Jump to content

Международная эстафета (КАМУШЕК)


Recommended Posts

Карс джан, Катрин сейчас нет но я знаю она тоже очень захочет, тем более мы рядом живём (около 100км, но для Москвы это не расстояние) запишите нас вместе, или поочереди, я бы могла Камушек передать из рук в руки Катрин

Ну вот, Ксенита озвучила то, что я стеснялась :rolleyes: Я слежу за эстафетой с самого ее начала, вернее даже с идеи, и мне тоже хотелось - да даже и шанс был, подъехать при передаче камушка от Карине к Аиде Суреновне, но я постеснялась... Не знаю, почему-то мне казалось, что меня не "примут в игру" потому что я не армянка. Не знаю почему мне так казалось :huh:

Я конечно, тоже хочу, думаю как сделать это технически? Может быть камушек пришлют Ксените, а я к ней приеду и заберу его? Я бы просто хотела чтоб и Папа и его семья подержали его в руках - в отличие от меня они армяне :lol: Или второй вариант - просто мне подъехать к Ксените и вместе его отправить потом? Но тогда он не побывает в моем городе :( А мне хотелось бы.. Ксенита, что думаешь?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 303
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну вот, Ксенита озвучила то, что я стеснялась :rolleyes: Я слежу за эстафетой с самого ее начала, вернее даже с идеи, и мне тоже хотелось - да даже и шанс был, подъехать при передаче камушка ... Не знаю, почему-то мне казалось, что меня не "примут в игру" потому что я не армянка. Не знаю почему мне так казалось :huh:

Что за глупости ....

... при передаче камушка от Карине к Аиде Суреновне, ...

:no: Вот что значит, задание не выполнено :angry:

Я конечно, тоже хочу, думаю как сделать это технически? Может быть камушек пришлют Ксените, а я к ней приеду и заберу его? Я бы просто хотела чтоб и Папа и его семья подержали его в руках - в отличие от меня они армяне :lol: Или второй вариант - просто мне подъехать к Ксените и вместе его отправить потом? Но тогда он не побывает в моем городе :( А мне хотелось бы.. Ксенита, что думаешь?

Ты сначала спроси папу. Я не сомневаюсь, что обрадуется и захочет включиться в эстафету, но для порядка :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Да конечно Кетрин, ты с удовольствием могла бы поучаствовать при нашей передаче камушка, я была бы очень рада, думаю, что Аида Суреновна тем более ;)

Link to post
Share on other sites
Да конечно Кетрин, ты с удовольствием могла бы поучаствовать при нашей передаче камушка, я была бы очень рада, думаю, что Аида Суреновна тем более ;)

Аааа, ты ник сменила? А я думаю - что за Веста? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
:no: Вот что значит, задание не выполнено :angry:

Что? Все наоборот было? :rolleyes: Выполню - сессия-то закончилась!

Ты сначала спроси папу. Я не сомневаюсь, что обрадуется и захочет включиться в эстафету, но для порядка :rolleyes:

Ды конечно, тут даже не обсуждается! Конечно захочет!

Link to post
Share on other sites

Ну вот, Ксенита озвучила то, что я стеснялась :rolleyes: Я слежу за эстафетой с самого ее начала, вернее даже с идеи, и мне тоже хотелось - да даже и шанс был, подъехать при передаче камушка от Карине к Аиде Суреновне, но я постеснялась... Не знаю, почему-то мне казалось, что меня не "примут в игру" потому что я не армянка. Не знаю почему мне так казалось :huh:

Я конечно, тоже хочу, думаю как сделать это технически? Может быть камушек пришлют Ксените, а я к ней приеду и заберу его? Я бы просто хотела чтоб и Папа и его семья подержали его в руках - в отличие от меня они армяне :lol: Или второй вариант - просто мне подъехать к Ксените и вместе его отправить потом? Но тогда он не побывает в моем городе :( А мне хотелось бы.. Ксенита, что думаешь?

Катя я тоже смелости набиралась, ну ты знаешь про мою смелость...

а последнее время особо трусихой стала...

я думаю что тебе надо будет обязательно везти Камушек в Пушкино, тем более такой красивый город!!! и вложить потом фотки города в конверт,

а может мы к тебе сами привезём Камушек? и познакомимся? а? Тем более что с тебя будет информационная поддержка(в смысле фотки, так как у меня нет сканера) давай думай, время есть ещё достаточно

Link to post
Share on other sites
Тем более что с тебя будет информационная поддержка(в смысле фотки, так как у меня нет сканера) давай думай, время есть ещё достаточно

А сканер зачем? Пофоткать фоиком и напечатать фотки чтоб вложить. Может и так, хорошо что это не скоро - я успею подлечиться

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
8 Marta v 10:30 utra sostayalas' pochotnaya peredacha Kamushka Karsu :clap: :flower: :flag: УРА!!!!!!!

Эстафета продолжается :wow: :up: :up: :up:

Да, мы встретились с Dinozavrik. Очень приятно было познакомиться. Наш камушек оказался не только живым символом нашего армянского единства и наших общих стремлений, но и поводом для отличных знакомств.

Скоро выставлю фото, и продолжим эстафету. :flag:

Armenia джан, адрес в студию! (по ЛС) Ты вроде следующий по очереди.

Link to post
Share on other sites
Значит список пока что такой:

1. Kars

2. Armenia

3. Ksenita

4. C@trin

Будем пополнять!

Очередь дошла до Armenia, а потом идет Ксенита, но она сейчас не имеет возможности выходить в инет ( по причине отсутствия компа), мы с ней договорились, что вместо нее камешек должна получить я, а Ксенита приедет ко мне и я ей передам камешек. Но вчера случилось очень печальное событие у Папы (ну а значит и у меня тоже), и поэтому я пока не смогу участвовать в эстафете - просто сейчас немного не до этого и не то настроение :( Надеюсь на понимание

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites

Да, мы встретились с Dinozavrik. Очень приятно было познакомиться. Наш камушек оказался не только живым символом нашего армянского единства и наших общих стремлений, но и поводом для отличных знакомств.

Скоро выставлю фото, и продолжим эстафету. :flag:

Armenia джан, адрес в студию! (по ЛС) Ты вроде следующий по очереди.

Վերջապես :yes: ,Կարս ջան ուղարկել եմ: :flag:

Link to post
Share on other sites
Наш камушек оказался не только живым символом нашего армянского единства и наших общих стремлений, но и поводом для отличных знакомств.

Ya vsegda raduyus, kogda blagodarya forumu proisxodit, chto to xoroshee. :)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Armenia-ն չկա այս մի քանի օռը:

Ո՞ւր կորար, Armenia ջան: Ե՛վ քարիկը, ե՛վ ուղեկկցող լուսանկարները քեզ են սպասում: Հասցեդ արդեն ունեմ:

Ասա, ե՞րբ ուղարկեմ: Պտրաստ եմ հենց վաղը:

Հարգանքներս՝

Kars

Ձեն հանի: :)

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Как-то затихла наша эстафета.... Уверена, что найдутся желающие прижать частичку родины к сердцу, особенно среди наших новых форумчан ;)

Edited by Vesta
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...