Jump to content

Женщина курит!


Recommended Posts

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот чего,чего, но когда курят я очень не люблю!!! :cry:

Я не курю и те кто меня уважают тоже не курят(в моем присутствии) :(

Для меня общаться или поцеловать курящего мужчину,то же самое, что поцеловать пепельницу!!! :blink: :blink: :blink: :unsure:

Edited by асилия
Link to post
Share on other sites

Я нормально онношусь к окружающим меня людям, если они курят, это их личное дело... Но все-таки если видишь девушку, совсем молодую, симпатичную, а у нее изо рта сигарета торчит, так и хочется подойти и выдернуть :wow: :lol: Объяснить, что это глупо и некрасиво... Что это просто пошло выглядит :ermm: :down:

Просто начнешь с такой разговаривать, вроде внешность у нее еще юная, а голос как у сороколетней женщины.... :ermm:

Link to post
Share on other sites
Я нормально онношусь к окружающим меня людям, если они курят, это их личное дело...

Как это личное? они ж тебя отравляют. :/

Link to post
Share on other sites

Как это личное? они ж тебя отравляют. :/

Я предпочитаю не стоять рядом с человеком, пока он\она курит.

И поэтому никто не отравляет пока :p :flower:

Да и те, кто знает меня и уважает, никогда не будет курить в моем присутствии :flower:

Edited by NewOne
Link to post
Share on other sites

Почему?

Я не курю, но у меня много подруг, знакомых, которые курят, но при этом это совсем не означает, что они плохие мамы, сетры, тети и т.д...

Или вообще как женщины какие-то не такие...

У всех своя жизнь, и во многих случаях курить начинают далеко не от чего-то хорошего или прикольного... так что судить о женщине по тому курит она или нет - это не правильно.

Ne znayu solnishko jan kakie oni mami, syostri i t.d. no ya k etomu ploxo otnoshus', nu chto mne s etim delat' ya ploxo otnoshus', ti normal'no... :)

Link to post
Share on other sites
Для меня общаться или поцеловать курящего мужчину,то же самое, что поцеловать пепельницу!!! :blink: :blink: :blink: :unsure:

Асилия, простите, но фраза избитая до банальности... :flower:

Link to post
Share on other sites

признавайтесь, кто еще эту причинно- следственную связь проверял? трое уже есть :lol: :lol:

Уважаемая,Wir, я проверял много раз... и почти всегда ошибался :flower: :blink:

Link to post
Share on other sites

Асилия, простите, но фраза избитая до банальности... :flower:

Она ни когда не потеряет своей актуальности.......Ведь так и есть.Если есть такая фраза,которая в точности выражает мое мнение,то зачем что-то мудрить...... :flower:

Edited by асилия
Link to post
Share on other sites
:o

моя прабабка дымила как паровоз сигареты без фильтра, вот ей бы так сказали она бы вам ответила кто есть ху :lol:

Курение не всегда показатель развязанности, многие начинают курить из любопытства, но потом не могут отказаться от вредной привычки. :yes:

В моем окружение много курящих женщин, но не могу сказать, что-либо плохое о их поведении. Наверное, важнее понять почему женщины курят, для того, чтобы показать какие мы современные и .... , или просто не могут отказаться от приобретенной по глупости вредной привычки.

Link to post
Share on other sites

Ай мардик ,ну курят ну и что?

пускай себе курят на здоровье :lol:

чем больше мы будем на ЭТо обращать внимание тем больше девушек будут курить!

Link to post
Share on other sites

вот только что по тв показывали, что в Ирландии запретили курить в общественных местах вообще. вообще- это пабы, рестораны, улицы, транспорт и тд. штраф 3000 евро. так что, господа, если боретесь с курением, не надо гоняться за лозунгами типа курящая женщина не женщина или какие психосоциологические проблемы лежат в основе курения. либо все свободны курить где и когда этого им хочется либо наоборот. все остальное хажество. тем более, что курить обидаково вредно как мужчинам так и женщинам. а еще более вредно пассивным курильщикам.

Link to post
Share on other sites
Женщина курит!, как вы к этому отностиесь?

Естли армянка, то очень негативно ... :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...