Jump to content

Interview With Фрося


Recommended Posts

вышиваю крестом картины... Потом их дарю друзьям по разным оказиям :)
Может и нашему форуму подариш что небудь из твоих работ?

Просто сфоткать и выставит на форуме :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Может и нашему форуму подариш что небудь из твоих работ?

Просто сфоткать и выставит на форуме :D

Почту за честь! :) По такому случаю постараюсь, и как только будет закончена картина (сейчас очередной вышивальный проект находится в стадии воплощения), сосканирую и выложу, так сказать, на всеобщее обозрение. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Браво, Фрося!

Еще вопрос: скажите пожалуйста, какие у вас еще есть хобби? (Мы уже знаем о любви к автомобилям сталинской эпохи и о вышивании). :)

Link to post
Share on other sites
Браво, Фрося!

Еще вопрос: скажите пожалуйста, какие у вас еще есть хобби? (Мы уже знаем о любви к автомобилям сталинской эпохи и о вышивании). :)

:D Теннис. Иногда поигрываю (по мере нахождения свободного времени и партнеров). Еще очень люблю декоративные растения, но хобби это можно назвать с натяжкой - просто зимой высеваю семена петуний и душистого табака, а летом наслаждаюсь их ароматом на крохотном балкончике :)

Link to post
Share on other sites
Почту за честь! :) По такому случаю постараюсь, и как только будет закончена картина (сейчас очередной вышивальный проект находится в стадии воплощения), сосканирую и выложу, так сказать, на всеобщее обозрение. :rolleyes:
Ну смотри ловлю на слове :lol:
Link to post
Share on other sites
:D Теннис. Иногда поигрываю (по мере нахождения свободного времени и партнеров).

Да....

С теннисом у меня слабовато - как-то взялся за это дело, но так и не научился. Моя десятилетняя дочка обыгрывала меня с сухим счетом, после этого уже не брался за ракетку - «гордост армянски мушчин» не позволяла. :)

Вы еще как-то упомянули о лошадях, если не ошибаюсь. Своя есть?

Link to post
Share on other sites
Да....

С теннисом у меня слабовато - как-то взялся за это дело, но так и не научился. Моя десятилетняя дочка обыгрывала меня с сухим счетом, после этого уже не брался за ракетку - «гордост армянски мушчин» не позволяла. :)

Вы еще как-то упомянули о лошадях, если не ошибаюсь. Своя есть?

Вот про лошадей ничего не говорила, чесслово! :) "Лошадиная" эпопея у меня закончилась еще в отрочестве, когда (как и большинство девочек) я просто грезила этими животными. Помню, дело приняло уже совсем критический оборот, когда я уговорила родителей выписать мне журнал "Коневодство и конный спорт"! Да-да, был такой "заскок" :D Кстати, одна моя подруга детства до сих пор готова развить многочасовую дискуссию на тему "лошади и их роль в жизни человека", но я уже, что называется, давно "переболела" этим. Сейчас, правда, иногда вспоминаю былые дни, когда, отрабатывая форхэнды и бэкхэнды об стену на открытых кортах комплекса Торпедо, вижу, как совсем рядом тренируется детская школа верховой езды. Такое ощущение, что ты находишься где-то в Англии! Тут в теннис играют, а через аллейку - наездники на лошадях...

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Может и нашему форуму подариш что небудь из твоих работ?

Просто сфоткать и выставит на форуме :D

post-28257-1179608481_thumb.jpg

Edited by Фрося
Link to post
Share on other sites
Фрося, я впечатлена! :flower:

Это же такой кропотливый труд, стежочек к стежочку!

А зайчик-кролик как живой. :)

Пасиб! :flower: Frezy, это лишь то, что я смогла загрузить... Жалкие миниатюры... Разминка руки... А еще есть более весомые вещи, которые, unfortunately, почему-то не даунлоадятся! :D Я уже сделала более 3 попыток - это для меня лимит - на этом я остановилась. Не грузится, значит, не надо... ;)

Link to post
Share on other sites
Многовато вопросов я вам задал, на них можете отвечать постепенно. :)

Уважаемый Bigoss, а собственно какую цель Вы преследовали, задавая мне все эти вопросы? Мучаюсь в догадках аж с самого начала года! :lol:

Link to post
Share on other sites
Пасиб! :flower: Frezy, это лишь то, что я смогла загрузить... Жалкие миниатюры... Разминка руки... А еще есть более весомые вещи, которые, unfortunately, почему-то не даунлоадятся! :D Я уже сделала более 3 попыток - это для меня лимит - на этом я остановилась. Не грузится, значит, не надо... ;)

Фрося джан, отправляй мне, а я попробую загрузить. если конечно доверяешь. загрузи на сервер и дай силку.

Link to post
Share on other sites
Фрося джан, отправляй мне, а я попробую загрузить. если конечно доверяешь. загрузи на сервер и дай силку.

KNYAZIK джан, я конечно доверяю, только к сожалению не очень сильна в технической стороне вопроса! :flower:

Если Вас не затруднит, расскажите, плиз, как выгрузить на сервер. Я быстро учусь :)

Link to post
Share on other sites
KNYAZIK джан, я конечно доверяю, только к сожалению не очень сильна в технической стороне вопроса! :flower:

Если Вас не затруднит, расскажите, плиз, как выгрузить на сервер. Я быстро учусь :)

Фрося джан, Я те на PM написал.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Есть ли какие предпочтения в современном музыкальном мире?

Josef, я таки вспомнила!!!! (It did take long) :flower:

Мне действительно нравятся определенные современные вещи, только я не всегда знаю или запоминаю, как все эти команды называются :) Вот одна из тех, которые стоит послушать:

http://www.maroon5.com Скажите, что я не права! ;)

А вот эта вещь мне особенно нравится:

http://www.maroon5.com/lo_fi/media.php?vid=ThisLove.swf

Link to post
Share on other sites

Фрося, Вы когда-нибудь были в Армении?

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Фрося, Вы когда-нибудь были в Армении?

Уважаемый Kars, я никогда не была в Армении. Более того, я вообще ни разу не выезжала за пределы РФ...

Если мне когда-нибудь доведётся побывать в Hayastan, я обязательно посещу Ванадзор - надо бы на Маймех своими глазами взглянуть, подышать горным воздухом! :)

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

А это уже готовая работа, принесенная из багетной мастерской (даже ещё видна защитная плёнка, в которую упаковали моё творчество ))))) ).

Была вручена в качестве подарка на ДР научному руководителю )))

post-28257-1202843838_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Фрося джан, расскажите нам подробней о своем увлечении, ведь это не простая вышивка...

Vesta, дорогая, уверяю Вас, вышивка самая что ни на есть обыкновенная! Это я говорю без лишней скромности. У меня сейчас имеются как минимум 3 проекта, к которым я даже и не приступала - вот это будет тема, о которой можно говорить, рассказывать... ))) Но, ввиду тотальной занятости, к сожалению пока не могу себе позволить засесть за любимое занятие. Надеюсь, уже во второй половине этого года мои проекты начнут реализовываться...

Сюжет, который Вы сейчас наблюдаете, это классический натюрморт, довольно милый, который просто идеально подходит в качестве подарка друзьям, родственникам и коллегам по работе. Вышивается шерстяными нитками, что придаёт картине дополнительный объем и весьма необычный эффект.

Link to post
Share on other sites
Так все таки это ваше не основное занятие как я поняла...

Нет, конечно )) Это творчество. И даже не занятие в свободное время - я скорее что-либо почитаю или побегаю по корту, если у меня образуется пауза (крайне редко) между одним делом и другим...

Я толмач-фрилансер, потому заказ может обрушиться в любое время. А если это срочная работа, волей-неволей приходится откладывать всё и вся ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...