Jump to content

Кандидаты в президенты


Ո՞ւմ եք ընտրում  

51 members have voted

  1. 1. Ո՞ւմ եք ընտրում

    • Վազգեն Մանուկյան (ԱԺՄ)
      9
    • Արթուր Բաղդասարյան (ՕԵԿ)
      3
    • Տիգրան Կարապետյան (ԺԿ)
      0
    • Վահան Հովհաննիսյան (ՀՅԴ)
      9
    • Արման Մելիքյան (ինքնառաջադրում)
      1
    • Լեւոն Տեր-Պետրոսյան (ինքնառաջադրում)
      13
    • Արտաշես Գեղամյան (ԱՄ)
      0
    • Սերժ Սարգսյան (ՀՀԿ)
      14
    • Արամ Հարությունյան (ԱՀԿ)
      1
    • Դեռ չեմ կողմնորոշվել
      1


Recommended Posts

И кто же все это пишет? Конечно, бежавший в США армянин Ессентуки! Я ни откуда не бежал. Я родился здесь, дома в Армении у меня нет. Не буду рассказывать мои личные планы. Это тебя не касается.

И еще. В отличие от "Мартика" и тебя, я ни на кого не жалуюсь. Я считаю каждым долгом армянина не покидать свою родину. И возвращаться туда. Конечно, легче тому, кто там родился. Но и это не делает мне оправдания.

:clap: :flag:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 455
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Знаешь "Гарегин" зачем тогда нужно государство?? пускай построят завод и платят по 500 долларов и будут тогда там жить, зачем человеку жить там без работы??

Ну это плагиат!!! Вообще-то, это обычное имя, а не самовосхваления. Ну ты мне делаешь приятно - это какое почетное имя я ношу!!!!

А работа есть. Народу мало, вот в чем проблема.

Ну наверно брат больше знает чем ты???

Как раз то что делаешь ты и есть болтовня.

Сухие факты:

Население в Армении уменьшаеться.

Поезда не едут.

Где факты? Пока я вижу твои буквы. Ну ладно, так уж и быть, отвечу.

Население в Армении увеличевается. Возвращаются семьи. Поезда едут - паром с Россией работает. Ну что, будем играть в игру "Докажи, что не верблюд"?

Все то, что ты написал, было при Левоне Тер-Петросяне. Вот это действительно правда, ее не отрицает даже сам Левон.

Промышленного роста нет вообще.В прошлом году вообще минус был. Основа ВВП в Армении строительство за счет западных армян и сельское хозяйство. Просто позор.
Промышленность полностью уничтожилась в годы Левона. "Минус" это откуда? Сразу придумываешь? А между прочим, армянская промышленность будет принимать участие в подготовке Сочи к олимпиаде. Это хороший повод поговорить о развитии нашей промышленности.

В стране беззаконие и беспередел.Можешь получиь пулю в лоб и виновного отпустят за 20 тыс. долларов или бесплатно если он сын какого нибудь депутата.
Аман-аман, вай-вай-вай. Ба ду гитес, ерек Вачики тхун хпин, хето ел имацел еинк хпох@ кахакапети тху ахпор кнга ахперна, азатецин. Бааааааа....

Образование в упадке.
Нет, оно в расцвете. Ведь директор самой большой армянской школы - друг и приближенный Тер-Петросяна турко- азеро-фил Блеян.

А если серьезно, взгляни на офиц. статистику. Армянские ИТ уже набирают оборот в последние годы. И это правда. А то что ты этого не знаешь - жаль, очень жаль. Нужно внимательнее следить за тем, что связано с Арменией.

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites

ТОЛЬКО УБИЙСТВО ЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНОЙ УГРОЗОЙ?

Кандидат в президенты РА Артур Багдасарян сегодня заявил, что он не исключает объединений как в ходе первого, так и в ходе второго тура. А само объединение оппозиции он считает политической необходимостью. "В этом наша позиция определенна, и второго мнения быть не может", - заявил он. Что касается объединения с Левоном Тер-Петросяном, то Багдасарян отметил, что переговорный процесс продолжается и сегодня, и он считает, что в выборы в Армении "должны пройти в два тура".

"Мы обсуждали оба варианта – как присоединение Левона Тер-Петросяна ко мне, так и мое присоединение к нему. В конце концов, решить должен народ. Я борюсь не за 2-е место, а за президентское кресло. Я уверен, что окажусь во втором туре. Кто со мной там будет – Серж Саркисян или Левон Тер-Петросян – покажет время. Я говорю это как очевидный факт", - заявил Багдасарян.

Он также добавил, что у него есть 100-тысячная команда, и он, как гражданин, как политический деятель не может подвергнуть этих людей опасности или не считаться с их мнением". И потому, считает он, любое объединение должно быть аргументированым, понятным для народа и дать хорошие плоды. Багдасарян также добавил, что в любом случае они будут вместе бороться против нарушений.

По его мнению, совсем не обязательно, чтобы во втором туре очутился кандидат от власти. "Я это искренне говорю", - отметил он. А в президентской гонке, по его словам, есть всего 2-3 основных кандидата. "Не хочу переходить на личности, но вы хорошо знаете – есть люди, которые просто принимают участие. Каждый, кто может найти 8 млн драмов, может принять участие", - добавил Артур Багдасарян.

Он затронул также тему прозвучавших в его адрес угроз и заявления полиции о том, что они не увидели в указанных фактах реальных угроз. "Что значит реальные угрозы? Человека должны убить, и только тогда угроза станет реальной? Например, мы говорим, что полиция фактически помешала людям придти на митинг в Аштараке, а полиция говорит, что таких данных нет. о чем в таком случае говорить?", - подчеркнул Багдасарян.

Link to post
Share on other sites

Ну это плагиат!!! Вообще-то, это обычное имя, а не самовосхваления. Ну ты мне делаешь приятно - это какое почетное имя я ношу!!!!

А работа есть. Народу мало, вот в чем проблема.

Где факты? Пока я вижу твои буквы. Ну ладно, так уж и быть, отвечу.

Население в Армении увеличевается. Возвращаются семьи. Поезда едут - паром с Россией работает. Ну что, будем играть в игру "Докажи, что не верблюд"?

Все то, что ты написал, было при Левоне Тер-Петросяне. Вот это действительно правда, ее не отрицает даже сам Левон.

Промышленность полностью уничтожилась в годы Левона. "Минус" это откуда? Сразу придумываешь? А между прочим, армянская промышленность будет принимать участие в подготовке Сочи к олимпиаде. Это хороший повод поговорить о развитии нашей промышленности.

Аман-аман, вай-вай-вай. Ба ду гитес, ерек Вачики тхун хпин, хето ел имацел еинк хпох@ кахакапети тху ахпор кнга ахперна, азатецин. Бааааааа....

Нет, оно в расцвете. Ведь директор самой большой армянской школы - друг и приближенный Тер-Петросяна турко- азеро-фил Блеян.

А если серьезно, взгляни на офиц. статистику. Армянские ИТ уже набирают оборот в последние годы. И это правда. А то что ты этого не знаешь - жаль, очень жаль. Нужно внимательнее следить за тем, что связано с Арменией.

Возвращаються семьи??

Да но уезжает еще больше. На счет промышленности можешь прочитать данные за 2007 и 2006 годы у увидешь что в 06 году был спад промышленного производства а в 07 рост составил вроде 2%.Так что я не придумываю.

Во время Левона уничтожалась по обьективным причинам. Во всем бывшем СССР было не лучше. В том что что в стране упадок был в 90-х был виноват не Левон. Это нормальное явление. Шла война дорога одна через Иран, ни газа не нефти нет, чего вы хотели?? Армянская промышленность будет принимать участие в строительстве??? Цемент туда отвезут?? Да это просто мега рост промышленного производства.

А на счет судебной власти переводишь в шутку, но это так. Если чей то сынок все может делать, убивать грабить, если Сержика дружок опять все можно.

Да я таких гнид рот е...л. Кто они такие безграмотные паршивые выскочки, которые на армянском два слова связать не могут.

Армянские ИТ??? Ты имеешь ввиду фирмы на которых работают армяне??? Они открываються в Армении по одой причине армяне берут меньше денег за работу. А сильные профессионалы армяне уезжают в Германию и С.Ш.А..

Образование???

Да погулй по Еревану 90% ребят на армянском толком не говорят, только гохакан движения понимают. Какое образование??

А на счет моего ника. Как хочу так и называю себя не тебе запрешать мне это делать.

Сержик сделал одно все подарил России.Ну а русские типа ладно армяшек жалко пускай нам цемент привозят а то неудобно как то, вот и все.

Link to post
Share on other sites
Richmen, опять ты?...

что хочешь этим сказать?????????

кстати, Richmen некрасиво радоваться чужим проблемам...

можeт для тебя это чужие проблемы.

а радуюсь не проблемам а тому что есть всётаки люди которые смотрят на выборы

трезвыми и открытими глазами.

Link to post
Share on other sites
Возвращаються семьи??

Да но уезжает еще больше.

Ты так всегда от балды говоришь?

На счет промышленности можешь прочитать данные за 2007 и 2006 годы у увидешь что в 06 году был спад промышленного производства а в 07 рост составил вроде 2%.Так что я не придумываю.
Лучше сравни с 98-ым, 96-ым и остальными годами, годами царствования Левона и Вано.

Во время Левона уничтожалась по обьективным причинам. Во всем бывшем СССР было не лучше. В том что что в стране упадок был в 90-х был виноват не Левон. Это нормальное явление.
По каким это "объективным"? По каким объективным причинам можно уничтожать заводы и выгонять народ? Только по одной - чтобы продать по частям всю страну и стать богачом. Таким, как Левон. Он даже не стыдится своих шикарных апартаментов в центре Еревана. Это на какие деньги?

Правильно, на народные!

Шла война дорога одна через Иран, ни газа не нефти нет, чего вы хотели??

А что, сейчас есть другие дороги? Если есть, это заслуга Роберта. Если нет... так о чем вы говорите? При тех же условиях совершенно другая цивильная жизнь!

Война? Воевал Арцах и армянский народ, Армения была в стороне.

Да погулй по Еревану 90% ребят на армянском толком не говорят, только гохакан движения понимают. Какое образование??
Конечно, ведь встречу таких как ты. Ты же гохакан, твои слова

Да я таких гнид рот е...л.

:lol:

А на счет моего ника. Как хочу так и называю себя не тебе запрешать мне это делать.

Сержик сделал одно все подарил России.Ну а русские типа ладно армяшек жалко пускай нам цемент привозят а то неудобно как то, вот и все.

У тебя очень хорошая фантазия. А главное - оригинальная.
Link to post
Share on other sites
Возвращаються семьи??

Да но уезжает еще больше. На счет промышленности можешь прочитать данные за 2007 и 2006 годы у увидешь что в 06 году был спад промышленного производства а в 07 рост составил вроде 2%.Так что я не придумываю.

Во время Левона уничтожалась по обьективным причинам. Во всем бывшем СССР было не лучше. В том что что в стране упадок был в 90-х был виноват не Левон. Это нормальное явление. Шла война дорога одна через Иран, ни газа не нефти нет, чего вы хотели?? Армянская промышленность будет принимать участие в строительстве??? Цемент туда отвезут?? Да это просто мега рост промышленного производства.

А на счет судебной власти переводишь в шутку, но это так. Если чей то сынок все может делать, убивать грабить, если Сержика дружок опять все можно.

Да я таких гнид рот е...л. Кто они такие безграмотные паршивые выскочки, которые на армянском два слова связать не могут.

Армянские ИТ??? Ты имеешь ввиду фирмы на которых работают армяне??? Они открываються в Армении по одой причине армяне берут меньше денег за работу. А сильные профессионалы армяне уезжают в Германию и С.Ш.А..

Образование???

Да погулй по Еревану 90% ребят на армянском толком не говорят, только гохакан движения понимают. Какое образование??

А на счет моего ника. Как хочу так и называю себя не тебе запрешать мне это делать.

Сержик сделал одно все подарил России.Ну а русские типа ладно армяшек жалко пускай нам цемент привозят а то неудобно как то, вот и все.

a kak wi otnosites k ashotu blejanu?

dla menja on kak luch sweta w temnom carstwe.

Edited by Thug
Много загромождающих форум цитат
Link to post
Share on other sites
Ты так всегда от балды говоришь?

Лучше сравни с 98-ым, 96-ым и остальными годами, годами царствования Левона и Вано.

По каким это "объективным"? По каким объективным причинам можно уничтожать заводы и выгонять народ? Только по одной - чтобы продать по частям всю страну и стать богачом. Таким, как Левон. Он даже не стыдится своих шикарных апартаментов в центре Еревана. Это на какие деньги?

Правильно, на народные!

А что, сейчас есть другие дороги? Если есть, это заслуга Роберта. Если нет... так о чем вы говорите? При тех же условиях совершенно другая цивильная жизнь!

Война? Воевал Арцах и армянский народ, Армения была в стороне.

Конечно, ведь встречу таких как ты. Ты же гохакан, твои слова

:lol:

У тебя очень хорошая фантазия. А главное - оригинальная.

Ты живешь в Москве?

Если да давай встретимся пообщаемся.

А то ты че то языком молоть любитель.

Здесь два варианта либо ты с Арцаха либо просто безграмотный.

///Устное предупреждение за приравнивание Арцахских армян к безграмотности. Thug

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites
a kak wi otnosites k ashotu blejanu?

dla menja on kak luch sweta w temnom carstwe.

Честно говоря о нем немного знаю.

Только то, что он вроде организовывал дни Азербайджана в Армении.

Он кто вообще по должности?

Edited by Thug
Много загромождающих форум цитат
Link to post
Share on other sites
Честно говоря о нем немного знаю.

Только то, что он вроде организовывал дни Азербайджана в Армении.

Он кто вообще по должности?

nu esli ti ego ne znaesh kak ti mozesh sudic o l.t.p?

(kstati on bil ministrom prosweshenija pri l.t.p.podlec eshe tot}

Edited by Thug
Много загромождающих форум цитат
Link to post
Share on other sites
nu esli ti ego ne znaesh kak ti mozesh sudic o l.t.p?

(kstati on bil ministrom prosweshenija pri l.t.p.podlec eshe tot}

Ну и при Сержике он неплохо сидит, раз доверяют такие мероприятия проводить. Edited by Thug
Много загромождающих форум цитат
Link to post
Share on other sites
Ну и при Сержике он неплохо сидит, раз доверяют такие мероприятия проводить.

De vor aytpes el qez inch x.. tarberutsuyn te "Serzhik" te "Levonchik"? Ete Serzhik vatna uremn... :rolleyes:

Uremn et ltp gyadun stex reclam mi ara!

Link to post
Share on other sites
Ну и при Сержике он неплохо сидит, раз доверяют такие мероприятия проводить.

ja tebe goworil o swite l.t.p,pokazi tam odnogo normalnogo cheloweka.

esli l.t.p pridet k wlasci rukowodic budut ne te cho sejchas na tribune.

a pridut takie ljudi kak.dawid shaxnazarjan,babken ararkcjan,wano siradegjan,ter husik, i t.p

otberut bogatstwa u nineshnix,a narod budet dalshe zhic kak zhil.

primer ukraini pered nami..

Link to post
Share on other sites

De vor aytpes el qez inch x.. tarberutsuyn te "Serzhik" te "Levonchik"? Ete Serzhik vatna uremn... :rolleyes:

Uremn et ltp gyadun stex reclam mi ara!

Арачи строчкан нормал гри аскананк.

Иск екрорт момент ду овес ехел вор инзд асес ес инч реклам анем те инч грем???

Link to post
Share on other sites
ja tebe goworil o swite l.t.p,pokazi tam odnogo normalnogo cheloweka.

esli l.t.p pridet k wlasci rukowodic budut ne te cho sejchas na tribune.

a pridut takie ljudi kak.dawid shaxnazarjan,babken ararkcjan,wano siradegjan,ter husik, i t.p

otberut bogatstwa u nineshnix,a narod budet dalshe zhic kak zhil.

primer ukraini pered nami..

В общем вывод такой Сержик ни чем не лучше Левона.

А Левон не лучше Сержика. Так что получаеться дело вкуса.Кто кому симпатичнее)))))

Edited by Thug
Перегружает форум с большим кол-вом цитат
Link to post
Share on other sites

Арачи строчкан нормал гри аскананк.

Иск екрорт момент ду овес ехел вор инзд асес ес инч реклам анем те инч грем???

lsi ay "tsavt tanem" Hayeren ches haskanum te ches uzum haskanas?

Isk qo erkrod "strochkan" yes shat kuzenayi vor handipeying ev yes qez voch te aseyi ayl tsuits tayi te yes ovem. De hima lav karda vor yes qez chei viravorel im gratsi mech, isk du? Rusi asats kakoi privet takoi i otvet.

Link to post
Share on other sites

Визит господина Зубкова в разгар избирательной кампании -- недвусмысленная демонстрация поддержки Москвы. Тем временем соперники премьера по предвыборной гонке пытаются договориться об объединении и демонстрируют властям готовность к уличному противостоянию.

Этот кратковременный визит официальные армянские СМИ анонсировали еще на прошлой неделе, особенно выделив тот факт, что российский премьер прилетает в Армению по приглашению своего коллеги Сержа Саркисяна. Приезд господина Зубкова и впрямь больше нужен господину Саркисяну: ровно через две недели в Армении пройдут выборы президента, и действующий премьер считается фаворитом избирательной гонки.

На прошлогодних парламентских выборах в Армении российские чиновники активно агитировали за Республиканскую партию господина Саркисяна. Во время той предвыборной кампании в Ереван прилетал глава МИД РФ Сергей Лавров. Тогдашний российский премьер Михаил Фрадков также демонстрировал Сержу Саркисяну всяческую поддержку, правда, в Армению не прилетал, предпочитая делать заявления из Москвы.

Между тем на нынешних выборах цена вопроса значительно выше -- на кону первый пост в государстве. К тому же власть встревожена уличными акциями, которые каждую неделю устраивают оппоненты действующего премьера, раз за разом собирая все больше и больше людей. Так, в минувшие выходные в Ереване состоялась акция, организованная сторонниками лидера партии "Страна законности", кандидата в президенты Артура Багдасаряна, за которого, по оценкам Gallup Media, готовы проголосовать 11% избирателей (Сержу Саркисяну тот же опрос прочил 29% голосов). Представители "Страны законности" заявили, что в демонстрации приняло участие 100 тыс. человек, западные информагентства описали ее как многотысячную, а полицейские отказались отвечать на вопросы о численности митинга. Примечательно, что господин Багдасарян стал уже вторым кандидатом, который предпочел уличную агитацию всем остальным формам пропаганды. Ранее это успешно делал другой претендент на президентский пост -- первый президент Армении Левон Тер-Петросян. Начиная с октября прошлого года он собирает многотысячные митинги на ереванской площади Свободы, и, как сообщил вчера "Ъ" советник экс-президента Аветис Авакян, акции продлятся до конца избирательной кампании.

Еще одной малоприятной новостью для властей стало сообщение о том, что господин Багдасарян и его партия могут поддержать кандидатуру Левона Тер-Петросяна. О том, что между двумя политиками ведутся активные переговоры, в пятницу сообщил сам господин Тер-Петросян. "Мы пытаемся договориться. Если сумеем, то Артур Багдасарян поддержит нашего кандидата и об этом будет объявлено не позднее 10 февраля",-- пояснил Аветис Авакян. Если объединение все же произойдет, то далеко не факт, что имя следующего президента страны станет известно уже в первом туре голосования, как того хотелось бы Сержу Саркисяну.

Link to post
Share on other sites

Первый президент Армении отбыл в Москву

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян находится с визитом в Москве. Об этом ИА REGNUM сообщили в экс-правящей партии "Армянское общенациональное движение" (АОД). Тер-Петросян, баллотирующийся на пост главы Армении, находится в России в сопровождении экс-министра иностранных дел, а ныне главы предвыборного штаба первого президента Александра Арзуманяна.

В посольстве Армении в России эту информацию не подтвердили и не опровергли.

A eto kak rascenit'? poexal za odobreniem?

Link to post
Share on other sites
Первый президент Армении отбыл в Москву

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян находится с визитом в Москве. Об этом ИА REGNUM сообщили в экс-правящей партии "Армянское общенациональное движение" (АОД). Тер-Петросян, баллотирующийся на пост главы Армении, находится в России в сопровождении экс-министра иностранных дел, а ныне главы предвыборного штаба первого президента Александра Арзуманяна.

В посольстве Армении в России эту информацию не подтвердили и не опровергли.

A eto kak rascenit'? poexal za odobreniem?

Aramis etot info nado razmestit v teme "G.Gegamyan v Armenie budet grojdanskaya vayna" :D

Link to post
Share on other sites
Первый президент Армении отбыл в Москву

Первый президент Армении Левон Тер-Петросян находится с визитом в Москве. Об этом ИА REGNUM сообщили в экс-правящей партии "Армянское общенациональное движение" (АОД). Тер-Петросян, баллотирующийся на пост главы Армении, находится в России в сопровождении экс-министра иностранных дел, а ныне главы предвыборного штаба первого президента Александра Арзуманяна.

В посольстве Армении в России эту информацию не подтвердили и не опровергли.

A eto kak rascenit'? poexal za odobreniem?

Dumayu kommentarii izlishni.

Prochitaite podborku gazetnix virezok na Regnum ot 08.02.2008 pod zagolovkom "zavod Mars" :cool:

Aramis etot info nado razmestit v teme "G.Gegamyan v Armenie budet grojdanskaya vayna" :D

Pod narodom on podrazumevaet sebya lichno. :lol:

Link to post
Share on other sites

В Армении не исключают объединения оппозиции вокруг Левона Тер-Петросяна

Возможность объединения армянской оппозиции, в том числе взятия самоотвода кандидатами на президентский пост исключать не стоит. Об этом заявил секретарь парламентской оппозиционной фракции "Наследие" Степан Сафарян.

По его словам, срок 9 февраля был важен для тех политических сил, которые выдвинули собственных кандидатов, однако даже включение имен кандидатов в бюллетени не исключает возможности их неожиданного самоотвода. Наиболее вероятным Сафарян посчитал объединение экс-президента Левона Тер-Петросяна и экс-спикера, лидера "Оринац Еркир" Артура Багдасаряна. Комментируя вопрос о том, кого же поддержит партия "Наследие", он заметил, что партия неоднократно заявляла о своей поддержке тех сил, которые сумеют объединиться. При создавшихся условиях, партия намерена выступить с заявлением, которое, по всей видимости, будет озвучено завтра, 12 февраля. С основными пунктами подготавливаемого "Наследием" заявления Степан Сафарян ознакомить отказался.

Link to post
Share on other sites

lsi ay "tsavt tanem" Hayeren ches haskanum te ches uzum haskanas?

Isk qo erkrod "strochkan" yes shat kuzenayi vor handipeying ev yes qez voch te aseyi ayl tsuits tayi te yes ovem. De hima lav karda vor yes qez chei viravorel im gratsi mech, isk du? Rusi asats kakoi privet takoi i otvet.

Не проблема.

Я живу в Москве.

Напиши в личку пересечемся.

Кцуцтас овес.

Link to post
Share on other sites
A eto kak rascenit'? poexal za odobreniem?
Договариваться с определенными кругами. Он же хочет бунт после выборов устроить.
Link to post
Share on other sites
Договариваться с определенными кругами. Он же хочет бунт после выборов устроить.

tak znachit on uveren chto emu ne svetit prezidentsvo. interesno a chto dumayut ego stopronniki, nadeyutsya na chudo?
Link to post
Share on other sites
tak znachit on uveren chto emu ne svetit prezidentsvo. interesno a chto dumayut ego stopronniki, nadeyutsya na chudo?

Он хочет показать пророссийскому электорату в Армении что он не чисто американский кандидат под кровавый переворот в РА
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...