Jump to content

Международная эстафета (КАМУШЕК)


Recommended Posts

Да, пора опять запустить камушек мо всему свету, Vesta джан. Пока что он недежно хранится у меня. Подождем, пока все вернутся с отпусков.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 303
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, пора опять запустить камушек мо всему свету, Vesta джан. Пока что он недежно хранится у меня. Подождем, пока все вернутся с отпусков.

:up: :flag:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Մեր քարը հանգրվանեց Ամերկայու՞մ: Ուրեմն հայերը այնքան էլ շատ չեն դեգերում: Մենք կարծում էինք, թե քարի ուղևորությունները ցույց են տալու հայերի դեգերումները: Գոնե Հայաստա՜ն մտներ:

Link to post
Share on other sites

Камушек уже давно пора запустить во второе кругосветное путешествие. :flag:

Давайте начнем!

Кто следующий?

Link to post
Share on other sites
Камушек уже давно пора запустить во второе кругосветное путешествие. :flag:

Давайте начнем!

Кто следующий?

:yes: :up: :up: Давайте, помню желающих много было :dance:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Камушек уже давно пора запустить во второе кругосветное путешествие. :flag:

Давайте начнем!

Кто следующий?

А где сейчас наше сокровище?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
А где сейчас наше сокровище?

Сокровище должно быть в LA

ух ты класс. А у кого сейчас камень? Можно его мне?))

You're welcome! Но надо набрать еще желающих.

Link to post
Share on other sites

Этот камушек стал не только достоянием нашего форума, но и в определенном смысле - символом единства всех армян планеты, и символом нашей общей цели - Единой Родины.

Сейчас эта святыня находится у меня (после того, как этот камушек был лично передан мне из рук в руки от нашей прелестной Dinozavrik). :flower:

Он уже совершил одно кругосветное путешествие. Давайте пошлем его вокруг света, из армянских рук в армянские руки еще один раз! :flag:

Link to post
Share on other sites
Только это надо делать со всей серьезностью.

Почему я это подчеркиваю?

Уважаемый mnogonekuri, приветствую Вас на нашем форуме, и уверен, что Вы найдете здесь много приятных собеседников и хороших друзей. Не говорю уже о том, что Вы тут найдете очень много хороших армян. :)

Но то, что Вы являетесь сравнительно новым участником форума и сразу проявляете такой энтузиазм - с одной стороны приветствуется, с другой - мы Вас очень мало знаем, для того чтобы переслать Камушек Вам.

Не надо, чтобы Вы открыто представились на форуме. Наоборот - мы строго придерживаемся принципу уважения к конфиденциальности личной информации.

Если можно, перешлите мне по ЛС название города, где Вы проживаете, а я постараюсь найти форумджаников, которые живут в том же городе - может созвонитесь, и т.д. - и с этого начнем. :up:

Link to post
Share on other sites

Камушек был передан мне от нашей Dinozavrik в бархатном мешочке. :flower:

Не только сам Камушек - но и много других очень ценных реликвий, в том числе - фото из мест, где побывал Камушек, личные впечатления тех, кто держал Камушек в руках, и очень многое. Всё это у меня. И всё это перейдет по следующей эстафете.

Честно говоря, до сих пор не было энтузиазма возвратиться ко всему этому. Но так как тема возродилась - возьмемся за дело. :flag:

*******************************************

К сожалению, один из участников этой акции более не находится среди нас. Слово о юзере Armen_hay, который вложил много усилий и чувств в осуществлении кругосветного путешествия Камушкa, и в частности благодаря которому мы имеем все эти реликвии. Глубокий ему поклон от меня лично - за это. :up:

С другой стороны, желаю ему времени подрасти, и в течении этого процесса - набраться уму. С возрастом, наверное, у него пропадет необъяснимая злоба и предрасположенность к охаиванию нас всех по всему армянскому интернету, а также - предрасположенность к вульгарному поведению. Это не дает ему чести. Но - учитываем его мальчишество и некоторые другие факторы.

Дело, конечно, не в статусе юзера Armen_hay (который, кстати, забанен лично мною навечно, или пока не придет в себя). Но не упомянуть об огромной роли и об активном и эффективном присутствии Armen_hay-а в Первом Кругосветном Путешествии Камушкa было бы несправедливо с моей стороны и со стороны всех участников этой акции. :flag:

Link to post
Share on other sites

В Москве нас много. Если я не ошибаюсь у Аиду Суреновны камушек уже был, или я что-то путаю? Я очень хочу держать камушек в руках. Это для меня значит очень многое и это не просто слова.

Link to post
Share on other sites

Разумеется, Napik джан! :)

Сейчас, насколько я понял, проблема состоит из двух пунктов:

1. Я полностью не отчитался по получении Камушка.

2. Нет конкретной очереди для запущения Камушка во Второе Кругосветное Путешествие.

******************************************

Значит, будем работать на этих двух фронтах! :flag:

Link to post
Share on other sites
Уважаемый mnogonekuri, приветствую Вас на нашем форуме, и уверен, что Вы найдете здесь много приятных собеседников и хороших друзей. Не говорю уже о том, что Вы тут найдете очень много хороших армян. :)
ок я понимаю.
Link to post
Share on other sites

Камушек обязательно должен совершить свое второе (третье, четвертое ...) путешествие!!!

Мы все хотим почувствовать сердцем и душой всю боль и радость, осознавать, что много лет назад может быть по многим таким камушкам бегали армянские детки, молодые сидя у берегов Вана смотрели на звезды и мечтали о счастье, потом на камушках пролилась кровь невинных женщин и стариков, а сейчас на них ступают турки и курды...

Этот камушек не только кусок нашей исторической родины, сейчас он объединяет нас - маленькую группу армян. Давайте поддержим эту связь и сделаем ее прочнее :flower:

Напишите свое имя и страну, чтобы решать маршрут камушка.

1. Napik - Россия, Москва.

Link to post
Share on other sites
Мне дадут подержать камень или нет? :blink:

По всей видимости - нет.

Но не я один решаю.

****************************************

Napik джан, давайте с Вас начнем очередь. :flag:

Link to post
Share on other sites
В Москве нас много. Если я не ошибаюсь у Аиду Суреновны камушек уже был, или я что-то путаю? Я очень хочу держать камушек в руках. Это для меня значит очень многое и это не просто слова.

С меня все и начиналось. ;)

Link to post
Share on other sites

И так камушек в Москве уже нашел 2 пары рук, котрые очень хотят его держать :)

Москва

1. Napik

2. mnogonekuri

Какие еще добрые руки наш камушек попадет? Мы географически не ограничены, так что не робейте :D

Link to post
Share on other sites

ПРЕКРАСНО!

Спасибо за инициативу, Napik джан!

Значит - начинаем! :flag:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...