Jump to content

Давайте встретимся опять!!!


Recommended Posts

Армяне на коньках! :lol: Возьмите с собой камеру и снимите фильм ужасов! Думаю коровы и те на льду лучше нас смотрятся :lol: :p

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

На Китай-городе есть классное кафе. Не помню, как оно называется, но держат его армяне.

не "Люди как люди"?

мне как-то посоветовали туда заглянуть... прямо на улице один парень подошёл и говорит: "А как это у вас получается?" ... это я шла как обычно, а рот был до ушей вот так - :D ... я хотела сразу сделать так - :angry: но вместо этого получилось - :lol: ... Пыталась даже сделать :-" , но опять безуспешно :wow: После очередной попытки изобразить хотя бы :huh: вышло полное :lool: и я решила отмазаться, сказав, что секрет прост: :wacko: .

Вот он и говорит: "А вы случайно не тусуетесь в кафе Люди как Люди? Обязатально - говорит - приходите :up: !!! Вам понравится! :) :flower: "

:huh:

Link to post
Share on other sites
Извиняюсь, что вклиниваюсь, т.к. я не могу идти на встречу, но я тут подумала, было бы классно всем вместе собраться в МЕГЕ и пойти кататься на коньках! :D

А подкрепиться там всегда можно найти где :)

Понимаю, что идея может показаться кому-то немного абсурдной :unsure:

а почему ты не сможешь???

в Меге есть коньки???

Link to post
Share on other sites

в зен-кафе точно не поместимся

да и надо учитывать, что в пятницу всюду будет полно народу.

Шуш, а если ты хочешь с ребенкамм придти, надо еще и некурящее место находить

Мымрочка, а помнишь ты говорила про что-то для детей? Это Мир детства или что-то другое? В мире детства есть кафешка, и есть где Николаю с Мирзояном поиграться:)

Link to post
Share on other sites
а почему ты не сможешь???

в Меге есть коньки???

Да, в МЕГЕ есть лёд, в самом центре комлекса :)

А не смогу прийти, потому что мне не на кого оставаить ребёнка, а таскаться с ней - это крайне тяжело и для неё, и для меня.

Link to post
Share on other sites

не "Люди как люди"?

мне как-то посоветовали туда заглянуть... прямо на улице один парень подошёл и говорит: "А как это у вас получается?" ... это я шла как обычно, а рот был до ушей вот так - :D ... я хотела сразу сделать так - :angry: но вместо этого получилось - :lol: ... Пыталась даже сделать :-" , но опять безуспешно :wow: После очередной попытки изобразить хотя бы :huh: вышло полное :lool: и я решила отмазаться, сказав, что секрет прост: :wacko: .

Вот он и говорит: "А вы случайно не тусуетесь в кафе Люди как Люди? Обязатально - говорит - приходите :up: !!! Вам понравится! :) :flower: "

:huh:

Может быть. Там два зала. В одном из них сцена - проходят концерты или на экране показывают клипы или фильмы. Меню очень хорошее.

Link to post
Share on other sites

Слушайте!!!

всё! Точно надо место какое-то придумывать, где с ребенками прийти можно!!!!

:hammer: :hammer:

Тогда и Шушаник, и Диана, и Мымрочка, и Контики!!!! Представляете?!?!?

:up: :up:

Это ж так классно будет!!! Дети форума!!! :lol: :lol: :up: :up: Можно будет скоро на форуме открывать "детскую площадку" когда они компом пользоваться начнут... :lol:

:jump: Давайте придумаем место, где с детьми можно!!! Я тоже хочу в детскую!!! Хоть запирайте!!! :lol: :lol: Мы там тааакое устроим, что обзавидуетесь!! :p :lol: А будете проситься - не пустим :haha:

Link to post
Share on other sites

Вот я именно Мегу и имела в виду, говоря про Ашан. А игровая там классная! И лед, и коньки напрокат, и китайские рестораны, и эстерхази для любителей пирожных, и пиццы-маки-бурги, и джинсы, мож, найду наконец на свою задницу. :lol:

Link to post
Share on other sites
Вот я именно Мегу и имела в виду, говоря про Ашан. А игровая там классная! И лед, и коньки напрокат, и китайские рестораны, и эстерхази для любителей пирожных, и пиццы-маки-бурги, и джинсы, мож, найду наконец на свою задницу. :lol:

до скольких этот комплекс работает?

Link to post
Share on other sites

А в Меге правда интересно :rolleyes: .. там можно и шоппинг устроить, пока будут собираться, а потом, это ж так классно - ходить с форумчанками по магазинам.. :D .. И там действительно интересно - будет Большой выходной для Большой семьи :D :up: :blush: :wow:

Link to post
Share on other sites

А.... ну это запросто... спец. предложение для Кенгуру - Арлекино или Старгэлэкси.

Для остальных - детей в расчет не брать, я никого не склоняю к игровой, тем более что наверняка опять всех кину. Есть элементы на форуме, с которыми я не пересекаюсь в пространстве.

Link to post
Share on other sites

хм.... :hm: как то я с трудом себе представляю что может получится из форумской встречи в меге да еще и с детьми, да еще и с шоппингом....

Link to post
Share on other sites

Ой, у меня такое ощчущения, что я тоже запрыгаю щас! ДАВАЙТЕ!!!!!!! :jump:

А если всё равно выходные, то можно и пораньше встретиться. Туда как заходишь, так не раньше чем через 6 часов выползаешь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...