Jump to content

На работе...


Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, Тирольд джан. До меня было много народу.

Вообще всю эту кашу как-то заварил Тэйлор, а потом Эмерсон ему подпевал, потом Файоль своё добавил, потом были небольшие революционеры типа госпожи Фоллетт, Мэйо.. Был ещё Гилберт и Герцберг.... Был Форд кстати.

Потом был дядя Дрюкер... Большой дядя.

Но можно про них даже не слышать. Был же Фрейд и Юнг, был Карнеги.... Но это всё было давно и неправда... Их уже 20 раз усовершенствовали и пересовершенствовали....

Есть Бил Гейтс, етсь Хьюлет Паккард... Много чего есть и сейчас. Они прочитали предков и сделали по-своему, и получилось лучше.

И если Бил Гейтс скажет своей убощице "Не хочешь мыть полы - пошла отсюда!", он разориться. Чесс слов!

Link to post
Share on other sites
kenguru-ru,

на работе надо армянским заниматься...  :unsure:  И куда это смотрит начальство, а?

:lol: :lol:

Нееее... SAS, армянским надо заниматься везде и всегда! :p :D

А на работе надо работать, чем я и занимаюсь в данный момент. Я ж консультант, понимаете ли! :cool: По вопросам управления в частности :cool: :cool:

Вот и консультирую :p

Link to post
Share on other sites
Нееее... SAS, армянским надо заниматься везде и всегда!  :p  :D

Не пооонял,kenguru-ru, :blink: какие-то странные у Вас ассоциации от слов "армянским надо заниматься", что ... ВЕЗДЕ( ужас!!! ) и ВСЕГДА(кошмар!!!) ? :p

Link to post
Share on other sites
Ой, не могу, Кенгурушка!!!!!!!!!! Ты супер  :up:  :up:  :up:

Была бы я парнем - влюбилась бы  :inlove:  :lol:

:blush: Смайлик, я давно хотела тоже признаться.... что, если б была парнем, влюбилась бы в тебя :serenade:

Link to post
Share on other sites

:blush: Смайлик, я давно хотела тоже признаться.... что, если б была парнем, влюбилась бы в тебя :serenade:

А может вы уже признаетесь в своих лесбийских наклонностях и сразу свадьбу сыграем? :)

Link to post
Share on other sites

Не пооонял,kenguru-ru, :blink: какие-то странные у Вас ассоциации от слов "армянским надо заниматься", что ... ВЕЗДЕ( ужас!!! ) и ВСЕГДА(кошмар!!!) ? :p

:wow:

Интересно, у кого это странные ассоциации?? :blink:

Или, если я подумала об армянском языке, который именно language, то это была очень странная ассоциация? :huh: :hehe:

:flower:

Кстати, за сногшибающую просьбу админу :flower:

И за всё сопутствующее :flower: :flower:

Сори за офтоп... хотя это уже не офтоп, а офсайт :wow:

Link to post
Share on other sites

А может вы уже признаетесь в своих лесбийских наклонностях и сразу свадьбу сыграем? :)

Я хотела уже писать "делаем ставки, кто скажет это первым" :lol:

Link to post
Share on other sites
Ну воооооооооооооооооооооооот, почему ты не парень :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

не знаю.... Бог бывает несправедлив к своим детям.... :cry:

Но это же можно исправить! :wow:

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Тогда вернемся к теме.

А тема была не про контроль, а про другую функцию управления - мотивацию! :p :lol: :lol:

Так что если из под контроля вышла, можно перейти к мотивации..... :p :flower:

Всё. Я уже ржу тут откровенно. Так что с завтрашнего дня повешу тут объяву: "Job needed. Ромжета"

Link to post
Share on other sites

Пока событие не вышло из под контроля, я пишу текст приглашения на свадьбу(кенгуру, это домашнее задание)... :p

Հարգարժան ՍԱՍ

Խնդրում ենք Ձեր հաճելի ներկայությամբ պատվել մեր դստեր(=որդու) և դստեր

ԿԵՆԳՈՒՐՈՒԻ և ՍՄԱՅԼԻ

հարսնյաց հանդեսը, որը տեղի կունենա

այս շաբաթ Սեպտեմբերի 6-ին, ժամը 19:00-ին:

Կնքահայրությամբ՝ Տեր և Տիկին Ֆրենչ և Մարիանկա ՄարիՖրենչյանների

Հասցեն՝ Մոսկվա, «ԷՏԱԺ»

ԿԵՆԳՈՒՐՈՒյան և ՍՄԱՅԼյան ընտանիքներ

Ну как вам текст приглашения на свадьбу, а? :hehe:

P.S. Френч, извините, но все расходы на свадебное путешествие и на ... медовый месяц на Вас :hehe: ... Вы же кнкахайр

Link to post
Share on other sites
P.S. Френч, извините, но все расходы на свадебное путешествие и на ... медовый месяц на Вас :hehe: ... Вы же кнкахайр

САС джан, ну если уж на то пошло, но не кнкахайр (я же их не крестить собираюсь), а КАВОР! :lol:

С удовольствием оплачу им медовый месяц, как только зарегистрируются в ЗАГС-е! :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Na moi vzgliad esli slujaschii poluchaet zarplaty to eto ego doljno uje dostatochno stimulirovat'...

Ох кааак же ты ошибаешься!!!!!!!!!!!!!!! Ты действительно думаешь, что людиработают только для того, чтоб з/п получать? :hm:

Link to post
Share on other sites
САС джан, ну если уж на то пошло, но не кнкахайр (я же их не крестить собираюсь), а КАВОР! :lol:

С удовольствием оплачу им медовый месяц, как только зарегистрируются в ЗАГС-е! :lol: :lol:

French?

кавор и кнкаХАЙР - это одно и то же лицо... Я вижу Вы довольны своей новой ролью...Надо что-то придумать для каворКИН, а то мехрамис ктицд кбери ... :ermm:

Кстати, надо запасаться медовухой... С Вас бутылку коньяка за кавора.

Link to post
Share on other sites
French?

кавор и кнкаХАЙР - это одно и то же лицо...

разве? :ermm: А по-моему кнкахайр - крестный отец, а кавор - посаженный отец (или что-то в этом роде). Не так? :blink:

Link to post
Share on other sites

разве? :ermm: А по-моему кнкахайр - крестный отец, а кавор - посаженный отец (или что-то в этом роде). Не так? :blink:

Кто ж его посадит! Он же Кавор! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...