Jump to content

Что для вас наш форум?


Recommended Posts

  • Replies 105
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну, что бы написать: кусочек Родины или отчий дом? :hm: :lol:

Любимое место.

Link to post
Share on other sites

Кусочек Родины для меня - это церковь на Ваганьковском.

А здесь я нашла армянский коллектив, где можно поделиться мнением, поспорить, просто поболтать, который я потеряла еще раньше, чем уехала из Армении, тогда когда почти все остались без работы с развалом Союза и круг общения сузился до родственного и соседского. Здесь у меня есть рабочий коллектив, но это совсем другой менталитет, другой колорит. :) Очень скучаю именно по ереванскому коллективу.

Link to post
Share on other sites
Что такое наш форум?

Запаснои аеропорт?

Любимое место?

Кусочек Родины?

Отчии дом?

Что для вас наш форум? :hm:

Ну что, можно сказать наверно у меня выработалась некая зависимость к этому форуму меня тянет сюда сам не знаю почему. На другие форумы не тянет.

Link to post
Share on other sites
я пришел на форум,чтобы лучше изучить(извините за грубое слово)армян,т.к.,к сожалению,в жизни друзей армян нэту

изучайте, изучайте..как-то видела подобное сообщение на азербайджанском сайте, но могу вас заверить, что армяне - неизучаемы. Индивидуализм – главная черта, характеризующая армян, что делает невозможной любую попытку рассортировать их по полочкам и навесить ярлычок на армян как нацию. Как говорится, мы разные, но мы все армяне.

если вы только из-за этого сидите на форуме, то зря теряете время, так что успехов вам))

Edited by barbita
Link to post
Share on other sites

Много форумчан на нашем форуме , ето радует

Есть такие которые уходили , но вернулис назад

Есть такие которые не могут вернутся под старым ником , зарегают новыи

Есть такие которые бывают редко , но бывают

Как известно возврашаются либо домои либо на родину.

Да наш форум для многих кусочек родины и где бы мы не были вернемся в роднои дом, на родину

Я очен рад что нам есть куда вернутся HAYASTAN .COM :flag: :up:

Link to post
Share on other sites
Кусочек Родины для меня - это церковь на Ваганьковском.

А здесь я нашла армянский коллектив, где можно поделиться мнением, поспорить, просто поболтать, который я потеряла еще раньше, чем уехала из Армении, тогда когда почти все остались без работы с развалом Союза и круг общения сузился до родственного и соседского. Здесь у меня есть рабочий коллектив, но это совсем другой менталитет, другой колорит. :) Очень скучаю именно по ереванскому коллективу.

saten jan, в Москве скучаешь по Ереванском коллективе? :wow: Д тут в 3-разо больше Ереванцев, чем в Ереване. :lol:

Link to post
Share on other sites
saten jan, в Москве скучаешь по Ереванском коллективе? :wow: Д тут в 3-разо больше Ереванцев, чем в Ереване. :lol:

Вот потому и пришла сюда. :D

Link to post
Share on other sites
я пришел на форум,чтобы лучше изучить(извините за грубое слово)армян,т.к.,к сожалению,в жизни друзей армян нэту

Изучайте, Кобулэтэли, только не забывайте отсекать крайности, и тогда останется золотая середина, по которой Вы вполне сможете составить свое мнение об армянах.Надеюсь, оно будет в нашу пользу. :kiss:

А рассказы о непознаваемости и загадочности армянского характера, мягко говоря, далеки от действительности.

Мы такие же люди, как и все, но своими национальными особенностями.

То же самое можно сказать о любом другом народе. :)

А проявления мании величия - это не национальная особенность армян, а персональная особенность некоторых людей, причем не зависящая от национальности. :blink:

Link to post
Share on other sites

Лично для меня форум-это площадка,где можно попытаться уговорить нас,любимых,сплотиться)). :D

Link to post
Share on other sites

Я не перестаю радоваться, что он есть... такой форум, со всеми вами :flower:, столькими замечательными людьми, столь интересный... Всякий раз очень приятно здесь побывать. Этот форум, пожалуй, - моё любимое место. Он, для меня, - кусочек Армении, а я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Родину предков! :)

Поэтому выбираю "Кусочек Родины"!

:flag:

Link to post
Share on other sites

Здесь замечательные люди - большая редкость на обширных просторах Интернет! Большое спасибо ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ за радость общения! :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...