Jump to content

ОТВЕТ ВЕРУЮЩЕМУ САДВАЛИСТУ


Recommended Posts

Уважаемый Гераци,

когда мой знакомый иранец рассказал мне о том, что в Каспийском море завелись мужчины-русалки азербайджанской национальности (и подробно описал их!), я, честно говоря, не поверила ему. Но видимо зря. :lol:

Оказывается не один он знал об их существовании... :lol:

Дорогая Латералис, смею проинформировать Вас, что азербайджанцы самый древний народ и их представители не только на суше и в море, но и в воздухе!

Я говорю лишь о законченности, точности и определенности их характера - качества, благодаря которым и могло появиться такое ясное и отчетливое изображение азербайджанской эпохи. Сегодня азербайджанец - птица высокого побега.

http://lit.lib.ru/g/gasanow_e_g/text_1390.shtml

Эльчин Гасанов

Link to post
Share on other sites
  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дорогая Латералис, смею проинформировать Вас, что азербайджанцы самый древний народ и их представители не только на суше и в море, но и в воздухе!

Эльчин Гасанов

Гасанов гениален, уважемый Гераци! :flower:

Предлагаю Вашему вниманию две темы из раздела "Литература" -

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...%F1%E0%ED%EE%E2

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...%F1%E0%ED%EE%E2

Обязательно посмотрите, особенно первую тему.

Link to post
Share on other sites

Дорогая Латералис, я знаком со многими произведениями Э.Гасанова.

В том числе и теми, которые подтверждают прекрасную гармонию их обитания на суше:

....4. И последний разряд, то есть оставшаяся часть населения - это типичные травоядные люди, послушные жалкие барашки, именно барашки. Одно дело законопослушные люди, другое дело барашки. Это прототип травоядных Гомо Сапиенсов....

http://www.kub.kz/article.php?sid=12261

Link to post
Share on other sites

Глубокоуважаемый присяжные заседатели, ввиду наступления темноты, заседание закрывается до завтра. Мой подзащитный уже спит...

Прошу задавать вопросы.... Завтра будут ответы на все, интересующие вас, детали.

Link to post
Share on other sites

У меня вопрос по поводу отважного Октая.............Применение бутылки для броска в львицу, чем был обусловлен этот странный выбор? охотничьи традиции?

Уважаемый Южанин, дело в том, что львы врали на следствии от страха перед ответственностью.

Октай бутылку не бросал. Он мирно и очень дружелюбно, чисто по-турецки (турки-азеры вообще очень миролюбивые), подсел к ней (львице) и предложил вместе выпить.

Она не только выпила, но и .... закусила....

Но и после такого хамского поступка львицы он не потерял достоинства! Как она ему откусила голову, он встал дал распоясавшейся львице пару пощечин и, повернувшись, гордо пошел к выходу.

Link to post
Share on other sites

Гераци, я не очень хорош как скоморох чтоб тебе отвечать. Как шут и художник ты грандиозный

Скромность-сестра таланта, о-да-п Азик.

Ты явно скромничаешь и недооцениваешь свои таланты-спроси у форума-лучшего клоуна и шута виртуального найти трудно. :respect:

Link to post
Share on other sites

Уважаемый Южанин, дело в том, что львы врали на следствии от страха перед ответственностью.

Октай бутылку не бросал. Он мирно и очень дружелюбно, чисто по-турецки (турки-азеры вообще очень миролюбивые), подсел к ней (львице) и предложил вместе выпить.

Она не только выпила, но и .... закусила....

Но и после такого хамского поступка львицы он не потерял достоинства! Как она ему откусила голову, он встал дал распоясавшейся львице пару пощечин и, повернувшись, гордо пошел к выходу.

Нетрезвый украинец подрался с тигрицей

Посетитель зоопарка в украинском городе Николаеве упал в вольер с тигрицей, сообщает proUA.

По данным областного управления МЧС, мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, хотел сфотографироваться на фоне тигра и залез на каменную стену ограждения. Потеряв равновесие, он упал в клетку. Тигрица сбила его с ног и до того, как прибывшие работники зоопарка усыпили ее с помощью транквилизаторов, успела нанести мужчине серьезные раны.

В частности, у мужчины, когда его вытащили из клетки, было оторвано левое ухо, сильно поранены голова и шея. В больнице, куда доставили потерпевшего, ему пришили оторванное ухо и зашили раны. В настоящее время, как сообщается, его состояние стабильно.

===========

Дурнои пример азера-Октая оказался заразительным. :wow:

Чему хорошему можно научиться у азеров? :/ Хорошо,хоть хохол жив остался.. :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...