Jump to content

помогите!


Recommended Posts

извиняюсь за вопрос. дорогие административные сотрудники форума, вот у меня какая проблема, собственно говоря... никак не могу найти способ-отредактировать, или удалить СВОИ же посты и топики. скажите пожалуйста, как эть возможно? возможно ли вообще???

Link to post
Share on other sites

за одно подскажите, пожалуйста, как можно написать то, что хочешь-под аватаркой... на том месте, где сейчас у меня стоит "почти хазарапет". если это вообще возможно. заранее благодарен.

Link to post
Share on other sites
за одно подскажите, пожалуйста, как можно написать то, что хочешь-под аватаркой... на том месте, где сейчас у меня стоит "почти хазарапет". если это вообще возможно. заранее благодарен.

Зайдите в «Личные данные» (кнопочка наверху)

Нажмите на «Изменить личные данные» (слева)

Заполните графу «Ваше название статуса» (вверху)

Нажмите на «Сохранить изменения» (внизу)

Link to post
Share on other sites
Зайдите в «Личные данные» (кнопочка наверху)

Нажмите на «Изменить личные данные» (слева)

Заполните графу «Ваше название статуса» (вверху)

Нажмите на «Сохранить изменения» (внизу)

спасибо, Карс, я пробовал, такой графы-«Ваше название статуса» , у меня не существует... как же быть?

Link to post
Share on other sites

и потом, ты не ответил, как редактировать свои посты или топики? эт вообще возможно? хотелось бы и за это тоже поблагодарить тебе...

Link to post
Share on other sites
и потом, ты не ответил, как редактировать свои посты или топики? эт вообще возможно? хотелось бы и за это тоже поблагодарить тебе...

Вана джан редактировать Ты можешь,для этого надо нажимить кнопку "EDIT",a потом полное редактирование.Но это надо сделать сразу,но так максимум за час,после отправки постинга.И ещё что бы сам Ты удалил свой ростинг не можешь.Но если у тебе будет проблеми насчёт редактирование или удаление можешь обращаться модератоpу этого раздела.

Link to post
Share on other sites
спасибо, друг, тота я вижу, что у меня нету никаких кнопок "едит":((( а почему так?

Как нету,сразу после отправки поста,внизу должен быть "edit",ещё раз смотри.

Link to post
Share on other sites
Как нету,сразу после отправки поста,внизу должен быть "edit",ещё раз смотри.

да, но я хотел бы удалить не свежие посты, некоторые редакртировать... а так, если нужно обращаться к модерам-дело хлопотное...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
да, но я хотел бы удалить не свежие посты, некоторые редакртировать... а так, если нужно обращаться к модерам-дело хлопотное...
Etogo delat' vy ne mojete , chto poluchitsya esli kajdyi yuzer cherez god stanet redaktirovat' svoi posty ili udalyat' temy? dumayu gadat' ne prixoditsya
Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Недавно прочитал такую фразу: "У армян очень древняя традиция магии. а все беды, которые претерпевает этот народ - это кармическое вождаяние за злоупотребления ею".

Очень хотелось создать ветку, посвященную этому вопросу, однако право на создание форума у меня нет. Посоветуйте, что делать в этом случае, а еще лучше - создайте подобный форум.

Link to post
Share on other sites

Araqami

В религиозном форуме есть подфорум "Other creeds" ("другие вероисповедания", также можно перевести как другие мировоззрения, убеждения и т.д.). Ведь к религиям кроме наиболее нам известным как христианство, ислам, буддизм, иудаизм также относятся такие вероисповедания/мировоззрения как шаманство, атеизм и многое другое. Так что эта тематика напрямую связана с подфорумом "Other creeds".

Edited by chilik
Link to post
Share on other sites

да, ты прав, чилик, но об армянской магии я слышу впервые:) и не имаю никакого представления, о чем речь;? интересно было бы узнать у компетентных, если такие найдутся

Link to post
Share on other sites

Araqami

я вижу, Вы имели ввиду создание отдельной темы, которую уже создал VANA :) .

Link to post
Share on other sites

VANA

я тоже такое впервые слышу об армянах:)Думаю, что компетентные в этом пользователи заметят тему (в психологическом форуме появляются медленней) и ответят по ней:)

Link to post
Share on other sites

ну, Арагами, тема создана, а для того, чтоб его заметили, нужно, чтоб ты там периодически вешал посты. чтоб не исчезла тема. и тогда народ потянется, думаю... так что, давай, дерзай...

Link to post
Share on other sites

VANA, chilik, большое вам спасибо :D

Со своей стороны думал, что вы об этом знаете больше, но раз такое дело, буду искать информацию. У самого по этой теме есть только воспоминания из детства. Обязательно буду постить информацию, что найду :)

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

ПОМОГИТЕ!!!!

я менял аватар свой-поставил такой же, только gif . А он не пашет только изородовался и не меняется на обычный, вообще не меняется.

Что делать!? я ведь так любил свой аватарчик :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...