Jump to content

Друзья азербайджанцы


Recommended Posts

  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В Самаре десантники зверски избили азербайджанца

Парень пошел на рынок за продуктами, а в итоге оказался в больнице

Екатерина НИЗАМОВА — 03.08.2010

Дикий случай произошел вчера на рынке рядом с улицей Антонова-Овсеенко. 22-летний Досметдин Мамедов остановился у лотка с овощами, когда к нему подлетела толпа десантников, человек восемь. «Голубые береты» начали избивать его.

- Сначала я почувствовал удар в спину, - вспоминает Досметдин Мамедов. – Обернулся, увидел людей в полосатых футболках. От ударов я упал на землю. Меня продолжали бить ногами. Потом я потерял сознание.

Сначала торговцы молча наблюдали за беспределом. Боялись, что если вступятся, молодчики разгромят рынок. Потом не выдержали, подбежали к хулиганам.

- Отпустите парня, вы его до смерти забьете! – кричали женщины.

Продавщицы фактически своими телами заслонили азербайджанца. Десантура отступила. Напоследок молодчики прошлись по торговым рядам, сметая с прилавков арбузы, дыни, виноград. Потом сели в машины и спокойно уехали. Женщины вызвали милицию, но стражи порядка так и не явились.

- Мы думали, что парень умер, - рассказали «КП» очевидцы. - Бедняжка (ПОПЛАЧИМ ВМЕСТЕ))) лежал совсем без движения.

Арсен на месте этого азера мог оказатся любой "нерусский" в том числе и армянин- дата 03.08. происшествие было на день ВДВ, почти официальный день беспредела (такое только в России может быть). Один против восьми тренированных "бойцов" ничего не сделает.

Link to post
Share on other sites
У меня тоже есть приятель азербайджанец.А вмешивать религию сюда ,по моим понятиям выглядит дешево..

ну ты же за единый кавказ под начальством азербайджана. :D или чеченов,или еще каких то муслимов :lol3: не знаю. :hm:

Link to post
Share on other sites
всем тем у коо друзья приятели азергейджанцы

вот мне поддонок ситидевелопер скинул ссылку в личку, вот смотрите что пишут азики про нас а потом те кто кричит о дружбе с ними...

извините но вы лохи

http://1news.az/region/armenia/20101006050741562.html

На придурка Ризвана меньше внимания обращай. Он болен, причем давно. Некоторые говорят сбежал из Маштагов, как и большинство представителей азагитпропа ;)

Link to post
Share on other sites
У меня тоже есть приятель азербайджанец.А вмешивать религию сюда ,по моим понятиям выглядит дешево..

Нет конечно, это твое право,его у тебя ни кто не отберет, ведь у каждого свои понятия. Религия и правда здесь не причем,здесь другое,наверно это можно назвать кровное,если ты армянин.

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites

У меня было одно знакомство, года 3-4 назад. Сел в такси, вижу - на дощечке имя и фамилия таксиста, типично азерская. Не буду называть имя этого парня, он наверное единственный таксист во всем Лос-Анджелесе с этим именем. Да и не важно.

Я его спросил, по-азерски - «ты азербайджанец?» Он очень удивился и стал внимательно рассматривать меня в зеркале (я на заднем сидении). Потом ответил: «Да. Я из Баку». Переговорили еще пару фраз, и перешли на русский; мой азерский - на единицу с минусом.

Он рассказал свою трагическую историю. Отец - азер.-ец, мать - армянка. Во время известных событий в Баку отец их выкинул из дома. Так как им в то время было легко получить американскую иммиграционную визу (по статусу «беженец»), оказались в США, в Лос-Анджелесе.

Живет с матерью, сестрой и бабушкой. Даже заговорил со мной на армянском (на бакинско-армянском). Очень даже неплохо. На мой вопрос ответил, с ним бабушка говорит только по-армянски, вот и выучил. Неплохой был парень. Я взял его мобильный номер, и часто звонил ему для такси, когда требовалось.

Вот одно я так и не понял: кто он по национальности? (учитывая все эти детали).

Link to post
Share on other sites
Ну ты загнул...

Нет такой национальности...

:blink: :blink: :blink: С чего это нет?У них права называться нацией больше,чем у азерБЫджанцыФ,хотя бы потому,что они сами себя организовали,а вас троцкий с ататюрком исскуственно,не зря же пирзиденталиев ильхам 1 пишет :" азерБЫджанская насия сформировалась в 20 веке",или ты сомневаешься в словах своего общенасьянального лидера?

Link to post
Share on other sites
Без комментариев...

:lol3: Не веришь? :lol3: На почитай:

На протяжении ХХ века сложилась азербайджанская политическая, то есть гражданская нация.

© 2010 Официальный интернет сайт Президента Азербайджанской Республики. Авторские права защищены.

Управление сайтом осуществляется со стороны службы Пресс-секретаря Президента Азербайджанской Республики и отдела Политического анализа и информационного обеспечения Администрации Президента.

http ://www.president.az/azerbaijan/karabakh/?locale=ru Вот отсюда взято :lol3: :lol3: :lol3:
Link to post
Share on other sites
У меня было одно знакомство, года 3-4 назад. Сел в такси, вижу - на дощечке имя и фамилия таксиста, типично азерская. Не буду называть имя этого парня, он наверное единственный таксист во всем Лос-Анджелесе с этим именем. Да и не важно.

Я его спросил, по-азерски - «ты азербайджанец?» Он очень удивился и стал внимательно рассматривать меня в зеркале (я на заднем сидении). Потом ответил: «Да. Я из Баку». Переговорили еще пару фраз, и перешли на русский; мой азерский - на единицу с минусом.

Он рассказал свою трагическую историю. Отец - азер.-ец, мать - армянка. Во время известных событий в Баку отец их выкинул из дома. Так как им в то время было легко получить американскую иммиграционную визу (по статусу «беженец»), оказались в США, в Лос-Анджелесе.

Живет с матерью, сестрой и бабушкой. Даже заговорил со мной на армянском (на бакинско-армянском). Очень даже неплохо. На мой вопрос ответил, с ним бабушка говорит только по-армянски, вот и выучил. Неплохой был парень. Я взял его мобильный номер, и часто звонил ему для такси, когда требовалось.

Вот одно я так и не понял: кто он по национальности? (учитывая все эти детали).

Конечно,судьбы разные бывают. А не врет ли парень? Сталкивался уже не раз с азерами, в Ашхабаде,которые почему то врали, что у них один из родителей армянин(потом выяснялось,что вранье).

Link to post
Share on other sites
Ну ты загнул...

Нет такой национальности...

Как это нет?

Раз в паспорте нет графы национальность, значить и национальности нет. Другое дело, на какую букву заканчивается фамилия. Жидовские уловки.

Link to post
Share on other sites
Как это нет?

Раз в паспорте нет графы национальность, значить и национальности нет. Другое дело, на какую букву заканчивается фамилия. Жидовские уловки.

Во многих государствах гражданство имеет большую важность, чем графа национальность.

Link to post
Share on other sites
На протяжении ХХ века сложилась азербайджанская политическая, то есть гражданская нация.

© 2010 Официальный интернет сайт Президента Азербайджанской Республики. Авторские права защищены.

Управление сайтом осуществляется со стороны службы Пресс-секретаря Президента Азербайджанской Республики и отдела Политического анализа и информационного обеспечения Администрации Президента

А вот Брежнев говорил, что сложился "Советский народ" и Гейдар Алиев был с ним согласен. Он вообще был лучшим другом Брежнева. Генсек его очень любил.

У соседей что надо то и сложится, хоть 2+2=56

Link to post
Share on other sites
У меня было одно знакомство, года 3-4 назад. Сел в такси, вижу - на дощечке имя и фамилия таксиста, типично азерская. Не буду называть имя этого парня, он наверное единственный таксист во всем Лос-Анджелесе с этим именем. Да и не важно.

Я его спросил, по-азерски - «ты азербайджанец?» Он очень удивился и стал внимательно рассматривать меня в зеркале (я на заднем сидении). Потом ответил: «Да. Я из Баку». Переговорили еще пару фраз, и перешли на русский; мой азерский - на единицу с минусом.

Он рассказал свою трагическую историю. Отец - азер.-ец, мать - армянка. Во время известных событий в Баку отец их выкинул из дома. Так как им в то время было легко получить американскую иммиграционную визу (по статусу «беженец»), оказались в США, в Лос-Анджелесе.

Живет с матерью, сестрой и бабушкой. Даже заговорил со мной на армянском (на бакинско-армянском). Очень даже неплохо. На мой вопрос ответил, с ним бабушка говорит только по-армянски, вот и выучил. Неплохой был парень. Я взял его мобильный номер, и часто звонил ему для такси, когда требовалось.

Вот одно я так и не понял: кто он по национальности? (учитывая все эти детали).

а это важно? если он не настроен антиармянски?

Вообще данная тема поучительна, что надо оставться людми всегда. Враг это человек не определенной нацииональности, а человек считающий тебя врагом, или поступающий (если есть возможность) или желающий поступать с тобой с близкими тебе людми как с врагами. Наверное большинство азерббайджанцев, как и армян воспринимаю друг друга как враги, но не все ведь.

Стоит ли в таком случае вешать ярлыки только по национальному признаку?

Link to post
Share on other sites
а это важно? если он не настроен антиармянски?

Вообще данная тема поучительна, что надо оставться людми всегда. Враг это человек не определенной нацииональности, а человек считающий тебя врагом, или поступающий (если есть возможность) или желающий поступать с тобой с близкими тебе людми как с врагами. Наверное большинство азерббайджанцев, как и армян воспринимаю друг друга как враги, но не все ведь.

Стоит ли в таком случае вешать ярлыки только по национальному признаку?

Как уже настачертели все эти "талерастные" сопли со стороны,иди таджика какого нибудь со стройки усынови и е..и ему мозги.

Link to post
Share on other sites

В России выходцы из Азербайджана заживо сожгли армянина

Двое выходцев из Азербайджана подожгли «случайного знакомого» армянина в российском городе Волгограде.

Как сообщает «Первая газета в Волгограде», 33-летний армянин познакомился с двумя ровесниками-азербайджанцами случайно: ребята подошли, попросили закурить, а потом предложили вместе попить пивка. Молодой парень согласился: ему все равно не с кем было провести вечер. Отдохнуть решили на берегу Волги, в районе пристани на Руднева. Когда спиртное закончилось, компания решила разъезжаться. Однако тут неожиданно вспыхнул конфликт, и началась драка.

«Сейчас оба виновника уже и не помнят, что конкретно стало причиной ссоры. Но итог потасовки оказался трагичным. Два 30-летних парня сначала жестоко избили случайного знакомого, а потом, оттащив его тело чуть подальше, облили бензином и подожгли», - сообщил следователь Кировского СО СУ СКП по области Михаил Фоменко.

Невероятно, но когда полуобгоревшее тело нашли случайные прохожие, армянин еще был жив. Он скончался в ожоговом центре, куда его привезли на «скорой».

По данному факту возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего». В настоящее время преступники задержаны. Им грозит до 12 лет лишения свободы.

Link to post
Share on other sites
В России выходцы из Азербайджана заживо сожгли армянина

Двое выходцев из Азербайджана подожгли «случайного знакомого» армянина в российском городе Волгограде.

Как сообщает «Первая газета в Волгограде», 33-летний армянин познакомился с двумя ровесниками-азербайджанцами случайно: ребята подошли, попросили закурить, а потом предложили вместе попить пивка. Молодой парень согласился: ему все равно не с кем было провести вечер. Отдохнуть решили на берегу Волги, в районе пристани на Руднева. Когда спиртное закончилось, компания решила разъезжаться. Однако тут неожиданно вспыхнул конфликт, и началась драка.

«Сейчас оба виновника уже и не помнят, что конкретно стало причиной ссоры. Но итог потасовки оказался трагичным. Два 30-летних парня сначала жестоко избили случайного знакомого, а потом, оттащив его тело чуть подальше, облили бензином и подожгли», - сообщил следователь Кировского СО СУ СКП по области Михаил Фоменко.

Невероятно, но когда полуобгоревшее тело нашли случайные прохожие, армянин еще был жив. Он скончался в ожоговом центре, куда его привезли на «скорой».

По данному факту возбуждено уголовное дело по части четвертой статьи 111 УК РФ «Причинение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего». В настоящее время преступники задержаны. Им грозит до 12 лет лишения свободы.

охорми...

Еще раз доказывает что не хрен общатся с нелюдями, тем более пить "пивко". Что армян что ли с кем побухать в Волгограде не было...или русских... тут уже без топора, но опять же со старым испытанным азерами не раз средством... бензин и огонь :angry:

Было бы неудивительно если бы на берегу убийцы нашли бы ковер и закатали бы туда бедного парня, а уж потом подожгли... ковра не оказалось, пошли простым путем. :angry:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
:lol3: что это ?

">

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="385">

Некоторые армяне бОльшие азербайджанцы чем сами азербайджанцы =@

В машине тоже оказались особо отличившиеся, такие как парень с большим пузом и "особыми взглядами" и молодой оппозиционер-гнчакяновец, о чем он рассуждает?

">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="640" height="385">

Link to post
Share on other sites
Некоторые армяне бОльшие азербайджанцы чем сами азербайджанцы =@

В машине тоже оказались особо отличившиеся, такие как парень с большим пузом и "особыми взглядами" и молодой оппозиционер-гнчакяновец, о чем он рассуждает?

">

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...