Jump to content

Кандидаты в президенты


Ո՞ւմ եք ընտրում  

51 members have voted

  1. 1. Ո՞ւմ եք ընտրում

    • Վազգեն Մանուկյան (ԱԺՄ)
      9
    • Արթուր Բաղդասարյան (ՕԵԿ)
      3
    • Տիգրան Կարապետյան (ԺԿ)
      0
    • Վահան Հովհաննիսյան (ՀՅԴ)
      9
    • Արման Մելիքյան (ինքնառաջադրում)
      1
    • Լեւոն Տեր-Պետրոսյան (ինքնառաջադրում)
      13
    • Արտաշես Գեղամյան (ԱՄ)
      0
    • Սերժ Սարգսյան (ՀՀԿ)
      14
    • Արամ Հարությունյան (ԱՀԿ)
      1
    • Դեռ չեմ կողմնորոշվել
      1


Recommended Posts

o mojej wospitanosci ne tebe sudic,ne tot urowen.

naziwaju ombanshikom potomu chitaju to chto ti pishesh,dla etogo ne nado znac lichno.

ja tebe objasnjaju w kotorij raz,ja ne za s.s no ja protiw l.t.p potomu chto schitaju chto jego mesto w tjurme kak i wsex tex ljudej kotorije perestupili zakon i razgrabili Armeniu.

a s.s r.k imeli xoroshego uchitelja wano siradegjan ili ti zabil kak on zanimalsja reketom.

ja lichno golosowal bi na W.Howhanisjana

kstati kak ti otnosishsja k wiskaziwaniu l.t.p chto wano eto genij arm.literaturi?

Не тот уровень???)))))

Уже откровенно показываешь свою несостаятельность.

Я не обманываю, ты не можешь доказать, что я обманываю и при этом кричишь. Значит ты дешевый провакатор и подстрекатель.

Да ещё и не мужчина.

А на счет Вано?

Вано красавчик, вышел откровенно сказал что все эти гохакан движения дешевые понтошлепы. И что амена лав гохе инкна, если так)))))

На счет его поэтическких талантов не могу судить, не читал. Да валил он всех подряд понтовшлепов.

Серж Саркисян и Роберт Кочарян главные грабители Армении. Ни одной глобальной для Армении проблемы они не решили. Просто тупо грабят народ. И кайфуют,

Link to post
Share on other sites
  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

*** В СОЮЗЕ ЖУРНАЛИСТОВ членам организации раздавали американскую гуманитарную помощь - продукты весьма сомнительного качества. Один из получателей пожаловался: - От этих бобов пахнет нафталином. Стоящий рядом дядя Каро пожурил товарища: - Люди нам помогают, можно сказать, от своей скотины отрывают, а вы тут выпендриваетесь. ***

Link to post
Share on other sites

*** ЖЕНУ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА официоз иначе как "первой леди" не величал. В народе ее стали называть "пронумерованная леди" (????). И вот официальные средства информации восторженно сообщили, что пронумерованная тикин, собрав в Сюнике группу нахараров и местных князьков, провела совещание с выработкой решений по проблемам края. - Неужели им в голову не приходит, что жена президента не обладает такими полномочиями! - возмущались в народе. - Приходит, - разъяснил дядя Каро, - но, ничего не обнаружив, снова уходит. ***

Link to post
Share on other sites

*** НЕСКОЛЬКО ПРИЯТЕЛЕЙ ОБСУЖДАЮТ СЛУХ о возможном назначении уже бывшего первого президента директором Матенадарана. - Я не доверил бы ему даже общественный туалет, - заметил дядя Каро. - Почему? - удивились присутствующие. - Боюсь, он поотключает там свет. ***

Link to post
Share on other sites

"ПЕРВЫЙ, ТЕМНОЙ ПАМЯТИ ПРЕЗИДЕНТ ЛЕВОН ТЕР-ПЕТРОСЯН запомнился тем, что руководил страной спустя рукава, зато, выступая по телевидению, их засучивал. Это он произнес историческую фразу "Наша сила в нашей слабости".

Link to post
Share on other sites

Не тот уровень???)))))

Уже откровенно показываешь свою несостаятельность.

Я не обманываю, ты не можешь доказать, что я обманываю и при этом кричишь. Значит ты дешевый провакатор и подстрекатель.

Да ещё и не мужчина.

А на счет Вано?

Вано красавчик, вышел откровенно сказал что все эти гохакан движения дешевые понтошлепы. И что амена лав гохе инкна, если так)))))

На счет его поэтическких талантов не могу судить, не читал. Да валил он всех подряд понтовшлепов.

Серж Саркисян и Роберт Кочарян главные грабители Армении. Ни одной глобальной для Армении проблемы они не решили. Просто тупо грабят народ. И кайфуют,

izwini,no ti kogda w polednee wremja hil u wracha?

Link to post
Share on other sites

Не тот уровень???)))))

Уже откровенно показываешь свою несостаятельность.

Я не обманываю, ты не можешь доказать, что я обманываю и при этом кричишь. Значит ты дешевый провакатор и подстрекатель.

Да ещё и не мужчина.

А на счет Вано?

Вано красавчик, вышел откровенно сказал что все эти гохакан движения дешевые понтошлепы. И что амена лав гохе инкна, если так)))))

На счет его поэтическких талантов не могу судить, не читал. Да валил он всех подряд понтовшлепов.

Серж Саркисян и Роберт Кочарян главные грабители Армении. Ни одной глобальной для Армении проблемы они не решили. Просто тупо грабят народ. И кайфуют,

ja ponimaju chto u tebja nerwi ne widerziwajut no tak rezko toze nexorosho.

esli net argumentow luche promolchac.

kstati kto zakazal Kandiljana,M.Juzbashjana

Link to post
Share on other sites
Врач говорит, что у тебя злокачественная несостаятельность))))))))))))))))))

Шансов нет у тебя говорит))))

a wi uze nachali na swoix politicheskix oponentow porchu nawodic.

kstati o twojom hicke Hayoc Martik,nekazetse tebe chto eto kakto neskromno kogda kto to tak sam sebja tak naziwajet.

Link to post
Share on other sites
На счет аргументов??

Без проблем.

Дороги закрыты.Поезд не едет, война не закончена, эмиграция продолжаеться.

Хватит или продолжить?

bez problem,sdaj Arcax,otkazis ot Genocida .

Link to post
Share on other sites

a wi uze nachali na swoix politicheskix oponentow porchu nawodic.

kstati o twojom hicke Hayoc Martik,nekazetse tebe chto eto kakto neskromno kogda kto to tak sam sebja tak naziwajet.

Порчу)))) Вот в таком русле приятнее общаться, шутка хорошая вешь, а называть человека обманщиком не имея доказательств ну как минимум некрасиво.

А на счет ника да согласен нескромно, не буду отрицать)))))))

Я поменяю скоро, просто красиво и гордо звучит.

Link to post
Share on other sites

bez problem,sdaj Arcax,otkazis ot Genocida .

Не все так категарично.

Эту категоричность вбивают нам в глову.

Поезд через Грузию можно было открыть, я уверен варианты есть, и не обязательно сдавать Арцах.

Да и эмиграция не связана с признанием геноцида.

Link to post
Share on other sites

Порчу)))) Вот в таком русле приятнее общаться, шутка хорошая вешь, а называть человека обманщиком не имея доказательств ну как минимум некрасиво.

А на счет ника да согласен нескромно, не буду отрицать)))))))

Я поменяю скоро, просто красиво и гордо звучит.

"Знаешь я могу ответить, так 100% армян с кем знаком я, и их знакомые которые не выходцы с Арцаха, поддерживают Левона и высказываються о Серже так, что не то что повторить слушать невозможно. "

ti prodolzajesh utwerzdac cho eti twi slowa ne obman?

Link to post
Share on other sites

"Знаешь я могу ответить, так 100% армян с кем знаком я, и их знакомые которые не выходцы с Арцаха, поддерживают Левона и высказываються о Серже так, что не то что повторить слушать невозможно. "

ti prodolzajesh utwerzdac cho eti twi slowa ne obman?

Конечно, я не знаю ни одного армянина из Армении, который поддерживает Сержа. Сержа поддерживают только мои знакомые из Арцаха.

Это правда.Будь проще мне незачем обманывать.

Link to post
Share on other sites

Левон Тер-Петросян требует отложить выборы?

/PanARMENIAN.Net/ Кандидат в президенты Армении Левон Тер-Петросян обратился в Конституционный суд. В заявлении первого президента, в частности, отмечается, что "препятствия, возникшие по независящим от него причинам в ходе президентских выборов, делают невозможным его дальнейшее участие в процессах, утвержденных Избирательным кодексом Армении". Штаб кандидата в президенты Левона Тер-Петросяна предпринял все возможные меры в рамках законодательства, чтобы предотвратить осуществляемое в отношении кандидата беззаконие или ликвидировать их последствия, но предпринятые мероприятия не дали положительного результата", - утверждает истец. Он требует от Конституционного суда признать препятствия, возникшие перед кандидатом в президенты Левоном Тер-Петросяном в ходе президентских выборов, непреодолимыми.

Согласно Избирательному кодексу Армении при наличии непреодолимых препятствий для кандидата в президенты в ходе президентских выборов сроки выборов оттягиваются на две недели. В случае же неустранения этих препятствий назначаются новые выборы через 40 дней после истечения двухнедельного срока. На данный момент выборы запланировано провести 19 февраля, сообщает ИА Regnum.

По итогам опроса британской организации Populus за премьер-министра, лидера Республиканской партии Армении (РПА) Сержа Саркисяна готовы проголосовать 50,7% респондентов. Вслед за премьером с большим отрывом следует лидер оппозиционной партии "Оринац Еркир" Артур Багдасарян с 13,4%. Вернуть на пост президента Левона Тер-Петросяна готовы лишь 12,6%. Члену Бюро АРФ "Дашнакцутюн", вице-спикеру Ваана Ованнисяну симпатизируют не более 7,6% респондентов, лидеру партии "Национальное единение" Арташесу Гегамяну - 6,4 %. Остальные четверо кандидатов набирают менее 5 процентов голосов - лидер Народной партии Тигран Карапетян (4,5%), экс-премьер, лидер "Национально-демократического Союза" Вазген Манукян (3,2%), лидер "Национального согласия" Арам Арутюнян (0,9%), экс-советник президента НКР Арман Меликян (0,6%).

В свою очередь, международная организация Echoresearch обнародовала результаты мониторинга деятельности СМИ Армении в предвыборный период. «освещение предвыборной агитации в СМИ в этом году отличается от предыдущих в основном сравнительно равным и нейтральным подходом ко всем кандидатам в президенты», - считает директор организации Роберта Бонаци. Руководитель программы Карен Причард сообщила, что мониторинг был проведен в первую неделю предвыборной агитации. “По итогам исследований в первую неделю стало ясно, что на этот раз армянские СМИ сделали шаг вперед”, - заметила она. Мониторинг показал, что большим преимуществом в освещении предвыборной агитации обладают два кандидата - Серж Саркисян и Левон Тер-Петросян. Мониторинг был проведен среди всех СМИ, за исключением новостных порталов.

Защитник прав человека Армении Армен Арутюнян считает, что армянские СМИ могли бы более беспристрастно освещать предвыборную агитацию кандидатов в президенты. «Я не удовлетворен, в первую очередь, работой Общественного телевидения Армении, в особенности в предвыборный период. Сегодня ситуация изменилась в положительную сторону, но все же оставляет желать лучшего», - заявил он. Арутюнян считает, что СМИ должны лишь информировать общественность о деятельности кандидатов «не навязывая свои личные симпатии и антипатии». По его словам, важно говорить о неравном отношении к различным кандидатам в президенты Армении, передают армянские СМИ.

Eto chto, Kopitulyaciya ili popytka opravdaniya?

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites

Hayoc Martik, не знаю, зачем ты выбрал себе такое имя.

Сержа поддерживают многие, более 50% - опрос британцев (любой другой тоже). Недавно в его поддержку высказался Командос, назвав его хорошим командиром в Арцахской войне.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Lusinochka, даже самые яркие психоненавистники Роберта Седраковича говорят: "Оци хелк уни".

Лусине, в жалком положении не Армения, а часть ее народа, которая все еще хочет вернуться в дохлые 90-ые. Мне вас жалко, Лусине! :flower:

Удивительно, с чего это вы решили. что я хочу вернуться в 90-ые годы?! Это что, своего рода психоатака - ах, вы не хотетите Сержа и Кочаряна, значит вернетесь в холод, голод и темень!!! А с чего вы решили. что кроме карабахских никто не может вытащить страну из кризиса? Перемены в Армении, точнее в Ереване, я вижу, но с чего вы взяли. что если бы не Кочарян инчае было бы? Я уехала в те годы. работала в России и уверяю вас в 1997 году , даже здесь. в России, мы не получали зарплату за 4 месяца, а когда и выдавали ее, то только по частям. А моя сестра, работая в Москве на скорой, была вынуждена продавать более или менее ценное в доме, чтобы были деньги на еду. То есть в те годы было плохо не только у нас. Что касается оци хелк Кочаряна, то умоляю вас!!!

Назовите мне что-то такое, что он сделал для Армении, что будет работать без поддержки России. Вы понимаете, что мне непонятно- почему все надо отдавать России и только России, даже газопровод из Ирана и то не принадлежит нам? Он сделал все, чтобы Армения без России и дышать не могла, но ведь это и идиоту понятно. что плохо!!! надо уметь жить самому, а не жить на подачки. вся политика подчинена России- Россия с кем -то в плохих отношениях, и Армения туда же. Даже когда стали грузин выгонять из России, все выразили свое возмущение, кроме Кочаряна.

Он сделал все, чтобы с Арменией не считались. Даже этот идиотизм-представлять Карабах на переговорах. Почему сам карабахский президент не может говорить за свой народ? И оказал медвежью услугу, надо полагать из очень большого оци хелкиц.

Link to post
Share on other sites

Лусин, благодаря возможно поддерживаемому вами Левону Армения поуши в долгах у России. Их надо отдавать. Армения передала в управление России дохлые неработающие объекты - Россия их оживила! В Армении блестящая газовая система Газпрома, паром с Россией - и в Армению можно доехать на железной дороге! Россия взяла под свое управление заводы - и они заработали! Можно привести тысячи примеров.

Армения очень умело союзничает и с Европой, и с США, и с НАТО и с Россией! Таких примеров вы ни в какой стране не найдете. За один год армянские военные проводят учения с ОДКБ, НАТО, и ЕС! Несмотря на наглую антиармянскую политику Грузии, Армения все равно с Грузией в теплых отношениях. И это отвергать не стоит.

Что же касается Арцаха - Армянский народ един: не надо разделять на "ереванских" и "карабахских", это предательски по отношению к народу. Еще Монте сказал: "Если мы потеряем Арцах, то это будет последняя страница истории Армении...". "Свой", "твой" народ - не существует. Мы все - армяне.

Я думаю, вы просто мало знаете, ваши взгляды слишком уж обывательские.

Link to post
Share on other sites
Hayoc Martik, не знаю, зачем ты выбрал себе такое имя.

Сержа поддерживают многие, более 50% - опрос британцев (любой другой тоже). Недавно в его поддержку высказался Командос, назвав его хорошим командиром в Арцахской войне.

Не знаешь зачем выбрал такое имя)))))))))))))))))

Ну значит не нужно тебе знать)))

Опрос британцев??? На улице британцы подходили к прохожим и спрашивали???))) Чушь полнейшая.

Знаешь как Серж пытаеться голоса получить. Его люди приходят во все магазины во все фирмы и говорят: ты должен проголосовать и ещё 15 человек с собой взять, или закроем твою фирму.

Это вот так ваш любимчик голоса набирает.

Link to post
Share on other sites
Лусин, благодаря возможно поддерживаемому вами Левону Армения поуши в долгах у России. Их надо отдавать. Армения передала в управление России дохлые неработающие объекты - Россия их оживила! В Армении блестящая газовая система Газпрома, паром с Россией - и в Армению можно доехать на железной дороге! Россия взяла под свое управление заводы - и они заработали! Можно привести тысячи примеров.

Армения очень умело союзничает и с Европой, и с США, и с НАТО и с Россией! Таких примеров вы ни в какой стране не найдете. За один год армянские военные проводят учения с ОДКБ, НАТО, и ЕС! Несмотря на наглую антиармянскую политику Грузии, Армения все равно с Грузией в теплых отношениях. И это отвергать не стоит.

Что же касается Арцаха - Армянский народ един: не надо разделять на "ереванских" и "карабахских", это предательски по отношению к народу. Еще Монте сказал: "Если мы потеряем Арцах, то это будет последняя страница истории Армении...". "Свой", "твой" народ - не существует. Мы все - армяне.

Я думаю, вы просто мало знаете, ваши взгляды слишком уж обывательские.

На поезде в Армению?? Откуда?))) С Грузии хорошие отношения? Почему же Джавахк самый бедный регион в Грузии??

Монте??))))

Не тот Монте которого Серж завалил????

Интересно, что про него сказали бы Вазген или Карен????

И на счет заводов, много ума не надо чтобы подарить их России.

За правление Роберта и Сержа если и есть плюсы то только за счет армянского народа, а не их "блистательной" политике.

Моя деревня находиться на границе с азерами. Деревня наверно через 10 лет полностью вымрет, и таких деревень много на границе, о них Серж не думает. Конечно он весь Степанакерт выстроил. А деревни в Армении пускай подыхают. Собирают деньги для Гадрута для Шуши и т. д. лучше бы селам армянским не давал бы умирать.

Link to post
Share on other sites

Удивительно, с чего это вы решили. что я хочу вернуться в 90-ые годы?! Это что, своего рода психоатака - ах, вы не хотетите Сержа и Кочаряна, значит вернетесь в холод, голод и темень!!! А с чего вы решили. что кроме карабахских никто не может вытащить страну из кризиса? Перемены в Армении, точнее в Ереване, я вижу, но с чего вы взяли. что если бы не Кочарян инчае было бы? Я уехала в те годы. работала в России и уверяю вас в 1997 году , даже здесь. в России, мы не получали зарплату за 4 месяца, а когда и выдавали ее, то только по частям. А моя сестра, работая в Москве на скорой, была вынуждена продавать более или менее ценное в доме, чтобы были деньги на еду. То есть в те годы было плохо не только у нас. Что касается оци хелк Кочаряна, то умоляю вас!!!

Назовите мне что-то такое, что он сделал для Армении, что будет работать без поддержки России. Вы понимаете, что мне непонятно- почему все надо отдавать России и только России, даже газопровод из Ирана и то не принадлежит нам? Он сделал все, чтобы Армения без России и дышать не могла, но ведь это и идиоту понятно. что плохо!!! надо уметь жить самому, а не жить на подачки. вся политика подчинена России- Россия с кем -то в плохих отношениях, и Армения туда же. Даже когда стали грузин выгонять из России, все выразили свое возмущение, кроме Кочаряна.

Он сделал все, чтобы с Арменией не считались. Даже этот идиотизм-представлять Карабах на переговорах. Почему сам карабахский президент не может говорить за свой народ? И оказал медвежью услугу, надо полагать из очень большого оци хелкиц.

ЗАМАН": НОВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ТУРЦИИ

  • Турецкая газета "Заман", издающаяся и в Азербайджане, тему президентских выборов в Армении в последние недели муссирует как принципиально важную. Не случайно публикации в ней оказываются в ежедневном отчете действующего в Анкаре Института армянских изучений при Центре евразийских стратегических исследований. О СВОИХ ПРЕДПОЧТЕНИЯХ турецкие политологи высказываются безыскусно. Так, Мехмед Йылмаз в номере "Замана" от 28 января, в частности, пишет: "В предвыборной гонке участвуют 9 кандидатов, двое из них - фавориты. Один из них - кандидат от власти, премьер-министр Серж Саркисян, другой - первый президент Армении Левон Тер-Петросян. . . Несомненно, выборы характеризуются как стремление одержать реванш за прошедшие 10 лет. Напомним, что Тер-Петросян в 1998-м был сторонником программы примирения в вопросе оккупированного Арменией Нагорного Карабаха, однако она удостоилась противодействия националистов. Политические деятели во главе с Кочаряном обвинили его в уступке Азербайджану. По этой причине Левон Тер-Петросян был вынужден уйти в отставку. . . Сегодня считающийся "умеренным" Тер-Петросян, который в Париже даже встретился с Алпарсланом Тюркешем (12 марта 1993 года) , говорит, что в кочаряновский период руководство Арменией было очень плохим, не было сделано ни одного положительного шага в деле разрешения карабахской проблемы, из-за разрыва отношений с Турцией экономика страны оказалась в бедственном положении. Согласно Тер-Петросяну, Арменией 10 лет руководит режим, "похожий на мафию". Говоря это, Тер-Петросян имеет в виду назначенных Кочаряном на важные государственные должности и называемых "карабахским кланом" карабахцев. Шаги, предпринятые занявшим должность после Тер-Петросяна Кочаряном, показывают, насколько непримирим дух политической борьбы. И откладывание мирных переговоров по карабахскому урегулированию со стороны Кочаряна является одним из проявлений. Другим является раздел власти с партией "Дашнакцутюн". Тесное сотрудничество с армянской диаспорой с целью оказать давление на Турцию, стремление провести резолюцию по Геноциду в парламентах Европы и США, передача рычагов экономического правления страной в руки карабахских армян являются проявлениями политического соперничества. Возвращение в политику Армении хранившего молчание в течение последних 10 лет Левона Тер-Петросяна имеет жизненное значение в связи с создавшимся положением внутри страны. Безусловно, и в аспекте Турции. . . Слова "без разрешения карабахской проблемы, открытия границ с Турцией благосостояние Армении невозможно" показывают, что оценка Тер-Петросяна относительно страны вполне реалистична. Несомненно, за счет "нефтяных" доходов за последние 10 лет Азербайджан изменил политический, военный и экономический баланс в свою пользу. В условиях развития сотрудничества в сфере энергетики, коммуникаций между Турцией, Азербайджаном и Грузией, стратегического сотрудничества очевидно, что Армения в регионе обречена на изоляцию. В этих условиях Армения нуждается в новом правительстве. Посмотрим, поймет ли армянский народ это, как понимает Тер-Петросян. Как закроет избиратель счет, срок давности которому - 10 лет. В пользу Кочаряна или Тер-Петросяна?"
  • Акопа ЧАКРЯНА

Link to post
Share on other sites

Конечно, я не знаю ни одного армянина из Армении, который поддерживает Сержа. Сержа поддерживают только мои знакомые из Арцаха.

Это правда.Будь проще мне незачем обманывать.

a twoi znakomie uze kupili kerosinki?

Link to post
Share on other sites
Сержа поддерживают многие, более 50% - опрос британцев...

... проведенный по заказу Общественного телевидения Армении, который находится под полным контролем клана. А у нас, как показывает опыт, кто заказывает, тот и получает нужные цифры. Например, по опросу, проведенным по заказу Либерально-прогрессивной партии Армении, ЛТП поддерживает 73% населения Армении. :lol:

Кстати, а никто не задумывался о том, почему американцы отказались от проведения exit-pool в день выборов?

Link to post
Share on other sites
Опрос британцев??? На улице британцы подходили к прохожим и спрашивали???))) Чушь полнейшая.
кто у нас там за европейскую демократию?

Знаешь как Серж пытаеться голоса получить. Его люди приходят во все магазины во все фирмы и говорят: ты должен проголосовать и ещё 15 человек с собой взять, или закроем твою фирму.

Это вот так ваш любимчик голоса набирает.

Ты, кажется, забыл, что на бланках фамилию не пишут. Т.е. неизвестно, кто кому дал голос.

Не тот Монте которого Серж завалил????
Оставь в сторону бабушкины сплетни. Хватит клеветничать. Лично слышал от ветерана войны, друга Мкртчяна, что Монте всегда был впереди строя и был убит азерами.

Интересно, что про него сказали бы Вазген или Карен????
Что сказали? Вазген был другом Сержа. Его убийство - дело рук криминала. Доказательств причасности власти нет. Помните что сказал Вазген перед убийством? "Инч ехел е ехел, има ел жоховурди масин петк е мтацел". Таким образом он потребовал от влиятельнейших олигархов Армении прекратить воровать. Что же получилось? Его убили.

Моя деревня находиться на границе с азерами. Деревня наверно через 10 лет полностью вымрет, и таких деревень много на границе, о них Серж не думает. Конечно он весь Степанакерт выстроил. А деревни в Армении пускай подыхают. Собирают деньги для Гадрута для Шуши и т. д. лучше бы селам армянским не давал бы умирать.
Шуши - один из красивейших армянских городов. Там находяться здания самых первых армянских училищ. Это красивейший город, символ Арцаха. Он пострадал после войны, его надо восстанавливать.

Твоя деревня? Езжай туда жить, работай, женись, и она не вымрет. Ты же "Армянский Воин"(Hayoc Martik), способен выжить. Я был в Арцахе, в арцахских селах. Люди туде едут добровольно, чтобы села не вымирали.

Степанакерт? Мне кажется, отстроен Ереван, слишком сильно. Город завонял в стройках. Это действительно плохо. А Арцах восстанавливает в основном диаспора. Потому что понимает, что Арцах - гарант безопасности остальной Армении, как и остальная Армения - гарант безопасности Арцаха. Отдельно эти территории жить не могут.

Джавахк? Я кажется сказал, что Грузия ведет себя нагло. Это я и имел ввиду.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...