Jump to content

Друзья азербайджанцы


Recommended Posts

Авторитет)-я незнаком с представителями твоей нации,но читая твои посты я всё больше соглашаюсь с тем, что интелект у азеров действительно невысок.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Авторитет)-я незнаком с представителями твоей нации,но читая твои посты я всё больше соглашаюсь с тем, что интелект у азеров действительно невысок.
Могу даже объяснить причину: для того чтоб уровню А, понять уровень D.. необходимо пройти 2 ступени.

Дерзай.

Edited by Авторитет
Link to post
Share on other sites
Я впринцыпе немогу трезво оценивать ситуацию т.к у меня нет друзей азеров,я если чесно ни раз азера не видел. Все кто меня знают они знают о моей ненависти к туркам,пока я в школе ниодин турк не будет там учится в этом году заканчиваю 11кл, брат будет за меня дела доделывать.

Вот азер он точно такой же как турок) Найти их можно в больших количествах на рынках Москвы, поэтому если ты живёш в Москве то азера найти легко, в Москве их не меньше миллиона.......они там даже вроде памятник Алиеву поставили

Link to post
Share on other sites
Су-27 ! Вы что белены объелись ? Своими глупыми выссказываниями вы нацию позорите ? Что значит :

Ариец вы меня сильно смущаете...........

Во первых разговаривая с Су-27, вы разговариваете с школьником если Вы не поняли. У него есть главное-армянское самосознание, а наш с вами долг помочь огранить его армянский патриотизм. а не зло критиковать его...........

Это раз.........

Второе- тональность Ваших постов сильно меня сущает, Вы Ариец? или обещечеловеческий толераст?

Для меня странно как человек выбравший ник Ариец может проявлять столько либерализма в своих постах? Или я вас неправильно понял?

Проясните пожалуйста свою позицию по ключевым для Армянства и этого форума вопросам..........Если Вас не затруднит.....Буду очень благодарен.....

Link to post
Share on other sites
Во первых разговаривая с Су-27, вы разговариваете с школьником если Вы не поняли. У него есть главное-армянское самосознание, а наш с вами долг помочь огранить его армянский патриотизм. а не зло критиковать его...........

Согласен, признаю свою ошибку, я незнал возраста Су-27...

тональность Ваших постов сильно меня сущает, Вы Ариец? или обещечеловеческий толераст?

Для меня странно как человек выбравший ник Ариец может проявлять столько либерализма в своих постах? Или я вас неправильно понял?

Проясните пожалуйста свою позицию по ключевым для Армянства и этого форума вопросам..........Если Вас не затруднит.....Буду очень благодарен.....

на это я вам в личке отвечу.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

У меня нет друзей и знакомых тоже, хотя здесь (в Москве) их ооочень много. Кстати, часто бываю на их форумах, они нас ненавидят лютой ненавистью. У них ненависть пропагандируется по всем СМИ и даже дети знают какие мы кровожадные, хотим смерти всем азербайджанцам от женщин, детей до стариков. Отняли у них "их" земли. А наша история у них как объект смеха и издевательств, особенно про геноцид.

Так что вряд ли получится дружить с ними, да если честно не очень то и хочется :D

Link to post
Share on other sites
Друзья азербайджанцы, Есть у вас ?

К чему собственно вопрос? Для очистки форума от непредвзятых?

Ого Ав-тет! Куда ты пропал дорогой. :o

А понял, на переподготовке был. :rolleyes:

По сути твоего поста, ты хочешь начать всё сначала. А что….. Мы те слушаем.

Надеюсь, ты будешь блистать, а не греметь ржавшими кастрюлями.

Здесь ты научишься хорошему. Дальнейшему сам убедишься.

Я твоему посту отвечаю, только по одной причини. У тебя воспитание гораздо лучше, Чем остальных азиков.

Наверно ты не чистокровный азик?. Только без обид. Ok

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...
А что, Арсен, ты считаешь, что они не люди?

люди то люди.но дружить с ними незачем была тема про сафарова2,где прекрасно описывалось,что случилось с армянином дружившего с азером.он стал жертвой универсального азерского национального оружия- топора.с муслимами,в особенности с тюрками всерьез дружить, не стоит они крайне непредсказуемы.есть даже армянская поговорка"с турком дружи нож за спиной держи",всадить нож в спину это у муслимов в крови.

Link to post
Share on other sites
люди то люди.но дружить с ними незачем была тема про сафарова2,где прекрасно описывалось,что случилось с армянином дружившего с азером.он стал жертвой универсального азерского национального оружия- топора.с муслимами,в особенности с тюрками всерьез дружить, не стоит они крайне непредсказуемы.есть даже армянская поговорка"с турком дружи нож за спиной держи",всадить нож в спину это у муслимов в крови.

Насколько я знаю, религия не передается по крови. Да и если бы Вы знали, сколько в одной только России убивается армян армянами же...

Link to post
Share on other sites
Насколько я знаю, религия не передается по крови. Да и если бы Вы знали, сколько в одной только России убивается армян армянами же...

вы скажите кто армян не убивает? :ermm: религия по крови не передается,а вот по ментальному наследству передается.менталитет передается. ;)

Link to post
Share on other sites

Неудивительно что он утопись написал. То что Арсен сегодня писал это очень паршиво. Нужно быть последним человеком чтобы за клавиатурой на семью оппонента перейти.

По теме, я сам дружу с двумя армянами и оба они очень хорошие ребята. Против них ничего не могу сказать. Что касаеться темы конфликта, то с одним в самом начале были кое-какие стычки... но в дальнейшем договорились на эту тему дискуссию не вести. Просто так получилось что оба они уехали, но контакт поддерживаем, один даже приезжал сюда недавно.

Link to post
Share on other sites
Насколько я знаю, религия не передается по крови. Да и если бы Вы знали, сколько в одной только России убивается армян армянами же...

Красны молодцы,прежде чем отвечать подумайте. :ranting: :drinks:

Парни,мы-ХРИСТИАНЕ,А ОНИ-МУСЛИМЫ(Они жизнь своих предков готовы заложить-хрен им)

Мы -Христиане,Во Веки Веков,АМИНЬ

Link to post
Share on other sites
Неудивительно что он утопись написал. То что Арсен сегодня писал это очень паршиво. Нужно быть последним человеком чтобы за клавиатурой на семью оппонента перейти.

По теме, я сам дружу с двумя армянами и оба они очень хорошие ребята. Против них ничего не могу сказать. Что касаеться темы конфликта, то с одним в самом начале были кое-какие стычки... но в дальнейшем договорились на эту тему дискуссию не вести. Просто так получилось что оба они уехали, но контакт поддерживаем, один даже приезжал сюда недавно.

<удалено> -- Kars

Link to post
Share on other sites
Неудивительно что он утопись написал. То что Арсен сегодня писал это очень паршиво. Нужно быть последним человеком чтобы за клавиатурой на семью оппонента перейти.

По теме, я сам дружу с двумя армянами и оба они очень хорошие ребята. Против них ничего не могу сказать. Что касаеться темы конфликта, то с одним в самом начале были кое-какие стычки... но в дальнейшем договорились на эту тему дискуссию не вести. Просто так получилось что оба они уехали, но контакт поддерживаем, один даже приезжал сюда недавно.

Арсен написал абсолютно правильно. :hat: сначала дружат с ними,а потом когда кто то из"друзей" прирежет или ограбит,начинается вай мама джан как это так.на счет твоих друзей армян что то мне подсказывает что это бакинцы. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Арсен написал абсолютно правильно. :hat: сначала дружат с ними,а потом когда кто то из"друзей" прирежет или ограбит,начинается вай мама джан как это так.на счет твоих друзей армян что то мне подсказывает что это бакинцы. :rolleyes:

Нет, они родом из Еревана. Ок, удачи вам вместе с ...

Link to post
Share on other sites
Нет, они родом из Еревана. Ок, удачи вам вместе с ...

сейчас в россии мода пошла на "кавказское братство",наверно твои друзья из того же розряда.так что удачи тебе с......а.

Link to post
Share on other sites
Нет, они родом из Еревана. Ок, удачи вам вместе с ...

Так ты не в баку живешь?Я почему то думал,что фотки ты сам делал(конечно где просто стройки,без иа), :lol3: а это опять оказывается агитбригада на выезде :)

Link to post
Share on other sites
Так ты не в баку живешь?Я почему то думал,что фотки ты сам делал(конечно где просто стройки,без иа), :lol3: а это опять оказывается агитбригада на выезде :)

Я по работе часто бываю в Баку, не все, но многие фотки сам делал

Link to post
Share on other sites
Красны молодцы,прежде чем отвечать подумайте. :ranting: :drinks:

Парни,мы-ХРИСТИАНЕ,А ОНИ-МУСЛИМЫ(Они жизнь своих предков готовы заложить-хрен им)

Мы -Христиане,Во Веки Веков,АМИНЬ

А разве христианство не учит любить своих врагов? Лично я могу себе позволить не любить своих врагов, я то себя христианином не считаю. А вот Вы то, "христианин во веки веков"... :)

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
Газарян,я себя знаю,кто бы ты не был, тебе тяжело со мной будет...

Не хочу,брат.Пусть все будет хорошо.

Я зубами буду тебя рвать,но Армения будет Христианской.(Если че пиши в личку,В Москве в любом месте всегда)

У тебя все в порядке с психикой?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...