Jump to content

Братская Южная Осетия


Recommended Posts

Как же ваш братский Иранский народ? ;)

Спасибо заранее. Надеюсь на ваше сотруднечество.

Кимериан... ну что ты такое говоришь?)))) как арабы могут быть братьями армянам... тем более, что на протяжении долгово времени отношения были далеко не сладкими. Дружественый народ-возможно...

Лично я не хочу обсуждать Осетинскую проблему в теме, которая явно демагогичная. Надеюсь другие тоже не поддерживают сепаратизм и не будут обсуждать проблему тут. Предлогаю закрить ету тему и открить новую.

Спасибо заранее. Надеюсь на ваше сотруднечество.

получается ты сказал "я не буду ходить в эту учится, пока вы не построете новую школу, а то в этой полы не крашенные"

а в другой теме по твоему все примут прогрузинскую позицию?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 353
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ты не путай одно с другим. с коких ето пор в стали хоронить ваших на ХРИСТЯНСКИХ кладбишах? ето что новый маразм?. да и потом если даже ваши похоренены там то у ваших есть возмойность перевезти тела [хотя у вас чем раньше забудедете место магилы тем лучше, ето у вас в коране) а другим вы даже не позволяете приехать туда. ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПОМАЛКИВАЙ ОБ ЕТОМ

небольшая справка:

С какой целью по Шариату можно посещать кладбища и могилы шейхов.

Шариат подобных целей не ставит. Согласно хадису, в котором Пророк (САВ) сказал: « Я запрещал вам посещать могилы, но теперь посещайте их, поистине, они напоминают вам о смерти» (в другом прочтении «… о той жизни») (Муслим)

Целью посещения могил являются не шейхи и не получение некой благодати от этого, а напоминание о смерти, которое может остепенить человека, благодаря чему тот встанет на путь исправления, либо еще более укрепиться в вере. Во время посещения желательно сделать дуа за умерших, начиная со своих умерших родственников. Если таковых нет, то за всех. Если на кладбище захоронен знаменитый человек, сделавший очень многое для Ислама, то посещение подобных кладбищ не носит обязательный характер. Человек может посещать ее для того, что бы сделать за него только дуа в знак уважения и благодарности за вклад в дело Ислама, а не спрашивать у шейха, алима чего-то для себя. Это уже будет ширком. В Коране Аллах четко указал, к кому должны быть направлены наши дуа.

 

Вопрос в самом исламе спорный.. Но всетаки отношение к кладбищам у мусульман очень отличается от христианского отношения.

вот если еому интересно инфа о похоронах в исламе

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
Кимериан... ну что ты такое говоришь?)))) как арабы могут быть братьями армянам... тем более, что на протяжении долгово времени отношения были далеко не сладкими. Дружественый народ-возможно...

получается ты сказал "я не буду ходить в эту учится, пока вы не построете новую школу, а то в этой полы не крашенные"

а в другой теме по твоему все примут прогрузинскую позицию?

Я шучу. Просто согласен с Карсом и хотел сказать что у вас и Осетин столкоже обшего как у вас и Иранцев. Я помню кто то тут откривал тему и утверждал что у Армений с Ираном всегда были дружеские отношения.

п.с. Иранци не Арабы.

Нашет Осетинской темы у вас, Армян должна быть неитралная и обективная позиция. Вы не заинтересованая сторона. Я хочу чтобы ета тема закрилась, потому что она явно просепаратисткая (а не про Осетинская) и провокацонная.

Link to post
Share on other sites
Нашет Осетинской темы у вас, Армян должна быть неитралная и обективная позиция. Вы не заинтересованая сторона. Я хочу чтобы ета тема закрилась, потому что она явно просепаратисткая (а не про Осетинская) и провокацонная.

Это приказ? Армяне сами в праве решать какая у них будет позиция...

п.с. да с арабами оговорка вышла(я имел ввиду вероисповедание)

Link to post
Share on other sites
Это приказ? Армяне сами в праве решать какая у них будет позиция...

п.с. да с арабами оговорка вышла(я имел ввиду вероисповедание)

Какой приказ? Исходия из логики ето должно быть так.

Link to post
Share on other sites
Какой приказ? Исходия из логики ето должно быть так.

Тогда может выстроишь логическую цепочку исходя из которой, должно быть так, как ты говоришь?

Link to post
Share on other sites

По югоОсетинской теме!!!МИАЦУМ!

по теме герои-Армяне на душу населения (прошу обратить внимание)НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ занимают первое место по количеству Героев Сов Союза.Не Армения а Армяне!и единственного 2ды героя водной авиации Нельсон Степанян!

Link to post
Share on other sites
По югоОсетинской теме!!!МИАЦУМ!

по теме герои-Армяне на душу населения (прошу обратить внимание)НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ занимают первое место по количеству Героев Сов Союза.Не Армения а Армяне!и единственного 2ды героя водной авиации Нельсон Степанян!

Откуда такая статистика? Можеш предоставить источник?

Link to post
Share on other sites
Пока что я не баню никого. Хотя предупреждение делаю, если юзер того заслуживает и не обращаю при этом внимания на национальность юзера. "Националист" не оскорбление, а "одноклеточный" это оскорбление, думаю, это надо понимать.

P. S. Почему на forum.ge и nujri.org за мат в адрес всего армянского народа никому не ставят даже предупреждения?

Я не модератор на том форуме. Так что мне незачем оправдываться за чужие поступки. Я не согласен с модераторами етих форумов нашет многих вешей, но что поделаеш.

А для вас какая разница? Вы что следуите их премеру?

А ету тему собирайтесь закрыть?

Link to post
Share on other sites

Тема про Юго осетию! статистика откуда говоришь?Найди и проверь САМ а если Я соврал!!!!!!!! попрошу прощения у ВСЕХ!Русский вперёд.Армян за мной.Грузин больной.а Азербайджанец Домой!Шутка была на войне.

газета Красная звезда май-июль 1990года не помню точно но ты проверь(помни Армян на душу населения а не просто Армян больше всех)

Link to post
Share on other sites
По югоОсетинской теме!!!МИАЦУМ!

по теме герои-Армяне на душу населения (прошу обратить внимание)НА ДУШУ НАСЕЛЕНИЯ занимают первое место по количеству Героев Сов Союза.Не Армения а Армяне!и единственного 2ды героя водной авиации Нельсон Степанян!

В годы Великой Отечественной

войны звание Героя Советского Союза было присвоено

11635 воинам, из них: русские - 8182, украинцы - 2072,

белорусы - 311, татары - 161, евреи - 108, армяне - 99,

казахи - 96, грузины - 89, узбеки - 69, чуваши - 44,

азербайданцы - 43 и т.д.2 В общем из армян звание

Героя Советского Союза присвоено 106 воинам, из

них - четверо это воинское звание получили в Советско-

финляндской войне (1939-1940), 99 - в Великой Оте-

чественной войне, трое за подвиги, совершенные в

послевоенные мирные годы. Маршал Советского Сою-

за И. X. Баграмян и летчик Н. Г. Степанян звания Героя

были удостоены дважды. Кроме того, звание Героя

Советского Союза было присвоено 10 представителям

других национальностей - уроженцам или проживаю-

щим до войны в Армении (смотри приложение). За

проявленные подвиги в годы Великой Отечественной

войны дважды героями стали 116 человек, из них -

двое армяне.

Вот статистика. На душу населения, Кимериан, это значит на общее число армян...

Вот полная Инфа: ВОВ

Link to post
Share on other sites

Да, то что Южная Осетия не братская армянам, это факт. Но тема открыта до моего появления на форуме, поэтому, я не стану принимать решения о ней

Link to post
Share on other sites

Извените старого Маразматика !не в тему-Мехти гусеин получил herosa 1957г и еще несколько таких"героев"

простите ещё раз!

Ой чуть не забыл.....Мамаев Курган!!!

Link to post
Share on other sites
Тема про Юго осетию! статистика откуда говоришь?Найди и проверь САМ а если Я соврал!!!!!!!! попрошу прощения у ВСЕХ!Русский вперёд.Армян за мной.Грузин больной.а Азербайджанец Домой!Шутка была на войне.

газета Красная звезда май-июль 1990года не помню точно но ты проверь(помни Армян на душу населения а не просто Армян больше всех)

Ты сказал такое, значит и источник тоже надо самому находить. Если ее нету, то ето другое дело.

Да, то что Южная Осетия не братская армянам, это факт. Но тема открыта до моего появления на форуме, поэтому, я не стану принимать решения о ней

А ето имеет значение? Сеичяс же вы тут?

Может объяснишь........?

Вы наверное слышали про адмирала Нелсона. ;)

Link to post
Share on other sites
Ты сказал такое, значит и источник тоже надо самому находить. Если ее нету, то ето другое дело.

Я помогу: пост №337

А ето имеет значение? Сеичяс же вы тут?

Что тебе конкретно не нравится в этой теме, вней уже как видишь давным давно не обсуждают Осетию. Это не грузинский форум-сдесь нельзя закрыть все темы неугодные грузинам. Не согласен? Или ты хочешь армян решить права обсуждения?)))

Link to post
Share on other sites

Я болтаю иногда много есть такой Грех. но врать-за базар отвечать!Я сказал уже если я соврал то попрошу прощенья у ВСЕХ!!!вот мой источник.я не пифагор и то что сказал не теорема чтобы доказывать.

Link to post
Share on other sites
Это настолько не соответствует действительности, что обсуждение не стоит потраченного времени.
Вот почитаи на досуге и узнай что по исламу должны забыть мертвых

http://forum.bakuland.com/index.php?showtopic=4191&st=0

Тут наидеш полезную инфо.(видно мне придется занятся тобои и сделать из тебя правомерного мусулманина). Шутка

PS:Отсюда и такое зверское отнашение к помяти Христян, если вы свое не цените то ето ваше дело но если вы разрушаете чужое то ето уже зверство

user-offline.png<A href="http://forum.bakuland.com/index.php?showuser=120">Nigar photo-120.jpgrating_0_mini.gifgender_mystery.pngПросмотр профиля ipsmenu.register( "post-member-123111", '', 'popmenubutton-new', 'popmenubutton-new-out' ); icon3.gif to_post_off.gif 15.02.2004 - 01:51

Сообщение

#1

av-120.jpg

Azerbaijan FoReVeR

pip.gifpip.gifpip.gifpip.gifpip.gifpip.gifpip.gifpip.gif

Группа: > Пользователи

Сообщений: 7872

Регистрация: 22.04.2003

Пользователь №: 120

aj.gif

Пол:Женский f.gif

spacer.gif

По Исламу надо,чтобы могила со временем затерялась.Также как и нежелательны похороны с размахом и построение мини-мавзолеев...

Насчёт мавзолеев и похорон с лябляби и кябабом я соглашусь...Но вот "гябири итирмяк" мясяляси...Для меня это неприемлимо...Не знаю,я с детства видела,что родители на все праздники,дни рождения,дни смерти едут на кладбище,чтобы положить хотя бы один цветок...Там постоянный порядок,посадили цветы,деревья...Вообще,всё как надо...

Не знаю,может я что-то не понимаю...

А вы что думаете?

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
Вот почитаи на досуге и узнай что по исламу должны забыть мертвых

http://forum.bakuland.com/index.php?showtopic=4191&st=0

Да ладно, давно уже известно, что Азербайджан равно, как и турки(а то и хуже) не самая религиозная страна...

И на некоторые какноны им наплевать. Да и вообще в самом исламе существуют трения по поводу посещения кладбищь... То действительно имеет место-это не уважение к чужей культуре(варварское отношение)...

Link to post
Share on other sites
<br />Я помогу: пост №337<br /><br />Что тебе конкретно не нравится в этой теме, вней уже как видишь давным давно не обсуждают Осетию. Это не грузинский форум-сдесь нельзя закрыть все темы неугодные грузинам. Не согласен? Или ты хочешь армян решить права обсуждения?)))<br />
<br /><br /><br />

Ето смешно.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...