может врождённая порядочность, не знаю) .

Потому что мужчины могут любить, даже сильно, но при этом и изменять. Типа, одно другому не мешает.

Это уже зависит от человека, врождённое.

Если сильно гулял до тебя, будет и при тебе (может только первое время не будет изменять, а потом обязательно)

Не верьте в то, что мужчины меняются.

Link to post
Share on other sites
искренне надеюсь и верю, что мой муж будет любить меня без памяти... и поэтому изменять мне просто не будет ни смысла, ни желания :inlove:

а я искренне желаю, дай тебе БОГ, чтоб у тебя ВСЁ было просто прекрасно! да и у всех наших форумовских красавиц тоже!

:flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
может, воспитание, может вера в Бога, может врождённая порядочность, не знаю.

из перечисленных заметь только вера в Бога гарантирует верность... не просто пустая вера, что где то там над нами что-то есть, а богобоязненная вера... чистота души... мудрость данная за его дела Богом...

ибо...

1  Сын мой! Внимай мудрости моей и приклони ухо твое к разуму моему,

2  чтобы соблюсти рассудительность и чтобы уста твои сохранили знание, --

3  ибо мед источают уста чужой жены, и мягче елея речь ее,

4  но последствия от нее горьки, как полынь, остры, как меч обоюдоострый;

5  ноги ее нисходят к смерти, стопы ее достигают Преисподней.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Девчонки, послушайте, мы же о Боге говорим. Неужели Бог не силен дать ребенка.

Bog konechno vsemogusch...no bez real'nogo mujchiny on rebenka podarit' tochno ne smojet :lol:

Vy konechno schas vspomnite Iisusa i neporochnoe zachatie...no ia v etu istoriu slabo veriu...prosto "deva" Mariia chut'-chut' zaletela a potom muju skazki rasskazyvala pro neporochnoe zachatie ot samogo boga. :)

Link to post
Share on other sites
Bog konechno vsemogusch...no bez real'nogo mujchiny on rebenka podarit' tochno ne smojet  :lol:

ti sam sebe protivorechish... Bog konechno vsemogusch... vsemogusch - vsyo mojet, net ne vozmojnogo... i govorish o porochnom zachatii kak o nechto nevozmojnom dlya nego? :)

esli ti voobsche govorish Bog i verish v Boga... to sozdatel' vsei etoi vselennoi po tvoemu ne mojet sdelat' takoi prostoi veschi? ... :lol:

smeshno... :D

Link to post
Share on other sites
И мне кажется, что "непорочное" зачатие, это миф... :rolleyes:

kak i sotvorenie mira, deyanie prorokov, da i vse prorochestva vmeste vzyatie...

... dlya bezbojnikov... ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...