Jump to content

Мы просто друзья...


Recommended Posts

Так, люди, товарищи.....друзья!!!!!!!!

Все правильно....., как только появляется одна(ин) единственная (ый), то какой-то период все побоку......и подружки, и родители и все-все-все, но ведь потом это все успокаиваеться, потом уже появляется желание знаком и рассказывать, что тебя окружает, как ты живешь и чем дышишь в повседневности, и при знакомстве с подружками(друзьями) и родителями................., почему бы и с ДРУГОМ не познакомить????

Ведь сомнений никаких не должно быть!!!!!!! Если вы сами, лично верите, что этот представитель противоположного пола вам только ДРУГ, вы убедите в этом кого угодно!!!!!!

Удачи!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...
Да все бывает в этой жизни :))
Я не могу говорить за всех, но могу сказать за себя...Я уже 10 лет дружу с парнем и именно дружу, у нас никогда не было никаких отношений кроме дружеских, у него были девушки у меня парни, но при этом мы оставались друзьями и мы очень дорожим нашей дружбой...)Хотя были моменты когда он признавался мне в любви, но я его не любила никогда как мужчину... и мы выходили из этой ситуации и наши отношения не испортились...Он всегда приходит мне на помощь, когда это нужно и я его не оставлю в беде...Могу сказать только одно, что друг парень гораздо надежнее чем подруга...
Link to post
Share on other sites
Могу сказать только одно, что друг парень гораздо надежнее чем подруга...

:up: coglasna....no, k sojaleniu, oni ne vechni...ih drujba pochemu to vsegda perehodit v nechto serioznoe i drugoe...a drujit s nim, znaya, shto on shodit po tebe s uma, uje ne hochetsya, da i kak to slojno... :/

Link to post
Share on other sites

вот как перешло во что то серьезное, так потом и обратно перейдет......в надежное........и общение с ним не объязательно будет являться для парня мукой, а вот сворачивание каких-либо отношений будет означать для него......что он где-то что-то не так сделал, что даже дружбы не удостоился.....

Так что стоит перетерпеть период нормальной человеческой влюбленности и пройти его тихо , мирно, а потом уже наступит дружба!

Link to post
Share on other sites

да ... нужно просто перетерпеть, и с делать это так чтоб не было никому больно... не хочу хвастаться, но у нас это получилось... мы вспоминаем все те минуты со смехом...)))

а сейчас мы просто ДРУЗЬЯ!

Link to post
Share on other sites

Я думаю что термин перетерпеть не относится ко всем случаям, в моей жизни произошло иначе.

Потому что не только перетерпеть неудалось таким способом, но и любовь вызвало намного большую!

Я думаю что нет однозначного ответа на этот вопрос! Как разные болезни требуют разного лечения, так и любовь человека сугубо индивидуальна, и подход к ее аннулированию должен быть особенный!

Link to post
Share on other sites
Я думаю что термин перетерпеть не относится ко всем случаям, в моей жизни произошло иначе.

Потому что не только перетерпеть неудалось таким способом, но и любовь вызвало намного большую!

Я думаю что нет однозначного ответа на этот вопрос! Как разные болезни требуют разного лечения, так и любовь человека сугубо индивидуальна, и подход к ее аннулированию должен быть особенный!

Я перетерпеть не имела ввиду в буквальном смысле этого слова... просто я его как парня не любила, но как друга хотела видеть всегда... просто мы сним поговрили и я объяснила, почкму мы не можем быть вместе... ему было трудно, но он тоже не хотел в конец портить отношений... и слава богу у нас все в порядке... :yes:

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Дружба между мужчиной и женщиной бывает)

А тот кто не верит в неё, у того просто нет таких отношений и он не может относиться к женщинам (мужчинам) как к друзьям...

Девушки больше верят в такую дружбу нежели мужчины, отсюда и выводы...)

Link to post
Share on other sites

Дружба между мужчиной и женщиной бывает)

А тот кто не верит в неё, у того просто нет таких отношений и он не может относиться к женщинам (мужчинам) как к друзьям...

Полностью согласна :yes:

Link to post
Share on other sites

Нет, просто чем моложе, тем меньше ценишь дружбу, думаешь другим местом и хочешь другого. А с возрастом ты понимаешь, что дружба дороже любви и начинаешь её ценить уже по-настоящему.

Да и любовь приходит и уходить, а дружба бывает на все жизнь)

Link to post
Share on other sites

Я не верю абсолютно и не приемлю! :/

Считаешь, что мужчина и женщина не могут дружить?)

Возможно, у тебя просто не было ещё таких случаев, но со временем ты поймешь и убедишься, поверь)

Link to post
Share on other sites

Считаешь, что мужчина и женщина не могут дружить?)

Возможно, у тебя просто не было ещё таких случаев, но со временем ты поймешь и убедишься, поверь)

Нет, у меня как раз обратный случай - когда дружбы перастает в нечно большее. А потому, зная на собственном опыте, не могу доверять и остальным... :/ А тогда я тоже искренне верила, что нашла "хорошего товарища".

И честно скажу меня страшно бесят все эти старые знакомые, однокласницы, подруги детства и прочее...

Нет, конечно, сама себе я могу позволить дружить с кем угодно! Это-то другой разговор, вы же понимаете... :brows: :D

Link to post
Share on other sites

Margare, ну я и говорю, с возрастом люди больше начинают ценить дружбу, а сейчас, в молодости, не о дружбе думают, поэтому и не ценят её)

Я уверена, что у тебя будет ещё настоящая дружба :flower:

P.S. Ты не одна такая, единcтвенные с кем я дружу со школьных времен и из недалекого детства-это Айка и Алиса( которые на форуме). Остальных больше двух часов не могу вынести ;)

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

И честно скажу меня страшно бесят все эти старые знакомые, однокласницы, подруги детства и прочее...

Это я не своих подруг имела в виду..... :blush:

Speechless-джан, да я, честно говоря, и в женской дружбе подразочаровалась.... Хотя вернее будет сказать, что разочаровалась в своей подруге....отчасти...... :/

Но у меня, слава Богу, есть сестра, которая меня всегда поймет так, как ни одна поружка.... :)

Link to post
Share on other sites
Это я не своих подруг имела в виду.....

Ты про тех, кто не стал подругами, так?И я про них)

Speechless-джан, да я, честно говоря, и в женской дружбе подразочаровалась.... Хотя вернее будет сказать, что разочаровалась в своей подруге....отчасти......

Знакомая ситуация...)

Но у меня, слава Богу, есть сестра, которая меня всегда поймет так, как ни одна поружка

:flower:

И всё же, настаиваю на том, что дружба между мужчиной и женщиной существует!)

Link to post
Share on other sites

Ты про тех, кто не стал подругами, так?И я про них)

Да нет же, это я про девушек-подруг моего молодого человека. (это к вопросу о женско-мужской дружбе...) :)

И всё же, настаиваю на том, что дружба между мужчиной и женщиной существует!)

Пожалуй, ты права....... :/ :flower:

Link to post
Share on other sites

:lol:

Как вы думаeте могут ли "ПРОСТО" дружить два противоположных пола. Возможна ли такая чистая дружба, или хотя бы у одного из них в глубине души что-то происходит? :inlove:

К чему я это???

У меня есть знакомый-друг, очень приятный молодой человек, начитанный, интересный... Мы с ним уже знакомы больше двух лет, видемся иногда, очень часто болтаeм часами по телефону, советуeмся друг с другом :secret: , вообщем все что делают две подружки/другa. На днях я пригласила его к нам домой на чашку чая и познакомила с подружками. После его ухода подружки напали на меня что мол я дура что такого парня упускаю, что он смотрит на меня как на королеву, что такой дружбы не бываeт, что нельзя терять такой шанс и так далее...

А я об этом даже не задумывалась, он мне слишком дорог как друг... :unsure:

Хорошая тема... :flower:

Анаида, а у этого парня кроме тебя есть еще подружки-девчонки?

Если нет, пожалуй тебе стоит задуматься, скорее всего он и правда к тебе неравнодушен. :inlove:

Впрочем если это так, рано или поздно ты это узнаешь сама... :rolleyes: :blush: :lol:

Вообще хочу тебе сказать, как девушка у которой много друзей - мужчин: дружба с мужчиной возможна, но не с любым. Как правило, я дружу с мужчинами, которые кроме меня дружат и с другими девчонками. Это либо мужчины "подружки", либо просто парни, в которых есть что-то женское, мягкие по натуре, романтики, способные понять противоположный пол. Либо, что интересно, бабники :wow: :hehe: Да, да, из них хорошие друзья получаются :p Советы дают интересные... :lol: Кстати, вопрос о "перерастании дружбы в что-то другое" здесь просто не стоит - я этих парней даже как мужчин не воспринимаю, для меня подобные качества в будущем муже неприемлемы.

Еще есть вариант, когда я "пацанка". У меня кстати и работа не женская, поэтому во многих случаях я "свой парень". Но боюсь такие друзья -мужчины в свою очередь уже меня как девушку не воспринимают... :lol:

А вот как только я начала дружить с мужчиной, который подходил мне по всем параметрам как будущий муж, эта вот дружба очень-очень быстро стала перерастать во что-то другое... Вот... И в итоге - и друга потеряла и мужа не приобрела :/ :cry:

А вообще дружите с мужчинами - они не сплетничают, не завидуют, не отбивают парней :wow: всегда готовы помочь добрым дельным советом, с ними веселее и интереснее, чем с девчонками :yes:

Мужчины, это вам :flower:

А вот в дружбу между девчонками я не верю :no:

Link to post
Share on other sites

А вообще дружите с мужчинами - они не сплетничают, не завидуют, не отбивают парней :wow: всегда готовы помочь добрым дельным советом, с ними веселее и интереснее, чем с девчонками :yes:

Мужчины, это вам :flower:

А вот в дружбу между девчонками я не верю :no:

:yes: Согласна на все 100!!!

Парни - самые лучшие друзья!!! И если твоё сердечко уже занято, ты не станешь обращать внимание на каждого друга противоположного тебе пола как на потеницального кандидата во "вторую половину". Если нет, но оно требует любви, то влюбишься и в друга, хотя, наверное, будешь осознавать, что совершаешь ошибку... Для меня вот самые лучшие друзья - это брат моего парня и его же друг!

Link to post
Share on other sites

:yes: Согласна на все 100!!!

Парни - самые лучшие друзья!!! И если твоё сердечко уже занято, ты не станешь обращать внимание на каждого друга противоположного тебе пола как на потеницального кандидата во "вторую половину". Если нет, но оно требует любви, то влюбишься и в друга, хотя, наверное, будешь осознавать, что совершаешь ошибку... Для меня вот самые лучшие друзья - это брат моего парня и его же друг!

Это-то понятно! Когда твое сердечко занятно, смотреть не будешь, но вот в случае с молодыми людьми порой бывает наоборот... :/

Вроде и занято у них сердечко, а сами все равно и на подруг, и на старых знакомых не могут одекватно смотреть! Вот в этом-то и вся разница!!

Я полностью одобряю дружбы между мужчиной и женщиной с позиции женщины! :kiss:

Link to post
Share on other sites

Вроде и занято у них сердечко, а сами все равно и на подруг, и на старых знакомых не могут одекватно смотреть! Вот в этом-то и вся разница!!

Margare, может, мне одной так повезло? :) Мой любимый говорит, что на других девушек обычно парни засматриваются только в случае, если чего-то им недостаёт в своей, а если своя девушка - это идеал, зачем растрачивать своё внимание на других?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...