Jump to content

Мы просто друзья...


Recommended Posts

  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всё это очень сложно...и если возможно..то редко....поверьте мне :cry: ......может мужчины чувства и он их ради этой дружбы скрывает...но..они наверняка есть....... :blush:

Таламбай,

тоже поверьте. :) Бывают такие умные, сердечные, человечные, душевные женщины, но... абсолютно лишенные прелести, хотя чисто формально вроде все у них есть: и прямые ноги с носом :) , и габариты соответственные... :rolleyes: в поперечнике, и все остальные мелочи, которыми так дорожат мужчины...

Но нЭту прЭлЭсти, пАнимАеш, нЭту... Про них даже нельзя сказать:"она не красива, но чертовски мила"... :yes:

Link to post
Share on other sites

Мне в жизни очень повезло с близкой подругой , :) А с мужчинами дружеских отношений не складывалось Хотя желание было :)

А вот у моего брата существуют Он прекрасныи психолог по моему :) И никогда не отказывал женщинам в желании их выслушать ,у него действително были подруги,он не превратился в их подруг ,которым девушки рассказывают свои секреты ,но они часто звонили ему за советом :cool: .После того ,как он женился ,его жене понадобилось некототрое время (несколько лет) :lol: чтобы справиться с ревностью ,каждыи раз как звонит женшина и спрашиват ее мужа.Он любит жену ,но не хочет терять своих друзеи из -за любви.а в число друзеи входят женщины тоже.Кстати некоторые из них тоже замужем.

я тоже могу назвать его другом ,но ведь это не тот случай. Но он мне друг и брат одновременно

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites
После того ,как он женился ,его жене понадобилосЬ некототрое время (несколЬко лет) :lol: чтобы справитЬся с ревностю ,каждыи раз как звонит женшина и спрашиват ее мужа.Он любит жену ,но не хочет терятЬь своих друзеи из -за лjuбви.а в число друзеи входят жхеншины тоже.

Gay jan, ya bi toje, navernoe, spravlyalas so svoei revnostiu godami, esli bi moemu muju (v budushem) zvonili ego druziya-jenshini.. :D ne ochen-to bilo priyatno, kak bi ya emu i ni verila.... ;)

Link to post
Share on other sites

Gay jan, ya bi toje, navernoe, spravlyalas so svoei revnostiu godami, esli bi moemu muju (v budushem) zvonili ego druziya-jenshini.. :D ne ochen-to bilo priyatno, kak bi ya emu i ni verila.... ;)

А моему мужу всю жизнь звонят. И не скрывают даже, что обожают его. :)

А чего ревновать-то, цветочек джан, если человек действительно хороший друг и его не любить невозможно, так этому можно только радоваться, разве нет? :)

А многие русские женщины (кстати и красавицы и умницы) вполне откровенно даже "одалживали" у меня мужа. Типа, слышь, ну дай, а, на одну ночь. :lol: Я им говорю, да хоть на две - берите :flower: (а про себя говорю, если, конечно сможете :) ). Но вот пока никогда ни у кого этого не получалось. :) Ведь если человек хороший друг и его все любят, значит что он и порядочный и верный, иначе бы его не любили, правильно? :)

Вообще я соглашусь с Гаяне в том, что лучшие друзья для женщины - это его родные мужчины. :yes: :flower:

Link to post
Share on other sites

А моему мужу всю жизнь звонят. И не скрывают даже, что обожают его. :)

А чего ревновать-то, цветочек джан, если человек действительно хороший друг и его не любить невозможно, так этому можно только радоваться, разве нет? :)

А многие русские женщины (кстати и красавицы и умницы) вполне откровенно даже "одалживали" у меня мужа. Типа, слышь, ну дай, а, на одну ночь. :lol: Я им говорю, да хоть на две - берите :flower: (а про себя говорю, если, конечно сможете :) ). Но вот пока никогда ни у кого этого не получалось. :) Ведь если человек хороший друг и его все любят, значит что он и порядочный и верный, иначе бы его не любили, правильно? :)

Вообще я соглашусь с Гаяне в том, что лучшие друзья для женщины - это его родные мужчины. :yes: :flower:

mne b tvoe spokoistvie...nee...ya ne takoi chelovek... :lol: :cry:

Link to post
Share on other sites

Цветочек джан, видимо Вас кто-то научил ревновать, заразил желанием ревновать.

Меня эта зараза миновала в жизни, пока я взрослела и становилась. :)

На самом деле не ревновать - это очень легко. Уж не говорю как полезно. :)

Не ревнуйте и все. Пару раз попробуете и получится обязательно. :flower:

Мне кажется у Вас должно получиться. :flower:

Link to post
Share on other sites
Цветочек джан, видимо Вас кто-то научил ревновать, заразил желанием ревновать.

Меня эта зараза миновала в жизни, пока я взрослела и становилась. :)

На самом деле не ревновать - это очень легко. Уж не говорю как полезно. :)

Не ревнуйте и все. Пару раз попробуете и получится обязательно. :flower:

Мне кажется у Вас должно получиться. :flower:

Nadeus :lol:

no mne kajetsya, eto vse-taki zavisit ot cheloveka... :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Вот статья по теме. Очень поучительно, будто для меня написано. :)

Не ломайте дружбу, насильно превращая ее в роман

Мне довелось побывать на свадьбе. Эллен уже давно мечта - выйти замуж. И вот наконец Бог соединил ее с Джеффом. На бракосочетании официально зарегистрировали рождение нового семейного союза. Было видно, что молодые очень хорошо подходят друг другу. Гости произносили тосты. Произнес тост и Тед — старый приятель Эллен, с которым она была знакома еще с начальной школы. Он поздравил новобрачных и пожелал им всего наилучшего. Но, как он ни старался, ему не удавалось скрыть свою печаль. Он все еще был холостым, Ему уже довелось пережить горечь утрат, и отношения с Эллен помогали ему легче их переносить. Теперь же, когда она вышла замуж за Джеффа, их отношения уже не смогут оставаться прежними. Но она стремилась к этому браку, и Тед был рад за нее. Однако на душе у него скребли кошки...<целиком>

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites

Дружба всегда сопроваждается с симпатией.

А симпатия с близостью.

Просто в варианте двух парней ето восновнём близкая дружба (как два брата), а

при варанте девушка и парен при такой близости у парня начинают проявлятся

сексуалние инстинкти (особенно если девушка ешё и привлекателная) которую многие

парни могут подавлять но ето даёт побочний деффект на сексуалной почве.

Так что считаю лучьше бить знакомими а не близкими друзями.

Link to post
Share on other sites

Хммм.. задумалась я..... пока думаю сделаю комплимент Сатеник.

Сатеник джан, в что то в Вашем посте про мужа и про ревность мне ужжасно понравилось.. :flower:

Теперь про дружбу. попыталась для себя понять, что я вкладываю в понятие дружба. выснилось, что для меня существует несколько разновидностей дружбы ( близкой дружбы). У меня есть категория сааамых близких друзей- это люди, которым я могу рассказать о себе самое плохое ( позаимствовала фразу высоцкого о друзьях). их немого. и среди них нет мужчин, несмотря на то, что среди моих друзей процентное соотношение мужчин выше. почему? скорее всего дело в том, что сознательно или подсознательно (в каждом случае индивидуально), я рассматриваю мужчину-друга, в первую очередь как особь противоположного пола. Так что мне, как женщине, природой предопределено нравится мужчине, а значит, асолютно искренней и открытой в вышеуказанном смысле я с мужчиной-другом быть не могу...

а вот просто близких друзей-мужчин у меня несколько.. и честно говоря, очень много раз чувствовала, что трудно, очень трудно сохранять отношения, ограничив их только рамками дружбы.. некоторых из друзей я из-за этого потеряла, в общем то... но тем не менее, считаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна вполне, а главное очень и очень ценна!!!

Link to post
Share on other sites

Спорный вопрос...

Думаю дружба между мужчиной и женщиной все же бывает. У меня по крайней мере есть такая подруга. Насчет потенциальной опасности перерастания дружбы в нечто большее, скажу, что лично для меня это невозможно. Она мне дорога именно как друг. Хотя есть еще ряд причин...

Но все же не могу не согласиться с мнением, что для мужчины такая дружба - своего рода испытание на прочность, ведь если женщина тебе близка и при этом еще и симпатична, то контролировать себя сложновато.

Именно поэтому, ИМХО, такая дружба более реальна в том случае, когда есть еще причины (кроме ценности непосредственно дружбы), сдерживающие перерастание дружбы в нечто большее...

Link to post
Share on other sites

имхо дружба (настоящая) крепче романтической влюбленности. Романтический угар проходит, а дружба остается. Думаю дружба --- основа настящей любви. Романтика --- когда ты думаешь что твой(я) нанаглядный(ая) --- лучше всех на свете (что заведомо не так), а кто скажите на милость думает такое про настоящих друзей? Мы любим друзейй потому что мы их любим, вместе со всеми недостатками. Я - за дружбу. Пусть любовь начнется с нее :D

Link to post
Share on other sites

хотела чего-то написать, но решила просто согласиться, причем из всех постивших полностью - только с Фуззи!

только согласиться ;)

Link to post
Share on other sites

Net, ne veru ya v takuyu dryjbu. Odin iz dvux, bolshey chastyu mujchina pitaet nechto glubje chem prosto drujba. Mujchina ne uveren v bolshinstve sluchaev v oboyudnoe chuvstbo, i boitsa poteryat to cho imeet: drujbu.

A teper naschet lubvi-revnosti. Umenie revnovat, ne-revnovat zavisit on chelovecheskoy naturi. Uverena, chto ti nasleduesh eto ot roditelei. A revnost ne chto inoe, kak chuvstvo cobstvennocti+neyverennost.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

с сайта http://kopilochka.by.ru/

12. НАСТОЯЩИЙ  ДРУГ

             На позапрошлый новый год мы проводили игру.  Прошла очень хорошо. Поскольку в нее можно играть только один раз,  хочется поделиться с остальными. 

         В начале ведущий делает вступление о том, что такое настоящая дружба.  Что друг в беде не бросит, что он поможет, заступится, он не побоится испачкать руки, если нужно протянуть руку помощи и т.д.  Затем ведущий спрашивает, а есть ли в зале люди, у которых  много друзей. Поскольку в зале у нас было более 100 человек, конечно, такие нашлись.  Выходят два желающих поиграть и продемонстрировать, сколько у них  друзей.  Они выходят, а ведущий объявляет правила игры. Сейчас я каждому из вас я дам в руки предмет, который вы должны передать своему  другу, а друг должен передать своему другу и так далее.  Побеждает тот, кто за короткое время сможет передать предмет через  большее количество рук.  Ведущий просит их протянуть вперед руки и сложить ладошки (это обязательно). Игроки согласны и тут ведущий с помощником открывают спрятанные  предметы и разбивают им в руки по сырому яйцу.

Кутерьма в зале поднимается огромная. Настоящие и ненастоящие друзья проявляются  сразу. А среди новогодней ночи очень всех бодрит беготня и последующее коллективное мытье рук.

Edited by Fuzzy-wuzzy
Link to post
Share on other sites

Фуззи, любой из моих друзей может рассчитывать на то, что я не только в игре его поддержу но и в реальной жизни. таких людей у меня много. более того, если в процессе такой игры ко мне подойдет достойный человек с разбитым сырым яйцом в руках, то для меня будет честью то, что он меня прилюдно оценил как друга. а достойных людей, слава Богу, тоже вокруг меня немало :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...