Jump to content

В Москве бьют также и турок


Recommended Posts

В МОСКВЕ БЬЮТ ТАКЖЕ И ТУРОК

Как, например, армян, так сейчас и русских обвинить в фашизме великолепный повод представился ... Турции. В пригородной электричке группа «неизвестных» молодых людей избила трех турок (настоящих, а не азербайджанцев). Дело не дошло до убийства, милиция, на удивление, откликнулась оперативно (наверно, случайно). Можно не сомневаться, что «османцы» были восприняты активистами какой-то молодежной националистско-экстримистской организации как лица кавказской национальности.

Случаем избиения турок еще раз подтверждается факт наличия в России вообще антикавказских настроений, и провоцирующей является внешность... Все смешалось и свелось к одному умонастроению, которое называется кавказизмом и чужаками. Даже после известных событий антигрузинская истерия быстро была забыта.

Трудно сказать, как можно бороться с этим явлением, тем более, что в случае протеста русский националист имеет один, уже готовый ответ: Вам не нравится? Убирайтесь в свои «независимые» страны, кто приглашал вас в Россию?

Больно, но такова реальность.

Link to post
Share on other sites
Трудно сказать, как можно бороться с этим явлением, тем более, что в случае протеста русский националист имеет один, уже готовый ответ: Вам не нравится? Убирайтесь в свои «независимые» страны, кто приглашал вас в Россию?

C ними не надо бороться - их надо МОЧИТЬ.

в случае протеста русский националист имеет один, уже готовый ответ: Вам не нравится? Убирайтесь в свои «независимые» страны, кто приглашал вас в Россию?[/

IQ таких людей не больше 5 баллов по 100 бальной шкале!

Сила есть - а контроля нет!

Когда я общаюсь с такими людми у меня возникает мнение(пусть не обижаются но так) что они игрушка, которой более умный человек(с IQ больше 5 :) ) может легко управлят. И ему не надо заставлять человека силой, достаточно пропаганды.

Думаю все знакомы с системой и целями любой пропаганды. Отсюда и вывод - скинхед есть "раб", находящийся внизу пирамиды. И когда пирамида пойдет ко дну, люди с нижних ступенек захотят вырваться выше, чтобы не задохнуться, а их просто выталкают ногами(бросят).

Edited by Lexing
Link to post
Share on other sites

Думаю, в статье лишь одного написано не верно. Турок побили не за то что они лица кавказской национальности(хотя реально могли и перепутать). Турок у нас очень сильно нелюбят самих по себе, история дала не один повод.

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites
Думаю, в статье лишь одного написано не верно. Турок побили не за то что они лица кавказской национальности(хотя реально могли и перепутать). Турок у нас очень сильно нелюбят самих по себе, история дала не один повод.

Low, не соглащусь. Все же мне кажется скины - личности такого рода, которые книжки по истории не читают (ну я имею в виду

непосредственно тех кто участвует в акциях, а не вожаков, которые поинтеллектуальнее). А турков - они могли даже не с кавказцами спутать, а просто как "черных". Вон индусы и из шри-ланки (не говоря уж о вьетнамцах) тоже под руку попадались,

ведь явно их даже скинхеды должны были бы отличить от "ненавистных кавказцев". Но дело в том, что им все равно.

Попадись им достаточно смуглый итальянец, грек, испанец, француз или даже братский серб, болгарин или македонец (а многие югославы по внешности весьма сошли бы за кавказцев) - результат будет такой же.

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites

Погромы, избияния и убийства. А в СМИ всё сщё не говорят о рассизме, типа хулиганство. Черех несколько лет вообще будет труба для "не тех лиц" в большей части России. А международные организация по правам человека в это время молчат.

Link to post
Share on other sites
е братский серб, болгарин или македонец (а многие югославы по внешности весьма сошли бы за кавказцев) - результат будет такой же.

Отдыхал в Черногории - сербы меня за свего считали ;)

Link to post
Share on other sites

Все логично. Боснийские мусульмане имеют куда более классическую славянскую внешность т.к. после принятия ислама, над ними не совершалось никакого насилия и попыток ассимиляции. А сербам и черногорцам, что бы их женщин не трогали приходилось им выжигать татуировки в виде крестов на теле.

Link to post
Share on other sites
Отдыхал в Черногории - сербы меня за свего считали ;)

Меня тоже в Израиле считали за своего, в Иране за своего, тоже самое в Болгарии и Италии, в основновном это действует бергамотная и безработная молодежь, накаченная спиртным, наркотиками, щедро финансируемая и обработанные грамотной пропагандой очень заинтересованных и компетентных “товарищей”.

Многим брюнетам русским, казакам, украинцам попадает не меньше.

О причинах такого явления мы уже говорили здесь.

В развитии ксенофобии в России есть много причин:

1) Огромное количество нелегальных эмигрантов с Кавказа и Средней Азии.

2) Нестабильность на Северном Кавказе, проблемы Чечни, конфликт с Грузией.

3) Бедность и безработица, резко бьющих контраст между жизнью коренного населения и наших распальцованных нуворишей ведущих себя как оккупанты, завоевавшие страну.

4) Во всех странах, и во все времена игра на национальных противоречиях является хорошим способом заработать политический капитал и придти к власти, Россия не исключение.

5) Активность иностранных спецслужб заинтересованных в ослаблении России и использующие ксенофобию как серьезное оружие.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...25&start=25

Link to post
Share on other sites
Думаю все знакомы с системой и целями любой пропаганды. Отсюда и вывод - скинхед есть "раб", находящийся внизу пирамиды. И когда пирамида пойдет ко дну, люди с нижних ступенек захотят вырваться выше, чтобы не задохнуться, а их просто выталкают ногами(бросят).

Ты прав!

Погромы, избияния и убийства. А в СМИ всё сщё не говорят о рассизме, типа хулиганство. Черех несколько лет вообще будет труба для "не тех лиц" в большей части России. А международные организация по правам человека в это время молчат.

Не надо ля-ля,Али.Займись со своей службой курдами.Проблемы России решат россияне,без каких либо провокаторов и агентов-шпионов.

Link to post
Share on other sites
Все логично. Боснийские мусульмане имеют куда более классическую славянскую внешность т.к. после принятия ислама, над ними не совершалось никакого насилия и попыток ассимиляции. А сербам и черногорцам, что бы их женщин не трогали приходилось им выжигать татуировки в виде крестов на теле.

Странное наблюдение. Вообще, в боснийцах больше "турецкого следа" прослеживается мне казалось. В Хорватах - средиземноморские и германские

корни очевидны. С этнической точки зрения "смуглость" у югославских народов в подавляющем большинстве не от турков (также как у итальянцев, которые с турками вообще не сталкивались... или греков или большинства кавказцев, не считая азербайджанцев) а от смешивания с дославянским субстратом. Турки в то время сами предстваляли еще довольно чистый этнос _монголоидного типа_, это сейчас они радуга, вместившая в себя и кавказскую кровь и арабскую, и греческую, и армянскую и т.д. Поэтому сегодняшний турок может выглядеть вполне как европеец средней полосы, или как смуглый араб, или как чистокровный казах. Этнически турки, видимо, больше всего повлияли на болгар, на албанцев, на боснийцев, на венгров и румын частично, но и то, не так чтобы очень заметно. А сербы и хорваты - это все же в первую очередь потомки славян и дославянских народов.

Edited by guy with gloves
Link to post
Share on other sites
Не надо ля-ля,Али.Займись со своей службой курдами.Проблемы России решат россияне,без каких либо провокаторов и агентов-шпионов.

Это уже пороноя, господа ))

Link to post
Share on other sites
Эти руские прост звери. Других слов нет. Навирна учились у ваших дашнакв-терариств.

Ай брад, ты пацему наши секреты выдавать?

Ещё скажи цто мы их благадаря нефть и завещаниям Яшик Баба пака использоваем, а патом кидать будем.

Астарожна аааа, здес адни враги, эрмяни-дюшмянляр.

Как я их всех ненавижу аааа :devil:

Link to post
Share on other sites
Эти руские прост звери. Других слов нет. Навирна учились у ваших дашнакв-терариств.

Послушай что тебе твой земляк советует, не открывай секреты свои. :blink:

Link to post
Share on other sites
Ай оцен патриот, ты тоже с Маштага? Салам землякум!!! Какая палата праписка имеешь?

В той больнице я там врач и буду тебе делать укол :blink: так что будь готов.

Link to post
Share on other sites
Странное наблюдение.

Я небуду спорить, может и несовсем прав. Но то что я сказал - это со слов самих сербов. А ситуация с татуировками в виде крестов, что бы турки не насиловали женщин - это реальные факты. А босняков почти не трогали - славяне, принявшие ислам, получали право свободного проживания в городах и гарантии защиты от насилия и убийств. Т.е. жили более менее спокойно и свободно.

Link to post
Share on other sites

Знаю точно, копты и египетские христиане делают также себе татуировку в виде креста на запястье.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...