Jump to content

Мы просто друзья...


Recommended Posts

Не бывает просто дружбы между противоположными полами... Всегда наступает момент, когда эта дружба переходит в иные отнашения, или вовсе прекращается... или эти другие отнашения уже были до дружбы.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не бывает просто дружбы между противоположными полами... Всегда наступает момент, когда эта дружба переходит в иные отнашения, или вовсе прекращается... или эти другие отнашения уже были до дружбы.

Сразу видно, что вы в Армении живете! :) Бывает , очень даже бывает

Link to post
Share on other sites

Вот, товарищи, не далее как вчера пострадала от моей сволочной лучшей подруги! :/ Мой благоверный счел необходимым посетить её желище, обосновав это тем, что был не так далеко - ага, всего-то через 5 станций метро! :angry:

И значит что мне она сказал: "Это же ваши с ним проблемы. И если он знает, что тебе это неприятно, так зачем тогда делает? А что я могла сделать? Не пустить его? Я думала, ты не против....." бла-бла-бла и все в том же духе.

И это притом, что неделю назад я дала ей понять более чем ясно, что меня не устраивает её общение с ним!

Link to post
Share on other sites

:) а какое имеет значение место жительства?

Просто в Армении и России абсолютно по-разному к этому относятся, поэтому когда я туда приехала в прошлом году , мне было сложно поменяться , общение с парнем в течение пяти минут просто ни о чем расценивается как флирт, легкое поведение! Вот так вот! :)

Link to post
Share on other sites

Вот, товарищи, не далее как вчера пострадала от моей сволочной лучшей подруги! :/ Мой благоверный счел необходимым посетить её желище, обосновав это тем, что был не так далеко - ага, всего-то через 5 станций метро! :angry:

И значит что мне она сказал: "Это же ваши с ним проблемы. И если он знает, что тебе это неприятно, так зачем тогда делает? А что я могла сделать? Не пустить его? Я думала, ты не против....." бла-бла-бла и все в том же духе.

И это притом, что неделю назад я дала ей понять более чем ясно, что меня не устраивает её общение с ним!

Именно поэтому, я стараюсь сначала приглядываться к людям очень долго, а потом дружить (это я про подругу), не раз сталкивалась с придательством!

Edited by fancy
Link to post
Share on other sites

Именно поэтому, я стараюсь сначала приглядываться к людям очень долго, а потом дружить (это я про подругу), не раз сталкивалась с придательством!

Да в том-то и дело, джана, мы дружим уже 10 лет - в 1 классе как сели вместе за одну парту, так и просидели всю школу... :/

Ох, у меня с ней вообще отдельная история произошла.. банальная до ужаса. Мальчик любил её, она его не любила. Потом как-то у нас стало складываться и, как это ни удивительно, она тут же разом заинтересовалась им! Как в старой сказке! :wacko:

И торжественно вручила (это вообще улет! :hehe: ) собственный личный дневник, где тщательнейшим образом описаны все её традания...

Ну и вот сколько мы уже вместе, больше года уж... А состав нашего треугольника так и не поменялся... :ermm:

Link to post
Share on other sites

Вы отвлеклись от темы...речь идет о дружбе между мужчиной и женщиной...а женскую дружбу даже обсуждать не стоит и так все ясно...)

ITW, Вы не видите в женщине друга?

Может настать такой момент, когда тебе кажется, что ваша дружба - это что-то большее и возможно так и есть, НО иногда это ошибочное мнение ...

Я ещё раз повторяю, это вопрос времени и возраста...

Пока мы молоды, дружить чисто не сможем...)

Link to post
Share on other sites

Нет, просто чем моложе, тем меньше ценишь дружбу, думаешь другим местом и хочешь другого. А с возрастом ты понимаешь, что дружба дороже любви и начинаешь её ценить уже по-настоящему.

Да и любовь приходит и уходить, а дружба бывает на все жизнь)

Настоящая любовь приходит и остаётся навсегда!))))

Link to post
Share on other sites

Настоящая любовь приходит и остаётся навсегда!))))

С этим я могу поспорить, но если Вы верите в такую любовь, то :flower:

Link to post
Share on other sites

Drujba mejdy myjchinoi i jenshchinoi bivaet!!! y menya est' nastaiashie druzia, ix dvoe :victory: . oni kakda-to skazali menya shto nachinaiyt chyvstvovat' ko mne bol'she chem k podryge :/ , no mi pogovorili i reshili problemy i do six por drujim. da shat bnakan yerevuit e, yerkar jamanak shpvelov meki het patahum e hrapurves nranov aveli u aveli. Bayc yerb sere anpatasxan e kareli mnal miayn lav enkerner....

Anaid djan, yesli tvoy drug xoroshiy, to smojet podrujitsa i s tvoim parnem, i tot ne budet revnovat', potamy shto tvoego dryga ti dovno znaesh i yeslib ti bila vliyblina v ego, ti bila bi s nim davno.....

qez hamberutyun.

Link to post
Share on other sites
У меня есть знакомый-друг, очень приятный молодой человек, начитанный, интересный... Мы с ним уже знакомы больше двух лет, видемся иногда, очень часто болтаeм часами по телефону, советуeмся друг с другом

Вот и у меня такой есть дружок,но только он меня как подругу не воспиринимает... Страдает,ревнует,мучается, :cry: но а что я сделаю если не вижу в нем человека,в которого влюбиться могу? :/ И потерять его не хочу...Как друг он замечателен!!!Подружки такой нет!мне с ним очень нравится просто гулять,время проводить...но не больше того. Так почему у одних получается дружить и никакие чувства не вмешиваются,а у других-наоборот?

Link to post
Share on other sites

Вот и у меня такой есть дружок,но только он меня как подругу не воспиринимает... Страдает,ревнует,мучается, :cry: но а что я сделаю если не вижу в нем человека,в которого влюбиться могу? :/ И потерять его не хочу...Как друг он замечателен!!!Подружки такой нет!мне с ним очень нравится просто гулять,время проводить...но не больше того. Так почему у одних получается дружить и никакие чувства не вмешиваются,а у других-наоборот?

Именно эту мысль я и пытаюсь донести: если вы девушка, то дружба с мужчиной возможна, но в обратном случае - нет! Нет, нет и нет!!! Не может мужчина дружить с женщиной! В этом я убеждена...

Link to post
Share on other sites
если вы девушка, то дружба с мужчиной возможна, но в обратном случае - нет! Нет, нет и нет!!! Не может мужчина дружить с женщиной! В этом я убеждена...

Знаешь,джана,я тоже уже прихожу к такому выводу...

Link to post
Share on other sites

Тааааак, сколько глупостей понаписали....

Невозможна чистая дружба между мужчиной и женщиной, такого не бывает. При любом общении возникают всякие половые эмоции, это Природа ребятки. :) Кстати совсем не плохо, делать чтоли нечего с женщинами? Дружить, придумали!

По поводу только со стороны девушек тырыпыры.... тоже глупость, половое влечение у женщин разов эдак в 5 сильнее, чем у нас. Это тоже Природа, и тоже очень хорошо :brows: посему, ввиду выше указанных причин дружбы тут тоже быть не может.

Так, дальше.... дружба между женщинами также из сферы научной фантастики. Тут объяснений до фига, не рискую, не специалист, но факт налицо.

Итак, дружба это явление, которое бывает только между мужчинами. Все!

ЗЫ. Я уверен, что большинство согласятся со мной и дедушкой Фрейдом :lol: :lol: :lol:

Edited by VahagS
Link to post
Share on other sites

Тааааак, сколько глупостей понаписали....

Невозможна чистая дружба между мужчиной и женщиной, такого не бывает. При любом общении возникают всякие половые эмоции, это Природа ребятки. :) Кстати совсем не плохо, делать чтоли нечего с женщинами? Дружить, придумали!

По поводу только со стороны девушек тырыпыры.... тоже глупость, половое влечение у женщин разов эдак в 5 сильнее, чем у нас. Это тоже Природа, и тоже очень хорошо :brows: посему, ввиду выше указанных причин дружбы тут тоже быть не может.

Так, дальше.... дружба между женщинами также из сферы научной фантастики. Тут объяснений до фига, не рискую, не специалист, но факт налицо.

Итак, дружба это явление, которое бывает только между мужчинами. Все!

ЗЫ. Я уверен, что большинство согласятся со мной и дедушкой Фрейдом :lol: :lol: :lol:

Абсолютно согласен. Хотел бы дабавит, что мужики не вверьте свои девушкам, которые говорят, что вчера я была в кино со свои другом-мальчиком. Это может плохо закончится. :blink:

P.S. Особенно понравилась выделенная фраза :dance: :) :victory: :respect:

Link to post
Share on other sites

Вот с такими как вы и не стоит дружить :p

Link to post
Share on other sites

Как вы думаeте могут ли "ПРОСТО" дружить два противоположных пола. Возможна ли такая чистая дружба, или хотя бы у одного из них в глубине души что-то происходит? :inlove:

К чему я это???

У меня есть знакомый-друг, очень приятный молодой человек, начитанный, интересный... Мы с ним уже знакомы больше двух лет, видемся иногда, очень часто болтаeм часами по телефону, советуeмся друг с другом :secret: , вообщем все что делают две подружки/другa. На днях я пригласила его к нам домой на чашку чая и познакомила с подружками. После его ухода подружки напали на меня что мол я дура что такого парня упускаю, что он смотрит на меня как на королеву, что такой дружбы не бываeт, что нельзя терять такой шанс и так далее...

А я об этом даже не задумывалась, он мне слишком дорог как друг... :unsure:

Скажу по своему опыту,все парни,которых я считала своими друзьями потом признавались мне в любви,чем очень разочаровывали меня и наши отношения заходили в тупик,так что я не верю в дружбу между м-ж,хотя.....хотя..очень хотелось бы :yes:
Link to post
Share on other sites

По поводу только со стороны девушек тырыпыры.... тоже глупость, половое влечение у женщин разов эдак в 5 сильнее, чем у нас. Это тоже Природа, и тоже очень хорошо :brows: посему, ввиду выше указанных причин дружбы тут тоже быть не может.

Простите, конечно, VahagS, но тут я с вами категорически не согласна! Если уж речь зашла о физическом влечении... :blink:

А если парень страшный урод, но при этом замечательный человек? Это, конечно, звучит грубо и жестоко, но влечение - вещь искулючительно плотская и телесная! И влечет тебя не к незаурядному уму и познаниям в области ядерной физики, а к тому, что видишь глазами - то есть все зависит от внешних данных!

Вот лично мне внешне нравится только определенный тип мужчин. И если, предположим. мой воображаемый приятель не соответствует им или вообще не блещет красотой, то какое уж тут, простите, влечение?? :huh: Это уже херазм какой-то...

Link to post
Share on other sites

По поводу только со стороны девушек тырыпыры.... тоже глупость, половое влечение у женщин разов эдак в 5 сильнее, чем у нас.

Neee, mrut, fiziologiyu sovsem ne znaesh'. esli bi bilo tak, izmeni jenshin opravdivali bi, a kak znaesh, poka naoborot.

Link to post
Share on other sites

Нет такого поределения. Одни могут дружить, другие нет...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...