Jump to content

Тема ...безымянная


Recommended Posts

  • Replies 4.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кенгурушка сделала свое черное дело... :lol:

Я теперь смогу представлять себе Benjamina только в окружении нескольких осчастливленных лососей, пританцовывающих от счастья... :lol: :D :lol:

Link to post
Share on other sites

:huh:

Народ, ну вы даете!!! В самой невинной фразе, да такое узреть :blink: :blink:

Человек купил лицезию, чтоб рыбачить. Деньги заплатил, мечтал о рыбалке, как он будет сидеть у воды, вокруг тихо, спокойно, природа, птички поют... :rolleyes: Мечтал, что сидит-сидит, и вдруг удочка натягивается!! И он быстро начинает крутить-крутить-крутить.... и вот появляется над водой блестящее дергающее существо!!! И вот оно уже дёргается у него в руках!! Бааааа!!! Да это же лосось!!! А это что за моторная лодка? А, здрасти, полиция! Ну да рыбачу! Конечно есть лицензия! Агаааа, лосось!!! Видите какой!! А вам слабо такой поймать!! Хех! Да как это нет! Вот, гляньте - и лосося можно по лицензии!!! Дэ джи-джиииль ес дзер.... :haha:

и каково? Представлял, мечтал.... а времени не нашлось.... :cry:

Вот я говорю: представьте, что теперь тот самый лосось, который бы барахтался у Бенжамина в руках, плавает себе в воде и жизни радуется! :up: :jump:

Вот так вот Бенжамин и очасливил несколько лососей! :flower: :flower: :flower:

Так что может спокойно выпить за это дело кружку-другую и обрадоваться! И в следующий раз осчастливить себя, купив вместо лицензии какую-нить другую штуку... ну не знаю, дисков каких-нить, или майку, или джинсы, ну или там в кафешку сходить.... :D

:p :p :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Так что может спокойно выпить за это дело кружку-другую и обрадоваться! И в следующий раз осчастливить себя, купив вместо лицензии какую-нить другую штуку... ну не знаю, дисков каких-нить, или майку, или джинсы, ну или там в кафешку сходить....  :D

:p  :p  :lol:  :lol:

Кенгура джан, ты же сама знаешь: "амен мекн

ИРА кайфн а брнум!!!" :p :lol:

Link to post
Share on other sites

Ой, ребята, а действительно хорошо-то как вышло!

И пусть этих счастливых, радостных лососей ловит кто-нибудь другой.

А я на следующий год куплю лицензию на отстрел сурков - буду их осчастливливать! :D

Edited by Benjamin
Link to post
Share on other sites

Не-е-е... Я любитель, пижоню больше, а в рыбках не очень-то разбираюсь. Сома могу признать, может быть, еще и селдь - вот пожалуй и все мои познания.

Link to post
Share on other sites

Рыбы много, но есть ее не рекомендуется, считается, что в водоемах сконцентрированы вредные вещества. Но мы ("русские") под водочку едим все, что поймаем (не выпускать же ;) ). Водоемов много, есть и реки (судоходные) и озера (огромное множество, но некоторые из них частные, а на остальных не везде разрешено ловить), да и Атлантический океан под боком.

Лично я больше всего люблю ловить с катера в океане. Рыбка и солидная и "чистая". Кстати, для ловли в океане лицензии не требуется.

Но поплавок как часть удочки здесь практически не используется, что самое грустное, так как именно процесс пустого глядения на неподвижный поплавок вводит настоящего рыбака в нирвану.

Link to post
Share on other sites

Может, и есть, кто знает. Мы ловили камбалу и т.н. морского черта - у него голова занимает больше половины тела (умный, черт), и то и другое - очень вкусные (в умелых руках).

А в России я ловил пескарей, ершов, карасей, карпов, сельдь, сомов, тех же лососей.

Но самых крупных сомов я ловил в Узбекистане. :up:

Edited by Benjamin
Link to post
Share on other sites
Кстати насчет сомов...самого крупного сома нашли вроде в днепре..он был 4,5 метром и весом 340 кг...якобы..незнаю..правда ли?!

Не знаю, это был не я, честное слово. :D

А в Узбекистане мы ловили 1,5 метровых сомов. Во время полива хлопковых полей, когда водоемы мельчают, их можно было просто крюком подцеплять со дна.

По-моему, сом - самая вкусная рыба (и без костей!). По вкусности с ней может сравниться разве только селедочка с лучком.

Link to post
Share on other sites

чего вы тут переписываетесь, когда у меня совсем нету времени :angry:

:ranting: :wallbash: :hammer:

я даже почитать ничего не успеваю, не то что :cry:

что ж мне из=за вас с работы уходить? :angry:

:verysad:

Link to post
Share on other sites

:angry: издеваешься :ranting:

ладно, ладно дорогой :cry:

зато я на встречу пойду, а ты только летом, может быть... :haha:

ну ничего, ятебе тоже конспект наших бесед вышлю с картинками :yes:

Link to post
Share on other sites
А в Севане есть сом..интересно??...я не знаю... :/

Уж не подумалось ли тебе выпустить в Севан такого же сома, которого ты растил у себя дома? Не надо!! :D Мы ещё хотим там купаться без всякого риска для своей жизни! :lol:

Link to post
Share on other sites
Не волнуйся Диана джан.....мне сначало самому надо до Севана доехать..перед тем как  о сомиках думать(обещаю их не будет) ;)

И пираней тоже не будет? ;) :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Бен джан...а тунец у вас водится ???

Да вроде бы, здесь даже специальные туры организуют (как в Пролетая над гнездом кукушки). Слыхал я, что потрясающее удовольствие. Все руки не доходят. Да и не люблю я "организованный" отдых.

Link to post
Share on other sites

:cry: :cry: :cry:

только что из дому звонили, - ребенок посмотрел мультик про мамонтенка, который искал маму и расплакался :cry:

это неправильная жизнь какая-то! вместо того, чтобы быть дома с ребенком, я занимаюсь е понятно чем :wallbash: :wallbash: :wallbash: :comp: :angry: :ranting:

:drunk:

сори,

прсто пар выпустила

Давайте что-ли топик откроем"паровыпускалка"? помогает

Ну все пошла работать, жизнь прекрасна, работа замечательная :D

:dance:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...