Jump to content

Давайте встретимся опять!!!


Recommended Posts

Меня тоже в отступники записывайте. По той же причине.

Придется сидеть с детьми пока кое-кто отрывается на Днюхе. :cry:

А ты детей с кое-кем на Днёху, а сама на встречу :D :yes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет, я в армянский флаг завернусь. :lol:

А в руках буду держать фото Путина! :wow:

Френчик, а нас не примут за женскую сборную Армении по футболу?? :blink: Да еще и с таким тренером.. :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Да и ваще, кто придумал в субботу встречаться? :shooting:

Пятницу! :banned:

ladno priznajus'! poxoze, chto eto ya predlozila subbotu! no nikto vrode ne soprotivlalysa! prosto uchus' ya dopozdna vse dni! a v subbotu utrom eshe i rabotaju!

Link to post
Share on other sites

ladno priznajus'! poxoze, chto eto ya predlozila subbotu! no nikto vrode ne soprotivlalysa! prosto uchus' ya dopozdna vse dni! a v subbotu utrom eshe i rabotaju!

Я тут кое что пропустил!

Где и когда вы собираетесь встречаться ???

Давайте футбол посмотрим как преджложил Фрэнч !

Я приду точно...

Link to post
Share on other sites

неа, братцы, насчет футбола я -пас. С некоторых пор воздерживаюсь смотреть его в общественных местах когда играет Россия.

Link to post
Share on other sites
неа, братцы, насчет футбола я -пас. С некоторых пор воздерживаюсь смотреть его в общественных местах когда играет Россия.

:hm: да, ты права

тогда кофемания 19,00 и пусть только Френч скажет, что он попозже придет :devil:

Link to post
Share on other sites

:hm: да, ты права

тогда кофемания 19,00 и пусть только Френч скажет, что он попозже придет :devil:

Я не скажу, что приду попозже. :)

Я ПРИЕДУ попозже :lol: :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

Не ну просто дети малые :kid: !!!!

Не успела с одним ребеночком поговорить, а тут другие уже такой шухур устроили!!! :huh:

Так, младшая группа детсада №47!!! :hammer:

Тишина!!!! Тихо, говорю!! :hammer:

Френч, верни игрушку Марианке!! Марианка, оставь этот кубик. Не, не швыряй в Френча, просто положи на место! :flower: За косички дергает?? Ай-ай-ай!!! :angry: Ну попроси, чтоб не дергал!! :flower: Он послушается!! :yes:

Хорошо, молодцы! :D :girlkiss:

Сашик :blink: Здавствуй!! :D Меня зовут kenguru-ru, я по совместительству тут за детьми присматриваю. А основная профессия - проституция.

А тебе сколько годиков?

Такой большой и до сих пор не знаешь, что девочкам надо место усупать!! Вай-вай...

Если они хотят играться в кафе-мафе, нельзя в них футбольным мячом кидаться!! Френч первый начал?? Опять Френч??

Айша, не хныч!!! Всё хорошо, никто тебя не обижает :no: Просто играемся, а игрушек мало....

Так, Шушаник, нельзя дуть на термометр, чтобы он показывал высокую температуру. Всё равно НАДО играться раз вся группа играется!! НАДО!! И нельзя придумывать отговорки. :no:

Смайлик, милая, что же ты тут заварила, а?? Ты же знаешь, что вся группа тебя любит... :girlkiss: а ты взяла свою одну куколку и пошла в дальний угол... Вот тут все и устоили шухур-мухур... Вернись, со всеми играться веселей!!!

Ну что, дорогие мои! Мы же вчера договорились, что будем играться в кафе-мафе!! Давайте игаться!

А мяч оставьте... Френч!!! Я и с тобой тоже разговариваю... Брось мяч на пол! Нет, не Сашику - на пол! Вот молодец! В мячик поиграем на следующей неделе!!

В тун-туник? А в тун-туник в другой раз. Но сегодня - кафе-мафе, как договоились. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Кенгурууууууууу, ты просто..... ну ты просто звезда.... :lol: :lol: :lol: У тебя талант!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :up: :clap: :clap: :clap: У меня нет просто слов, когда я читаю твои посты!

Link to post
Share on other sites
Не ну просто дети малые :kid: !!!!

Не успела с одним ребеночком поговорить, а тут другие уже такой шухур устроили!!! :huh:

Так, младшая группа детсада №47!!! :hammer:

Тишина!!!! Тихо, говорю!! :hammer:

Френч, верни игрушку Марианке!! Марианка, оставь этот кубик. Не, не швыряй в Френча, просто положи на место! :flower: За косички дергает?? Ай-ай-ай!!! :angry: Ну попроси, чтоб не дергал!! :flower: Он послушается!! :yes:

Хорошо, молодцы! :D :girlkiss:

Сашик :blink: Здавствуй!! :D Меня зовут kenguru-ru, я по совместительству тут за детьми присматриваю. А основная профессия - проституция.

А тебе сколько годиков?

Такой большой и до сих пор не знаешь, что девочкам надо место усупать!! Вай-вай...

Если они хотят играться в кафе-мафе, нельзя в них футбольным мячом кидаться!! Френч первый начал?? Опять Френч??

Айша, не хныч!!! Всё хорошо, никто тебя не обижает :no: Просто играемся, а игрушек мало....

Так, Шушаник, нельзя дуть на термометр, чтобы он показывал высокую температуру. Всё равно НАДО играться раз вся группа играется!! НАДО!! И нельзя придумывать отговорки. :no:

Смайлик, милая, что же ты тут заварила, а?? Ты же знаешь, что вся группа тебя любит... :girlkiss: а ты взяла свою одну куколку и пошла в дальний угол... Вот тут все и устоили шухур-мухур... Вернись, со всеми играться веселей!!!

Ну что, дорогие мои! Мы же вчера договорились, что будем играться в кафе-мафе!! Давайте игаться!

А мяч оставьте... Френч!!! Я и с тобой тоже разговариваю... Брось мяч на пол! Нет, не Сашику - на пол! Вот молодец! В мячик поиграем на следующей неделе!!

В тун-туник? А в тун-туник в другой раз. Но сегодня - кафе-мафе, как договоились. :girlkiss:

:lol: :lol: :lol: :lol: :up:

Кенгуру - аяхчи ду типес!!! :up: :up: :hehe: :p :lol:

Link to post
Share on other sites
Кенгурууууууууу, ты просто..... ну ты просто звезда.... :lol: :lol: :lol: У тебя талант!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :up: :clap: :clap: :clap: У меня нет просто слов, когда я читаю твои посты!

:cry: :cry: был бы ещё и толк от этого.... :verysad: :wallbash:

Link to post
Share on other sites
Кенгурууууууууу, ты просто..... ну ты просто звезда.... :lol:  :lol:  :lol:  У тебя талант!!!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  :up:  :clap:  :clap:  :clap: У меня нет просто слов, когда я читаю твои посты!

ты нам зубы не заговаривай!!... :angry: :devil: :hitler: :ranting:

ты лучше с нами на брудершафт!! :drunk:

Link to post
Share on other sites
Мирзоян, не стой в дверях, проходи, присоединяйся!

Почему не было столько времени? Справку принёс?

Stavo in traffico :(

Стоял в пробке :(

Link to post
Share on other sites

:no: :no: :no:

не продамся я грязной девке капитализма!!

за мои сценарии меня голливуд и одного часа терпеть не будет :no: :no:

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites

Stavo in traffico :(

Стоял в пробке :(

I am terribly sorry... просто не могу удержаться..

:lol: :lol: :lol:

вспоминается анекдот..

Девушка звонит парню на мобильный, он в машине

- куда едешь , дорогой?

- в квд, тебя подвезти?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...