Jump to content

Interview With Фрося


Recommended Posts

Постарайтесь увидеть Арарат! Всем горам гора. Даже те, кто всю жизнь в Араратской долине жили, не перестают удивляться Араратом. :)

3ararat.jpg

О!!! У меня просто нет слов!!!! :wow:

А можно как-нибудь эту фотографию сделать заставкой рабочего стола? У меня до сих пор нет никакой заставки, чеслово :) Тогда я бы каждый день любовалась на Арарат...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

выучить японский язык, или какой-нибудь другой, но не менее интересный!
Японский жутко забавный язык. Один алфавит чего только стоит, а сам факт его существования исключительно для иностранцев, тоже о многом говорит.

На слух он очень странноват, при том что китайцы считают , что в письменном виде он имеет ряд общих иероглифов (канджи) с ихним китайским, но опять-таки фонетика совсем другая и ни на что не похожая. А еще мне нравится как японцы восклицают , вопрошают или удивляются. Они это делают очень часто и весьма эмоционально :)

нам на Волгу

Мне почему-то казалось, что Вы из Москвы (до того как Вы упомянули название института). А Вы оказывается из Симбирска!! Родины Керенского!

Или нет? Осталось там что-нибудь, то еще напоминает о нем? После советского времени наверняка там только сохранили дом музей ильича и все...:(

Link to post
Share on other sites
Мне почему-то казалось, что Вы из Москвы (до того как Вы упомянули название института). А Вы оказывается из Симбирска!! Родины Керенского!

Или нет? Осталось там что-нибудь, то еще напоминает о нем? После советского времени наверняка там только сохранили дом музей ильича и все...:(

Я еще в самом начале интевью сказала, что обитаюсь на Средней Волге :flower:

У нас тут не один дом-музей Ильича, а много :) А еще есть дом-музей Гончарова - он тоже тут родился. И есть памятник Гончарову, рядом с которым стоит диван Обломова (тоже памятник) - на него некоторые граждане все время норовят усесться...

Link to post
Share on other sites
Постарайтесь увидеть Арарат! Всем горам гора. Даже те, кто всю жизнь в Араратской долине жили, не перестают удивляться Араратом. :)

У меня не получается сделать это изображение заставкой рабочего стола. В том смысле, что теперь у меня 6! таких изобржений на раб. столе... Может, я что-то не то творю? :hm:

Link to post
Share on other sites
Мне тоже, хотя кошек я не люблю :) но имя очень мило звучит

Спасибо! :)

А Вы, наверно, только маленьких кошек не любите? На Вашем аватаре довольно крупная киса! :wow:

Link to post
Share on other sites
О!!! У меня просто нет слов!!!! :wow:

А можно как-нибудь эту фотографию сделать заставкой рабочего стола? У меня до сих пор нет никакой заставки, чеслово :) Тогда я бы каждый день любовалась на Арарат...

Да, но для заставки нужна картинка побольше. Просто поищите на Google Image Search по словy Ararat и масса фоток будт.

http://images.google.am/images?hl=hy&q...%B6%D5%A5%D5%AC

Link to post
Share on other sites
У меня не получается сделать это изображение заставкой рабочего стола. В том смысле, что теперь у меня 6! таких изобржений на раб. столе... Может, я что-то не то творю? :hm:

Просто найдите картинку ПОБОЛЬШЕ размерами. :flower:

Link to post
Share on other sites
Спасибо! :)

А Вы, наверно, только маленьких кошек не любите? На Вашем аватаре довольно крупная киса! :wow:

Аhа, Вы угадали, всяких мелких там зверушек я не люблю :)

Link to post
Share on other sites

Если у всех вопросы резко закончились, то позволю себе задать следующий :)

Уважаемая Фрося, Вы как-то упомянули о своей коллекции музыкальных альбомов 60-ых, а какие конкретно исполнители составляют ее?

Есть ли какие предпочтения в современном музыкальном мире?

Link to post
Share on other sites
Если у всех вопросы резко закончились, то позволю себе задать следующий :)

Уважаемая Фрося, Вы как-то упомянули о своей коллекции музыкальных альбомов 60-ых, а какие конкретно исполнители составляют ее?

Есть ли какие предпочтения в современном музыкальном мире?

Уважаемый Josef, спасибо за вопрос и простите, что задержалась с ответом :blush:

Да, у меня действительно много музыки 60-х. Сразу оговорюсь, все на CD и прислано из Великобритании. В России не купила ни одного диска, которые составляют основу коллекции. Моя оговорка к тому, что в некоторых кругах такие как я коллекционерами не считаются, ибо "носитель" не тот (тем гражданам винил подавай) :) А когда я начала составлять свою коллекцию, то не имела возможность тратить столько денег на коллекционную пластинку (помню, как осенью 1990 года мне предлагали "Sgt. Pepper" за 53 р. Для меня это было довольно экспенсивно и я, естественно, отказалась. А потом еще подумала, насколько же она, наверно, была "запилена"!).

По поводу исполнителей. Их много, посему назову лишь некоторых, чтобы Вас не утомить ;)

The Kinks (очень уважаю)

The Hollies

The Searches

Gerry and the Pacemakers

Herman's Hermits

The Troggs

The Merseybeats

The Animals

The Yardbirds, etc.

Из современного... положа руку на сердце, оч. сложно вот так сразу сказать :hm: А это значит, что пока ничего так сильно не трогает :) Но, я подумаю...

Link to post
Share on other sites

Вопрос Фросе:

Если бы у Вас появился «газик» (Газ-50), скажем - 60-го года, полностью реконструированный, но не окрашенный. Каким цветом бы Вы его окрасили (кроме заводского)? :)

Link to post
Share on other sites
Вопрос Фросе:

Если бы у Вас появился «газик» (Газ-50), скажем - 60-го года, полностью реконструированный, но не окрашенный. Каким цветом бы Вы его окрасили (кроме заводского)? :)

Уважаемый kars, я даже не рискну предположить, в какой цвет кроме заводского можно выкрасить такую машину, но уж точно не в розовый! :yes: Речь ведь идет о грузовых машинах, не так ли? А если не ошибаюсь, то Газ-50 вообще на танк смахивает :wow: Точнее, это вездеход... Короче, красим в радикально черный цвет! Ничего, что будет похож на катафалк, зато на нем можно ночью куда-нибудь красться и сидеть в засаде!

Link to post
Share on other sites

1) Какие человеческие качества вам нравятся или не нравятся в людях ?

2) Верите ли вы в любовь ?

3) Что вы никогда не сможете простить любимому человеку ?

4) Как вы относитесь к кокетству и флирту, что это измена или то без чего женщина не может обойтись ?

5) Будете ли продолжать флиртовать с парнями, если знаете что вашему молодому человеку это не нравится ?

6) Как вы относитесь к ревности ?

7) Как любите проводить досуг ?

Многовато вопросов я вам задал, на них можете отвечать постепенно. :)

Link to post
Share on other sites
Многовато вопросов я вам задал, на них можете отвечать постепенно. :)

Bigoss, спасибо за Ваши вопросы. С удовольствием отвечу на все.

Воспользуюсь Вашим советом - буду делать это постепенно, так сказать, с чувством, с толком, с расстановкой :)

Link to post
Share on other sites
1) Какие человеческие качества вам нравятся или не нравятся в людях ?

Как говорится, ничто человеческое нам не чуждо, но, тем не менее...

В людях я ценю честность, ум, деликатность, великодушие, чувство сострадания, чувтво юмора, легкость в общении (коммуникабельность), ответственность, преданность.

Что касается отрицательных черт, то меня крайне настораживает фамильярность, грубость, жестокость, чванливость, снобизм, жадность, подхалимство...

В мужчинах я не люблю излишнюю болтливость, особенно когда слова расходятся с делом, неумение, а порой и нежелание принимать решение, существование в качестве "альфонса", манерность...

В женщинах - безответственность, лицемерие, зависть (не понимаю и не принимаю такие "понятия", как "белая зависть" и "черная зависть" - и в том, и в другом случае человека гложет вполне определенное чувство, а то, что некоторые пытаются охарактеризовать "белой завистью", так это называется "искренне порадоваться за другого человека", но, согласитесь, это две большие разницы (как говорят в Одессе)).

Edited by Фрося
Link to post
Share on other sites
2) Верите ли вы в любовь ?

Однозначно - да. Жаль только, что не всем без исключения знакомо это чувство. Можно всю жизнь прожить и ничего, кроме увлеченности, не чувствовать... Глубокие и искренние любовные переживания достойны уважения. При всем при этом влюбленный человек крайне раним и безоружен перед своим возлюбленным/возлюбленной! С этим ничего не поделаешь :yes:

Link to post
Share on other sites
3) Что вы никогда не сможете простить любимому человеку ?

Я не смогу далее общаться с человеком после предательства и рукоприкладства... Но, тут уже ни о каком чувстве речи быть не может.

Link to post
Share on other sites
4) Как вы относитесь к кокетству и флирту, что это измена или то без чего женщина не может обойтись ?

5) Будете ли продолжать флиртовать с парнями, если знаете что вашему молодому человеку это не нравится ?

Думаю, что женщина должна быть окружена вниманием мужчин. Если этого нет, то она начинает ощущать себя одинокой, никому не нужной, несчастной, ... перечень отрицательных состояний можно продолжить :yes: Но это, отнюдь, не означает, что нужно кидаться в крайности и "вешаться" на шею всем подряд и вести себя откровенно вызывающе, дабы представители противоположного пола обратили внимание. Я полагаю, что нельза так категорично сказать, плохо это или хорошо флиртовать. Я думаю, что легкий, чуть заметный флирт еще ни одной женщине не повредил. Надо уметь это делать так, чтобы никого не обидеть и не потерять своего достоинства. Да, возможно, вы правы - это часть ее существа.

По правде говоря, это не мой конек :D С мужчинами я больше общаюсь как друг (мне так больше нравится и я себя комфортно при этом чувствую), а друзья друг с другом не флиртуют. Если же моему молодому человеку не понравится, что я излишне много общаюсь с тем или иным мужчиной (я уже не говорю о кокетстве и пр.), я сделаю так, чтобы сократить это общение до минимума (такое уже было), поскольку душевное спокойствие близкого человека мне во сто крат дороже. В таких мелочах и проявляется истинное чувство. Возвращаясь к предыдущему вопросу: а чтобы при этом женщина чувствовала себя окруженной мужским вниманием, ее молодой человек должен проявить себя, а не дожидаться, когда отчаявшаяся подруга начнет строить глазки соседу :brows:

Link to post
Share on other sites
6) Как вы относитесь к ревности ?

Считаю, что ревность - это то обстоятельство, которое может:

а) омрачить отношения

б) унизить одного из партнеров

в) стать причиной прекращения всяких отношений

Link to post
Share on other sites
7) Как любите проводить досуг ?

Стыдно признаваться, но меня можно смело определять в группу риска под названием "трудоголики", девиз которых "Скорей бы ночь, и снова на работу!" :) Иными словами, с досугом (свободным временем) просто беда... Если же все-таки получается отвлечься от дел насущных, то с удовольствием провожу время в компании близких друзей, с которыми мы вместе уже более 10 лет (мероприятия могут быть самыми разнообразными: от походов в боулинг, дансинг... до поездок за город на пикник и уютных домашних вечеринок с карнавалами, играми, конкурсами и массой положительных эмоций). В те редкие случаи, когда свободное время есть не только у меня, но, по необыкновенному стечению обстоятельств, и у моих партнеров по теннису (из моих близких друзей в теннис никто не играет), то мы незамедлительно отправляемся в клуб Lawn Tennis, где от души носимся по травяному корту! Еще я время от времени хожу на шейпинг. Люблю читать, хотя сейчас в основном успеваю ознакомиться только с научными публикациями и литературой по специальности - времени на более развлекательное чтиво пока нет ввиду работы над диссером. Когда мне необходимо вообще абстрагироваться от всего, т.е. просто отдохнуть, вышиваю крестом картины... Потом их дарю друзьям по разным оказиям :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...