Jump to content

Друзья азербайджанцы


Recommended Posts

  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

. Когда речь идёт о собственности, Азербайджанцу начхать на политику и руководство республики.

Правильно , но не до конца высказался ты ... надо добавить , что ради денег собственный зад дадут , не говоря о матери , дочери или сестре ... Что там правительство , тоже мне бравада ... :cool:

Link to post
Share on other sites
что ради денег собственный зад дадут , не говоря о матери , дочери или сестре ...

И с такими понятиями, ты представляешь армянскую сторону на кавказе? Удивительно как тебя держат на арм. форуме. )) 

Я бы тебе ответил, так, чтоб тебе было не до сна.. но не хотел бы опускаться до твоего уровня бактерии. :yes:

Link to post
Share on other sites
Я бы тебе ответил, так, чтоб тебе было не до сна.. но не хотел бы опускаться до твоего уровня бактерии. :yes:

Нет... просто тебя забанят сразу))) это ж армянский форум :haha:

Link to post
Share on other sites
И с такими понятиями, ты представляешь армянскую сторону на кавказе? Удивительно как тебя держат на арм. форуме. )) 

Я бы тебе ответил, так, чтоб тебе было не до сна.. но не хотел бы опускаться до твоего уровня бактерии. :yes:

Ну что же ты теряешь равновесие ? Ай как нехорошо ... Благо подписку свою ты поменял ... Это уже есть хорошо . А ты что авторитет от азерской стороны ? Представляешь на Кавказе кого-то ? Или ты простой апельсин ? Недорос ты до уровня даже моей бактерии , чтобы лишать меня сна . А насчёт держать на армянском форуме , так держат же тебя ... Вернее терпят ... Экспонаты нужны всегда , тем более признающиеся , что они кочевники и т.д. и т.п. Короче говоря , будь вежлив , не думай , что умнее кого-то здесь и всё будет ОКей ...

Link to post
Share on other sites
Твои ответы, говорят об обратном.

Будь здоров, береги себя, не кашляй.

Твой также или тебе того же желаю ... :cool:

Link to post
Share on other sites
Нет... просто тебя забанят сразу))) это ж армянский форум :haha:

За оффтоп всех забанят сразу UrArtur джан. Хот ты Армянин Русский или не русский. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Освободите компы и передайте эстафету своим детям и внукам. Ваше понимание конфликта, фильтруется призмой советского-раба- гражданина.

Не дискриминируйте себя и наше представление о советском прошлом.

Edited by Авторитет
Link to post
Share on other sites
Освободите компы и передайте эстафету своим детям и внукам. Ваше понимание конфликта, фильтруется призмой советского-раба- гражданина.

Не дискриминируйте себя и наше представление о советском прошлом.

Я бы передал, но у меня пока нет детей, могу передать братику, но врятли поверит, что азербайджаниц может быть "Авторитетом"))), что значит "Не дискриминируйте ...наше представление о советском прошлом." :blink: ?

Link to post
Share on other sites
Освободите компы и передайте эстафету своим детям и внукам. Ваше понимание конфликта, фильтруется призмой советского-раба- гражданина.

Не дискриминируйте себя и наше представление о советском прошлом.

Ав-тет ты чего то чаше стал редактироваться.

Ты что Wordom пользуешься.

А говорил….. не победить маё образования.

Понятно 7-классов, это для вас потолок.

Интересно в каком классе шоу базар проходите?

То есть обвешивания, и прочее секреты вашего народа.

Или это от 1-ого до 7-ого класса проходите одно и тоже, что бы укоренить.

Или это по наследству передаётся.

Link to post
Share on other sites
что значит "Не дискриминируйте ...наше представление о советском прошлом."

Это не к тебе, ты не поймешь, чтоб узнать советское прошлое наших предков, прочитай предыдущие посты.

Ав-тет ты чего то чаше стал редактироваться. Ты что Wordom пользуешься. А говорил….. не победить маё образования.

KNYAZ, ваш Word, создавали такие как я.

Понятно 7-классов, это для вас потолок.

Интересно в каком классе шоу базар проходите?

Теперь я понимаю, что наши 7 классов, равносильны вашему UNI.

То есть обвешивания, и прочее секреты вашего народа.

Это вы у земляков спросите, на черкизовском, которые плятят дань, азербайджанцам.

Или это от 1-ого до 7-ого класса проходите одно и тоже, что бы укоренить.

Или это по наследству передаётся.

KNYAZ, для того чтоб уточнить моё образование, вам пришлось бы обратиться к специалистам. Не всё так просто, как было в вашем Коммунистическом прошлом, рабочих и крестьян. Вам ещё повезло, что вы попали на человека, который уважает прошлое.

Извините, но к сожалению, это факт - ваш поезд ущёл.

Link to post
Share on other sites
KNYAZ, ваш Word, создавали такие как я.

Ты прав! Наш Word

Не всё так просто, как было в вашем Коммунистическом прошлом, рабочих и крестьян. Вам ещё повезло, что вы попали на человека, который уважает прошлое.

А ты совсем молод Ав-тет. Тебя бы на чате сидеть, и развлекаться.

Link to post
Share on other sites
Ты прав! Наш Word

Вы правы, ваш готовый Word, который создан благодаря таким как я.

А ты совсем молод Ав-тет. Тебя бы на чате сидеть, и развлекаться.

KNYAZ', не обижайся, но это ты, слишком стар для форума.

Link to post
Share on other sites
Теперь я понимаю, что наши 7 классов, равносильны вашему UNI.

S etim trudno sporit' tak kak vash univer eto bazar,vy posle pyatogo klassa na bazare a nam prixoditsya pilit' do okonchaniya univera

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Он чё-то прикололся к коммунистам , нашему поколению ... Когда сказать по теме нечего , начинает срабатывать синдром демагога ... А на рынках они молодцы ... Сказать нечего ... И зад отдадут и всё святое , лишь бы у них купили товар ...

Link to post
Share on other sites

Одного азера знаю... Когда с ним мы беседовали, он все время говорил что не имеет ничего против нас, и что это все из-за политики...такое ощущение складывалось что этот человек полностью признает правоту нашей страны. Конечно он мне не друг, но вообще интересно что этот народ такой сильный и гордый только в интернете, а в реальности они боятся армян.

Link to post
Share on other sites
Вы правы, ваш готовый Word, который создан благодаря таким как я.

KNYAZ', не обижайся, но это ты, слишком стар для форума.

Ав-тет форум для зрелых людей. Хотя я молодежи не против, наоборот, я очень рад.

Link to post
Share on other sites
Извини я не скинхед, найди другого. Да и каменты были не в твой адрес.

А причём тут скинхеды??????????????

Зачем мне искать другого? ты тут такой умный, культур-мультурный, хочеш подискутировать, давай, я готов) Где я ещё второго азербайджанца найду с таким уровнем образования)

Какая разница в чей адрес были камменты? Они касаются армянского народа. А я Армянин.

Давай от бессмысленной словесной перепалки, начнём нормальную интеллектуальную дуэль. Если ты не способен к нормальной взвешенной дискуссии, так и скажи.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

уменя нет. Я вообше против азербаджанцев ничё не имею. Азербаджанцы веть не хотели же войны,виновато правительство. Я положительно отношусь ко всем национальностям кроме турков.

Link to post
Share on other sites

су-27) ты никогда не задумывался, что у турок и азербайджанцев отличия меньше чем русских и украинцев?))))

Но в принципе пофиг, ты ещё парень молодой, в школе вроде учишся, вырастеш поймёш...........я надеюсь ты не вырастеш твердолобым националистом, как я) Но ху из ху узнаеш, хотя бы потом, что в противном случае могут быть неожиданные для тебя неприятности с стороны азеров, не к ночи будь помянуты)

Link to post
Share on other sites
су-27) ты никогда не задумывался, что у турок и азербайджанцев отличия меньше чем русских и украинцев?))))

Но в принципе пофиг, ты ещё парень молодой, в школе вроде учишся, вырастеш поймёш...........я надеюсь ты не вырастеш твердолобым националистом, как я) Но ху из ху узнаеш, хотя бы потом, что в противном случае могут быть неожиданные для тебя неприятности с стороны азеров, не к ночи будь помянуты)

Я впринцыпе немогу трезво оценивать ситуацию т.к у меня нет друзей азеров,я если чесно ни раз азера не видел. Все кто меня знают они знают о моей ненависти к туркам,пока я в школе ниодин турк не будет там учится в этом году заканчиваю 11кл, брат будет за меня дела доделывать.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...