Jump to content

Вооружённые силы Армении!


Recommended Posts

Багирка, мои мальчики служили в 2001-2002, 2004-2006. Такого, тогда не было.

Сегодня, информации про катастрофу в рядах армянской армии столько, что скрывать, замазывать факты и ретушировать, по меншей мере - страуссинно, если не назвать такое - непреднамеренным предательством интересов Армении.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А никто и не скрывает, у нас информация поставлена свободно и спокойно, это ведь не султанат и заткнутой свободой слова, - но делать далеко идущие выводы, наводить панику и пренебрежительно отзываться о своих - вот где вредительство. Мальчики могли бы и сегодня отслужить и ничего такого не заметить, но это бы не означало, что такого нет. Просто это - частный случай, - это не основная практика в Армии... А те, кто служат, - служат только в определенной части, на обязательно зная, что происходит в других....

Link to post
Share on other sites
Говорят это видео из армянской армии. Я не поняла ни слова, вся запись с грязными помехами, но в конце расслышала слово - шут (быстро).

Если это действительно, то что творится сейчас в армянской армии, то кто будет защищать детские сады и школы Еревана от турецко-азерского парадного марша в 2011-м году?

Мы с Мефодием решили уехать из страны. На этот раз навсегда. Вернёмся в Белград.

Здесь уже настолько всё печально, что всё, что сделал Мефодий для Армении, всё пустили под откос, всё обесценилось и вернулось на круги своя.

Мы прожили 38 лет в Арм ССР, 6 лет в Югославии, снова 15 лет в Армении - всё потеряно зря.

Надо логинуться с паролем ютуба, доступ только зарегестрированым пользователям.

">

Link to post
Share on other sites
На 3:22 отчетливо слышно выражение "марш стуц". Это наш общий позор, но самый настоящий будет тогда, когда мы это проглотим. Я обращаюсь ко всем армянам, у которых есть честь и достоинство - объединяйтесь! Поднимайте на ногу всех и всея! Не давайте спокойно жить прокуратуре и МО. Требуйте немедленного разбирательства и отставок на самом высоком уровне.

Надо поднять как можно больше шума.

То что творится в этой воинской части, не простое преступление, а преступление перед будущим армянского народа.

Хотя, я думаю, что даже всем народом встанем и потребуем расследования, кто-то серьезно пошевелится в прокуратуре.

Они же - рука руку моет, а eсли раскроется более страшные преступления? Скажем, некий азерский шпион с генеральскими погонами армянской армии, специально приказывает своим людям создавать деградирующую ситуацию в армии.

Видимо, поэтому, и увеличились убийства и самострелы.

Link to post
Share on other sites
Надо поднять как можно больше шума.

То что творится в этой воинской части, не простое преступление, а преступление перед будущим армянского народа.

Здесь даже спорить не о чем. В первую очередь, дело необходимо передать в прокуратуру. После - необходимо потребовать отставки министра обороны.

Link to post
Share on other sites

А почему мы, слыша звуки на записи, ищем в них признаки армянского языка и даже ловим какие-то слова (кстати, сказанные очень сомнительным акцентом)? Разве не для того, чтобы убедиться, что это именно наша армия, а не постановочная провокация? Какие-то непонятные манипуляции, какие-то невнятные мычания, - а главное, название файла написано армянскими буквами для пущей убедительности. Я бы не стала так очертя голову верить в эту запись. Нужно локализовать пользователя, разместившего это и установить его личность и место "вещания".... Никто не спорит, что в Армии непорядок, - но ЕСЛИ это азер-цы решили нас опозорить, то пусть задумаются, а что если мы действительно возьмем да и наведем порядок в нашей Армии, поздоровится ли им тогда.... Впрочем, о чем это я.... они ж с Армией Арцаха будут иметь дело, а мы вообще не при делах во всех этих вопросах. :cool: И чего только они прилипли к нам как банные листы... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
А почему мы, слыша звуки на записи, ищем в них признаки армянского языка и даже ловим какие-то слова (кстати, сказанные очень сомнительным акцентом)? Разве не для того, чтобы убедиться, что это именно наша армия, а не постановочная провокация? Какие-то непонятные манипуляции, какие-то невнятные мычания, - а главное, название файла написано армянскими буквами для пущей убедительности. Я бы не стала так очертя голову верить в эту запись. Нужно локализовать пользователя, разместившего это и установить его личность и место "вещания".... Никто не спорит, что в Армии непорядок, - но ЕСЛИ это азер-цы решили нас опозорить, то пусть задумаются, а что если мы действительно возьмем да и наведем порядок в нашей Армии, поздоровится ли им тогда.... Впрочем, о чем это я.... они ж с Армией Арцаха будут иметь дело, а мы вообще не при делах во всех этих вопросах. :cool: И чего только они прилипли к нам как банные листы... :rolleyes:

это всё не просто так происходит.

Шпионы действительно существуют в рядах высшего руководства армянского народа.

И доказательство - то как сдали этого великого человека азерам. Сдали изнутри.

Link to post
Share on other sites

А тем заказным писакам, которые станут тут выступать, мол что ты говоришь дура, пойди лучше делами своими займись, им я хочу просто указать на дверь, там ждут их хозяева.

Послезавтра мы с семьей вылетаем в Москву, а оттуда, домой, в Белград.

И забудем всё как страшный сон.

Жаль, что муж мой отдал делу безопасности страны столько лет, и всё было бесполезно.

Link to post
Share on other sites

Ну, если продажные шкуры есть среди наших армянских сил, то могу себе представить, сколько их у наших бедных недругов. А вам удачи дома и спасибо за добрые намерения и добрые слова. :)

Link to post
Share on other sites

Обычная дедовщина, которая к сожалению пока встречается в армии РА. Радует то что более 80% частей живут не по дедовщине, а уставщине. Хотя кому как, кому то лучше намного при земляче-дедовщине, а тупо устав как страшный сон вспоминают

Link to post
Share on other sites
А почему мы, слыша звуки на записи, ищем в них признаки армянского языка и даже ловим какие-то слова (кстати, сказанные очень сомнительным акцентом)?

Не знаю почему, наверное, от плохого знания армянского?

Какие-то непонятные манипуляции, какие-то невнятные мычания, - а главное, название файла написано армянскими буквами для пущей убедительности.

Значит главная улика поддельности ролика в том, что название написано на армянском - "гениальная" "логика".

Я бы не стала так очертя голову верить в эту запись. Нужно локализовать пользователя, разместившего это и установить его личность и место "вещания".... Никто не спорит, что в Армии непорядок, - но ЕСЛИ это азер-цы решили нас опозорить, то пусть задумаются, а что если мы действительно возьмем да и наведем порядок в нашей Армии, поздоровится ли им тогда.... Впрочем, о чем это я.... они ж с Армией Арцаха будут иметь дело, а мы вообще не при делах во всех этих вопросах. :cool: И чего только они прилипли к нам как банные листы... :rolleyes:

Багирка, аз.-цы в соседних темах тусуются. А вообще, мой совет - поменьше общайтесь с чушками(можно общаться с приличными азербайджанцами), а то начинаете мыслить их категориями.

Link to post
Share on other sites

Приличных азер-цев я тут пока не вижу, так что общаться с ними не могу по определению. А вот то, что запись поддельна -не исключаю ни в коей мере. И именно то, что написано армянскими буквами - хотя могло бы быть написано и по-английски - и есть не главная (я этого не писала) - а одна из улик в пользу поддельности. Лишний, дополнительный "след"..... вполне доступный азер-цам, - у них теперь много знающих наши буквы. А так - запись непонятного содержания, звука нет, акцент подозрительный, интонация - поддельная..... Дедовщины я не отрицаю, но эта конкретная запись - лишь жалкая тень того, что может быть на смом деле. Но дело не в этом, а в самой этой записи, появившейся имено сейчас, когда дешевки из азерпропа так активизировались.

Link to post
Share on other sites
вполне доступный азер-цам, - у них теперь много знающих наши буквы.

Не без безвозмездной помощи форума, точнее - выставленных на всеобщее обозрение секретов армянского языка.

Link to post
Share on other sites
Не без безвозмездной помощи форума, точнее - выставленных на всеобщее обозрение секретов армянского языка.

Это у вас такой юмор или вы серьезно? Какие секреты у армянского языка, не считая, конечно, 36 букв-солдат? :)

Link to post
Share on other sites
Говорят это видео из армянской армии. Я не поняла ни слова, вся запись с грязными помехами, но в конце расслышала слово - шут (быстро).

Если это действительно, то что творится сейчас в армянской армии, то кто будет защищать детские сады и школы Еревана от турецко-азерского парадного марша в 2011-м году?

Мы с Мефодием решили уехать из страны. На этот раз навсегда. Вернёмся в Белград.

Здесь уже настолько всё печально, что всё, что сделал Мефодий для Армении, всё пустили под откос, всё обесценилось и вернулось на круги своя.

Мы прожили 38 лет в Арм ССР, 6 лет в Югославии, снова 15 лет в Армении - всё потеряно зря.

Надо логинуться с паролем ютуба, доступ только зарегестрированым пользователям.

">

Link to post
Share on other sites

Попытки разведгрупп армянских спецслужб в последние дни совершить диверсии на линии армяно-азербайджанского фронта успешно пресекаются со стороны Азербайджана.

Об этом 1news.az сообщает со ссылкой на пресс-службы Министерства обороны Азербайджана.

11 сентября около 17.00 на северо-западном направлении линии фронта была пресечена еще одна подобная попытка армянской диверсионной группы из нескольких человек. Диверсанты, поняв, что их попытка не удалась, пытались скрыться, но один из них был схвачен азербайджанскими военными. Задержанный армянский диверсант Манвел Мамиконович Сарыбекян имел при себе специальные принадлежности разведчика.

В результате допросов Сарыбекяна стало ясно, что диверсионная группа проникла по заданию спецслужб Армении через линию фронта на территорию, контролируемую Азербайджаном с целью совершения диверсий. В данный момент расследуются все детали предполагаемой армянской диверсии.

Link to post
Share on other sites

Вот неучи даже фамилию человека правильно написать не могут... Какой к черту Сарыбекян все на свой турецкий лад переделывают

Link to post
Share on other sites
Вот неучи даже фамилию человека правильно написать не могут... Какой к черту Сарыбекян все на свой турецкий лад переделывают

такова натура дерьма азерботского. :D

Link to post
Share on other sites

Да это все сто раз проверить надо - ни единому их слову так запросто верить нельзя. Нужны нам эти вылазки как рыбе зонтик. Это ИМ нужны подобные "новости" - чтобы не утихали разговоры вокруг их несчастного бизимдиря....

Link to post
Share on other sites
Попытки разведгрупп армянских спецслужб в последние дни совершить диверсии на линии армяно-азербайджанского фронта успешно пресекаются со стороны Азербайджана.

Об этом 1news.az сообщает со ссылкой на пресс-службы Министерства обороны Азербайджана.

11 сентября около 17.00 на северо-западном направлении линии фронта была пресечена еще одна подобная попытка армянской диверсионной группы из нескольких человек. Диверсанты, поняв, что их попытка не удалась, пытались скрыться, но один из них был схвачен азербайджанскими военными. Задержанный армянский диверсант Манвел Мамиконович Сарыбекян имел при себе специальные принадлежности разведчика.

В результате допросов Сарыбекяна стало ясно, что диверсионная группа проникла по заданию спецслужб Армении через линию фронта на территорию, контролируемую Азербайджаном с целью совершения диверсий. В данный момент расследуются все детали предполагаемой армянской диверсии.

Те кто эту хрень сочиняли олично понимали зачем они бешут

а те кто это распространял (Abirvalg) тоже прекрасно понимают зачем они разносят брехню.

За сознательное вранье как минимум нужно банить

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/armenia/1325030.html

Армия обороны НКР опровергла сообщение азербайджанских СМИ.

"13 сентября азербайджанские СМИ распространили сообщение о том, что якобы 11 сентября диверсионная группа противника, состоящая из нескольких человек, пересекла линию соприкосновения на северо-восточном направлении, один член группы был взят в плен азербайджанскими подразделениями.

Как говорится в заявлении, полученном ИА REGNUM Новости из пресс-службы Армии обороны НКР, распространенное сообщение абсолютно не соответствует действительности, и что это "очередная дезинформация азербайджанской стороны".

"По всей длине армяно-азербайджанской линии соприкосновения подобного инцидента не было.

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Эта дезинформация в очередной раз свидетельствует о том, что азербайджанские власти, оставаясь приверженными избранной манере поведения, продолжают путем надуманных и лживых сообщений дестабилизировать ситуацию в регионе, формировать у международного сообщества искаженное мнение и игнорировать усилия миссии ОБСЕ, направленные на мирное урегулирование карабахской проблемы", - говорится в заявлении.

Link to post
Share on other sites
Вот неучи даже фамилию человека правильно написать не могут... Какой к черту Сарыбекян все на свой турецкий лад переделывают

вот только хотел про фамилию, :D ...................кстати у них буквы Ы нету,неее,ну ваще то ничего своего нету-Всё украли армяне!Но и даже в их звучании долно было быть СарИбекян............Ойййй умру не от сифиса но от Бизимдира точно :lol3: уже и материться опасно,скажут :lol3: ЗООФИЛ.

Link to post
Share on other sites

Нууу,а теперь и про долму пора начать,раз об анти биотиках заговорил.Кстати я тут на и до суке подумал,Бизимдиризм плавно перешёл в азербидэризм :D ,всё человечество в лице армян нашло таки АНТИбиотик-это отбирание обычной среды обитания азердарастов-Яйлаги :D ,следующий шаг человечества видимо :D будет нефтезиризм :D ,ну а итог гачгынизм к :D ИСТОКАМ кочевизма :D с пересадкой в Тркменын Быши.................

Link to post
Share on other sites
Это у вас такой юмор или вы серьезно? Какие секреты у армянского языка, не считая, конечно, 36 букв-солдат? :)

Извините SAS за поздний ответ. Мы перелетали в Москву. Не было времени ответить. В пятницу, наконец-то, вылетаем в Белград из Шереметьево. Как только дома подключим интернет, обещаю заходить почаще.

Насчёт вашего вопроса:

Я бы не стала иронизировать по такому серьёзному, с точки зрения национальной безопасности, вопросу. Муж говорит, что язык воюющей страны, в основном, изучает противник, а не еденицы из арм. диаспоры (те имеют свои центры внутри общин, и изучать арм. язык для них не проблема). И помогать азерам и другим противникам облегчать задачу массового изучения армянского языка - как минимум... (здесь он выразился по србски так, что я не могу себе позволить повторить его слова).

Да ладно уж, не обращайте внимание. Наслаждайтесь наивностью...

Для нас всё уже позади. Бесконечная череда самодовольных тупиц наделённых властью, алчных интеллигентов и чванливых журналюг, наносящих вред Армении, могли довести моего мужа до инсульта. единственным спасением нашей психики и здоровья сыновей - вернуться на родину мужа.

п.с. муж написал подробный отчёт по анализу арм. сегмента интернета. надеемся, что пакет уже вскрыли в СНБ Армении. Когда они закончат читать, мы уже будем далеко. Пусть подумают. И примут решение с народом они или с деньгами :-)

Link to post
Share on other sites

Армяне такие ушлые - они способны быть и с народом и с деньгами одновременно.... ;)

А Вам еще раз спасибо за добрые намерения и, главное, за добрые слова. :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...