Jump to content

Амурные маневры


Recommended Posts

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Какие вы самокритичные, однако :lol: :lol: :lol:

Ой и не говори :lol:

Смайл, а ты за мальчиками наблюдала при появлении девушек ..это то же из области "обхохочешься :p

Link to post
Share on other sites
Или поправляет волосы рукой. Особенно, когда волосы красивые, густые и длинные.

Это не совсем так... Если длинные волосы и ... шея(так редко встречается ) , то не поправляет, а двумя руками поднимает охапку волос, обнажая шею расширяет обзор, чуть склоняя голову в сторону... Эффект контраста и внезапность делают свое дело...

А висячая нижняя губа...Это как у Смайл на аватаре, что - ли? :ermm:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

Это не совсем так... Если длинные волосы и ... шея(так редко встречается ) , то не поправляет, а двумя руками поднимает охапку волос, обнажая шею расширяет обзор, чуть склоняя голову в сторону... Эффект контраста и внезапность делают свое дело...

Я даже проделала этот эксперимент с волосами и шеей :hm:

Вощем, действительно неплохо :D

Возьму на заметку ;) :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

А Сас вообще ко мне неравнодушен ;) Особенно к моему аватару :lol:

Императрица, а объектов не жалко. Бедные объекты. :( И вообще это не по-христиански. Слово " очаровывать" происходит от слова "чары". И слово "чародеи" с тем же корнем. А это мерзость перед Богом. Твой любимый тебя увидит, заметит и полюбит и без поднятие волос, показания шеи, хождения зигзагами и расширением зрачков. По ходу это вообще может отпугнуть его :lol: :lol: :lol: :hammer: :hammer:

Link to post
Share on other sites

IMPERATRICA, а Он случайно пиццу не любит?

Дучо Креши заставит итальянок пахнуть, как пицца

Итальянский производитель косметики Дучо Креши из Флоренции создал новую косметическую линию с запахом пиццы, сообщает сообщает Ananova.

Новая пена для ванн, мыло и лосьон для тела стали весьма популярными у итальянок.

Вся продукция сделана на основе натуральных ингредиентов - томатного экстракта, масла базилика и орегана.

По словам Креши, "пена пахнет особенно сильно, когда вы принимаете ванну, но она оставляет на теле приятный запах и после нее".

Кроме косметики с запахом пиццы, его компания выпускает мыло "Капучино", лосьон для тела с запахом тосканского хлеба и масло для тела с ароматами шоколада, пирожных и жевательной резинки.

Представляешь, унюхает твои духи и съест :lol:

Link to post
Share on other sites
А Сас вообще ко мне неравнодушен ;) Особенно к моему аватару :lol:

Императрица, а объектов не жалко. Бедные объекты. :( И вообще это не по-христиански. Слово " очаровывать" происходит от слова "чары". И слово "чародеи" с тем же корнем. А это мерзость перед Богом. Твой любимый тебя увидит, заметит и полюбит и без поднятие волос, показания шеи, хождения зигзагами и расширением зрачков. По ходу это вообще может отпугнуть его :lol: :lol: :lol: :hammer: :hammer:

Иногда любымий может "не догнать" , что перед ним его любимая :inlove: . Та которую он искал ;) :p .Так что можно и волосы поднять (электроразрядом :D ) и шею скривить , глаз скосить :wacko: , и начать чихать, и споткнуться :fingal:

Link to post
Share on other sites

Вощем, набралась я тут амурных маневров, знаю таперь по какой траектории ходить, чё поднимать, чё выпячивать, чем душиться, куда смотреть и проч. (лишь бы не перепутать :blink: )

После таких экспериментов, он точно будет моим до гробовой доски, только дойдёт он до её гораздо раньше, чем ожидал.

Link to post
Share on other sites
Вощем, набралась я тут амурных маневров, знаю таперь по какой траектории ходить, чё поднимать, чё выпячивать, чем душиться, куда смотреть и проч. (лишь бы не перепутать :blink: )

После таких экспериментов, он точно будет моим до гробовой доски, только дойдёт он до её гораздо раньше, чем ожидал.

:lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Императрица,

в этом вопросе Вы больше присушивайтесь мнению мужчин... Тут многие советует ходить зигзагом, а вот это в корне неправильно(так ходят пьяные бомжихи )!

Надо ходить ПРЯМО, хвост трубой да так, чтобы этот француз ( Френч, я не о тебе ) ЖёпЭ (ударение на Э )... "ходил" зигзагом... :yes:

Но смотрите, чтобы амплитуда гармонировала с длиной ног и габаритами… Идеально, когда соблюдено правило золотого сечения… :flower:

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites
Императрица,

в этом вопросе Вы больше присушивайтесь мнению мужчин... Тут многие советует ходить зигзагом, а вот это в корне неправильно(так ходят пьяные бомжихи )!

Надо ходить ПРЯМО, хвост трубой да так, чтобы этот француз ( Френч, я не о тебе ) ЖёпЭ (ударение на Э )... "ходил" зигзагом... :yes:

Но смотрите, чтобы амплитуда гармонировала с длиной ног и габаритами… Идеально, когда соблюдено правило золотого сечения… :flower:

:blink: :lol: :lol: :lol:

Спасибо, Сас джан, обязательно прислушаюсь :lol:

особенно про золотое сечение :blink:

Link to post
Share on other sites

Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками, которые видны,

Над скверными задатками, которые даны,

Волшебными заплатками, железною стеной

Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала, по молодости лет.

Казалось, это главное, а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное - чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.

;)

Link to post
Share on other sites
Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками, которые видны,

Над скверными задатками, которые даны,

Волшебными заплатками, железною стеной

Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала, по молодости лет.

Казалось, это главное, а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное - чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами и склонностью ко лжи,

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.

;)

супер :lol: стишок

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...