Jump to content

Тайные знаки


Recommended Posts

  • Replies 330
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

;)

по-моеу повыше будет и несовсем рыжий...

Но всё остальное... по поводу неарм. внешности... грустности и хорошего человека!! ;) ...

вообщем, пища есть для размышлений.

Толму можно пока не готовить

Link to post
Share on other sites
Можно грязные выбрасывать, а потом новые покупать.

Когда моя бабушка еще только решила выйти замуж за моего дедушку, она пришла в гости в его комнатку и хотела постирать грязную наволочку. Каково же было ее удивление, когда под наволочкой она обнаружила еще одну, тоже грязную. Бабушка сняла и эту. Но там была еще одна... Так бабушка сняла с подушки больше 5-ти наволочек ... :lol:

Оказывается дед покупал каждый раз новую и надевал поверх старой, грязной. Да, были времена, эх... :D

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites

Когда моя бабушка только вышла замуж за моего дедушку, она пришла в гости в его комнатку и решила поменять грязную наволочку. Каково же было ее удивление, когда под наволочкой она обнаружила еще одну, тоже грязную. Бабушка сняла и эту. Но там была еще одна... Так бабушка сняла с подушки около 6-7 наволочек ... :lol:

Оказывается дед покупал каждый раз новую и надевал поверх старой, грязной. Да, были времена, эх... :D

:blink:

не совсем поняла..

Как может сочитаться "вышла замуж"и "зашла В гости в его комнатку"? :blink:

Мисс придира форума :D

Link to post
Share on other sites
А я между прочим не умею гладить мужские сорочки и готовить толму.... Это к пище для размышлений :lol: :lol: :lol:

Парни, тревога!!!... :blink:

Кто научит Смайлик гладить сорочки?? ;)

Link to post
Share on other sites
:blink:

не совсем поняла..

Как может сочитаться "вышла замуж"и "зашла В гости в его комнатку"? :blink:

Мисс придира форума :D

Я перепутал. Когда она только собиралась замуж. И она хотела постирать наволочку, а не поменять. :lol:

Link to post
Share on other sites

Ладно, двоечницы, рассказываю чем отличается приготовление зимней долмы от летней. :)

Зимой листья долмы соленые, поэтому их надо предварительно помыть! :yes:

А то не съедобно солено будет. ;) :D

Link to post
Share on other sites
А я между прочим не умею гладить мужские сорочки и готовить толму.... Это к пище для размышлений :lol: :lol: :lol:

Хочешь, сорочки гладить научу? :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Я перепутал. Когда она только собиралась замуж. И она хотела постирать наволочку, а не поменять. :lol:

:lol:

теперь понятно

Ну, будущие АН, все поняли что надо делать с сорочками и наволочками?

(можно и с носками. :lol: )

Link to post
Share on other sites
Ладно, двоечницы, рассказываю чем отличается приготовление зимней долмы от летней. :)

Зимой листья долмы соленые, поэтому их надо предварительно помыть! :yes:

А то не съедобно солено будет. ;) :D

Николай, забыл: летом надо листики обдать кипятком, а то грубо будет. :p

Link to post
Share on other sites

А можно мне автоматом?? :rolleyes: Или какой-нить доклад сделаю... ну или реферат напишу...

А то зачем вам на переэкзеновке кенгуру? Толька дисциплину срывать буду. :yes: :yes: :hehe:

Edited by kenguru-ru
Link to post
Share on other sites
Guest Чеширский кот

Диплом без сдачи экзамена массажа не выдавать.

Чем отличется шведский массаж от французского?

Link to post
Share on other sites
Диплом без сдачи экзамена массажа не выдавать.

Чем отличется шведский массаж от французского?

Кот джан, это вопрос для выпускного курса. :D Мы тут еще с кухней, глажкой никак не разберемся... :cry: Полный аврал. Видимо придется родителей вызывать. :cool: Те че, хайтарак виджака то. :hm:

Link to post
Share on other sites

Кот джан, это вопрос для выпускного курса. :D Мы тут еще с кухней, глажкой никак не разберемся... :cry: Полный аврал. Видимо придется родителей вызывать. :cool: Те че, хайтарак виджака то. :hm:

ничего у тебя с нами не выйдет, Николай :( бездарные мы существа :(

Link to post
Share on other sites

Этот отмаз не проходит :no: Я это дело так не оставлю. :angry: Куда родители смотрят? Пора собирать родительское собрание. Сейчас кааааак открою топик "Встреча родителей форумцев в Москве!!!!!!!!!" :wow:

:D

Link to post
Share on other sites
Этот отмаз не проходит :no: Я это дело так не оставлю. :angry: Куда родители смотрят? Пора собирать родительское собрание. Сейчас кааааак открою топик "Встреча родителей форумцев в Москве!!!!!!!!!" :wow:

:D

о, как раз мама сегодня приезжает :lol:

Link to post
Share on other sites
Этот отмаз не проходит :no: Я это дело так не оставлю. :angry: Куда родители смотрят? Пора собирать родительское собрание. Сейчас кааааак открою топик "Встреча родителей форумцев в Москве!!!!!!!!!" :wow:

:D

:wow: :wow:

:lol: :up: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Ладно, двоечницы, рассказываю чем отличается приготовление зимней долмы от летней. :)

Зимой листья долмы соленые, поэтому их надо предварительно помыть! :yes:

А то не съедобно солено будет. ;) :D

Да...и фарш лучше не солить-только воду для риса немного...

Кстати, а в ливанских или сирийских банках листья не соленые! Они их както сухо закручивают.

Link to post
Share on other sites
Диплом без сдачи экзамена массажа не выдавать.

Чем отличется шведский массаж от французского?

акцентом массажиста наверное...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...