Sign in to follow this  
Followers 0
Artur

Глава семьи кто

Кто должен быть главой семьи   45 members have voted

1. 1. Кто должен быть главой семьи

• Мужчина
      33
    • Женщина
      1
    • Должно быть равноправие (нет главы)
      11

Please sign in or register to vote in this poll.

142 posts in this topic

голосуем и обсуждаем :)

я чё не понял феминисток ваще нет на форуме что ли?? :p вроде 21 век... отстаем однако от западного наицивильнейшего из всех цивилизованных миров :p

даже обсуждать и спорить не с кем :(

:lol:

А чего тут обсуждать-то? И так все ясно. :)

:rolleyes:

ну да, конечно, если вообще стоит так вопрос ставить

они говорят муж, а сами-то так не думают,а если думают то не хотят так думать...

Мне бы хотелось обсудить, да нечего... :hm:

Мужчина - глава, но к мнению жены должен относиться с бооольшим уважением. Похоже на равноправие :hm: почти, но последнее слово за ним.

Хорошо, если он такой глава которого хочется слушать.

Может получится и так: допустим, что жена в чём-то разберается лучше, чем муж. А муж уверен, что прав именно он, к тому же он ещё и глава семьи.

Но объективно, в этой ситуации права жена. Как ей в таком случае его послушать, согласится с ним?

Мужчина - глава, но к мнению жены должен относиться с бооольшим уважением. Похоже на равноправие :hm: почти, но последнее слово за ним.

:flower:

Может получится и так: допустим, что жена в чём-то разберается лучше, чем муж. А муж уверен, что прав именно он, к тому же он ещё и глава семьи.

Я думаю, что в нормальных семьях должен быть компромисс. Муж и жена всегда должны принимать решения совместно. ;)

Если будет любить, то захочется слушаться. Если он будет уважать мои желания, и я буду видеть, что этот человек заботится обо мне; не допускает мысли сделать мне больно, я буду очень ценить его, а отсюда и слушаться.

Иногда муж входит во вкус главы семьи и, видя перед собой послушную жену, забывает о ней, о её потребностях. Видела религиозные семьи, где муж жене говорит: "А ты помолись Богу, чтоб Он расположил мое сердце к тебе, тогда, может, я захочу тебе дать то, что ты хочешь" :lol: (смешно, если б не было так грустно)

:flower:

Я думаю, что в нормальных семьях должен быть компромисс. Муж и жена всегда должны принимать решения совместно. ;)

:girlkiss:

я чё не понял феминисток ваще нет на форуме что ли?? :p вроде 21 век... отстаем однако от западного наицивильнейшего из всех цивилизованных миров :p

Артур джан в их" цивилизванном мире" они только и мечтают иметь в семье мужчину во главе ,а феминизм у них развился от того что мужчины у них обесценились.так что это еще большой вопрос кто от кого отстал .а женщину в армянских семьях всегда уважали :)

Edited by Gayane

Муж - голова, а жена - шея. ;)

А шея вещь подвижная ;) :rolleyes:

А шея вещь подвижная ;) :rolleyes:

:yes: :yes: крутиться-крутиться :p

:yes: :yes: крутиться-крутиться :p

Крутиться и крутит эту .голову :rolleyes: чтоеще нужно для счастья этой голове :p

Сильная натура всегда подавляет слабую, посему главой семьи может быть и женщина. Просто армянки так воспитаны, что даже тряпкам кажется, что он и есть глава и голова одновременно...В этом вопросе нету равноправия, но бывают хорошо воспитанные люди...

Edited by SAS

Умная женщина, если в чем-то лучше мужа разбирается, никогда не скажет ему об этом. А просто сделает так, чтобы он сделал так, как она хочет, но при этом думал, что он САМ так решил. А в конце еще скажет " Какой же ты у меня все-таки умный! Как же ты хорошо придумал!" :lol:

Умная женщина, если в чем-то лучше мужа разбирается, никогда не скажет ему об этом. А просто сделает так, чтобы он сделал так, как она хочет, но при этом думал, что он САМ так решил. А в конце еще скажет " Какой же ты у меня все-таки умный! Как же ты хорошо придумал!" :lol:

Это у вас всё теория, потому что вы большинство тут не замужние/не женатые

Посмотрим, как потом запоёте.

Дай Бог, чтобы всё было так однозначно

Это у вас всё теория, потому что вы большинство тут не замужние/не женатые

Посмотрим, как потом запоёте.

Дай Бог, чтобы всё было так однозначно

Ну дай нам попонтоваться :lol: :lol:

Пришла Императрица и все испортила. :lol: