Jump to content

Психофизиологическое исследование


Recommended Posts

star.gif

star2.gif

Прошу Вас принять участие в психофизиологическом исследовании. Я изучаю индивидуальные особенности восприятия объектов на экране монитора. Скажите, площадь какой из этих фигур больше: той, которая сверху, или той, которая снизу? Спасибо.

Link to post
Share on other sites

нижнюю просто сплющило.... а вот если выпрямится и встанет во весь рост :wow:

больше однозначно. :yes:

А верхняя фигура вполне счастлива... ой... это я не в ту тему

Link to post
Share on other sites
нижнюю просто сплющило.... а вот если выпрямится и встанет во весь рост :wow:

больше однозначно. :yes:

А верхняя фигура вполне счастлива... ой... это я не в ту тему

:lol:

думайте, что хотите, но я честно скажу: мне кажется, что верхняя больше, сколько не всматриваюсь :blink:

Link to post
Share on other sites

Не буду врать, по-моему верхняя больше, тока смотря что рассматривать ка фигуру, вот верхний квадрат бело-черный со звездочкой посерединке точно больше чем нижний прямоугольник :blink: :p

Link to post
Share on other sites

Верхний белый квадрат конечно больше нижнего, но сама фигура... Если нижнюю "на ноги поставить" (она кажется полулежит) , то она больше будет. :p

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Спасибо всем за то, что приняли участие в исследовании. Как многие, наверное, уже догадались, мне было интересно узнать не то, как воспринимаются фигуры на экране монитора. Мне было интересно узнать, как будут отвечать люди, которые видят перед собой две фигуры, заметно отличающиеся по площади. Поверят ли они своим глазам или же нет, учитывая то, что до них некоторые давали неправильные ответы?

Мне пришлось дать неверную информацию относительно цели исследования. Надеюсь, вы меня простите за это, также надеюсь, что вам было интересно, и вы узнали для себя кое-что новое.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...