Jump to content

Азербайджанский лексикон и не только


Recommended Posts

в виду того что близжайшие 50-100 лет

на радио телевидение и других сми будут крутить только

20% 1млн бежанцев 1 млрд бюджет  ответным огнём огонь подавлен

то бедный азерский язык прератит существовать

и ещё с каждым годом в азерланде всё больше бежанцев

как в Армении всё меньше

Link to post
Share on other sites
в виду того что близжайшие 50-100 лет

на радио телевидение и других сми будут крутить только

20% 1млн бежанцев 1 млрд бюджет  ответным огнём огонь подавлен

то бедный азерский язык прератит существовать

и ещё с каждым годом в азерланде всё больше бежанцев

как в Армении всё меньше

Что это!??? Японская поэзия?))))) я не хрена не понял

Link to post
Share on other sites
Молодой эли пусть ему так будет лучше и в конце концов если он окажется Прав то будет не до смеха.

Прав? тоесть вы поняли смысл поста... может и мне переведете?

Link to post
Share on other sites
и ещё с каждым годом в азерланде всё больше бежанцев

как в Армении всё меньше

Так плакать надо, а не радоваться. :)

Хотя первый пост, в общем.. нифига не понял. :lol:

Link to post
Share on other sites
Авторитет понятное дело парень не силен в русском а ты сразу тут как тут!А зря.плакать то надо не ему а тебе.
Ой опять память подвела!Плакать надо и нам ТЫ прав! там действительно народу МЕНЬШЕ.
Link to post
Share on other sites
Авторитет понятное дело парень не силен в русском а ты сразу тут как тут!А зря.плакать то надо не ему а тебе.

Наоборот парень силен в русском... не селен в формулировке мыслей... а Авторитет просто увидел куда можно надовить))) так ведь, Авторитет?

Link to post
Share on other sites
Так плакать надо, а не радоваться. :)

Хотя первый пост, в общем.. нифига не понял. :lol:

А зачем плакать? если они обзавелись квартирами, домами, обустроили свою жизнь и быт, А вот ваши некак не обустропятся, может им стоит приехать к нам и перенять опыт? ведь в отличие от вас к нам может приехать любой кто пожелает, хотя потом им будет заказан путь обратно к вам , так как их будут судить как предателей родины
Link to post
Share on other sites
А зачем плакать?

Затем что у нас народ прибавляется (см. droarm), а у вас наоборот (fidayin, мою мысль догнал).

если они обзавелись квартирами, домами, обустроили свою жизнь и быт, А вот ваши некак не обустропятся, может им стоит приехать к нам и перенять опыт?

Так ведь у вас нет беженцев, или в сравниваете уровень жизни своих с нашими городскими?

ведь в отличие от вас к нам может приехать любой кто пожелает, хотя потом им будет заказан путь обратно к вам , так как их будут судить как предателей родины

Можно пример (из гражданских)? 

Edited by Aвтopитeт
Link to post
Share on other sites
Затем что у нас народ прибавляется (см. droarm), а у вас наоборот (fidayin, мою мысль догнал).
Ах у вас народу прибавилос, вот здорово , за счет беженцев прибавилос народу, тогда почему на каждом шагу говорите что у вас милион беженцев ? может наоборот надо благодарить нас что у вас народу стало больше?

Так ведь у вас нет беженцев, или в сравниваете уровень жизни своих с нашими городскими?
А тут и сравнивать нечего , после войны и разрушителного землятресения наш народ находясь в блокаде мы не только востанавили всё но ещё и устроили всех в отличие от вас

Можно пример (из гражданских)?
сам знаеш что к чему,зачем мне приводить примеры?
Link to post
Share on other sites
Авторитет понятное дело парень не силен в русском а ты сразу тут как тут!А зря.плакать то надо не ему а тебе.

нет

как раз наобарот

это я по быстрому так написал)

Link to post
Share on other sites

Все так дружно накинулись на Авторитета, это мне напоминает как на Дей.Аз все накидываются на армян :D

Link to post
Share on other sites

Авторитет!Я врать не хочу и не буду и зачем скрывать то что знают Все.но про уровень жизни могу одно сказать:Если мы со всеми своими противоречиями и НЕВЫНОСИМЫМИ условиями Выжили и ещё умудряемся идти Вперёд(душат все от США до Грузин!!!)-Я горд вдесятирине что Я зовусь ЕРМЯНИ-тебе не понять что это такое быть Армянином.который ни за ХЕР собачий вышел на АВАРАЙРСКОЕ сражение...и выиграл его только чтобы отстоять Веру.когда РИМ послал Армян на.........а потом после этой битвы РИМ и ПЕРСИЯ вместе прогнули Армян но Мы есть и мы будем-Понимаешь вот она Гордрсть а рима и персии НЕТ.Есть Иран который благодаря Армении имеет право с кем то торговать в обход санкций!И ещё многое другое ДОРОГОЙ ты мой" Древний Албанец"

Link to post
Share on other sites
Авторитет!Я врать не хочу и не буду и зачем скрывать то что знают Все.но про уровень жизни могу одно сказать:Если мы со всеми своими противоречиями и НЕВЫНОСИМЫМИ условиями Выжили и ещё умудряемся идти Вперёд(душат все от США до Грузин!!!)-Я горд вдесятирине что Я зовусь ЕРМЯНИ-тебе не понять что это такое быть Армянином.который ни за ХЕР собачий вышел на АВАРАЙРСКОЕ сражение...и выиграл его только чтобы отстоять Веру.когда РИМ послал Армян на.........а потом после этой битвы РИМ и ПЕРСИЯ вместе прогнули Армян но Мы есть и мы будем-Понимаешь вот она Гордрсть а рима и персии НЕТ.Есть Иран который благодаря Армении имеет право с кем то торговать в обход санкций!И ещё многое другое ДОРОГОЙ ты мой" Древний Албанец"

:) :clap: :)

Link to post
Share on other sites
Авторитет!Я врать не хочу и не буду и зачем скрывать то что знают Все.но про уровень жизни могу одно сказать:Если мы со всеми своими противоречиями и НЕВЫНОСИМЫМИ условиями Выжили и ещё умудряемся идти Вперёд(душат все от США до Грузин!!!)-Я горд вдесятирине что Я зовусь ЕРМЯНИ-тебе не понять что это такое быть Армянином.который ни за ХЕР собачий вышел на АВАРАЙРСКОЕ сражение...и выиграл его только чтобы отстоять Веру.когда РИМ послал Армян на.........а потом после этой битвы РИМ и ПЕРСИЯ вместе прогнули Армян но Мы есть и мы будем-Понимаешь вот она Гордрсть а рима и персии НЕТ.Есть Иран который благодаря Армении имеет право с кем то торговать в обход санкций!И ещё многое другое ДОРОГОЙ ты мой" Древний Албанец"

Resspect!!! Unc janov asa!!! Cavet tanem ku, makur haes!!!

Link to post
Share on other sites

Извените ребята .но последние 4года я только и могу что "тявкать"аргументами ввиду своей почти Негодности на большее.Героем я не был.но.Но после Сербии видимо я как то поломался.....Не стоило совать нос в чужую дырку!

Link to post
Share on other sites
Извените ребята .но последние 4года я только и могу что "тявкать"аргументами ввиду своей почти Негодности на большее.Героем я не был.но.Но после Сербии видимо я как то поломался.....Не стоило совать нос в чужую дырку!

Ты воевал? Если да то где и когда. Просто интересно

Link to post
Share on other sites

Тему временно закрываю, как флуд. Если есть аргументы на ее открытие, пишите мне в РМ.

В последнее время весь раздел превратился во флуд. Мы будем с этим бороться.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...