Jump to content

Конкурс красоты среди мужчин


Recommended Posts

Просто наверно для меня здесь не оказалось места...если я выставила фото...не комплексую, не стесняюсь и говорю то что думаю, то значит меня нужно поливать грязью  :ermm: нет уж спасибо...хватит.... это форум а не дешевый базар, поэтому лучше уйти....и не мозолить никому глаза...и не заставлять в лишний раз "портить нервы" некоторым, которым делать нечего, как заходить в форум и нервничать

Карапик....Вам наверно замуж надо (надеюсь ты поняла о чем я)...может из-за этого у вас все проблемы...может займетесь своей жизнью

Shorti jan :flower:

Ты же умная девочка, как ты могла из всего прочитанного сделать подобный вывод?

Неужели ты не заметила, что все девочки выступили в твою пользу, и никто, заметь, никто не одобрил слова Карапик. Я специально не удалила тему, чтоб все увидели как доброжелательно относятся наши форумчане друг ко другу и никому не позволят встревать и хамить. Считаю, что вывод можно сделать один единственный - таким невоспитанным и бестактным как Карапик нет места на нашем форуме, и мы все это явно показали.

Надеюсь, что поймешь все что я написала :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ой может не будем продолжать ту же тему! Она закрыта!!

А здесь вообщето конкурс красоты! Мужской :lol:

Link to post
Share on other sites
Ой может не будем продолжать ту же тему! Она закрыта!!

А здесь вообщето конкурс красоты! Мужской :lol:

а что тут смешного в красоте то мужской?

Мужчина красив, но красота его не в внешности а в отношении к женщине!

Но жаль через форкм это трудно будет определить!

Link to post
Share on other sites

а что тут смешного в красоте то мужской?

Мужчина красив, но красота его не в внешности а в отношении к женщине!

Но жаль через форкм это трудно будет определить!

Здесь речь о красоте внешней!

А зачем вот мне например определять твое отношение к женщине? :hm:

Оно нужнее твоей девушке!

Link to post
Share on other sites

Здесь речь о красоте внешней!

А зачем вот мне например определять твое отношение к женщине? :hm:

Оно нужнее твоей девушке!

Я просто выразил свое мнение о "красоте мужчины", но будем забывать что в мире очень много конкурсов именно внешней красоты среди мужчин-актеров, певцов, спортменнов!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Девушки, я предлагаю выставить фотки своих молодых людей/ мужей (будь они с форума или нет) без их ведома- вот удивятся, а ? :lol:

Link to post
Share on other sites
Ob'yavlyaetsya konkurs krasoti dlya muzhchin foruma...Devushki, kak predlozhila bespodobnaya Bagira, davaite viyasnim kto zhe iz rebyat samij volosatij, nosastij i krivonogij....Odin pretendent uzhe est'-eto Igor', kotorij skazal, chto otkazivaetsya uchastvovat' v konkurse poskol'ku u nego nogi ochen' krivie ;) Kto sleduyushij? ;)

Ինչքան ես հասկանում եմ, եթե կոնկուրս է ապա ենթադրվում են կոնկուրսային պայմանները: Նախ տարիքը, հետո մրցանակյին ֆոնդը, չափերը(90-60-90), ներկայացվող լուսանկարների քանակն ու պահանջները նրանց վերաբերյալ(քանիսը հագնված, քանիսը մերկ, քանիսը կիսամերկ ու քանիսը լողասգեստով): Պակաս կարևոր չէ նաև ժյուրին ու նրա կազմը: Մի խոսքով արժի ամեն ինչում պահպանել կարգ ու կանոնը: Թե չէ հենց այնպես նկարներ ներկայացվել են ու ներկայացվում են ֆոտո բաժնում:

:)

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Что за дела, Армянин не может быть красивым, он может быть мужественным, умным, сильным ,ит.д. и в крайнем случае симпатичным.

Предлагаю закрыть эту тему , как несоответствующий армянским этика -моральным принципам.

Link to post
Share on other sites

Поддерживаю Горна, вот что я умею...

Будущий Виген Шумахерян будет ездить на крутом тазике!

:cool:

5166_big.jpg

:up:

Link to post
Share on other sites

вот)

идите в раздел Фото гэлери и ищите там мою тему Конкурс Красоты среди мужчин) просьба там не оффтопить))

Link to post
Share on other sites

а у меня возникло предложение.....)))))))))))))))))))))))) :brows: :brows: :brows:

по фоткам выбирать будет очень сложно))))))))))))))))))

и поэтому у меня есть некоторые предложения,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :hehe: :hehe: :hehe: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

а какие скажи только Асмик))))))))))))))))))))))))))) :wow: :wow: :wow: :wow:

причем отдельно от васссссссссссссссссссссс))))))))))))) :brows: :brows: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites

Внимание!!!! :flower: :flower:

обращаюсь к "неконкурсантам"!

я думаю надо придумать что-то кроме фоток, какие- то испытания и конкурсы, потому что по одному милому личику нельзя определить свыше десятков номинаций............

если у кого-то из девчонок возникнут идеи пишите в ЛС.........или в АСЮ,...................... :D

посмотрим по каким споспобам будем пытать наших мужчин.................... :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :brows: :brows: :brows: :brows: :brows:

приз-то все-таки реальныйййй...... :wow: :wow: надо его заслужиттттттттььььььь.... :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

ГООООООООРРРРНННН....... :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:

какая крассссавцааааа.......даже в профильььь видно........ :wow: :wow: :wow: :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...