Jump to content

Отношения до брака


Recommended Posts

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вощем, в итоге они развелись, не из-за этого, конечно, но..

ууу... :( как грустно..

ну и что же это тогда? любовь, да?

Господи, дай нам силы смотреть на жизнь широко открытыми глазами, и видеть все, как оно есть, а не принимать желаемое за действительное..

Можно я выражу свое мнение - для того, чтобы быть верным, не обязательно быть чистым, а теперь скажите мне - что в браке важнее?

Link to post
Share on other sites

Аланис, а что делать, когда этого "вопреки" становится слишком много? :ermm: Один может не справться любить вопреки...Может ради любви-то двоим стоит стараться? :huh: :)

Link to post
Share on other sites
Аланис, а что делать, когда этого "вопреки" становится слишком много?  :ermm: Один может не справться любить вопреки...Может ради любви-то двоим стоит стараться?  :huh:  :)
Бриз джан, ради любви не нужно стараться. Любовью нужно наслаждаться. Если Вы стараетесь ради любви, то лучше расстаться. :)
Link to post
Share on other sites
Аланис, а что делать, когда этого "вопреки" становится слишком много? :ermm: Один может не справться любить вопреки...Может ради любви-то двоим стоит стараться? :huh: :)
"Вопреки" у всех есть! И когда ты становишься близка с кем-то :inlove: помимо "вопреки" есть ведь "что-то" , что притягивает гораздо сильнее!А потом для меня понятия - любить справиться любить стараться - понятия разные!Друг: человек, который знает о Вас все - и тем не менее любит ВАС. (Джон Аулер)
Link to post
Share on other sites
Артур, если не сдержалась и доверилась своему любимому (который, видимо, впоследствии её бросил) - это не есть гуляла на всю катушку!
поэтому мудрые, умные сдерживаются и не допускают чтою такое произошло... я понимаю нынешнее состояние, молодежи особенно... не сдержалась это как раз про них... а в общем никому не докажешь что был только этот любимый и наглец обманул... и что было всего один раз... :) Бог к женскому сожелению не усмотрел момент с счетчиком... :) (вспомнил песню Алегровой "Все мы бабы стервы" почему-то) :D
Link to post
Share on other sites

Ну, Артур, ну за что ты так...Я бы например не стала скрывать ничего от своего мужа. Все равно правда всплывет рано или поздно, да если даже не узнает, как можно скрывать что-то от мужа, да это же самый близкий человек.

Link to post
Share on other sites
А какя вы выясняли,зачем они приезжают в эту больницу??? Мне кажется в больницу можно не только для восстановления девственной плевы ездить... Мдя...Вы у них спрашивали,что ли??? Не понимаю...
А у меня там сестра работала.
Link to post
Share on other sites
Ну, Артур, ну за что ты так...Я бы например не стала скрывать ничего от своего мужа. Все равно правда всплывет рано или поздно, да если даже не узнает, как можно скрывать что-то от мужа, да это же самый близкий человек.
Иногда лучше и скрывать ;)
Link to post
Share on other sites
Ну, это смотря как скрывать
Пусть мужчины думают, тчо от них ничего нельзя скрыть ;) :p .Чем меньше они знают, тем легче им спиться :p :flower: :hehe:
Link to post
Share on other sites

Да нет, ребяты, я тоже за искренность в отношениях. Кроме того, я это очень ценю. Я и ЗА воздержание до свадьбы :blush: (хоть оно уже и достало :p)А воще, если вернуться к теме топика, то, наверное, лучше и не целоваться, а то потом очень сложно воздержаться :D Блин, а чё делать? :hm: Сразу жениться? :no: Чего-то я запуталась с этими отношениями :blink:

Link to post
Share on other sites

А если не воздерживаться, то нафига жениться? :blink: Гражданский брак тоже подойдёт.Но это уже совсем не дело.Хочу полноценную семью! (мысли вслух) :hm:

Link to post
Share on other sites

я вспомнила историю сестры моей подружки... вобщем сестра вышла замуж в Армении все ок, только что-то у них там не получилось и они развелись, чтобы избежать всяких разговоров и осуждений( чем очень любят заниматься всякие армянские тети :down: ) она уехала в Америку работать, там познакомилась с американским армянином и они поженились ;)

так что если хотите найти таких армян (типа Френча) ищите не в Армении, таких полно :)

Link to post
Share on other sites
так что если хотите найти таких армян (типа Френча) ищите не в Армении, таких полно  :)

Ты прям меня заклеймила. :lol:

Многим наверное покажется, что я привествую добрачные половые отношения, однако это не совсем так. Я просто считаю, что нельзя вешать ярлыки на людей (девушек), у которых такие отношения были и есть, т.к. никто не вправе осуждать дургого человека за то, что он сделал. Если спала со своим ЛЮБИМЫМ человеком, значит ей так хотелось на тот момент. А если что-то не сложилось... ну расстались.. всякое бывает... что же теперь эта девушка должна всю жизнь одна прожить? Неужели она не имеет права быть счатсливой только потому, что ошиблась в своем выборе когда-то? :blink:

Но лично я считаю, что половая совместимость очень важный признак семейных отношений, и насколько пара сексуально совместима лучше узнать ДО брака нежели ПОСЛЕ. :) Вот вам мое скромное имхо.

Link to post
Share on other sites
eto neskonchaemaya tema.... :lol: mdaaa....mnogo ludei odnako v nei zainteresovani...haha....lol  :lol:  :flower:

И ты в том числе. :flower:

Так что не надо говорить, что эта тема армян не касается, т.к. у нас все девушки - девушки! :) Уверен, что не будь ОБЩЕСТВЕННОГО мнения, многие из тут присутствующих думали бы иначе. А те кто и сейчас думает иначе, не боялись бы об этом говорить вслух. ;)

Link to post
Share on other sites
Многим наверное покажется, что я привествую добрачные половые отношения, однако это не совсем так. Я просто считаю, что нельзя вешать ярлыки на людей (девушек), у которых такие отношения были и есть, т.к. никто не вправе осуждать дургого человека за то, что он сделал. Если спала со своим ЛЮБИМЫМ человеком, значит ей так хотелось на тот момент. А если что-то не сложилось... ну расстались.. всякое бывает... что же теперь эта девушка должна всю жизнь одна прожить? Неужели она не имеет права быть счатсливой только потому, что ошиблась в своем выборе когда-то? :blink: Но лично я считаю, что половая совместимость очень важный признак человеческих отношений, и насколько пара сексуально совместима лучше ДО брака нежели ПОСЛЕ. :) Вот вам мое скромное имхо.
Мне лично симпатичны взгляды Френча на эту проблему. Здесь нет крайностей и экстремизма. А вот ответьте мне, пож., если девушка до 30-35-40 лет не замужем, то что ей делать? Тоже типа ждать мужа? Или же можно пожить для своего "удовольствия"? ;) Многие девушки, которым не посчастливилось найти спутника жизни, ведь рожают детей для себя. Или это тоже грех? Мне просто интересно :flower:
Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, если девушка до 26-27 не получается выйти замуж и родить ребенка, то "консервировать" себя - это не правильно!! И глупо!!! С точки зрения здоровья! Если я бы, упаси Боже, оказалось в таком положении, меня бы меньше всего на свете волновало бы что подумают .., что у нас это не принято.. и т.д.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...