Jump to content

Interview With Фрося


Recommended Posts

Фрося, насколько я понимаю, Вы не армянка по национальности. И с Ваших сообщений чувствуется любовь ко всему армянскому. Чем это объясняется?

И, еще раз, спасибо за Ваше присутствие на нашем форуме! :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фрося, насколько я понимаю, Вы не армянка по национальности. И с Ваших сообщений чувствуется любовь ко всему армянскому. Чем это объясняется?

И, еще раз, спасибо за Ваше присутствие на нашем форуме! :flower:

Уважаемый Kars, прежде всего я хочу поблагодарить Вас, а в Вашем лице всех-всех, с кем я с удовольствием общаюсь в течение вот уже нескольких недель, за Вашу ГОСТЕПРИИМНОСТЬ и внимание ко мне! Вообще я крайне редко посещаю какие-либо форумы, и чувствую себя на них не очень комфортно (разные причины), но это впервые, когда мне захотелось посетить этот форум еще раз, а потом еще раз! :flower:

Да, Вы совершенно правы, я по национальности не армянка - я русская и живу в России. А на форум я попала совершенно случайно: мне необходимо было перевести на армянский язык поздравление к НГ. И вот, я оказалась тут :) (спасибо одной из поисковых систем сети).

Что касается моего интереса ко всему армянскому, так это очень просто объясняется. Вот уже много лет я знакома с удивительным, я бы даже сказала, редким человеком - армянином по крови, которого я уважаю и считаю своим близким другом и наставником. Отсюда мне и захотелось узнать больше об армянском народе, традициях...

Link to post
Share on other sites
Т.е. Вы намекаете, что говорю по-русски плохо? :blink:

Нет, это намек на то, как хорошо по-русски говорят армяне. :)

Link to post
Share on other sites
Нет, это намек на то, как хорошо по-русски говорят армяне. :)

Да, конечно, если они всю жизнь живут в России или же успели застать те времена, когда все 15 республик дружили друг с другом, и люди могли свободно ездить друг к другу в гости :)

Кстати, про армянский юмор я уже наслышана! :D

Link to post
Share on other sites

Армянский юмор rulezzz :flag:

Вот я не всю жизнь жил в России, но на свой русский не жалуюсь ;) В русской школе учился. Но интервью здесь мы берем у вас. Где в России вы выросли?

Link to post
Share on other sites
Расскажите немного о себе.

:) Даже не знаю, с какого аспекта лучше начать....

Натура я увлекающаяся, в том смысле, что меня многое интересует в жизни, причем это не всегда может входить в сферу моих профессиональных интересов. Я работаю в университете, пишу диссертацию, имею частную переводческую практику. С удовольствием играю в теннис, собираю коллекцию музыки 60-х годов, вышиваю крестом, люблю советские винтажные автомобили (М-20, ЗиМ, etc) и современный японский автопром :) Это вкратце...

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы.

Link to post
Share on other sites
Армянский юмор rulezzz :flag:

Вот я не всю жизнь жил в России, но на свой русский не жалуюсь ;) В русской школе учился. Но интервью здесь мы берем у вас. Где в России вы выросли?

Средняя Волга.

Link to post
Share on other sites
Нет, это намек на то, как хорошо по-русски говорят армяне. :)

Кстати, мне нравится, как некоторые армяне говорят здесь по-русски со своим колоритным акцентом и характерной интонацией! Особенно, когда сильно возмущаются или удивляются :D Песня!!!

Link to post
Share on other sites
музыки 60-х годов, вышиваю крестом, люблю советские винтажные автомобили (М-20, ЗиМ, etc)

Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!!!!!!!! :wow: :wow: :wow:

Это ФАНТАСТИКА!!!!

Все за исключенем вышивания входит в сферу моих увлечений!!!

Еще скажите , что Вам нравятся косатки :) это будет контрольный выстрел.

Link to post
Share on other sites
Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!!!!!!!! :wow: :wow: :wow:

Это ФАНТАСТИКА!!!!

Все за исключенем вышивания входит в сферу моих увлечений!!!

Еще скажите , что Вам нравятся косатки :) это будет контрольный выстрел.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...0451&st=350

Мой пост самый последний на этой странице ;)

Link to post
Share on other sites
я раньше мечтал о ЗИСе 120 своем отреставрированном. А еще у меня есть старые записи Гурченко и Нины Дорды.

Если не ошибаюсь, ЗИС - это не настолько широко известная машина... Мой дедушка в конце 40-х и в 50-х годах работал на автобазе в пос. Эгвекинот (Чукотка), так вот он мог бы многое рассказать про эти легендарные авто!

Link to post
Share on other sites
Если не ошибаюсь, ЗИС - это не настолько широко известная машина... Мой дедушка в конце 40-х и в 50-х годах работал на автобазе в пос. Эгвекинот (Чукотка), так вот он мог бы многое рассказать про эти легендарные авто!

Да куда ж ей быть известной, на ней ведь избранных возили. А в старых фильмах, она почему-то все время такси. Видимо хотели показать на сколько богато советское общество.

А что Вам дедушка об этих машинах рассказывал?

Link to post
Share on other sites
vse, ya tak ponimayu Kosatki kontrolnym vystrelom ubili Josefa ..... :priest: :(

:ranting: ya na revnuyu :ranting:

:p

Желаешь мне смерти!?

Вот такая она оказывается в реале Бибар!

Все думала, что будешь на всегда для меня единственной, а оказалось нет.... :haha:

Я ухожу от тебя!!!! ВЕРНИ МНЕ МОЮ МОЛОДОСТЬ!!! Все те годы что я тебе подарил! :ranting:

:)

Link to post
Share on other sites
А еще у меня есть старые записи Гурченко и Нины Дорды.

А вот таких записей у меня нет, даже на виниле... :unsure:

У меня по большей части "Мерсисайд" - группы, которые так и остались в тени Битлов. Но Родина-то знает своих героев! Посему мне из Англии время от времени присылают любопытные записи неизвестных и "забытых" команд... "Были на виниле..." Кстати, есть тут у меня одна "пэсня" - запросто можно обвинить группу "Моральный Кодекс" в плагиате :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...