Jump to content

Бюджет на 2008 год


Recommended Posts

азербонов, все это знают, когда я появляюсь у нас на рынке, они мне пакеты продуктов ЛУЧШИХ приносят бесплатно,

Ты бы вначале, аватарку мужскую поставил. :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Запомни раз и навсегда [заруби на носу],..

Ну это вы зря, не ожидал от вас. Вы сами себе противоречите..

Вы, как человек воспитанный в Азербайджане, выросший на шолларской воде и Бакинском хлебе, преподаете не только Аз. язык но и показываете путь к Армянству, на Армянском форуме. Вы своим званием и поведением, представляете здесь то самое армянское общество, которое по воле судьбы, имеет хоть какие то корни в Азербайджане.

Огромная ответственность, пересекающаяся (исходя из ваших постов), с моей подписью.

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites
Ну это вы зря, не ожидал от вас. Вы сами себе противоречите..

Вы, как человек воспитанный в Азербайджане, выросший на шолларской воде и Бакинском хлебе, преподаете не только Аз. язык но и показываете путь к Армянству, на Армянском форуме. Вы своим званием и поведением, представляете здесь то самое армянское общество, которое по воле судьбы, имеет хоть какие то корни в Азербайджане.

Огромная ответственность, пересекающаяся (исходя из ваших постов), с моей подписью.

Глубоко ошибаешся, я не пил вашу так называемую "воду" (мутную как черти что) и тем более не ел ваш чорак.Каждый человек ест свой хлеб, а если по сушеству сказать нечего то не надо вилят хвостом (который как видно пока не отвалился) а уж лучше промолчать. факты выставленные мною известны всему миру но ваши даже при солнечном освешении не видят правду , видно их ослепило зеленный цвет нефтедоллара, свои сказки иди расскажи вашим же, они любят такие сказки а мы как видеш деловые люди и сказкам не верим

Link to post
Share on other sites
Глубоко ошибаешся, я не пил вашу так называемую "воду"

В таком случае, не стоит делать вид, что вы из Бакинских, тем самым, занимая место их представителей на форуме.

"воду" (мутную как черти что)

На кого рассчитана, эта деза?

Каждый человек ест свой хлеб,

Ошибаетесь, 80% Армянства, пьет воду и ест Российский, Американский, Французский и т.д. хлеб.. В то время как наши, те же 80%, растут на своих источниках.

а если по сушеству сказать нечего то не надо вилят хвостом

Вилять хвостом, это когда на мои конкретные Армянские ссылки на бюджет, люди занимают позицию: Ничего не вижу, ничего не слышу.. С лозунгом: Во всём мире знают….

видно их ослепило зеленный цвет нефтедоллара, свои сказки иди расскажи вашим же, они любят такие сказки а мы как видеш деловые люди и сказкам не верим

Деловые люди?)) Деловые люди признают любые "зеленые", даже если они противоречат вашей агитации: "Весь мир знает…запад нам поможет."..

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites

А Серж молодец, кто что не говорил, я всеравно его уважаю.

Даже рад, что азеры нас угражают, благодаря им, наша экономика будет быстро развиватся, а если наши доблестние олигархы во время будут налоги платить, наша воений бюдет будет больше, и место таго чтобы азеры с деньгамы Арцах(карабах)ский вопрос решили, ми с деньгамы бакинский вопрос решим.

Link to post
Share on other sites
В таком случае, не стоит делать вид, что вы из Бакинских, тем самым, занимая место их представителей на форуме.
командовать будеш у себя дома , а тут ты в гостях и веди себя соответственно

На кого рассчитана, эта деза?
ето не деза а правда, кокие вы такая и вода у вас

Ошибаетесь, 80% Армянства, пьет воду и ест Российский, Американский, Французский и т.д. хлеб.. В то время как наши, те же 80%, растут на своих источниках.
ваши источники ето либо награбленное либо захваченное насилием. сначало определитес кто вы а потом будем обсуждать что ваше

Вилять хвостом, это когда на мои конкретные Армянские ссылки на бюджет, люди занимают позицию: Ничего не вижу, ничего не слышу.. С лозунгом: Во всём мире знают….
ваш так называемый бюджет довёл вас до сумашествия , сидя голодными в стране радуетесь пустым цифрам. продолжаите такими же
темпамиДеловые люди?)) Деловые люди признают любые "зеленые", даже если они противоречат вашей агитации: "Весь мир знает…запад нам поможет."..
Ето вы за любые зеленные продадите мать родную, а настоящие деловые люди знают что делают, и не кричат на каждом углу ала наса еканомика сами сами луцсии А тепер пойди попей вашеи мутнои "водички" залитои нефтью и покланис вашей башни позора гыз каласи Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

neujeli net drugix metodov spora,kak gnat' i zatikat' rot uzeru ,s kotorim ne soglasen?

ne lu4she imet' na saite takogo "vraga" kak avtoritet,4em takogo edinomishlennika kak arm crafters?

on je ne zashel suda rugat'sya,on prosto otstaivaet svou to4ku zreniya,bez rugani i poshlosti.

a takie kak armcrafters mogut pokazivat' tol'ko palec

sorry

Link to post
Share on other sites
В таком случае, не стоит делать вид, что вы из Бакинских, тем самым, занимая место их представителей на форуме.

На кого рассчитана, эта деза?

Ошибаетесь, 80% Армянства, пьет воду и ест Российский, Американский, Французский и т.д. хлеб.. В то время как наши, те же 80%, растут на своих источниках.

Вилять хвостом, это когда на мои конкретные Армянские ссылки на бюджет, люди занимают позицию: Ничего не вижу, ничего не слышу.. С лозунгом: Во всём мире знают….

Деловые люди?)) Деловые люди признают любые "зеленые", даже если они противоречат вашей агитации: "Весь мир знает…запад нам поможет."..

вчера пришли на эту землью теперь она ваша-азерское мышление

Link to post
Share on other sites

Aвтopитeт, Лоту Маштагинский, хватит действительно впустую глаголать здесь, лучше самоопределяйтесь, потом и о бюджете подумайте. Вот для начала читайте очень интересную книжку «Этнопсихологическая самозащита и агрессия». Далее малюсенький отрывок из этой книжки. :flag:

Самым распространенным способом самосублимации этносов является последовательное утверждение своей автохтонности, т.е. того представления, что именно он был первым хозяином этой земли, на которой живет и в настоящее время. Быть древним и автохтонным — почетно, и. некоторые этносы—завоеватели прилагают огромные и последовательные усилия для того, чтобы убедить себя и других в своем "благородстве". Причем это зачастую делается наперекор известным и твердо установленным фактам. Вопиющим примером такой, почти патологической сублимации являются попытки турков и их сородичей азербайджанцев, которые появились в Малой Азии и в Закавказье только в XI веке, но теперь уверяют нас, будто являются древними этническими группами этих земель. Эту ложь давно разоблачили объективные историки ( Santha Rama Rail. This is India. New York, 1954; Shibutani T. and К. М. К wan, Op. cit, p. 253. См.: Новоселов Л. П., Пашуто В, Т., Черепнин JI. В., Пути развития феодализма. М., 1972; Еремеев Д. Е. Этногенез турок, и др.), но желание быть древними так сильно, что самосублимирование по инерции продолжается. Это уже нездоровое явление и к его психопатологическим аспектам мы еще вернемся.

Когда молодой этнос, все еще находящийся на пути превращения в нацию, старается казаться древней нацией, само это стремление содержит в себе нечто иррационально—комическое и ребяческое. Это этнический инфантилизм. Когда интеллигенты такой "нации" то утверждают, что являются наследниками древних тюрок, то в качестве своих предков выбирают кавказских албанцев или других этносов Малой Азии,- это уже свидетельствует, что у данной этнической общины отсутствует один из самых важных критериев нации, а именно; единое и устойчивое представление о своем происхождении, пусть даже ми­фологическое. Если данный критерий не удовлетворяется, то ясно, что самосознание (я—концепция) этноса еще не оформлено как целостная, единая и непротиворечивая система и этнос страдает диффузностью своей самоидентификации. Это то явление "диффузности я", о котором говорил известный психоаналитик Э. Эриксон при обсуждении признаков психической незрелости личности на различных этапах социализацик. Говоря о диффузности самосознания личности, имеют в виду низкий уровень психического развития и наличие в ней пато­логических черт, препятствующих ее дальнейшему созреванию. Поскольку этническое самосознание, кроме сферы культуры, реально живет в индивидуальной психике каждого из этнофоров, то читатель без труда поймет состояние тех этносов, в которых много таких индивидов.

ARAMIS - respect :flower:

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Aвтopитeт, ..... хватит действительно впустую глаголать здесь, лучше самоопределяйтесь, потом и о бюджете подумайте. Вот для начала читайте очень интересную книжку «Этнопсихологическая самозащита и агрессия». Далее малюсенький отрывок из этой книжки.

Мило.. :)

Napik, для серьёзных дискуссий, советую Вам сменить Вуз.. РГГУ - для Российских отшельников. Будут вопросы по лингвистике, пожалуйте в PM.

ЗЫ: Надеюсь вы не страдаете неизлечимым акцентом, как и большинство армянских студентов.

Link to post
Share on other sites
Мило.. :)

Napik, для серьёзных дискуссий, советую Вам сменить Вуз.. РГГУ - для Российских отшельников. Будут вопросы по лингвистике, пожалуйте в PM.

ЗЫ: Надеюсь вы не страдаете неизлечимым акцентом, как и большинство армянских студентов.

Неизличимым акцентом :lol: :lol: :lol:  понимаешь, армянский акцент он хотя бы не так смешен, как азерский.

И потом среди вас "умных" ой как мало. Пинятно афтыритет муалим))))))

Link to post
Share on other sites
Napik, для серьёзных дискуссий, советую Вам сменить Вуз.. РГГУ - для Российских отшельников. Будут вопросы по лингвистике, пожалуйте в PM.

ЗЫ: Надеюсь вы не страдаете неизлечимым акцентом, как и большинство армянских студентов.

Когда человеку нечем ответить он прибегает к самой примитивной самозащите - оскорблению... А жаль, я то думал Aвтopитeт, что с вами можно вести конструктивную беседу...

Link to post
Share on other sites
Мило.. :)

Napik, для серьёзных дискуссий, советую Вам сменить Вуз.. РГГУ - для Российских отшельников. Будут вопросы по лингвистике, пожалуйте в PM.

ЗЫ: Надеюсь вы не страдаете неизлечимым акцентом, как и большинство армянских студентов.

Для серозных дискуссии я еще и этнологический факультет закончила, так что писала со знанием дела:) А лингвистическое у меня уже второе.

Не беспокойтесь акцента у меня совершено нет, не в русском, не в английском, не в испанском.

Link to post
Share on other sites

Renata pp-blank-thumb.pngrating_3_mini.gifgender_female.pngПросмотр профиля friend_add_small.pngДобавить в друзья send_pm_small.pngОтправить сообщение find_posts.pngНайти темы пользователя find_posts.pngНайти сообщения пользователя ipsmenu.register( "post-member-1745701", '', 'popmenubutton-new', 'popmenubutton-new-out' ); to_post_off.gif Aug 16 2007, 17:09

Сообщение

#23

av-15749.jpg

Supreme

pip.gifpip.gifpip.gifpip.gifpip.gifpip.gif

Группа: Members

Сообщений: 926

Регистрация: 29-August 06

Из: Дубаи

Пользователь №: 15,749

Предупреждения:

(50%) warn3.gif

spacer.gif

Недавно говорила с одним бритишем (он работал в Баку), сказал, бедные азербайджанцы, после того как закончится нефть через 15 лет - Азербайджан превратится в нищую грязную Индию с огромным количеством попрошаек, голодных, бездомных, безработных. Жаль мне о таком будущем моей Родины :(

--------------------

Жизнь слишком коротка

Forum day az takix postov polno, interesno chto skazhet Avtoritet?

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
ARAMIS

А мне сказали что через 15 лет Армения станет част телетория Россию =) Ну я не веру и ты не вер за всякий чуж )) :)

не будь таким легковерем, тебя обманули :) , а вот что ожидает вас прочти посты поставленные твоими соотечествинниками
Link to post
Share on other sites
не будь таким легковерем, тебя обманули :) , а вот что ожидает вас прочти посты поставленные твоими соотечествинниками

Вопшето я не веру не 1 % что Азербайджан будет нижим !А нашот какойта Еканомичиский криз можыт быт от етово не какой Государство не страхована !

Link to post
Share on other sites
Вопшето я не веру не 1 % что Азербайджан будет нижим !А нашот какойта Еканомичиский криз можыт быт от етово не какой Государство не страхована !
Ну ето твое личное мнение, каждый вправе иметь личное мнение. Но боюс оно ошибочное,прочти что пишут твои соотечественники в той теме не было неодного оптимистического поста, думаю скарее всего все они правы

Vot vam ssylka http://www.day.az/forum/index.php?showtopic=59726

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
Forum day az takix postov polno, interesno chto skazhet Avtoritet?

Для того чтобы разобраться, необходимо знать:

1 - Как зовут "бритиша".

2 - В какой именно организации он работал.

3 - Ссылку на его слова в нейтральном издании (на любом языке).

Вы же не считаете что любую инфу, можно подтверждать высказываниями аффтаров, на различных форумах? Иначе, моей регистрации на day.az и представление здесь поста "Один америкос сказал мне, что нефть не закончится никогда .. Да здравствует Азербайджан!", будет достаточно, для аргументации моего мнения.

Спор в таком русле считаю бесперспективным, если вы считаете что я "занижаю" ваши экономические возможности.. Я не считаю чужих денег, пока не начнут обсуждать мои.

Link to post
Share on other sites

Если честно не ваш не наш Чиновники не думают про нас про простой людей а буджет муджет ето проста слова !А магу точна сказат что вашые и нашые чиновники вместе будет жит в гавайский остре и будет смятся нас что мы дураки их поверили повер мне если Илхам уйдёт отставку все у нас будет ок !И у вас тоже помоему не все харашо все стратетичиский инфраструктуру продали Россию можыт вы ето не обрашайтис внимания ну будет время ети русские будет праблема для вас повер мне братан Русский такой народ что они проста так ничево не делат и про них нет понимания дружба и доверия они вас оставит под удар за свой интрес помниш 1915 ? в етом виноваты Руские как и Турки можыт я единствинний турк каторый признаю ето ну повер мне дарагой вас ждёт очен болшой праблему стороне от Россию !

Извините мне я не умею граматично писать русском языке надеюс ты мне понял !

Link to post
Share on other sites
Извините мне я не умею граматично писать русском языке

Это не важно. Для многих участников этого форума русский язык не является родным языком и многие из нас делают ошибки, на это обычно не обращают внимания.

Главное - чтобы писали по сути и с уважением к Правилам Форума.

Link to post
Share on other sites
Если честно не ваш не наш Чиновники не думают про нас про простой людей а буджет муджет ето проста слова !А магу точна сказат что вашые и нашые чиновники вместе будет жит в гавайский остре и будет смятся нас что мы дураки их поверили повер мне если Илхам уйдёт отставку все у нас будет ок !И у вас тоже помоему не все харашо все стратетичиский инфраструктуру продали Россию можыт вы ето не обрашайтис внимания ну будет время ети русские будет праблема для вас повер мне братан Русский такой народ что они проста так ничево не делат и про них нет понимания дружба и доверия они вас оставит под удар за свой интрес помниш 1915 ? в етом виноваты Руские как и Турки можыт я единствинний турк каторый признаю ето ну повер мне дарагой вас ждёт очен болшой праблему стороне от Россию !

Извините мне я не умею граматично писать русском языке надеюс ты мне понял !

Да всё норм брат, я тоже русский пишу как чукча, и ми совсем не обязани чужой язик знать, как нашу знаем. ;)

Поверь мне, русские не виновати, это ми виновати, что друга друга убиваем. Если скажем, что отнини будем жить дружно, не один русский, или турок, ничего делоть не может.

1915 году, опять ми виновати, что себя дали резоть, и виновати те, кто нас резол.

Вапше если ты пришёл с миров, Дабро Пожаловать.

С Уважением Армен. :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...